PDA

Просмотр полной версии : Nurburgring 19.07-25.07


krisa9977
04.07.2010, 02:59
http://www.bmwclub.ru/vb/picture.php?albumid=2909&pictureid=16943


C 19 по 27 июня буду на Нюрбургринге на BMW M3 E92. Этот автомобиль можно будет взять в аренду, вместе с проффесиональным инструктажем. Также будет возможность взять и более скромные авто.

Все автомобили будут оснащены системами Телеметрии и Видеосъемки!
На протяжении всех заездов Вас будет тренировать опытный гонщик-инструктор, призер этапов чемпионата VLN (это я :d )
Будет проведен полный анализ данных телеметрии ваших заездов и разобраны ошибки (графики скорости, продольных и поперечных ускорений, точки торможений, сравнительный анализ траекторий ...

Вам будут предоставлены данные телеметрии и видеозапись ваших заездов для самостоятельного анализа и подготовки к следующим мероприятиям.

Также возможны индивидуальные занятия по повышению уровня водительского мастерства.

Инструктаж и аренда М3 (включая оборудование телеметрии) – 1000€ в день.

Вот недавний онборд:

sMw_IbGqPo4

По всем вопросам в личку :)

bmw3s
05.07.2010, 18:08
Для тех кто первый раз М3 крутовато наверное будет, может имеет смысл с 1 серии начать 120?

п.с. В низу слева написанно Е46 М3, но салон Е9х не важно конечно но для презентации можно подправить :)

krisa9977
05.07.2010, 18:37
Для тех кто первый раз М3 крутовато наверное будет, может имеет смысл с 1 серии начать 120?

п.с. В низу слева написанно Е46 М3, но салон Е9х не важно конечно но для презентации можно подправить :)

Можно организовать и 320d и Audi TT и BMW Z4. Будет дешевле, но кайфа меньше. Я бы не рекомендовал М3, если не был уверен, так как вся ответственность лежит на мне. В конечном счете газ контролирует пилот, а не машина. :)

зы: Вот правильное видео:

fhQ15s9bwJY