PDA

Просмотр полной версии : Редкий объектив за полцены или 4,5кг фантастического стекла!


M-vector
02.08.2010, 10:12
данный объектив использовался всего один (!!) раз. А,именно:фоткались медведи на Камчатке. За деньги,которые были уплачены за это стекло, егеря бы привезли живого медведя в Москву:d. Продаю за 300.000руб. Ни царапин,ни даже потёртостей нет вообще. В аренду не сдаю. Все документы в наличии.http://content.foto.mail.ru/mail/kowalski_83/53/i-84.jpg

goncharovroman
02.08.2010, 10:14
Эдик как всегда в своем репертуаре! Куча ненужной инфы, а что за объектив так и не написал:)

M-vector
02.08.2010, 10:20
Рома,я второй раз прошу не провоцировать скандалы. Кто в теме,тому и писать не надо,ЧТО это за объектив!

goncharovroman
02.08.2010, 10:46
Я в теме, но не понимаю!
Это кэнон L серии, но фокусные расстояния и диафрагма по фотке не определить!

M-vector
02.08.2010, 10:47
Рома. О,боже!Ну что ты лезешь всё ко мне??? Я в третий уже раз прошу тебя: не пиши ты мне никогда ничего!!! Огромное спасибо тебе!

goncharovroman
02.08.2010, 10:49
Да я к тебе не лезу! У тебя походу мания величия!
Я лишь пытаюсь разобраться, что за объектив ты продаешь!:)

M-vector
02.08.2010, 11:05
Я в теме, но не понимаю!

Вот как понимать эту фразу? Как? Два взаимоисключающих слова. Я умный,но я дурак. Я люблю БМВ,но я не люблю БМВ.Я не тормоз,но торможу. Чо ваще писать что-либо в теме ,где объектив стоит 300.000руб ?? Чо совать сюда свой нос? В какой ты теме,солдафон? Кропнутая 40Д для тебя тема? Или ты ваще никонист?:d:d:d Ладно, так и быть,копирну немного об этом чудо-объективе...

M-vector
02.08.2010, 11:06
Описание Canon EF 800 mm f/5.6L IS USM

Фотопрофессионалы могут вновь задуматься об очередном приобретении, ведь компания Canon представляет новый объектив профессионального уровня серии EF, и это - объектив Canon (http://www.shopfoto.ru/) EF 800mm f/5.6L IS USM. Модель содержит инновационный четырехступенчатый стабилизатор изображения, новую оптическую систему, а также новую конструкцию, благодаря которым Вы получаете максимальную отдачу и качество изображений.

Будучи владельцем этого фотообъектива, у Вас не возникнет проблем со съемкой на значительных расстояниях, ведь эта модель объективов является расширенной линией телефотообъективов компании-производителя - Canon. Благодаря незначительному весу объектива CANON EF 800mm f/5.6L IS USM, эта модель объективов станет просто незаменимой фотографам, которые освещают спортивные события, занимаются съемкой дикой природы или являются репортерами новостей, в основе которых - значительное количество динамичных моментов.

Помимо этого, объектив оснащен низкодисперсионными элементами, флюоритовыми линзами, и широким спектром новейших оптических устройств, благодаря чему профессиональные фотографы, для которых и был создан этот объектив, смогут воплотить свои самые креативные задумы и получить непревзойденное качество снимков.

Об основных параметрах Canon EF 800 mm f/5.6L IS USM:
- два режима изображения четырехступенчатого стабилизатора;
- один UD-элемент и супер UD-элемент, два флюоритовых элемента;
- сверхточная автофокусировка, достигаемая благодаря USM (ультразвуковой мотор кольцевого типа), наличие ручной фокусировки в любом режиме;
- для достижения размытого фона - диафрагма с круглой апертурой;
- запатентованное покрытие Supra Spectra для недопущения нежелательных отражений и эффекта ореола;
- магниевый сплав, из которого сделан корпус, для усиления его прочности;
- объектив защищен экологически безопасным покрытием, которое предотвращает попадание пыли и влаги внутрь механизма.

goncharovroman
02.08.2010, 11:54
С описания объектива и надо было начинать, а не про егорей и медведей писать!
При чем тут на что я снима? "Я в теме, но не понимаю" означало, что я разбираюсь в фотографии и фототехнике, но тебя не понимаю;)

M-vector
02.08.2010, 12:03
А-а-а-а-а . Теперь понимаю,что понимаешь))) Карочи,любой профи,а стекло для профи, увидев этот объектив всё сразу понимает. Понимаешь,что профи понимает сразу? Поэтому я и не дал его описание.

goncharovroman
02.08.2010, 12:19
http://foto.ru/products/images/th/799.jpg
а разве он на этот не похож? А это не 800, а 600мм и стоит он новый 360т.р. Всего!
Так что не надо из себя профи делать, эдуард:)

M-vector
06.08.2010, 07:27
А,разве бмв е-46 320 не похожа на бмв е-46 м3 ? Так-что изучайте мат.часть,Роман.

goncharovroman
06.08.2010, 07:55
Так поэтому в объявлениях и пишут "продаю е46 320 и т.д.", а не как ты "егеря и т.д. Продаю объектив, а какой сами опредрляйте по фотке":)

M-vector
06.08.2010, 09:01
ясно. разберемся. Слушай,а чо ты так долго в армии?( каков у тебя общий срок службы?

goncharovroman
06.08.2010, 09:08
Год служу:) осталось 92 дня еще:) а до приказа 51!

M-vector
06.08.2010, 09:48
Ясно . Это немного.я служил два года и 3 месяца. уволили 30 декабря за хорошее поведение))) А,служба моя проходила вот здесь. Очень классное место.Езжу туда отдыхать каждый год. в этом году уже был на 9 Мая там.http://crim.com.ua/files/images/1-1_0_3.jpg

Dimmozzz
26.04.2011, 13:11
А-а-а-а-а . Теперь понимаю,что понимаешь))) Карочи,любой профи,а стекло для профи, увидев этот объектив всё сразу понимает. Понимаешь,что профи понимает сразу? Поэтому я и не дал его описание. :d улыбнуло

Gunoevskiy
26.04.2011, 18:54
:d улыбнуло
археолог?:) теме то год почти!:wave:

savyol
27.04.2011, 02:12
археолог?:) теме то год почти!:wave:

с археологами ясно, но Капитан Очевидность не смог промолчать:d:d:d
зы: мир :beer:

Gunoevskiy
27.04.2011, 03:25
с археологами ясно, но Капитан Очевидность не смог промолчать:d:d:d
зы: мир :beer:

и ты вижу не спишь!:d:wave: