PDA

Просмотр полной версии : О рулевой рейке Е36


Valtos
15.09.2006, 12:59
Друзья! Кто-нибудь менял сам рулевую рейку на Е36-й? Точнее производил ли её частичный ремонт используя комплектующие из рем. комплекта? Расскаите, кто знает. Стоит ли как в книге написано снимать всю рулевую колонку из салона целиком, или же в моторном отсеке это можно сделать, т.е. снять рейку, открутив крестовину. Просто, исходя из книжной теории нужно снимать съемником 2 болта в салоне, которые тут же подлежат замене. Я вот рем.комплект для рейки приобрел, а этих самых болтов, у которых нет граней не нашел. Рейка и меня с ГУР.
Условий обращаться в сервис не очень-то. Да и у самого интерес большой. Было что сам уже заменил на машине. Скажу, трудностей особых я не встретил. Очень многое в BMW сделано по уму и для людей. Жду Ваших ответов относительно этой темы.

Артем
21.09.2006, 18:46
Продолжай в том же духе. Разбирай не бойся :D :D :D

Valtos
22.09.2006, 12:55
:| Не знаю, чтобы продолжать разбирать, а в плане замены я действую только тогда, когда уверен, что мне это по зубам. Ах да! Как сказал Артем - я продолжил разбирать и все сам уже сделал. В принципе с крестовины можно было разбирать. Я только лишь зафиксировал руль. А так все прошло как по маслу.

Артем
28.09.2006, 14:05
Молодец! МАСТЕР!!! :)