PDA

Просмотр полной версии : Нашли почему течет коробка!


goncharovroman
25.09.2006, 00:44
Съездил в науку и нашли почему коробка течет! Там 2 сальника надо поменять - на штоке двигателя и на самой коробке! Но из-за того, что масло текло оно разъело опорки саомй коробки и их тоже надо менять!
А еще мне сказали, что у меня третья плохо втыкается не из-за синхронизаторов, а скорее всего у меня кулиса разбита!

Здорово да! Не все так плохо как я думал!

Никто не поможет с запчатями?

dima safety car
25.09.2006, 20:14
короткоходая,ты её скорей всего сорвал(пуськай отрегулируют)или поставь родную и непарься :D

goncharovroman
25.09.2006, 23:13
У меня короткоходная кулиса?
С третьей передачей всегда проблемы и были!

dima safety car
25.09.2006, 23:40
короткоходая!чем ты слушал когда присматривал себе авто :D

goncharovroman
25.09.2006, 23:58
ты про коробку разве говорил? Так как ты думаешь там все же кулиса разбита или синхронизаторы?

Иван
26.09.2006, 02:21
Я конечно не утверждаю, но по-моему замена кулисы проблемы со включением третьей не решит...
ИМХО 99.9% синхронизаторы, на этих коробках больше всего страдают именно на 3-ей. Ну причем тут кулиса, когда коробка хрустит? И почему тогда только на 3-ей? :nod: :wave:

goncharovroman
26.09.2006, 06:52
Так и я удивился! Ладно, в следующий раз уточню!

dima safety car
26.09.2006, 10:03
сорвал кулису а вслед синхронизатор

Иван
26.09.2006, 11:44
сорвал кулису а вслед синхронизатор

Не совсем понимаю, что подразумеваеться под "сорвать"?? Когда купил свою, кулиса была в хлам ушатана, даже продольная тяга соскочила с дальней втулки, но все нормально работало... Даже гипотетически если бы так было, то проблемы были бы и на 1 и на 5. Синхронизаторы могут умереть из-за не выжимаемого до конца сцепления, кулиса тут никаким боком не причем... :wave:

dima safety car
26.09.2006, 22:47
сорвал кулису а вслед синхронизатор

Не совсем понимаю, что подразумеваеться под "сорвать"?? Когда купил свою, кулиса была в хлам ушатана, даже продольная тяга соскочила с дальней втулки, но все нормально работало... Даже гипотетически если бы так было, то проблемы были бы и на 1 и на 5. Синхронизаторы могут умереть из-за не выжимаемого до конца сцепления, кулиса тут никаким боком не причем... :wave:это и подразумеваю когда некоторые товариши невтыкают до конца либо втыкают так что передачя вошла уже как 5см.назад так и ушатывают,разбалтывают,срывают и даже вырывают :Dесли кулиса неправельно отрегулированна либо недотянута то как раз причём синхронизатор вещ нежная 8)