PDA

Просмотр полной версии : Тюненая прога на S62


EVA
04.10.2006, 14:14
Уважаемые "соконфетники", в особенности Серый Волк! Может у Вас есть у кого фирменная прошивка,Хаммановская,суперчиповская или повэрчиповская? Естественно в виде дампа. Если вдруг у кого есть, отпишите мне на eurochamp@mail.ru . Карты я могу из нее сам вычитать, чтобы адаптировать под свои мозги. Оченно иметь сей трабл себе на свою М3 Е30 V8 хочется, но купить за полную стоимость не могу, бабла не хватает, т.к. уже приобрел и валы шриковские и дудки, и новые расходомеры и винтовую подвеску и тормоза брэмбо и собираюсь купить главное- омологированный каркас безопасности, т.к. в моем авто это главное, что нужно иметь, как она едет можете себе представить! (слики М/Т ЕТ драг выходили аж целых 14 заездов и разогревов) С отсечкой в 8000 тысяч на валах,дудках, своей проге(выхлоп у меня то-же правильный) она выдает 437 л.с. и 545 н.м. хочется естественно больше, что-бы тюнинг был завершенным! Вливал себе сам безкатовую и Евро2, почему-то мощность падала на 15 и 20 л.с соответственно! Помогите друзья, чем можете, если не получается бесплатно, то готов заплатить какую-то адекватную сумму. Самопальные и проги и от наших хохляцких и российских тюнингеров не интересуют. Может правда от Альпинского? Заранее всем благодарен за любые ответы здесь и на мыле.

Максим
04.10.2006, 14:50
437 это ты прибедняешься... больше же получалось, и не раз! :)
Уважаемые "соконфетники", в особенности Серый Волк! Может у Вас есть у кого фирменная прошивка,Хаммановская,суперчиповская или повэрчиповская? Естественно в виде дампа. Если вдруг у кого есть, отпишите мне на eurochamp@mail.ru . Карты я могу из нее сам вычитать, чтобы адаптировать под свои мозги. Оченно иметь сей трабл себе на свою М3 Е30 V8 хочется, но купить за полную стоимость не могу, бабла не хватает, т.к. уже приобрел и валы шриковские и дудки, и новые расходомеры и винтовую подвеску и тормоза брэмбо и собираюсь купить главное- омологированный каркас безопасности, т.к. в моем авто это главное, что нужно иметь, как она едет можете себе представить! (слики М/Т ЕТ драг выходили аж целых 14 заездов и разогревов) С отсечкой в 8000 тысяч на валах,дудках, своей проге(выхлоп у меня то-же правильный) она выдает 437 л.с. и 545 н.м. хочется естественно больше, что-бы тюнинг был завершенным! Вливал себе сам безкатовую и Евро2, почему-то мощность падала на 15 и 20 л.с соответственно! Помогите друзья, чем можете, если не получается бесплатно, то готов заплатить какую-то адекватную сумму. Самопальные и проги и от наших хохляцких и российских тюнингеров не интересуют. Может правда от Альпинского? Заранее всем благодарен за любые ответы здесь и на мыле.

FANofM5
04.10.2006, 17:03
Ну вы и маньяки парни!!! :super: :super: :super: :)
450лысы и тонна массы...жесть...

Сорри за флуд :oops:

Максим
04.10.2006, 17:17
лучший замер 457л.с.
Бенз с заправки. Вроде хороший, но потом оказалось что всетки гавно.
Но и массы совсем не тонна... :D
Ну вы и маньяки парни!!! :super: :super: :super: :)
450лысы и тонна массы...жесть...

Сорри за флуд :oops:

Серый Волк
06.10.2006, 12:07
Скинь дудки и померь еще раз, просто совет. Прошивку я покупал тыщ че та за 10-15 вроде - суперчипсовскую - есть любые комбинации - под валы, каты, дудки, выхлоп и т.п. Контора- Картюнинг. При мне тупо закачали из ноута через диагност. разъем.

EVA
06.10.2006, 22:28
А есть уверенность, что это суперчиповская прога?

Серый Волк
07.10.2006, 10:37
да, абсолютно точно :wave:

bmw3s
07.10.2006, 12:16
А есть уверенность, что это суперчиповская прога?

Они вроде как представители...

EVA
07.10.2006, 23:18
А телефончик или сайтик не подскажете? Я все-таки в Хохляндии.

bmw3s
07.10.2006, 23:56
А телефончик или сайтик не подскажете? Я все-таки в Хохляндии.

http://cartuning.ru/

EVA
10.10.2006, 01:02
Спасибо!