PDA

Просмотр полной версии : М-день 2011


///Maxim
15.03.2011, 17:21
Планируется вообще?


сочуствующие на поршах будут допускаться? :) в качестве участников

какие идеи по поводу места проведения?

bmw3s
15.03.2011, 19:06
Идеи есть. Собрать драг с слаломом в тушино, врядли больше смогу сделать. Или просто шашлык с тусовкой можно выездной можно в Москве опять же в тушино.

Шрам
15.03.2011, 19:57
Идеи есть. Собрать драг с слаломом в тушино, врядли больше смогу сделать. Или просто шашлык с тусовкой можно выездной можно в Москве опять же в тушино.
правильно, нажремся, напьемся, можно даже эмки не брать, нах они нужны)))

Jameson
15.03.2011, 21:00
правильно, нажремся, напьемся, можно даже эмки не брать, нах они нужны)))

Согласен:d

goncharovroman
16.03.2011, 08:37
что за БРЕД!
Какое нажраться?!
Леш, ты же обещал, что этот М-День крутой будет! ты опять из-за времени не успеваешь?
Возложи на пару месяцев М-Центр на Гришу, а сам займись этим важным мероприятием! Пары месяцев на всю организацию хватит за глаза!

Carcass
16.03.2011, 09:40
правильно, нажремся, напьемся, можно даже эмки не брать, нах они нужны)))

Я за! Можно Рому пустить гонять, а мы постоим, посмотрим! :)

goncharovroman
16.03.2011, 09:56
Димон, еще бы ты не был ЗА, у тебя М то нету;)

bmw3s
16.03.2011, 14:07
Я и так практически не занимаюсь ремзоной только отдельными автомобилями, но времени все ровно нет. А на крутое мерприятие нужно минимум полгода.

bmw3s
16.03.2011, 14:09
Я думаю нужно просто собраться на природе и посидеть. Для гонок есть МПК, анлим, спринты все это было в М Дне, но необязательно ждать год можно ездить каждую неделю. У меня не получается сделать мероприятие с нормальной организацией я и так многое на работе не успеваю сижу по ночам за компьютером.

goncharovroman
16.03.2011, 14:27
Что за М-День где будут просто шашлыки? устрой в тушино нормально драг и дрифт! этого будет достаточно! Зрелищно, интересно и познавательно!
Не забивай на это - это и так единственное наше постоянное мероприятие!
М-Центр никуда не убежит если ты уделишь свое внимание не только ему...

Xander
16.03.2011, 14:53
А Дмитровский полигон нет? Почему Тушино именно?

goncharovroman
16.03.2011, 15:06
Z бы тоже в Дмитрове снова повстречался)))

bmw3s
16.03.2011, 15:43
Далеко люди не охотно едут.

Morph[TM]
16.03.2011, 16:33
а...эта.... :(
может в Петербург?... говорят тама неплохо... и ехать недалече

bmw3s
16.03.2011, 16:37
;155804']а...эта.... :(
может в Петербург?... говорят тама неплохо... и ехать недалече

Был в питере в сентябре, вы не пьете поэтому не катит :beer::thnk: :d

Morph[TM]
16.03.2011, 16:41
дык эта... с тех пор прошло не мало.. месяцев!
а втом ли питере? это тот, что за МКАДом...))
у нас вроде и кольцо есь. и природы много. и выпивка какая найдётся. что вы всё осторожничаете?!

Morph[TM]
16.03.2011, 16:44
у меню в сентябре дочка родилась... ну не могли мы не пить!!!

Денис/32
16.03.2011, 19:48
Бред полный будет если просто шашлык будет, а на всякие твои мпк и спринты никто не ездит,они нахрен не нужны больше половины форума!!
Сделай нормальный м-день хватит отмазки лепить

bmw3s
16.03.2011, 21:31
Бред полный будет если просто шашлык будет, а на всякие твои мпк и спринты никто не ездит,они нахрен не нужны больше половины форума!!
Сделай нормальный м-день хватит отмазки лепить

Я все написал. Я могу все организовать, а ездить проплачивать и прочее нет, если есть активисты Роман, мелкий давайте способствуйте один фиг бездельники, только писульки разводить можете. :kos:

goncharovroman
17.03.2011, 09:31
Давай везде договаривайся, я съезжу где надо и все будет круто!:super::super::super:

ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ М-ДЕНЬ!!!:wf::wf::wf::wf::wf:

Денис/32
17.03.2011, 14:55
Я тоже готов с радостью помочь,за бесплатный проезд на м-день))):d:d:d

goncharovroman
17.03.2011, 16:16
я хоть за бензин на дорогу готов...
лишь бы М-День нормальный состоялся!

Шрам
17.03.2011, 18:12
будет вам и проезд и бенз:roll:

bmw3s
17.03.2011, 18:19
Ром а чего так слабо то, нет чтоб выделить 100 000 из карманных денег на организацию пока билеты не продадутся, все же хотят хотябы предоплат, а ты ее за бензин хочешь получить, наглец.

Денис/32
17.03.2011, 18:31
Ром а чего так слабо то, нет чтоб выделить 100 000 из карманных денег на организацию пока билеты не продадутся, все же хотят хотябы предоплат, а ты ее за бензин хочешь получить, наглец.

ну вот пошли отмазки))):wave::d:thumbup
Сказал бы сразу что впадлу платить свои деньги и тебе они щас нужнее в других делах,а не устраивал отмазки про то что мега занят:d:)

Carcass
17.03.2011, 19:04
я съезжу где надо
ООО http://forum.bmworc.ru/images/smilies/set1/icq_wow.gif

bmw3s
18.03.2011, 02:20
ну вот пошли отмазки))):wave::d:thumbup
Сказал бы сразу что впадлу платить свои деньги и тебе они щас нужнее в других делах,а не устраивал отмазки про то что мега занят:d:)

Слышь :oln: малолетний, ты сам то можешь что то сделать, пока видно что только в сети печатать. Когда начнешь тратить не только мамкины деньги тогда и писать подобное будешь.

Денис/32
18.03.2011, 02:39
Слышь :oln: малолетний, ты сам то можешь что то сделать, пока видно что только в сети печатать. Когда начнешь тратить не только мамкины деньги тогда и писать подобное будешь.

"Слышь" и "Олень" ты своим друзьям говори,а я тебе не друг что бы ты мне такое писал,я тебе вроде ничего обидного и оскорбительного не написал

А про "мамкины деньги" ты ничего не попутал?:wave:
П.с. щас ты опустился даже хуже наримана

bmw3s
18.03.2011, 02:57
"Слышь" и "Олень" ты своим друзьям говори,а я тебе не друг что бы ты мне такое писал,я тебе вроде ничего обидного и оскорбительного не написал

А про "мамкины деньги" ты ничего не попутал?:wave:
П.с. щас ты опустился даже хуже наримана

Конечно не друг ты мелкий и глупый и думай что пишешь. Отдохни чуть.

п.с. про мамкины деньги конечно не попутал.:cool:

Шрам
18.03.2011, 14:16
Лех, ты бухой чтоли:shock:
малой просто подколол, ты сразу на оскорбления перешел зачем то, вроде сам то не мелкий уже чтоб так вестись:wnk:

bmw3s
18.03.2011, 23:30
Лех, ты бухой чтоли:shock:
малой просто подколол, ты сразу на оскорбления перешел зачем то, вроде сам то не мелкий уже чтоб так вестись:wnk:

Может, но нех подкалывать не вовремя. :d
Люди бывают часто много пишут лишнего и критикуют поступки других, хотя сами палец о палец в жизни не ударили да и детский утренних не в силах организовать.

Шрам
19.03.2011, 00:38
Может, но нех подкалывать не вовремя. :d
Люди бывают часто много пишут лишнего и критикуют поступки других, хотя сами палец о палец в жизни не ударили да и детский утренних не в силах организовать.
бинго:d

Carcass
19.03.2011, 13:21
А почему оф.дилеры перестали организовывать/участвовать/спонсировать?

BIMMER
19.03.2011, 14:02
бинго:d
:d
заезжай в гости , просто нажремся:d:d:d:d

Шрам
19.03.2011, 14:15
:d
заезжай в гости , просто нажремся:d:d:d:d
это предложение?:d

///Maxim
19.03.2011, 21:19
Леха, хватит ныть! Ребята некоторые готовы помочь! Давай предоплату соберем и все нормально сделаем:)

Это Рома

Carcass
19.03.2011, 23:11
:d
заезжай в гости , просто нажремся:d:d:d:d

выезжаю! http://forum.bmworc.ru/images/smilies/set1/driving_patches.gifhttp://forum.bmworc.ru/images/smilies/biggrin.gif

По сабжу:
Если нет никакого финансирования - конечно трудно организовать. Съездить куда надо - конечно хорошо, но надо ещё и место арендовать, где народ хочет и попить, пожрать, покататься, в конкурсах поучаствовать, а это стоит денег. НО! Я как вижу эту ситуацию: в основном люди, которым интересен М-день обитают в М-центре. Соответственно можно каждому клиенту предлагать билет на м-день, однако можно предупредить, если не наберется нужная сумма - М-дня не будет, а бабки будут возвращены владельцу. Ничего сложного не вижу: собираешь бабки, составляешь список проплативших, бабки в сейф.

BIMMER
20.03.2011, 01:34
это предложение?:d

а есть преграды? :d

Tankster
20.03.2011, 11:09
Хотя в этом году и не получиться приехать, и M-ки уже нет (или пока нет), готов поддержать финансово.

Gunoevskiy
20.03.2011, 12:36
Солидарен с предыдущем постом!

Tra1nEr
21.03.2011, 13:12
могу предоставить кредит на проведение м-дня под залог м-центра :d

BIMMER
21.03.2011, 15:14
могу предоставить кредит на проведение м-дня под залог м-центра :d

:d:beer:

Шрам
21.03.2011, 15:17
:d:beer:
в долю влезаешь:roll::d

bmw3s
27.03.2011, 01:51
могу предоставить кредит на проведение м-дня под залог м-центра :d

Кишка треснет.

FANofM5
31.03.2011, 20:37
Был в питере в сентябре, вы не пьете поэтому не катит :beer::thnk: :d

14.05 трекдей в Ахвенисто
собирайте народ,броньте автовоз до Питера и рванем в Чухонь:wave:

FANofM5
31.03.2011, 20:39
http://www.radalle.com/etusivu/keskipala.jpg
вот весь календарь на 2011

Carcass
31.03.2011, 21:35
14.05 трекдей в Ахвенисто
собирайте народ,броньте автовоз до Питера и рванем в Чухонь:wave:
Зачем Автовоз? Я сам могу http://forum.bmworc.ru/images/smilies/set1/yee.gif

bmw3s
31.03.2011, 21:55
Далеко

Вождь
06.04.2011, 17:53
В общем тема заглохла сама по себе :( Я так понимаю ///М-дня не будет.
Или я не прав? Приехал бы в этом году, хоть и в качестве гостя:m5drv:

bmw3s
07.04.2011, 03:17
В общем тема заглохла сама по себе :( Я так понимаю ///М-дня не будет.
Или я не прав? Приехал бы в этом году, хоть и в качестве гостя:m5drv:


Да м дня 90 % что не будет. Время ноль свободного. Может осенью.

п.с. В тушино экспресс не получится ценник около 1 000 000 р.

шальной
07.04.2011, 15:29
да жалко конечно(

goncharovroman
07.04.2011, 15:55
пипец... очень жаль... :(

shurig
10.04.2011, 15:32
Очень немудро, так как м-день - это перспективная большая пиар площадка для м-центра, особенно если привести туда еще ваших техников, которые будут делать диагностику давать рекомендации и всяческими иными способами показывать качество работы и свою компетентность. На шашлык приедут только знакомые, а вот на м-день приедут, я уверен, люди из целевой аудитории, владельцы м-ок которые еще не обслуживаются в м-центре, например я ))

более того, освещение в сми мероприятий и участие в ней сочуствующих без м-ок - повлечет увеличение продаж м-моделей, а значит опять к вам потянуться новые клиенты, а именно они залог динамично развивающегося бизнеса.

Если вы уже достигли своего потолка по привлечению клиентов - остается только позавидовать. Нанять администратора отдельно под это мероприятие думаю можно, тем более тут уже есть желающие, а финансировать конечно нужно все м-центру, у любой компании должен быть бюджет под пиар развитие бизнеса, все равно какой заемный или снятый из оборота. Я никого не хочу учить жизни - просто это мое видение процесса, может оно будет полезным. Если уж вы заняли нишу рынка по м-моделям, то и м-день нужно проводить именно вам. Главное желание - возможности всегда можно найти.

goncharovroman
10.04.2011, 15:47
да я готов был бы и денег сдать, думаю как и многие здесь!
Не хочется лишаться праздника, к тому же единственного...

Денис/32
10.04.2011, 17:12
да я готов был бы и денег сдать, думаю как и многие здесь!
Не хочется лишаться праздника, к тому же единственного...

:eek::eek::eek:
Красавчик:thumbup

bmw3s
11.04.2011, 13:46
Очень немудро, так как м-день - это перспективная большая пиар площадка для м-центра, особенно если привести туда еще ваших техников, которые будут делать диагностику давать рекомендации и всяческими иными способами показывать качество работы и свою компетентность. На шашлык приедут только знакомые, а вот на м-день приедут, я уверен, люди из целевой аудитории, владельцы м-ок которые еще не обслуживаются в м-центре, например я ))

более того, освещение в сми мероприятий и участие в ней сочуствующих без м-ок - повлечет увеличение продаж м-моделей, а значит опять к вам потянуться новые клиенты, а именно они залог динамично развивающегося бизнеса.

Если вы уже достигли своего потолка по привлечению клиентов - остается только позавидовать. Нанять администратора отдельно под это мероприятие думаю можно, тем более тут уже есть желающие, а финансировать конечно нужно все м-центру, у любой компании должен быть бюджет под пиар развитие бизнеса, все равно какой заемный или снятый из оборота. Я никого не хочу учить жизни - просто это мое видение процесса, может оно будет полезным. Если уж вы заняли нишу рынка по м-моделям, то и м-день нужно проводить именно вам. Главное желание - возможности всегда можно найти.


Все конечно круто написано, но в жизни все совсем по другому. Всегда улыбают подобные посты, рассуждать и давать советы это очень легко. Я не раз писал о подводных камнях но это было лишь процентов 10, а помимо у меня например еще многонаправленая работа и большая семья.:)

п.с. Может быть летом или весной. Или в мае но нужно 3-4 активиста которые могут взять отпуск на работе за свой счет и если не удасться собрать нужную сумму докинуть на праздник по 50 000-100 000 руб.

Запись открыта давайте проведем М День.:cool:

goncharovroman
11.04.2011, 13:55
а зачем отпуск, Лех? я же тебе говорил, что готов помочь в организаторстве... если каждый сдаст по 5-8 т.р. это уже что-то...

bmw3s
11.04.2011, 14:59
это уже что-то...

Это не что :wnk:.
Я не подвожу и не динамлю людей, поэтому вступаю в какие то мероприятия когда знаю точно что смогу расплатится, а у меня сейчас нет лишних денег и у М Центра к сожалению тоже.

shurig
11.04.2011, 20:37
Все конечно круто написано, но в жизни все совсем по другому. Всегда улыбают подобные посты, рассуждать и давать советы это очень легко. Я не раз писал о подводных камнях но это было лишь процентов 10, а помимо у меня например еще многонаправленая работа и большая семья.:)

п.с. Может быть летом или весной. Или в мае но нужно 3-4 активиста которые могут взять отпуск на работе за свой счет и если не удасться собрать нужную сумму докинуть на праздник по 50 000-100 000 руб.

Запись открыта давайте проведем М День.:cool:

Я сразу написал, что это совет, который безусловно легко дать, на то он и совет. Просто у меня у самого свой юридический бизнес и с похожими проблемами я сталкиваюсь часто достаточно - нет времени, нету лишних денег на ту или иную пиар акцию и поэтому тебя, Леша, прекрасно понимаю. Просто хотел обратить внимание на сверх-идею мероприятия и на то, что в итоге м-центру это будет выгодно. Если есть задача вырасти большими и могущественными - то надо через силу заниматься подобными вещами. Тут многие ребята занимаются бизнесом - пусть их компании примут спонсорское участие - и бизнесу будет полезно и увлечение любимое продвинем. Я лично готов крепко подумать над таким вариантом, если идея интересует - объявляй набор сочувствующих и пиши в личку :wave:

NOFaiTE
11.04.2011, 21:37
п.с. Может быть летом или весной. Или в мае но нужно 3-4 активиста которые могут взять отпуск на работе за свой счет и если не удасться собрать нужную сумму докинуть на праздник по 50 000-100 000 руб.
Запись открыта давайте проведем М День.:cool:

В Мае - сложно, так как слишком неустойчивая погода.... :shock:
Длинный МетеоПрогноз скажет ясно - а за 3 дня станет +7 и дожди :cry:

Мячково и Тушино не вариант по деньгам и количеству участников
Дмитровский - после Анлимов, наверное тоже пальцы загнет....

Есть такой АДМ "Лидер" :wave: В прошлом году (только что спрашивала)
аренда на субботу или воскресенье составляла грубо 150 000 руб
http://am-lider.ru/ Есть телефон директора - могу уточнить...

То есть если в программе М-День :wnk: надо кольцо, змейка, дрифт - все
будет включено:nod:, плюс есть маршалы, трибуны, кафе и прочие удобства
Если нужен еще и драг - рядом в Домодедово - к лету обещают постороить прямую на 1000 метров
Переезд с одного места на другое - 7 минут (рядом)

В Лидере парковка внутренняя и внешняя вместит 50 машин, атмосфера клубная, ехать по М4 мин 20....

NOFaiTE
11.04.2011, 21:40
Ни в коем случае не лоббирую и не агитирую - просто предлагаю
как мне кажется, доступный вариант для проведения клубного мероприятия :) И лучше летом - проще угадать с погодой :wave:

///Maxim
11.04.2011, 22:06
лидер конечно же не самый лучший вариант, но лучше хоть так, чем ничего.

Удивлен стоимостью аренды в Тушино, они походу совсем берега потеряли :tmtt:

NOFaiTE
11.04.2011, 22:07
И по поводу прямой в Домодедово - есть контакт, я так понимаю что он не сам директор, но руководил всей трассой зимой и отвечает за процесс дальнейшего строительства и развития, в первый сухой месяц собирался закатать прямую ....

Хотя основная трасса в Домодедово будет не асфальтовая - а грунтово-бетонная для раллистов :wnk:

NOFaiTE
11.04.2011, 22:17
Удивлен стоимостью аренды в Тушино, они походу совсем берега потеряли :tmtt:

Трасса в Москве, почти в Центре :nod::wave: - единственное кольцо в черте города Москвы :thnk: ценник скоро еще поднимется много раз, и все равно Мегафон с Газпромами будут его снимать ....
Или - презентация новых Порше или Феррари - что по Новорязанке в Мячик попрут своих клиентов ??
На самом деле у Тушино большое космически выгодное будущее :apls:
Увидим Рубена в Форбсе !!!

goncharovroman
12.04.2011, 09:33
тоже согласен, что лучше Лидер чем ничего! а 150 т.р. не такие уж и большие деньги для такого мероприятия...

ivan711
12.04.2011, 11:37
Трасса в Москве, почти в Центре :nod::wave: - единственное кольцо в черте города Москвы :thnk: ценник скоро еще поднимется много раз, и все равно Мегафон с Газпромами будут его снимать ....
Мегафон это "кольцо" сам у себя "снимать" будет ))) ? Пустует это "единственное в Москве кольцо" - редкие ивенты типа Ягуар-Драйвинг-Экспирьенса или Порше-покатушек раз в 2 месяца.
А могло бы работать по 18 часов сутки все выходные и каждый вечер в будни, если б некоторые кандидаты в Форбс не были столь жадны )) !

На самом деле у Тушино большое космически выгодное будущее :apls:
Будущее - застроится стадионом Спартак через пару лет )) !

ЗЫ про лям тоже удивлен. 40 тыщ в час в выходной день - была аренда. Впрочем, для корпоративных клиентов у них всегда "особые" цены, зимой вчетверо выше "некорпоративных" были.

bmw3s
12.04.2011, 12:25
Сделаем, но не сейчас весной, а летом или осенью в бабье лето.:)

goncharovroman
12.04.2011, 15:16
ну ждем с нетерпением:)

NOFaiTE
13.04.2011, 01:14
Кстати, если сравнивать - трасса в Тушино хоть и больше и шире, но гораздо менее интересна имхо, чем картовая в Лидере ...

matik
13.04.2011, 11:24
Кстати, если сравнивать - трасса в Тушино хоть и больше и шире, но гораздо менее интересна имхо, чем картовая в Лидере ...
+1

ее же для дрифта больше строили