PDA

Просмотр полной версии : Авто-приключения в следующую собботу (28 октября)!


goncharovroman
18.10.2006, 19:38
Привет!
Мы с друзьями организуем приключение!
Суть такая - вы приезжаете на старт и получаете 1-ое задание. Оно зашифрованно, и место, куда приехать, тоже зашифровано.
Вам надо догадаться куда приехать и что сделать!
Мы придумали несколько (достаточно много) таких заданий.
Будет очень интересно и прибыльно - будут и денежные призы и приятные подарки!!!
Интересное и захватывающее времяпрепровождение вам гарантированно!

Старт будет в Ново-Переделкино (там есть хорошая большая площадка), а чек-пойнты по всей Москве.
Скорость в этих гонках не главное, но и не совсем ненужное.

В машине может быть сколько угодно народу, но стартовый взнос - 1000р. с машины

За день до мероприятия можно рассекретить тему, чтоб вы могли прикинуть что к чему. В общем очень интересно, а чем больше будет машин, тем прикольнее.

Желательно подтвердить свое участие зарание!

За информацией обращайтесь на gonki@inbox.ru или по телефонам 4103428 или 89165337620

Bmw-Blood
18.10.2006, 19:43
Слышал про такое, гонки без правил по улицам сломя голову. похлеще стритракинга... :mad:

goncharovroman
18.10.2006, 19:48
неее... здесь не надо нестись сломя голову, а надо быстренько догадаться куда ехать и что сделать. Здесь больше на смекалку, чем на скорость!
Будет очень весело!

Иван
18.10.2006, 19:53
Типа стричеленджа?

goncharovroman
18.10.2006, 19:59
Типа стричеленджа?
Типа да, но мы решили все сделать просто идеально, поэтому надеюсь будет народ, которому все это очень понравиться!

Серьезно, приезжайте, поучавствуйте! Вам понравиться, а может и деньги получите!

dima safety car
19.10.2006, 00:16
люди проводят такие темы годами,и в каждый раз вы мешаете другим участникам движения :evil: ,организации небудет никакой :evil: ,захотелось в прятки поиграть есть полигон :D

Иван
19.10.2006, 03:02
люди проводят такие темы годами,и в каждый раз вы мешаете другим участникам движения :evil: ,организации небудет никакой :evil: ,захотелось в прятки поиграть есть полигон :D

Езда на авто по умолчанию мешает движению, а на эм подавно :) 8) А по поводу организации, это да, как только все разъедуться - начнеться беспредел... :shock:

goncharovroman
19.10.2006, 09:56
я вас не понимаю! вы ездите на М!!!
и боитесь беспредела на дорогах! неужели вы никогда не нарушаете?
а ведь ночью это ГОРАЗДО безопаснее! да и тому здесь это не требуется!

приезжайте! я бы с удовольствием там увидел кого-то с форума!
напишите на gonki@inbox.ru - я вышлю куда ехать и правила игры!:)

BIMMER
19.10.2006, 13:08
Ты сути не понял. экстрималят почти все тут присутствующие в той или иной степени.
Вы начитаете заниматься тем чем еще не занимались. в этом и проблема.... т.к. новоиспеченные не могут предвидеть проблемы связанные с данными тусами.

goncharovroman
19.10.2006, 14:59
у всех бывает первый раз!
по крайней мере все, что сейчас мы планируем сделать просто супер здорово и на голову выше, чем то, что я видел!

да и прикольно будет если приедут эМки и будет сражаться не только техника, но и головы и смекалка водителей и их экипажей!

BIMMER
19.10.2006, 15:02
Ром не в обиду:) но самооценка о***я :) только оценят те кто там будут :roll:

L.A.
19.10.2006, 15:05
:super: :super:
Рома, мы с тобой! (в смысле, болеем за тебя)
Порви всех на британский флаг и слава настигнет тебя раньше, чем ты сам это осознаешь :) (будь осторожен - кругом ДПС :!: )
Ждем отчета :wave:

Артем
19.10.2006, 18:31
:super: :super:
Рома, мы с тобой! (в смысле, болеем за тебя)
Порви всех на британский флаг и слава настигнет тебя раньше, чем ты сам это осознаешь :) (будь осторожен - кругом ДПС :!: )
Ждем отчета :wave:
:D :D :D

Bmw e30m3
19.10.2006, 19:41
:super: :super:
Рома, мы с тобой! (в смысле, болеем за тебя)
Порви всех на британский флаг и слава настигнет тебя раньше, чем ты сам это осознаешь :) (будь осторожен - кругом ДПС :!: )
Ждем отчета :wave:
:super: :super: :super: :super: :D

goncharovroman
19.10.2006, 20:38
А на эМках никто не приедет? :(
Я на вас так рассчитывал!!! Ведь интересно жу будет!!!

Артем
19.10.2006, 22:17
Я бы приехал, если просто собраться постоять, пивка попить, пообщаться и отжечь резинку в конец!!! А так что за пионерлагерь? Куда-то ехать, причем по одиночке, что-то искать не пойми что.... Как то ни к чему!

Иван
20.10.2006, 01:47
Я бы приехал, если просто собраться постоять, пивка попить, пообщаться и отжечь резинку в конец!!!

Вот именно то, что нужно :super:

Григорий
24.10.2006, 20:31
я в том году третье место занял :D даже кубок есть

Григорий
24.10.2006, 20:37
а что поможем Ромке с организацией(кто знает как :D ) давайте подедем потусуемся или как всегда :mad: к примеру http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=1905

sb_330xi
25.10.2006, 09:40
а что поможем Ромке с организацией(кто знает как :D ) давайте подедем потусуемся или как всегда :mad: к примеру http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=1905

Плохой пример Гриш. Сам начал организовывать, и сам них**** не организовал.

Шрам
25.10.2006, 10:11
а что поможем Ромке с организацией(кто знает как :D ) давайте подедем потусуемся или как всегда :mad: к примеру http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=1905

Плохой пример Гриш. Сам начал организовывать, и сам них**** не организовал.
:nod:

Григорий
25.10.2006, 21:41
а что поможем Ромке с организацией(кто знает как :D ) давайте подедем потусуемся или как всегда :mad: к примеру http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=1905

Плохой пример Гриш. Сам начал организовывать, и сам них**** не организовал.
:nod: только всех обзванивал и никто не смог (шрам вообще тел выкличил во время звонка :D )

Шрам
26.10.2006, 09:20
а что поможем Ромке с организацией(кто знает как :D ) давайте подедем потусуемся или как всегда :mad: к примеру http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=1905

Плохой пример Гриш. Сам начал организовывать, и сам них**** не организовал.
:nod: только всех обзванивал и никто не смог (шрам вообще тел выкличил во время звонка :D )
не 3,14зди, это ты вечно в самый нужный момент трубу не берешь и не перезваниваешь :nod:

goncharovroman
27.10.2006, 00:55
приезжайте - буду очень и очень рад всех вас видеть! покажите хоть народу нстоящий m-power!!!
кстати, мы переделали всю программу - теперь тема хэлловин! получиться очень интересно!
пишите на gonki@inbox.ru - я вышлю правила и когда и где встречаемся!

L.A.
14.11.2006, 11:10
Ну как, Роман, не ударил в грязь лицом? Выступил? :) :wave:

goncharovroman
15.11.2006, 17:51
ударил и не только в грязь! Никто не приехал!!! :(