PDA

Просмотр полной версии : Auto.ru - жесть...


Val
25.11.2006, 16:38
Кто-нить тут тусуется на авто.ру?

Меня чел, который продет лотусы, попросил туда иногда заглядывать, делать небольшой "промошен"...

Тут недавно написали несколько ответов (LOPER, Saymon)...

Я понимаю, что многим людям лотусы не нравятся и т.д. и т.п. Но залезать в конфу (зачем?), обзывать кретинами всех их владельцев, критиковать все машины как "люльки" и т.п...

У меня вопрос - это большинство автомобилистов у нас такие полные бестолочи, или они только на авто.ру собираются?

Тема:
http://wwwboards.auto.ru/lotus/654.html

goncharovroman
25.11.2006, 16:47
Я если честно, тоже отношусь к Лотусам посколько-постолько! Не для меня эма машина! Я люблю большие и мощные! Типа Muscle Car!
А вот друг мой от лотусов вообще балдеет - любит что-нибудь маленькое, юркое и чтоб офигенно рулилось!

Val
25.11.2006, 18:18
Я если честно, тоже отношусь к Лотусам посколько-постолько! Не для меня эма машина! Я люблю большие и мощные! Типа Muscle Car!
А вот друг мой от лотусов вообще балдеет - любит что-нибудь маленькое, юркое и чтоб офигенно рулилось!

Ну так, блин, если б всем нравились одинаковые машины, на свете скучно бы было. :nod:

Но я же не прихожу к вам, наример, и начинаю говорить всякое говно про эмки. Я уважаю эти машины и уважаю выбор тех, кто на них ездит.

По-моему это правильно...

goncharovroman
25.11.2006, 18:24
Я уважаю эти машины и уважаю выбор тех, кто на них ездит.

По-моему это правильно...
Правильно на 100%!

bmw3s
25.11.2006, 19:01
Людей в чем то не разбирающихся или что кому понять не дано много на всех ресурсах. После недавнего времени стал раздражать бк.ру. Человек например всю жизнь ездит на Е39 523 и считает ее верхом совершенства причем с скорость км 100, а по праздникам 140, но при этом утверждают как надо рулить или хорошь вам всем гонять заипали себя и других угробите. Это так пример случаи разносторонние.

Так что просто забей и проходи мимо. :wave:

mkay_m3
25.11.2006, 19:01
Типично обывательское мнение человека, который ни разу не ездил на Лотусе. Я бы не воспринимал это так близко к сердцу. Хотя факт гажения в публичных местах все равно неприятен конечно :roll:

Eugene
25.11.2006, 19:07
авто ру - оно разное. и у каждой конфы своя специфика - тойота, альфа, бмв, сааб - все разные и имеют свои основные темы. а то, что кто-то залез и всех обосрал - бывает во всех конфах. не стоит составлять мнение о ресурсе по одному человеку (-;

Val
25.11.2006, 19:22
Так я бы не переживал, если бы этот человек не был там админом (или модератором, как я понял из его высказываний) :roll:

Но когда админы так себя ведут, это невольно наводит на всякие мысли о ресурсе вообщем :help:

Вот у м-поуэр админы же пацаны реальные, так и ресурс классный :D ;)

bmw3s
25.11.2006, 19:26
Вот у м-поуэр админы же пацаны реальные, так и ресурс классный :D ;)

Спасибо :ty:

В Лотус клубе тоже :wave: пархай как бабочка и жаль как пчела :D ;)

Eugene
25.11.2006, 22:43
не, он там никто ваще.
в "статистике" это видно. так что не все так плохо (-;
это просто какой-то владелец прицелодивана зашел самоутвердится виртуально (-;
мне автохрю нра, правда я там всего в двух конфах сижу - в альфах и ПВ, но думаю многие другие тоже весьма интересны для владельцев авто других марок.

у сааперов, например, весело - незамученные жизнью, там сплошной флейми всякие картинки - саабы не ломаются походу =))

Артем
28.11.2006, 02:44
не, он там никто ваще.
в "статистике" это видно. так что не все так плохо (-;
это просто какой-то владелец прицелодивана зашел самоутвердится виртуально (-;
мне автохрю нра, правда я там всего в двух конфах сижу - в альфах и ПВ, но думаю многие другие тоже весьма интересны для владельцев авто других марок.

у сааперов, например, весело - незамученные жизнью, там сплошной флейми всякие картинки - саабы не ломаются походу =))
:D :D :D Но "прицелодиван" это мощно :D :D :D

dizvekio
12.12.2006, 02:22
Я если честно, тоже отношусь к Лотусам посколько-постолько! Не для меня эма машина! Я люблю большие и мощные! Типа Muscle Car!
А вот друг мой от лотусов вообще балдеет - любит что-нибудь маленькое, юркое и чтоб офигенно рулилось!

Ну так, блин, если б всем нравились одинаковые машины, на свете скучно бы было. :nod:

Но я же не прихожу к вам, наример, и начинаю говорить всякое говно про эмки. Я уважаю эти машины и уважаю выбор тех, кто на них ездит.

По-моему это правильно...


ну да, зато ты пришел на форум владельцев эво, обозвав там всех "свиньями" 8)

реально при встрече хочется в табло зарядить :wave:

п.с. так много лицемерства одновременно на куче форумов я давно не встречал :help:

BIMMER
12.12.2006, 03:24
Вообщето при обвинении принято приводить веские оргументы . я ни говорю ни в чью защиту а так констатирую. :!:

dizvekio
12.12.2006, 04:19
Вообщето при обвинении принято приводить веские оргументы . я ни говорю ни в чью защиту а так констатирую. :!:


в поиске Val

http://tuningevo.ru/forum/search.php?mode=results

чел реально живет по принципу "кукушка хвалит петуха". надо быть слепым, чтобы этого не заметить.

п.с. после бана на тюнингэво достали его ежедневные попытки с разных айпи и под разными никами продолжать заходить и оскорблять всех за то, что не приняли его манеру общения.

Val
12.12.2006, 08:33
ну да, зато ты пришел на форум владельцев эво, обозвав там всех "свиньями" 8)

реально при встрече хочется в табло зарядить :wave:

п.с. так много лицемерства одновременно на куче форумов я давно не встречал :help:

Ага, ************************************************** (это конечно далеко не про весь форум, но человек 5 активно постящих набирется). Уже не говоря про всякие различные угрозы в личку и просто так. Мод даже здесь не удержался 8)

Только не понятно зачем про это говорить здесь? Это к теме не относится никак. *********************************************. :help:

sb_330xi
12.12.2006, 08:49
2 Дизвекио - прекращай подстрекательства. Шоу на эво-форуме и так достаточно было.

2 Val: Я все понимаю, но..... не надо в этом форуме разборок устраивать. Даже в курилке.

VOVA
13.12.2006, 21:38
Людей в чем то не разбирающихся или что кому понять не дано много на всех ресурсах. После недавнего времени стал раздражать бк.ру. Человек например всю жизнь ездит на Е39 523 и считает ее верхом совершенства причем с скорость км 100, а по праздникам 140, но при этом утверждают как надо рулить или хорошь вам всем гонять заипали себя и других угробите. Это так пример случаи разносторонние.

Так что просто забей и проходи мимо. :wave:
:) чё правда тебя учат :?: :D во как :D :D :D