PDA

Просмотр полной версии : Зима в гараже. Ваши советы.


Xmyp
01.12.2006, 11:21
Залез я тут недавно в гараж и наткнулся на такой феномен: руль у меня облезлый уже и соответственно влагу впитывает очень хорошо, как губка. Так вот после ночи в гараже его просто можно было выжимать. И тут я представил, что следает эта сырость за зиму с машиной, и ужаснулся. Гараж обычный, железный. Может кто уже решал такие проблемки? Как избавиться от сырости? :?: Выслушаю любые предложения... СПС!!!

bmw3s
01.12.2006, 13:29
Теплый паркинг

mkay_m3
01.12.2006, 16:50
Есть такие фигни влагу впитывающие - забыл как называются. Развешиваешь их по гаражу и машине и по идее все должно быть нормально. Я пару лет назад их использовал когда машину хранил зимой в сыром гараже

bmw3s
01.12.2006, 18:22
Есть такие фигни влагу впитывающие - забыл как называются. Развешиваешь их по гаражу и машине и по идее все должно быть нормально. Я пару лет назад их использовал когда машину хранил зимой в сыром гараже

Не слышал чтоб тут такое продавали :(

L.A.
01.12.2006, 18:27
Фигня называется "силикогель". Это абсорбент, который используют при консервации техники, в обувь кидают и т.д. Мешочки с этой байдой везде развешивают и всюду запихивают)) Но делать это в гаража - жесть.. Лучше совет бмв3с :nod:

mkay_m3
01.12.2006, 18:48
О! Оно! Хорошо излагаешь! :super:

bmw3s
01.12.2006, 20:41
Фигня называется "силикогель". Это абсорбент, который используют при консервации техники, в обувь кидают и т.д. Мешочки с этой байдой везде развешивают и всюду запихивают)) Но делать это в гаража - жесть.. Лучше совет бмв3с :nod:

полуофф

А поал о чем. Тогда едешь в магазин обуви или на рынок лужники :) и трясешь продавцев на эти маленькие пакетики :D ссыпаешь в ведро и ставишь в углу в гараже.

Как думаете а катцан не поможет? :D :D :D Он еще и неприятные запахи устраняет :D

L.A.
02.12.2006, 00:39
Катсан дорогой, падла :D

Леша GT
02.12.2006, 03:54
вентиляцию сделай, чтоб сквозняк был в гараже...
у меня сухо, но правда и продувается отлично :D

bmw3s
02.12.2006, 12:32
У меня есть вентиляция, но не помогает. Емея свой окуенный гараж приходится еще и снимать теплый :mad:

Xmyp
02.12.2006, 17:56
Блин, ну снимать паркинг, как-то бредово. Люблю повозиться в гараже, тем более, что он у меня в 3 минутах ходьбы от дома. Вот про вентиляцию - это уже как-то более реально звучит. Может действительно поставить пару вентиляторов в разных углах? Или может вообще батарею пришпилить? (хотя она врядли спасет при -30). Тепловую пушку оставлять - уже накладно. Утеплить и батарею. Это я так... мысли вслух... :|

bmw3s
02.12.2006, 19:32
Паркинг это не просто площадка в них еще и боксы, электричество, свет, тепло, вода, чистота, сартир :D, охрана и т.д. :wave: