PDA

Просмотр полной версии : Задумки по поводу М-дня 2007


bmw3s
13.12.2006, 23:08
Кольцо брать думаю не будем для этого считаю есть мячково. :super:

Обойдемся большой тусовкой на спец участке.

Драг ( :roll: но людям нравится)
слалом (в этот раз полноценней)
Дрифт
Показательные выступления тест пилота БМВ (добро получено)
если хатите азы искусства именно с эМ.

Развлекательная программа, по поводу жратвы пока думаю потому как в прошлый раз многие жаловались на дороговизну, а еда это самое самое дорогое.

В этот раз точно сисястая :D мойка. Музыка по лучше, не капризная :D.
Вообще оброс контактами должно быть все качественнее :super:

И замер пе***ов на динаметрической трассе с профессиональным оборудованием.

Вот такой план пока в голове. Думать буду зараннее потому как в этот раз постараюС нагрести настоящих спонсоров а не дербанить в этой роли :( некоторого товарища в качестве онного :wave:

Высказывайтесь тут что бы вам хотелось увидеть на этом мероприятии.
План уже составляется но много голов как водится лучше, вспомните недочеты прошлого дня...

bmw3s
13.12.2006, 23:14
Да все соревнования будут разбиты на классы, чтоб не было не довольных на М3 :( :cry: :D

Артем
13.12.2006, 23:21
Леша, Молодец!!! Что уже сейчас начинаешь об этом думать. На счет еды может как - нибудь сами решим кто чего берет и сколько. Кто мангал с дровами, кто мясо для шашлыка, кто пиво и т.д.
А насчет структуры проведения мероприятия - я в этом не силен. Что скажете то и буду делать. Может поснимаю на фото, видео...

bmw3s
14.12.2006, 00:32
Как и в прошлый раз планируется ///М онли.

З.Ы. В мячково совместные покатухи.

bmw3s
14.12.2006, 01:07
Да и забыл это будет опять Дмитровский полигон 8) кто не знает...

IdLe
14.12.2006, 01:51
Супер, я за :D
А то в этом году как то не сложилось, а в следующем 110% :super:

Иван
14.12.2006, 03:06
Леш, ты свою то до этого времени доделаешь??

bmw3s
14.12.2006, 03:35
Леш, ты свою то до этого времени доделаешь??

:D :D надеюсь :D опять закинул пока лень а главное делов осталось на неделю :(

Иван
14.12.2006, 03:39
Я так понял меня теперь покататься не пустят :D Если пустите, обещаю убрать передние шрусы :D :D :D

bmw3s
14.12.2006, 03:49
В мячково

goncharovroman
14.12.2006, 03:57
Здорово!
Скорее бы! Я уже очень туда хочу! Покататься по рассе, посмотреть и поучиться дрифту и т.д.! СУПЕР!

Серый Волк
14.12.2006, 11:36
Блин, а кто на дороговизну еды то жаловался? Все дешевле чем в том же СП посидеть, зато какой кайф - шашлычка на свежем воздухе. Раз в год то можно напрячься. Короче еда в прошлый раз оч. понравилась, голосую чтоб она была. Я бы в пользу жратвы от сисястой мойки отказался, все равно все на чистых машинах приедут. :D

ЗЫ А че на классы то буит разбито? в прошлый раз ВСЕ только на кольцо выезжали, на драг процентов 30%, столько же на слалом. Если на классы разбивать, будем сами с собой соревноваться.

В драге буит интересно если монстры на е30 с с62 и турбинами приедут. А так все предопределено.Всех вынесет Вадим. М6 на тюнинге + опыт гонок по прямой = победа. Если он приедет конечно. :)

bmw3s
14.12.2006, 12:05
Всех троих монстров на Е30 пригласим, но так не будет обидно за много потраченных бабок? :)

Серый Волк
14.12.2006, 12:50
Э-э-э а что, какое то удорожаие планируется? Десятикратное? Не так уж и много бабок.

Шрам
14.12.2006, 13:44
Блин, а кто на дороговизну еды то жаловался? Все дешевле чем в том же СП посидеть, зато какой кайф - шашлычка на свежем воздухе. Раз в год то можно напрячься. Короче еда в прошлый раз оч. понравилась, голосую чтоб она была. Я бы в пользу жратвы от сисястой мойки отказался, все равно все на чистых машинах приедут. :D

ЗЫ А че на классы то буит разбито? в прошлый раз ВСЕ только на кольцо выезжали, на драг процентов 30%, столько же на слалом. Если на классы разбивать, будем сами с собой соревноваться.

В драге буит интересно если монстры на е30 с с62 и турбинами приедут. А так все предопределено.Всех вынесет Вадим. М6 на тюнинге + опыт гонок по прямой = победа. Если он приедет конечно. :)
:nod:
но насчет моечки не согласен :roll: :D

L.A.
14.12.2006, 14:18
:super: :super: :super:


Для начала
http://www.forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=1405

А так, все было супер тогда, кроме:
1) погоды :( Леха, меняй поставщика :!: :D
2) думаю, покатушки оценили не все. В основном, в восторге были зрители, которые просочились в м-ку
3) соревнования на кольце толком не получилось, ну и слава богу, т.к. там убраться реально болезненно да и педисты всякие раскатывают :) . Я тоже за отмену кольца, хотя сам бы катнулся с удовольствием))
4) музычники какие-то тоскливые были и конкурсов с призами поболее надо (всякую муйню для зрителей - ручки, бейсболки и т.д.)

Чуть подумал:
1) Может, сделать что-то наподобии помоста, куда каждая тачка выезжает, ее фоткают и т.д.
2) по поводу драга - думаю, все будут стартовать со всеми как всегда, но для порядка сначала надо дунуть по классам. Заодно увидим разницу между м3 е30, м3 е36 3.0, м3 е36 3.2, м3 е46 смг, м3 е46 мкпп, м3 е46 цсл, зет 4м - 1й класс.
м5 е34 3.6, м5 е34 3.8, м5 е39, м5 е60, м6 ну и сюда наверное мега е30ые. - 2й класс.
Желательно, чтобы все участники не скрывали своего тюнинха, т.к. хочется реально знать, как едет то или другое авто и делать скидку на переделки.

Григорий
14.12.2006, 14:32
Желательно, чтобы все участники не скрывали своего тюнинха, т.к. хочется реально знать, как едет то или другое авто и делать скидку на переделки.[/quote]
:D :D 8)

L.A.
14.12.2006, 14:53
Ну фули, ты можешь ничего не вещать - твой мультиджакузиреактоваген и так за тебя все покажет :)

Григорий
14.12.2006, 14:55
самое главное чтоб небыло людей на велосиПЕДИКАХ :D :mad: :mad:

bmw3s
14.12.2006, 15:52
Э-э-э а что, какое то удорожаие планируется? Десятикратное? Не так уж и много бабок.

Имел виду что Е30 может уехать :)

Dragon
14.12.2006, 19:20
Блин, а кто на дороговизну еды то жаловался? Все дешевле чем в том же СП посидеть, зато какой кайф - шашлычка на свежем воздухе. Раз в год то можно напрячься. Короче еда в прошлый раз оч. понравилась, голосую чтоб она была. Я бы в пользу жратвы от сисястой мойки отказался, все равно все на чистых машинах приедут. :D

ЗЫ А че на классы то буит разбито? в прошлый раз ВСЕ только на кольцо выезжали, на драг процентов 30%, столько же на слалом. Если на классы разбивать, будем сами с собой соревноваться.

В драге буит интересно если монстры на е30 с с62 и турбинами приедут. А так все предопределено.Всех вынесет Вадим. М6 на тюнинге + опыт гонок по прямой = победа. Если он приедет конечно. :)
+1 :super:

Серый Волк
15.12.2006, 12:58
Э-э-э а что, какое то удорожаие планируется? Десятикратное? Не так уж и много бабок.

Имел виду что Е30 может уехать :)

Токо счас понял. От м6 не уедут. Ну на 400 еще как-то может, но если длиннее будет дорога, то :cry: :)

По классам что предложил Л.А. - Зет 4 М едет как е39, может ее во-второй класс.

Шрам
15.12.2006, 13:31
Э-э-э а что, какое то удорожаие планируется? Десятикратное? Не так уж и много бабок.

Имел виду что Е30 может уехать :)

Токо счас понял. От м6 не уедут. Ну на 400 еще как-то может, но если длиннее будет дорога, то :cry: :)

По классам что предложил Л.А. - Зет 4 М едет как е39, может ее во-второй класс.
:nod: , даже зет3 М едет поживее чем купе 36 :|

bmw3s
15.12.2006, 14:10
Мне например пох что у кого и как едет. Выиграл или продул третьего нет.
валить на авто так же как и на картинг не красиво.

удовольствие главное. :super:

L.A.
15.12.2006, 16:18
Ну вот и посмотрим, как едет то или иное авто.
Если зетки так быстры, значит увидим насколько.
..или хто-то боится слить :oops: :D

Если придираться, то для многих авто там все ясно :)

Григорий
15.12.2006, 18:06
Ну вот и посмотрим, как едет то или иное авто.
Если зетки так быстры, значит увидим насколько.
..или хто-то боится слить :oops: :D

Если придираться, то для многих авто там все ясно :)
особенно для ентих авто мультиджакузиреактоваген :D

ADM-Cup
16.12.2006, 13:24
Кольцо брать думаю не будем для этого считаю есть мячково. :super:

Обойдемся большой тусовкой на спец участке.

Драг ( :roll: но людям нравится)
слалом (в этот раз полноценней)
Дрифт
Показательные выступления тест пилота БМВ (добро получено)
если хатите азы искусства именно с эМ.

Развлекательная программа, по поводу жратвы пока думаю потому как в прошлый раз многие жаловались на дороговизну, а еда это самое самое дорогое.

В этот раз точно сисястая :D мойка. Музыка по лучше, не капризная :D.
Вообще оброс контактами должно быть все качественнее :super:

И замер пе***ов на динаметрической трассе с профессиональным оборудованием.

Вот такой план пока в голове. Думать буду зараннее потому как в этот раз постараюС нагрести настоящих спонсоров а не дербанить в этой роли :( некоторого товарища в качестве онного :wave:

Высказывайтесь тут что бы вам хотелось увидеть на этом мероприятии.
План уже составляется но много голов как водится лучше, вспомните недочеты прошлого дня...


предлагаем совместить с открытием сезона в Мячково

будет шоу, топлессмойка, кафе, диджеи и многое другое

bmw3s
16.12.2006, 16:38
предлагаем совместить с открытием сезона в Мячково

будет шоу, топлессмойка, кафе, диджеи и многое другое

Благодарю за приглашение :wave:

В Мячково мы легко совместимся и покатаемся но в вследующие разЫ.

Но тут мероприятие только для владельцев BMW ///M. Так зказать ежегодный день-М. К тому же я привлекаю представительство БМВ, а они не одобрят совместное мероприятие. Да и мячково в этот раз не подойдет, основная масса соклубников не болеют, к сожалению кольцом.

IdLe
16.12.2006, 17:03
Благодарю за приглашение :wave:

В Мячково мы легко совместимся и покатаемся но в вследующие разЫ.

Но тут мероприятие только для владельцев BMW ///M. Так зказать ежегодный день-М. К тому же я привлекаю представительство БМВ, а они не одобрят совместное мероприятие. Да и мячково в этот раз не подойдет, основная масса соклубников не болеют, к сожалению кольцом.
+1 :wave: :super:

RostM5
18.12.2006, 21:34
Парни , Давайте сделаем Все КРАСИВО. :super: :super: :super: Это же наш М-ПРАЗДНИК :super: :super: :super: . ЖРАТВА должна быть по ЛЮБЕ :)

VOLK BMW
05.02.2007, 20:20
Парни , Давайте сделаем Все КРАСИВО. :super: :super: :super: Это же наш М-ПРАЗДНИК :super: :super: :super: . ЖРАТВА должна быть по ЛЮБЕ :)


согласен ведь многи приезжали на м-ках с семьями что бы по общаться и потусить среди своих ,и не участвовали в покатушках

Важна сама атмосфера праздника ,а несоревнований!

рs нужны тенты от дождя ,а то все в одном автобусе не помещаются!
А еще хорошая идея по поводу краткого теоретического занятия экстремального вождения ,правильной посадки за рулем и т.д. и т.п.
как в прошлий раз пояснял о поведении авто в поворотах ,торможениях,ускорениях инструктор катавший на м5 по трассе! было очень познавателно!

Staff
06.02.2007, 01:22
Когда планируется праздник? Как дожить-то?

Серый Волк
12.02.2007, 23:26
Я как то предлагал Дино Дэй, было довольно много положителдьных откликов. У Р2Р есть передвижной диностенд, можно б было его приволочь на М-дэй, и совместить приятное с полезным. Насколько я понимаю на события имеющие широкий общественный резонанс его таскают чуть ли не даром, так что можно им немножко наврать, приурасить и... ;)

bmw3s
12.02.2007, 23:41
Я как то предлагал Дино Дэй, было довольно много положителдьных откликов. У Р2Р есть передвижной диностенд, можно б было его приволочь на М-дэй, и совместить приятное с полезным. Насколько я понимаю на события имеющие широкий общественный резонанс его таскают чуть ли не даром, так что можно им немножко наврать, приурасить и... ;)

Идея интересная, но вот только если организовывать без зрителей, боюсь не потянем, а услуга там будет может и востребована, но времени на всех не хватит. Считайте замеры на динометрич. трассе, потом драг по системе на вылет. параллельно слалом.

Сергей дай их контактик, позвоню попробую договорится или дай им ссылку сюда, будет наверное интересней.

L.A.
13.02.2007, 15:29
Идея хороша, но Леха верно аргументировал нецелесообразность данных движений на трэкдэе. Думаю, дино-дэй д.б. проведен отдельно :super:

bmw3s
13.02.2007, 15:50
Если это без оплаты можно поставить стенд для понта :D, им реклама, нам типа мега мероприятие с выездом данного сабжа :D

Tim-Tim
21.02.2007, 16:51
а просто приехать посмотреть можно или только на М-ке?

Артем
23.02.2007, 11:10
Можно, только запишись в списках. :wave:

bmw3s
23.02.2007, 12:30
Участие в мероприятии можно существенно удешивить путем привлечения спонсоров. Если вы имеете возможность пригласить компании где вы работаете, фирмы знакомых или это ваше детище может быть они даже связаны с автобизнесом. От нас в итоге - логотипы на билетах, банеры по трассе, рекламные материалы на отснятом видео и фото отчетах. Так же по возможности будут привлечены ТВ и журналисты.

bmw3s
23.02.2007, 12:46
В прошлом году были не довольные участники что мощности машин сильно разняца, что с М5 мне ничего не светит.

Классы будут существовать только в драге, так как в слаломе они точно не нужны. Ну а на динаметрической трассе замеры будут осуществляться для себя любимого, не в соревновательном режиме.

Так что предложение разбиться на классы, вот мое виденье этого, предлогайте коррекцию если необходимо.

КЛАСС III
231 л.с. M3
286 л.с. M3/M5
321 л.с. M3
315 л.с. M5
340 л.с. M5

КЛАСС II
343 л.с. M3
360 л.с. M3CSL

КЛАСС I
400 л.с. M5
507 л.с. M5/M6

Тюненые авто такие как E30M3 Turbo и E30 S62 и остальные будут рассматриваться отдельно скорее в I КЛАСС, как?

P/S/ типа
I старушки
II среднячек
III и паравозная тяга
:D

Keshi
23.02.2007, 14:18
куда я попвдвю :(

L.A.
23.02.2007, 15:12
куда я попвдвю :(

В смысле? Без двига пока только в зрители :(

Keshi
23.02.2007, 15:17
куда я попвдвю :(

В смысле? Без двига пока только в зрители :(
:mad: прямо на мазоль :(

L.A.
23.02.2007, 15:29
Так и не продвинулось ничего? :(

bmw3s
23.02.2007, 22:59
Keshi по поводу кольца. Кольца в Дмитрове как такового нет, для этого есть Мячиково, так что не будем выбрасывать деньги на жалкое подобие. А там хоть каждый день...

Keshi
24.02.2007, 14:29
Keshi по поводу кольца. Кольца в Дмитрове как такового нет, для этого есть Мячиково, так что не будем выбрасывать деньги на жалкое подобие. А там хоть каждый день...
даже на этом жалком подобие я получил море удовольствия! главное что все вместе покатаемся

bmw3s
24.02.2007, 16:53
В мячиково покатаемся :nod: :mdriver

bmw3s
25.02.2007, 11:43
Опять пошли письма, о дороговизне. :(
Расчетная стоимость мероприятия 400000 рублей. если придет тридцать участников и сто поситителей, считайте сами это больше половины, остальное придется мне искать со спонсоров, так что прошу такие вопросы больше не задавать.

З.Ы. К тому же зрительская поддержка присутсвует но все го в районе 300р. :D остальное еда и прочее. Вообще самое дорогое это писЧа и аренда трека, но хавчик дороже :D.

bmw3s
26.02.2007, 16:40
Только разговаривал с полигонавцами, все не кисло подорожало.

bmw3s
26.02.2007, 17:01
Кстати вспомнил что монтаж аппаратуры на ускорение занимает приличное колличество времени и так же нужно учитывать что предыдущему участнику нужно вернуться на исходную и смонтировать аппаратуру. Т.е. чтоб охватить всех желающих мы не сможем :(. Сейчас все обсчитывается, но думаю больше 2х максимум трех часов мы не сможем арендовать прямую.
Может отказаться как думаете? К тому же сотрудники НИЦИАМТ будут проверять состояние резины участников, персонажи с трещинами в резине допускаться не будут

bmw3s
26.02.2007, 17:02
ГРАЖДАНЕ чего МОЛЧИМ ТО?

Леша GT
26.02.2007, 18:10
ГРАЖДАНЕ чего МОЛЧИМ ТО?

а че те сказать? не понимаю за каким фигом нужен драг если я тебе итак могу сказать кто в каком классе будет рулить? даже интереса нету если честно...

Серый Волк
26.02.2007, 20:28
Кстати вспомнил что монтаж аппаратуры на ускорение занимает приличное колличество времени и так же нужно учитывать что предыдущему участнику нужно вернуться на исходную и смонтировать аппаратуру. Т.е. чтоб охватить всех желающих мы не сможем :(. Сейчас все обсчитывается, но думаю больше 2х максимум трех часов мы не сможем арендовать прямую.
Может отказаться как думаете? К тому же сотрудники НИЦИАМТ будут проверять состояние резины участников, персонажи с трещинами в резине допускаться не будут

Вопиющее беззаконие!!! :mad: :D

А можт пока не поздно на Мячково переозадачится, а то у нас тут комплексная проблема:

люди просят кольцо, но не просят драг, но у нас будет драг и не будет кольца

люди переживают что слишком дорого, а в это время все некисло подорожало

Мне лично хочется просто собраться, пообщаться, ощутить атмосферу, шашлычка на природе под рев моторов поесть, как говорится на других посмотреть, себя показать....

Серый Волк
26.02.2007, 20:38
По поводу замеров.

Во-первых неплохо бы озвучить хотя бы предвариетльную стоимость, и пусть каждый для себя решит баксать, или померить с допущением =-0.1 сек Г-теком, или совершенно точно и бесплатно узнать как машина едет 402м на тестах в Тушино.

Лично меня оч. интересуют макс. скорости эМок без огранов и показатели которых нет в журналах - типа разгона до 200, 300, квотер.

А организовать можно так - машины одной модификации (напр. м3 е36 3.2 или м5 60) соревнуются на дрэге, а потом более быстрая комбинация машина+прокладка едет на замер. Смысл идентичные машины гонять по сто раз?

bmw3s
26.02.2007, 21:02
Я вот тоже хотел предложить выставить наиболее живые экземпляры от каждой модели.

2 АлешкаГТ :D Соревнования для чего делаются?

З.Ы. В мячково мы итак будем каждую неделю. А тут природа закрытая территория, шашлык и т.д. В мячиково некоторые вещи не осуществить (там только кольцо и все). Короче это больше не гонки, а большая свойская тусовка, плюс опять собируться всеми нами любимые авто в большом количестве без прочих тарантасов :D

Узнал практически все, забыл про аппаратуру по замеру :oops:. Завтра позвоню.

L.A.
27.02.2007, 00:14
Если увеличить трассу слалома по сравнению с 2006 - можно убить 2х зайцев - кольцо+слалом. Было видео где-то где Олег с Украины гонял по пятаку на соревнованиях - там попотеть похлеще выходит нежели чем на трэке.. Кроме того, в Дмитрове уж больно напряжная трасса - народ под шашлыком и в задоре активизируется и начнет дорого убираться.. В Мячкого в этом плане гораздо безопаснее, хотя тоже совсем небезобидно. Я в прошлом году (соглашусь с Кеши) тоже получил громадное удовольствие, но то было моим первым экспириенсом и сейчас не нахожу резона грохать деньги и время на Дмитровское кольцевание :)

По поводу замеров - согласен, что смысла всех мерять нет. Очень интересно, как едут м5-м6 на озвученных Волком дистанциях, Женина и Мишина е30 :super: ну и что же все-таки может моя 3,2 на 5мкпп :)

А так вспомните 2006 - кольцо из-за покатушек (не из-за дождя :!: ) почти не вышло - всего 2 круга :( :( Зато на драге и в слаломе времени было полно и все перекатались со всеми, так что дефицита по часам я не заметил.
Мое предложение:
драг, слалом, замер избранным (запараллелить со слаломом), шашлык, музон, той-той :D

bmw3s
27.02.2007, 01:04
ну и что же все-таки может моя 3,2 на 5мкпп :)



:D

IdLe
27.02.2007, 10:50
Мне лично хочется просто собраться, пообщаться, ощутить атмосферу, шашлычка на природе под рев моторов поесть, как говорится на других посмотреть, себя показать....
+1 :super: 8)

Леша GT
27.02.2007, 13:40
Я вот тоже хотел предложить выставить наиболее живые экземпляры от каждой модели.

2 АлешкаГТ :D Соревнования для чего делаются?

З.Ы. В мячково мы итак будем каждую неделю. А тут природа закрытая территория, шашлык и т.д. В мячиково некоторые вещи не осуществить (там только кольцо и все). Короче это больше не гонки, а большая свойская тусовка, плюс опять собируться всеми нами любимые авто в большом количестве без прочих тарантасов :D

Узнал практически все, забыл про аппаратуру по замеру :oops:. Завтра позвоню.

если интересно, мое мнение, ездить должны по прямой 36-е с 36-ми, 39-е с 39-ми ну и так далее, это буит интересно, т.к. соревнования, как ты выразился проходят вроде как для нас же самих, а вставать с е60 и знать до старта что до 100 примерно ровно, потом она медленно поползет, а потом попозет быстро мне лично не интересно, а атк все ездят с себе подобными, потом самые быстрые гоняют между собой, что бы все увидили разницу между эмками разных кузовов и поколений.

RostM5
27.02.2007, 14:34
Мне лично хочется просто собраться, пообщаться, ощутить атмосферу, шашлычка на природе под рев моторов поесть, как говорится на других посмотреть, себя показать....
+1 :super: 8)Такая же бубня :super: :super: :super: +,-20

L.A.
27.02.2007, 17:19
ну и что же все-таки может моя 3,2 на 5мкпп :)



:D

Думаешь, у них есть шанс? :roll: :roll: :D

Артем
27.02.2007, 23:09
Самое главное - это ШАШЛЫК из бараненки !!! А так согласен с Сережей Волком и Лешей L.A. - но М3 Е36 3.0 на максималку тоже бы неплохо было бы померять. :wave:

Staff
28.02.2007, 00:42
Братцы, простите, что вмешиваюсь, я (1) тут новенький, (2) ездить толком не умею, (3) старенький, но мне как много лет профессиональному инструктору по достаточно экстремальному виду спорта, а также учитывая (3), хочется поддержать тех, кто за шашлык и тусовку скорее чем за "Чемпионат России в М-классе". Серьезно гоняться должны профессионалы. Сорри, если кого обидел.

Mark
01.03.2007, 11:23
Братцы, простите, что вмешиваюсь, я (1) тут новенький, (2) ездить толком не умею, (3) старенький, но мне как много лет профессиональному инструктору по достаточно экстремальному виду спорта, а также учитывая (3), хочется поддержать тех, кто за шашлык и тусовку скорее чем за "Чемпионат России в М-классе". Серьезно гоняться должны профессионалы. Сорри, если кого обидел.
С юмором написано, супер! ;)




К организаторам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - информацию о слёте разместить на всевозможных БМВ-ресурсах.

Артем
01.03.2007, 11:27
Зачем? Все свои бывают и здесь. :wave:

Mark
01.03.2007, 11:30
Зачем? Все свои бывают и здесь. :wave:
Ну как тебе сказать,.. я давно на БМВ катаюсь и давно в и-нете, но об м-клубе узнал только осенью '06 :|

bmw3s
01.03.2007, 11:35
Зависит от спонсоров раз... Потому как если финансовая поддержка будет оказанна достаточная :roll: нам чем меньше людей тем лучше. Потому как и порядкУ будет больше. И с питанием проще, в основном гости покупают билеты в самый последний день а это тяжко в плане организации так как нужно расчитать еду и т.д.

bmw3s
11.03.2007, 21:15
В прошлом году были не довольные участники что мощности машин сильно разняца, что с М5 мне ничего не светит.

Классы будут существовать только в драге, так как в слаломе они точно не нужны. Ну а на динаметрической трассе замеры будут осуществляться для себя любимого, не в соревновательном режиме.

Так что предложение разбиться на классы, вот мое виденье этого, предлогайте коррекцию если необходимо.

КЛАСС III
231 л.с. M3
286 л.с. M3/M5
321 л.с. M3
315 л.с. M5
340 л.с. M5

КЛАСС II
343 л.с. M3
360 л.с. M3CSL

КЛАСС I
400 л.с. M5
507 л.с. M5/M6

Тюненые авто такие как E30M3 Turbo и E30 S62 и остальные будут рассматриваться отдельно скорее в I КЛАСС, как?

P/S/ типа
I старушки
II среднячек
III и паравозная тяга
:D

Ну как этот вариант то?

L.A.
11.03.2007, 22:22
А зетки куда, Лех? Мож, в класс 2?

bmw3s
12.03.2007, 09:06
:oops: ну да забыл :D :oops:

Стрелец
13.03.2007, 14:14
Мне всё равно чо вы там будете делать, но я к вам приеду :super:

Это как стихийное бедствие: пока доехали до полигона прорвали как следует, на полигоне тусанулись, пожрали, кто с кем захотел заехать - заехал, слалом хочется - вперёд.

Если честно, мне на ттх пох, а общение с людьми - нет.

bmw3s
14.03.2007, 21:13
Из программы исчез пункт динаметрическая дорога с замерами. В виду что нам не хватит не средств не времени на эту процедуру.

Мерить меряю по двум системам ЕКО и ГОСТ. Европейская и отечественная соответственно.

Из минусов
1. монтаж занимает 20 мин, соответственно и снятие также.
2. Прогрев и раскатка автомобиля, также время.
3. При недостатках автомобиля (трещины на резине и прочего) авто снимается с замеров.
4. В машине должно находится два человека, управляющий и контролирующий аппаратуру. Второй не имеет особого желания класть с нами стрелку спидометра :D :D :D
5. Стоимость каждого замера 21200 рублей.

Вопросов надеюсь не возникает? :)


З.Ы. Для особо жаждущих замеров можно совместить с экскурсией на полигон. :wave:

L.A.
14.03.2007, 22:59
Некисло. Солидарен с Лехой

bmw3s
14.03.2007, 23:06
По поводу стоянки для гостей.

Как и в прошлом году стоянка будет возле проходной, плюс охраняемая за шлагбаумом 100р. в сутки. Въезд на территорию полигона участники онли.

neptune
15.03.2007, 11:17
а если на машине в качестве гостя приезжаешь - 1000 с машины?)

bmw3s
15.03.2007, 13:08
а если на машине в качестве гостя приезжаешь - 1000 с машины?)

С человека, автомобиль на территорию не заезжает.

Invisible
15.03.2007, 13:57
А как регистрироваться заранее гостям из ближнего зарубежья?

Hale
15.03.2007, 19:17
А скидка на билет участника для гостей ближнего зарубежья не планируется, чтобы частично компенсировать затраты на проезд и проживание? :-)

bmw3s
16.03.2007, 00:34
К сожалению скидок не планируется, потому как я не смогу платить за всех льготников из своего кармана. Все расчитывается под количество людей. У нас ведь не коммерческое предприятие, а народное :D тут прибыли нет чтоб делать скидки.

bmw3s
16.03.2007, 00:39
А как регистрироваться заранее гостям из ближнего зарубежья?

Есть счет.
РЕКВИЗИТЫ: (информация для перевода)

Краснопресненское отделение №1569/01351
р/с 30301810338000603817
Сбербанк России г.Москвы
БИК 044525225 ИНН 7707083893
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
л/с 42307810638174202713
Давыдов Алексей Григорьевич

bmw3s
16.03.2007, 00:43
По поводу автопати к вечеру. Надо не надо? Или после все усталые надышавшись свежим воздухом никуда не поедут. Хотя в прошлой раз махануть в компании хотелось. Что мы и сделали. :)

З.Ы. Если у кого то у знакомых есть клуб в который могут поместиться мы и наши гости, а к тому же предоставят хороший скидон. Просьба сделать шаг вперед :D

L.A.
16.03.2007, 01:03
Вы там в какой-то едреной баппке зависли в тот раз. Понравилось?
Лех, анонс по другим сайтам разбрасывать не будешь?

IdLe
16.03.2007, 01:07
Я правельно понял: Если я заплатил за участие, а со мной допустим едут ещё два человека, то за них мне надо доплатить по 1000руб. за каждого?

Иван
16.03.2007, 01:09
А можно будет бабки на месте отдать или заранее надо билеты покупать?

bmw3s
16.03.2007, 01:18
Я правельно понял: Если я заплатил за участие, а со мной допустим едут ещё два человека, то за них мне надо доплатить по 1000руб. за каждого?

Все правильно.

А можно будет бабки на месте отдать или заранее надо билеты покупать?

Зараннее. В прессрелизе написал что билеты будут продаваться до 3 июня. Сегодня встречался с кетерингом. Билеты будут продаваться до 27 мая. Потому как нужно ориентироваться сколько народу будет и для скольких подготавливать поляну :D.

Кстати Дмитров просит уже предоплату за полигон. Кетеринг попросит к маю. Так что отпечатаю билеты. Товарищи большая просьба не затягивать с взносами. А то сами понимаете тяжко все это ;) :( :wave:

Иван
16.03.2007, 01:20
Зараннее. В прессрелизе написал что билеты будут продаваться до 3 июня. Сегодня встречался с кетерингом. Билеты будут продаваться до 27 мая. Потому как нужно ориентироваться сколько народу будет и для скольких подготавливать поляну :D.

Кстати Дмитров просит уже предоплату за полигон. Кетеринг попросит к маю. Так что отпечатаю билеты. Товарищи большая просьба не затягивать с взносами. А то сами понимаете тяжко все это ;) :( :wave:

Ок.

Просто у меня проблема, потому что я не знаю, кто еще со мной поедет... :roll:

bmw3s
16.03.2007, 01:24
Купишь один, потом докупешь ближе еще. Если останется лишний продашь у ворот, ажиотаж будет :D в прошлом году был.

neptune
17.03.2007, 18:15
а если на машине в качестве гостя приезжаешь - 1000 с машины?)

С человека, автомобиль на территорию не заезжает.
Т.е. приехали втроем - отдали 3000 и машину оставили за территорией?

IdLe
17.03.2007, 23:56
а если на машине в качестве гостя приезжаешь - 1000 с машины?)

С человека, автомобиль на территорию не заезжает.
Т.е. приехали втроем - отдали 3000 и машину оставили за территорией?
Да

bmw3s
18.03.2007, 00:10
Пытаюсь организовать парковку охраняемую. Охранять будут дмитровцы, просят 100р. за день, думаю это не критично.

goncharovroman
18.03.2007, 03:37
А если я приеду на ///М, но учавствовать нигде не буду - можно будет заехать на территорию! интересно же свою показать и чужие посмотреть!

bmw3s
18.03.2007, 12:00
Нет.

В прошлый раз во второй половине мероприятие проявлялся небольшой хаус. В этот раз такого не будет, а за всеми следить я не смогу. Дмитровцы вылавлвали людей с разный частей полигона. Позорняк прям был, как малые дети. :mad: В этом году будет прослеженно какие авто уедут с оплаченной нами территории и на следующий год будут 100% забанены. 8)

opavelo
18.03.2007, 13:01
т.е. если я на мотике приеду как гость мне нужно будет его за территорией оставлять?

bmw3s
18.03.2007, 13:33
Мопэды думаю запустим как и в прошлом году (потому как они легко закидываются в габажнеГ :( ). Но они заезжают на территорию где будет проходить мероприятие и тушатся до окончания. При их исчезновении выезд с полигона сию минутный.

Люди на дорогах в дмитрове переоценивают свои силы. А спрашивать могут потом с организатора. Перед человеком пустая дорога даже не общего пользования, у любого мало даже азартного человека появляется желание надавить посильнее, а там у же по разному, либо не знание дороги либо такой же но в обратную сторону. Так что вот так вот.

bmw3s
18.03.2007, 17:29
Если молчим тогда, можно сказат утвержденно 8)

КЛАСС III
231 л.с. M3
286 л.с. M3/M5
321 л.с. M3/Z3
315 л.с. M5
340 л.с. M5

КЛАСС II
343 л.с. M3/Z4
360 л.с. M3CSL

КЛАСС I
380 л.с. 850CSi
400 л.с. M5/Z8
507 л.с. M5/M6
*
E30 M3 Turbo
E30 S62

opavelo
18.03.2007, 18:26
Мопэды думаю запустим как и в прошлом году (потому как они легко закидываются в габажнеГ :( ). Но они заезжают на территорию где будет проходить мероприятие и тушатся до окончания. При их исчезновении выезд с полигона сию минутный.

ни черта не понял что ты написал. Т.е на территорию пустят, а ездить нельзя там будет?

bmw3s
18.03.2007, 18:49
Если не понятлевый лучше приезжай с кем нибудь на машине.

А зачем ему там ездить :shock: :?:

opavelo
18.03.2007, 21:21
Если погода будет дождливая тогда на машине. Я понятливый.

///MUS
25.03.2007, 23:46
Имхо стоит объединить 1 и 2 классы,а з4 перенести в первый класс.Т.к ее победа в 2 классе очевидна.

Natala_m3
28.03.2007, 10:36
Друзья! объясните для дам, какие дисциплины будут (читай - куда мне записаться :) )
что такое слалом - дрэг я понимаю.
а по кольцу не будем гоняться??? :(

IdLe
28.03.2007, 11:37
Друзья! объясните для дам, какие дисциплины будут (читай - куда мне записаться :) )
что такое слалом - дрэг я понимаю.
а по кольцу не будем гоняться??? :(
Слалом - это когда раставляються конусы и участники проходят на время фигуры среди этих конусов.
Дрэг - парное ускорение по прямой на 402 метра.
Кольца не будет, т.к. есть Мячково, где гораздо лучше кольцо.

bmw3s
29.03.2007, 01:57
Имхо стоит объединить 1 и 2 классы,а з4 перенести в первый класс.Т.к ее победа в 2 классе очевидна.

Если объединить, после будет много не довольных, потому как М Е46 никогда на драге не догнать М Е39, проверенно Занусси :D :wave:

Леша GT
29.03.2007, 02:10
Имхо стоит объединить 1 и 2 классы,а з4 перенести в первый класс.Т.к ее победа в 2 классе очевидна.

Если объединить, после будет много не довольных, потому как М Е46 никогда на драге не догнать М Е39, проверенно Занусси :D :wave:

думаю он имел ввиду объединить 2 и 3 классы, а зетку всунуть в первый, да и цсл можно наверно, в итоге можно сделать два класса в первом пятерки от 39, м6, цсл и зет4, во втором все остальные.

bmw3s
29.03.2007, 02:19
Я посчитаю количество и систему вылета, прикину время и напишу нужно объеденять или нет.

З.Ы. Всех все ровно скорее дернут Е30ки дутая и с С62, чего вам беспокоится :D :super: :wave:

Иван
29.03.2007, 02:22
З.Ы. Всех все ровно скорее дернут Е30ки дутая и с С62, чего вам беспокоится :D :super: :wave:

:D :D

Лех, а когда билеты продаваться будут?

bmw3s
29.03.2007, 02:39
Коплю деньги на тираж :D

Еще не могу определится с началом и спонсором чтоб разместить лого на билете, но второе врядли держит можно ограничится если что банером. Скорее с 11.00 но может раньше.

Леша GT
29.03.2007, 18:56
Я посчитаю количество и систему вылета, прикину время и напишу нужно объеденять или нет.

З.Ы. Всех все ровно скорее дернут Е30ки дутая и с С62, чего вам беспокоится :D :super: :wave:

я не говорю, что не объедут, но сначала все таки пусть объедут, потом обсудим :)

L.A.
29.03.2007, 22:32
Коплю деньги на тираж :D

Еще не могу определится с началом и спонсором чтоб разместить лого на билете, но второе врядли держит можно ограничится если что банером. Скорее с 11.00 но может раньше.

Давай я билет вперед возьму, может еще кто так поступит. Без :D

AlexM5
30.03.2007, 11:49
А где можно приобрести билеты?

bmw3s
30.03.2007, 12:39
Можно будет на смотровой, но в основном в Автопорте на ленинградке.

bmw3s
09.04.2007, 13:22
Так же в ресторанчике "Секретное место". м. Арбатское/Кропоткинская

M5 RUS
12.04.2007, 12:27
Предложние...Допустить немецких конкурентов М/// к учястию :D ...

Вместе со многими катаюсь, у самого была М5 и на таком празднике тоже хочется поучяствовать...на анлогичном авто тока от АМГ...

Имхо так интересней будет...на Западе например проводятся совместные тусовки АМГ и М и проходят намного интересней, т.к. есть конкуреция и больше интриги....

bmw3s
12.04.2007, 12:53
Предложние...Допустить немецких конкурентов М/// к учястию :D ...

Вместе со многими катаюсь, у самого была М5 и на таком празднике тоже хочется поучяствовать...на анлогичном авто тока от АМГ...

Имхо так интересней будет...на Западе например проводятся совместные тусовки АМГ и М и проходят намного интересней, т.к. есть конкуреция и больше интриги....

Тут тусовка, конкуренция тоько внутренняя :wave:

День М, а не М vs..................

Volnik
12.04.2007, 12:54
есть конкуреция У ///М, нет конкурентов. Кроме ///М. :wave:

M5 RUS
12.04.2007, 13:16
Предложние...Допустить немецких конкурентов М/// к учястию :D ...

Вместе со многими катаюсь, у самого была М5 и на таком празднике тоже хочется поучяствовать...на анлогичном авто тока от АМГ...

Имхо так интересней будет...на Западе например проводятся совместные тусовки АМГ и М и проходят намного интересней, т.к. есть конкуреция и больше интриги....

Тут тусовка, конкуренция тоько внутренняя :wave:

День М, а не М vs..................


Да пофиг на конкуренцию....просто тоже хочу со всеми погонять :help:

Rusmaikl
12.04.2007, 15:15
Предложние...Допустить немецких конкурентов М/// к учястию :D ...

Вместе со многими катаюсь, у самого была М5 и на таком празднике тоже хочется поучяствовать...на анлогичном авто тока от АМГ...

Имхо так интересней будет...на Западе например проводятся совместные тусовки АМГ и М и проходят намного интересней, т.к. есть конкуреция и больше интриги....

Тут тусовка, конкуренция тоько внутренняя :wave:

День М, а не М vs..................
Да пофиг на конкуренцию....просто тоже хочу со всеми погонять :help:
Может замена шильдиков как вариант? :idea:

Иван
12.04.2007, 15:29
Предложние...Допустить немецких конкурентов М/// к учястию :D ...

Вместе со многими катаюсь, у самого была М5 и на таком празднике тоже хочется поучяствовать...на анлогичном авто тока от АМГ...

Имхо так интересней будет...на Западе например проводятся совместные тусовки АМГ и М и проходят намного интересней, т.к. есть конкуреция и больше интриги....

Тут тусовка, конкуренция тоько внутренняя :wave:

День М, а не М vs..................

Да пофиг на конкуренцию....просто тоже хочу со всеми погонять :help:

Смотра, смотра и еще раз смотра... 8)

M5 RUS
12.04.2007, 17:00
Хочется в мероприятии поучяствовать...не тока дрэг...

Ожидал др.реакции... :( а тут прям тока М и все...Наоборот надо гостям радоватся, как во у всех и во всех др. мероприятиях происходит...а тут прям дискриминация какая то ... жаль :(

Xmyp
12.04.2007, 19:32
Хочется в мероприятии поучяствовать...не тока дрэг...

Ожидал др.реакции... :( а тут прям тока М и все...Наоборот надо гостям радоватся, как во у всех и во всех др. мероприятиях происходит...а тут прям дискриминация какая то ... жаль :(
Полностью согласен, надо быть дружелюбнее. Если это перерастет не в ///М дэй а Японо-дай, но и ///М-дэй можно будет просто напросто перенести в другой день (место). А вот PR ///М не повредит. + ко всему я тоже вроде на ///М, но если и приеду, то приеду на мотороллере, т.к. мой (Семеныч) пока что на стадии разборки, через пару мес. будет на стадии сборки.... А вот посмотреть на вас хочется... ;)

bmw3s
12.04.2007, 23:34
Я стараюсь провести день для владельцев эМок. Есть много других празников, соревнований и тусовок. Так же наши трек дни открыты для всех. Мы тоже рады видеть гостей, но в качестве зрителей...

Здесь без вариантов. Меня разрывают письмами и звонками, хотим приехать на том на сем. Пустить одного, не красиво будет по отношению к остальным, хотя среди них есть хорошие знакомые. А после это будет не М день и весь смысл потеряется, так что в игноре все автомобили кроме ///М.

Надеюсь на понимание.

З.Ы. Тем более многочисленые соревнования где можно созтязаться с авто включая М в полной мере проводятся по Москве.

З.Ы. 2 Издание EVO которое является нашим информационным партнером подряжало какую то дрифт команду или даже ассоциацию :D. Но все все поняли что они тут лишние.

M5 RUS
14.04.2007, 11:37
Оч. очень досадно...можно было бы хотя бы Рски и мерсы тюненые пустить...

bmw3s
15.04.2007, 00:54
http://evo-magazine.ru/

Повесили на EVO на 2 месяца наш банер 8) :super:

http://www.bmw3s.ru/baner_on_evo.jpg

В майском номере должен быть анонс :wave:

TooBad
15.04.2007, 19:58
я прально панимаю, тока на м-ке мона приехать ??? :roll:

IdLe
15.04.2007, 20:19
я прально панимаю, тока на м-ке мона приехать ??? :roll:
В качестве гостя можно хоть пешком прийти, а в качестве участника только М :wave:

TooBad
15.04.2007, 20:56
я прально панимаю, тока на м-ке мона приехать ??? :roll:
В качестве гостя можно хоть пешком прийти, а в качестве участника только М :wave:

а можжно быть гостем (с шалыками выпифкой итд ???)

goncharovroman
15.04.2007, 21:04
да

TooBad
15.04.2007, 21:10
ура !!!

тогда для албанцев.. :help: ..исче раз повторите куда записываццо, до какова числа (крайний срок) и как сдать деньги я в Питере живу !!!

bmw3s
16.04.2007, 00:37
В этой теме есть счет, на него можно перевести деньги. И в прессрелизе, в ветке общая есть телефон для связи. :wave:

План таков>>> Звоним, переводим, получаем бронь.

bmw3s
16.04.2007, 17:09
:!: Нужна помощь.

Может кто по роду деятельности или еще как либо пересекается с автономными генераторами :). На мероприятие нужен. 6-8 кВт`ный генератор :help:

Артем
17.04.2007, 20:18
Вадим на SLR приедет??? Если только его как исключение можно пустить (под конец мероприятия)... :D

bmw3s
17.04.2007, 22:53
На М6

bmw3s
17.04.2007, 23:32
Наконец победил сложную бюрократию двух крупных организаций. Тоесть договора составлены и подписанны, день в Дмитрове за нами.

Проще говоря праздник будет :D

:!: З.Ы. Хотелось бы обратить ваше внимание на координаты местоположения праздника, точнее как до ехать до полигона. Я информацию сдул с прошлых билетов, но сегодня ездил в Дмитров все четко мерил с обнулениями. Авто Е90.

вместо как написанно раннее 55 км реально 46 км
вместо 10 км 7,5 км
вместо 8 км 10 и последнее описываемое расстояние до ворот вместо 4, 3 км.

Бог его знает как в прошлый раз мерили, но вроде ничего не курили. :np:

L.A.
18.04.2007, 00:13
Наконец победил сложную бюрократию двух крупных организаций. Тоесть договора составлены и подписанны, день в Дмитрове за нами.

Проще говоря праздник будет :D

:!: З.Ы. Хотелось бы обратить ваше внимание на координаты местоположения праздника, точнее как до ехать до полигона. Я информацию сдул с прошлых билетов, но сегодня ездил в Дмитров все четко мерил с обнулениями. Авто Е90.

вместо как написанно раннее 55 км реально 46 км
вместо 10 км 7,5 км
вместо 8 км 10 и последнее описываемое расстояние до ворот вместо 4, 3 км.

Бог его знает как в прошлый раз мерили, но вроде ничего не курили. :np:

:super: :super: :super: Лехе респект! :super:

Keshi
18.04.2007, 09:35
Наконец победил сложную бюрократию двух крупных организаций. Тоесть договора составлены и подписанны, день в Дмитрове за нами.

Проще говоря праздник будет :D

:!: З.Ы. Хотелось бы обратить ваше внимание на координаты местоположения праздника, точнее как до ехать до полигона. Я информацию сдул с прошлых билетов, но сегодня ездил в Дмитров все четко мерил с обнулениями. Авто Е90.

вместо как написанно раннее 55 км реально 46 км
вместо 10 км 7,5 км
вместо 8 км 10 и последнее описываемое расстояние до ворот вместо 4, 3 км.

Бог его знает как в прошлый раз мерили, но вроде ничего не курили. :np:
:wave: отлично Леха супер организатор!!!

Артем
18.04.2007, 13:11
ЛЕША, МЕГАРЕСПЕКТ И ЗАЧоТ :super: :super: :super: МОЛОДЕЦЦЦ :super: :super: :super:

bmw3s
21.04.2007, 11:48
Если у кого на полигоне кончится зебин ближайшая хороша колонка всего в 16 км, ТНК.

Ближе к 9му, смотря какое положение будет с финансами, возможно закажу бочку с краном :D .

bmw3s
27.04.2007, 10:35
http://photofile.ru/photo/bmw3s/2603902/50179626.jpg

bmw3s
08.05.2007, 16:15
Представительство БМВ РТ забронировало BMW Z4 М Coupe, на 8-10 июня за нашим мероприятием. :super:

Keshi
08.05.2007, 16:37
Представительство БМВ РТ забронировало BMW Z4 М Coupe, на 8-10 июня за нашим мероприятием. :super:
можно будет нам на ней покататься?

bmw3s
08.05.2007, 17:14
У тебя своя есть :) своя тельняжка ближе :D

L.A.
09.05.2007, 00:34
На ней Севостьянов будет класс показывать?

bmw3s
09.05.2007, 13:42
да

bmw3s
24.05.2007, 22:23
Есть у кого то знакомые с видео аппаратурой и умением снимать на скорости и авто в частности?

Контакты приветствуются.

Желательно два спеца. Портфолио обязательно.

З.Ы. Спецам как в прошлом году :mad: просто не заплачу 8) , так что любитилей или гонщиков про свои умения не советовать. :wave:

bmw3s
24.05.2007, 22:51
Если у Вас есть какие то мысли по поводу развлекательных программ на мероприятии, просьба изложить их здесь. Желает подключиться мощный спонсор идут переговоры, так что может даже цена вопроса оказаться не существенной.

2 Шрам. Порнопати и стриптиз не предлогать :D. Спонсорам это не понравится. :D

sb_330xi
24.05.2007, 22:55
леха - не поздно сейчас планировать ? :roll:

bmw3s
24.05.2007, 23:03
Появились очень мощные помошники и если дадут добро, такой же бюджет. А с деньгами можно и Шумахера позвать ;) :D.

Да, на мероприятие скорее всего будет присутствовать президент BMW Russland Trading Кристиан Креймер. Так что матом не ругаться он его уже изучил :D

Артем
26.05.2007, 11:02
Есть у кого то знакомые с видео аппаратурой и умением снимать на скорости и авто в частности?

Контакты приветствуются.

Желательно два спеца. Портфолио обязательно.

З.Ы. Спецам как в прошлом году :mad: просто не заплачу 8) , так что любитилей или гонщиков про свои умения не советовать. :wave:
Леша, к концу месяца все будет ясно, и я Тебе все сообщу :wave:

Шрам
26.05.2007, 15:38
Если у Вас есть какие то мысли по поводу развлекательных программ на мероприятии, просьба изложить их здесь. Желает подключиться мощный спонсор идут переговоры, так что может даже цена вопроса оказаться не существенной.

2 Шрам. Порнопати и стриптиз не предлогать :D. Спонсорам это не понравится. :D
ну раз этого нельзя, то
:idea: давай этого :super:
Появились очень мощные помошники и если дадут добро, такой же бюджет. А с деньгами можно и Шумахера позвать ;) :D.

Да, на мероприятие скорее всего будет присутствовать президент BMW Russland Trading Кристиан Креймер. Так что матом не ругаться он его уже изучил :D

Volnik
26.05.2007, 15:54
2 Шрам. Порнопати и стриптиз не предлогать :np: А это только ему нельзя предлагать? :D
А с деньгами можно и Шумахера позвать :super:

bmw3s
30.05.2007, 15:34
Нужно достать прибор замеряющий скорость, для драга. Может гаишный пистолет.

Вань в прошлом году ты вроде хотел привести или есть среди нас сотрудники?

DarkMax
31.05.2007, 09:55
сотрудники
:D

bmw3s
01.06.2007, 20:08
С погодой пока все ок.

http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm

Rusmaikl
06.06.2007, 17:27
В этот раз точно сисястая :D мойка.

:nod: :nod: :nod:
Вопрос - будет???

bmw3s
06.06.2007, 18:05
Представительство БМВ, БАНК и Эво против данного атракциона. Короче нельзя, но девушки будут, почти одетые. :D

Rusmaikl
06.06.2007, 22:13
Представительство БМВ, БАНК и Эво против данного атракциона. Короче нельзя, но девушки будут, почти одетые. :D
Эххх:) ну да ладно:)

L.A.
07.06.2007, 14:38
Народ, на полигоне бенза не будет. Так что полные баки и следите за уровнем! :!:

Keshi
07.06.2007, 16:00
в прошлом году мне не ели хватило хотя выехал с полным баком!!! Всем принять к сведению!!!