PDA

Просмотр полной версии : стрит-рейсинг в москве


VOLK BMW
22.12.2006, 13:01
В Москве легализовали стрит-рейсинг

Столичные власти выделили для любителей стрит-рейсинга трассу в Восточном административном округе Москвы, передает РИА "Новости" со ссылкой на городскую администрацию.

Согласно постановлению, подписанному мэром Москвы Юрием Лужковым, трасса для проведения уличных параллельных гонок на ускорение определена на участке дороги между Богородским шоссе, улицами Олений Вал, Богородский Вал и придорожной территорией.

Документ разрешает проведение гонок "по согласованному графику после 23:00".

На время проведения гонок планируется устанавливать вокруг трассы бетонные заградительные блоки, временные ограждения, отделяющие трассу от зоны зрителей, а также "в случае необходимости" зрительские трибуны.

Кроме того, для каждой гонки при участии Федерации автоспорта Москвы и столичного ГУВД будет разрабатываться схема проведения гонок, включающая как соревновательную зону, так и зоны безопасности, парковки автомобилей, размещения зрителей.
Власти берут на себя также определение маршрутов объезда территории проведения соревнований, контроль технического состояния дорожного полотна в местах проведения гонок, предстартовый медицинский контроль участников, а также уборку территории после соревнований.

Соревнования по параллельным гонкам на ускорение проводятся на дистанции 402 метра.

Иван
22.12.2006, 13:12
Во дают.... Но вся прелесть тракинга, в том, что это запрещено... Теперь больше ничего не осталось...

bmw3s
22.12.2006, 13:24
Это большая ошибка, они сами себе наживут геморой этим. Тем более как написали уже на бк.ру пид%:?сы начнут трахаться в метро что разрешили однополые браки.

Правительство поощрает выходки толпы, грусно :(. Слабаки.

Григорий
22.12.2006, 14:04
в чем-же ошибка

bmw3s
22.12.2006, 14:06
В том что пошли на поводу у толпы. То есть кто угодно закатит истерику и его требования удовлетворят.

Val
22.12.2006, 14:32
Это большая ошибка, они сами себе наживут геморой этим. Тем более как написали уже на бк.ру пид%:?сы начнут трахаться в метро что разрешили однополые браки.

Правительство поощрает выходки толпы, грусно :(. Слабаки.

Я там не знаю про сракинг - мне главное чтобы этих отморозков убрали с улиц города, чтобы мне и моим близким стало безопастней ездить. Если так лучше - тогда вперед.

А пид%:?сам уже давно надо было разрешить браки... К сожалению наше правительство состоит из дегенератов, которые не понимают, что это не извращение, а генетическая болезнь.

bmw3s
22.12.2006, 14:35
Так сракерами может не ограничиться.

Val
22.12.2006, 15:31
Так сракерами может не ограничиться.

Мне кажется, что принципиально неправильный ход со стороны правительства:
1. Абсолютная слепость к проблемам, пока уже совсем до крайностей не доведут.
2. Полное бездействие к акции протеста. Надо было вызвать группу омона и переловить половину.

А отведение места для сракеров - это имхо ход правильный, просто в неправильное время.

bmw3s
22.12.2006, 15:39
Вот и я к чему, неправильное время... Детишки перекрыли улицы города, а их вместо того чтоб в кутузку засандалить для размышлений :D выделили им дорогу. Нужно было хоть время выждать. Ахтунг может так устроить каждый в любом направлении.

Леша GT
22.12.2006, 16:35
Вот и я к чему, неправильное время... Детишки перекрыли улицы города, а их вместо того чтоб в кутузку засандалить для размышлений :D выделили им дорогу. Нужно было хоть время выждать. Ахтунг может так устроить каждый в любом направлении.

вопрос обсуждался с весны этого года, вот решился, толчком к решению стало наверняка недавнее событие, только мля странно как то, дороги перекрыли вы ноете, ой ой ой сракеры вонючие, я мля проехать ен могу, а теперь когда правительство пытается решить эту проблему, опять не довольны, правительство слабое, идет на поводу... пистец...
Валерий, а ты реально чтоли больше 60 не ездишь в городе?

bmw3s
22.12.2006, 17:15
После инциндента не нужно было делать.

Серый Волк
22.12.2006, 17:18
Он нарушает правила, но безопасно.
Только Вал может определить безопасный размер нарушения правил, а поганые сракеры - не могут. Поэтому их вон с улиц, и при этом никаких трасс, чтоб не развращать. :wave:

Леша GT
22.12.2006, 17:24
После инциндента не нужно было делать.

Лех, я вот чет н е уверен, что они там идиоты, а мы тут нереально грамотные в этом вопросе, что значит не надо было? кому хуже стало от этого?

bmw3s
22.12.2006, 17:57
Я не спорю что это хуже. Просто не во время.

Если скинхеды сейчас что то подобное устроят или наоборот негры :D отстаивая свои какие либо интересы.

VOVA
22.12.2006, 18:27
Это большая ошибка, они сами себе наживут геморой этим. Тем более как написали уже на бк.ру пид%:?сы начнут трахаться в метро что разрешили однополые браки.

Правительство поощрает выходки толпы, грусно :(. Слабаки.
:D прикинь еслиб стрелкам по мишени тир на выделили :D :D ты бы стал стрит рейсером тоже :D :D :D
по сути еслиб дорогу не перекрыли думаешь чё-ниь дали :D фуй их знает может правительство и организовало бунт :) чтоб объяснить выделение трассы плюс обязательства которые взял на себя город :D :D вощем у палки два конца а сучков и отростков куева туча :D :D :D

Григорий
22.12.2006, 19:12
в чем проблема :?: выделили трассу для отвода душы :super: :D теперь спокойно можно гонять и соревноватся , а кто хочет том и задом покрутит , так сказать роезину пожгет :D а вы все не довольны :mad: если вам не интересно гонятьто извините :oops:
не каждыйиз них может снять трассу для трек дненй (наврятли карман потянет такие покатушки каждые выходные ).
а тут пожалуйста и для людей безопастно :!: зрители за бордюром
вот например когда мкад перекрыли (там был ШРАМ, L.A , Я И ЕЩЕ МНОГО кого) разве ониб перекрывали :?: нет поехалиб в спец отведенное место :super:
или когда тем летом были гонки меж ду bmw и хондой (SB_330XI ПРИСУТСТВОВАЛ на 330 хi) когда приехали менты и всех разогнали :mad:
ВОПРОС :?: и ради чего ехать кудато ждать до 3-х ночи чтоб разогнали гаишники :mad:
или когда смотровую перекрывают потому что, много народа на авто гоняют :D А ВСЕ ЕДУТ ТУДА ЧТО ПРОСТО ПОТУСИТЬ НЕГДЕ БОЛЬШЕ :mad:
а люди перекрывали НАВЕРНОЕ для того , чтоб на проблему обратили внимание :!: А ОНА ЕСТЬ ДАВНО И ЧЕМ БОЛЬШЕ АВТО ТЕМ ОНА БОЛЬШЕ

bmw3s
22.12.2006, 19:20
Григорий ты по вниматильней почитай :nod:

Григорий
22.12.2006, 19:28
не главное кто как работае и какими путями главное результат :D
все забыли про шахтеров на крастной площади :D чето побоялись омоновцев высылать :D
и высказал свою мысль о том что была такая проблема в городе и ее решили (неверное) :D
а люди устали молчать :D :super: в результате получилось то что получилось :D

Артем
22.12.2006, 19:53
Это не стрит, это дрэг.

Val
22.12.2006, 20:08
Он нарушает правила, но безопасно.
Только Вал может определить безопасный размер нарушения правил, а поганые сракеры - не могут. Поэтому их вон с улиц, и при этом никаких трасс, чтоб не развращать. :wave:

Только волк умеет начинать одну и туже тему снова и снова, делая вид, что до этого ему все по пунктам не разъяснили.

Григорий
23.12.2006, 01:41
Это не стрит, это дрэг.
да какая хххх раздница что это :evil: главное люди добилиь того , чтоб им же и даже нам (100% если оно будет многих там можно будет увидеть :D ) нужно
и главное Val будет безопастно для зрителей :super:

Григорий
23.12.2006, 01:54
[quote="bmw3s"]Это большая ошибка, они сами себе наживут геморой этим. Тем более как написали уже на бк.ру пид%:?сы начнут трахаться в метро что разрешили однополые браки.

вот тебе про ....... http://www.onanistov.net/ :D :D :D :D

Иван
23.12.2006, 02:20
вот тебе про ....... http://www.onanistov.net/ :D :D :D :D

:D :D :D

А вообще наверняка процентов 80 людей этого форума ездили на стрит-рейсинг хоть раз... А многие и гонялись... Поэтому не понимаю столь явного неодобрения стрита. 8)
Офф: давайте тоже перекроем МКАД и попросим постоить для М-клуба трассу :super: :D

bmw3s
23.12.2006, 13:08
Да все ездили, в основном хотябы пообщаться между собой. Речь то о другом. Бог с ним.


да какая хххх раздница что это :evil: главное люди добилиь того , чтоб им же и даже нам (100% если оно будет многих там можно будет увидеть :D ) нужно
и главное Val будет безопастно для зрителей :super:

Гриш пиши хотя бы по смыслу по русски который раз прошу, нифига не ясен смысл постов :D :wave: .

Серый Волк
23.12.2006, 17:45
Он нарушает правила, но безопасно.
Только Вал может определить безопасный размер нарушения правил, а поганые сракеры - не могут. Поэтому их вон с улиц, и при этом никаких трасс, чтоб не развращать. :wave:

Только волк умеет начинать одну и туже тему снова и снова, делая вид, что до этого ему все по пунктам не разъяснили.

Во-первыхне помню, честное слово, во-вторых человек интересуется, я и ответил. Наверное в силу своей тупизны опять все переврал, извини.

Шрам
25.12.2006, 09:53
гы, прям как на бк.ру :D
жаль народа у нас маловато, а то бы тож развели дебаты страниц на 15 :super:

bmw3s
25.12.2006, 10:03
гы, прям как на бк.ру :D
жаль народа у нас маловато, а то бы тож развели дебаты страниц на 15 :super:

Не разу не жаль 8). К чему нам тут устраивать бк.ру с гигантской не целевой аудиторией.

Шрам
25.12.2006, 17:13
гы, прям как на бк.ру :D
жаль народа у нас маловато, а то бы тож развели дебаты страниц на 15 :super:

Не разу не жаль 8). К чему нам тут устраивать бк.ру с гигантской не целевой аудиторией.
шутю я Леш
просто смайлы ставить неохота, полагаюсь на понятливость нашей ЦЕЛЕВОЙ аудитории ;) :)