PDA

Просмотр полной версии : Выбор (хочу быть с вами)


Legoo
26.12.2006, 11:39
Привет всем. Решил я сменить свою трешку е-36 325i на М3=))
И вот тут возникла большая проблемма...не могу найти информации .....читаешь в одном месте -одно в другом другое....может подскажите че и как ?? меня для начала интересуют американские варианты-что поставлялось им ? ( я так понял что только с мотором S52-что за мотор то ж интересно), и что впринципе посоветуете исходя из своего опыта.
Кстати М3 в 36 кузове=)

sb_330xi
26.12.2006, 11:43
Привет, вливайся :wave:
По теме - конкретнее..... что, какую инфу ищешь?

bmw3s
26.12.2006, 11:48
Привет

Тоже не понял вопроса. В принципе все информация есть на сайте ссылка либо в банере либо в шапке. (Сравнение США vs Европа, фото и т.д.)

Legoo
26.12.2006, 11:57
Да ? смотрю-)
А все же на ваш взгляд американки стоят внимания ?

sb_330xi
26.12.2006, 11:59
У меня одна бэшка - американка...

Шрам
26.12.2006, 12:02
Вэлкам :wave:
на мой взгляд 36 Эм американку не стоит брать, это совсем не то

Григорий
26.12.2006, 12:03
это е 36 но это не м-ка :wave:

Legoo
26.12.2006, 12:06
Дело в том что из германии тащить млин дорого...я понимаю что не стоит употреблять это слово к эмке но всетаки.....да вижу что америка проигрывает по мощам да и автоматы почти у всех.Оки пусть будет немка.После праздников буду заказывать. 9 месяцев я искал документы и вот нашел осталось дело за малым -сама машина.

Григорий
26.12.2006, 12:10
что значит искал документы :?:

bmw3s
26.12.2006, 12:10
Тут есть одна американка, знаешь как он мучается :nod: :) :D

Legoo
26.12.2006, 12:12
Значит что купил доки от битой=)

Legoo
26.12.2006, 12:13
Я не готов отдать нашему государству МНОГО баба за не известно что.
Вот и искал...

Григорий
26.12.2006, 12:18
а от той битой это от какой?

Legoo
26.12.2006, 12:22
325 е36 получил номера поставил на учет оформлю замену кузова и двигателя благо связи есть и все это стоит не дорго а так как это мая мечта и беру для себя а не на перепродажу мне пофигу на вклейки =) А если брать по большому счету то можно двигатель не переоформлять...гибоны у нас добрые и до номера двигетеля не доберуться никогда=) Плюс ко всему в случае проблемм при ввозе машины мне товарищи оформят купчии на номерные агрегату -по закону все честно =)

это почему все стали уточнять что за доки ?? я чего то не знаю ?

Григорий
26.12.2006, 12:25
нет просто интерес :wave:

Legoo
26.12.2006, 12:28
Ух а то я уже испугался=)
Вот сижу жду от немцев предложение по ценнику на эмку года так 98....тока у них млин рождество...отдыхают.Выяснил что в случае оплаты Geld nach dich будет Гооораздо дешевле чем на сайтах...
А кто нить может подсказать ценник на эти агрегаты..или как на сайтах так и есть ?

Григорий
26.12.2006, 12:35
спроси у azika он там живет вот че он приобрел с ценами http://forum.m-power.ru/viewtopic.php?t=2421
может поможет :wave:

Azik
26.12.2006, 13:46
по ходу я немного не догнал как ты ввезешь М3 или собираешся ли ты ее вообще ввозить?

насчет поиска М3 в германии - сайты http://www.mobile.de/cgi-bin/index_cgi.pl?sprache=2 на аглицком и http://rus.autoscout24.com/index.asp?language=ger на русском.
если что то непонятно спрашивай здесь.
с конца 1995/начала 1996 пошли версии 3.2 литра
с конца 1996 пошли фейслифтовые с ноздрями
тогда же появились SMG (все хором не советуем) :)

Legoo
26.12.2006, 13:51
буду ввозить под документы. Тоесть у меня есть вертуальная машина с номерами и учетом и страховокой(в реале она стоит разбитая.) я в вожу в россию кузов и мотор отдельно ,тоесть не плачу растаможку а только пошлина как на запчасти. Собственно потом в гаи делаю замену кузова а насчет замены двигателя пока париться не буду. никто туда не полезет.

Keshi
26.12.2006, 15:54
325 е36 получил номера поставил на учет оформлю замену кузова и двигателя благо связи есть и все это стоит не дорго а так как это мая мечта и беру для себя а не на перепродажу мне пофигу на вклейки =) А если брать по большому счету то можно двигатель не переоформлять...гибоны у нас добрые и до номера двигетеля не доберуться никогда=) Плюс ко всему в случае проблемм при ввозе машины мне товарищи оформят купчии на номерные агрегату -по закону все честно =)

это почему все стали уточнять что за доки ?? я чего то не знаю ?
не так все легко! я интересовался уже! кузов б/у не завезеш а если с местного купиш то надо и пасспорт на кузов! этот пасспорт дает гаи!

Keshi
26.12.2006, 15:57
посоветуеся с людми которые этим занимались!

Dragon
26.12.2006, 16:06
325 е36 получил номера поставил на учет оформлю замену кузова и двигателя благо связи есть и все это стоит не дорго а так как это мая мечта и беру для себя а не на перепродажу мне пофигу на вклейки =) А если брать по большому счету то можно двигатель не переоформлять...гибоны у нас добрые и до номера двигетеля не доберуться никогда=) Плюс ко всему в случае проблемм при ввозе машины мне товарищи оформят купчии на номерные агрегату -по закону все честно =)

это почему все стали уточнять что за доки ?? я чего то не знаю ?
не так все легко! я интересовался уже! кузов б/у не завезеш а если с местного купиш то надо и пасспорт на кузов! этот пасспорт дает гаи!


Все получится у меня друг привез таким же образом из японии только придется вести по отдельности кузов и двигатель

Keshi
26.12.2006, 16:09
325 е36 получил номера поставил на учет оформлю замену кузова и двигателя благо связи есть и все это стоит не дорго а так как это мая мечта и беру для себя а не на перепродажу мне пофигу на вклейки =) А если брать по большому счету то можно двигатель не переоформлять...гибоны у нас добрые и до номера двигетеля не доберуться никогда=) Плюс ко всему в случае проблемм при ввозе машины мне товарищи оформят купчии на номерные агрегату -по закону все честно =)

это почему все стали уточнять что за доки ?? я чего то не знаю ?
не так все легко! я интересовался уже! кузов б/у не завезеш а если с местного купиш то надо и пасспорт на кузов! этот пасспорт дает гаи!
уже 2 года как нельзя! раньше можно было!


Все получится у меня друг привез таким же образом из японии только придется вести по отдельности кузов и двигатель

dima safety car
27.12.2006, 00:04
у меня знакомый только что две машины таким образом привёз причём из германии уже на учёте стоят,намного дешевле получается

Григорий
27.12.2006, 03:55
да есть такое дело
или чтоб не таможить можно ее в везти а номера ......