Просмотр полной версии : Обмен мои r19 на ваши r18 для M3 e90
Обменяю мои R19 стиль 220, на r18 от M3 е90 219/260 стиль + 100$
Фото дисков и фото на e90
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=14932 Те что на машине от мки 46. 67 стиль.
http://felgenkatalog.auto-treff.com/ Если надо отдам проставки, H&R алюминивые гончие с болтами, в придачу!)
Подумаю. Какого размера проставки?
Итак померил вес:
перед 19x8.5 et29 = 10.7 кг.
зад 19x9.5 уе 23 = 11.8 кг.
Сплав AlSi1 - т.е. кованый диск.
С учетом, что они предназначены заводом для большой М3 с 4 литровым мотором, прочность видимо крайне высокая. При этом неплохой вес для таких размеров.
Проставки 10 мм Как раз под твой вылет на передних колесах!Зад и так такой же как и на твоих!
твой вес и вес в каталоге разный. Интересно почему?
твой вес и вес в каталоге разный. Интересно почему?
Во первых в каталоге указан одинаковый вес для дисков разных размеров, что сразу говорило о вероятной ошибке. По факту так и оказалось. Почему такая разница - не знаю. Может это максимально допустимый вес для производителя дисков...)
Проставки 10 мм Как раз под твой вылет на передних колесах!Зад и так такой же как и на твоих!
) Не все так просто)
Родные диски : Styling 40 M Roadstar-Styling 17
перед 7.5 ет 41
зад 9 ет 8
твои Styling 67
перед 8 ет47 с проставкой получиться 37. С учетом уширения диска диск приблизится к стойке на 2,5 мм, что не желательно - это во-превых. Во-вторых, цель увеличения ширины диска - это более широкая резина, которая в таком случае приблизится к стойке на 6 мм. Для меня это не подходит, т.к. колеса у меня завалены к стойке развалом. Кроме того, спереди нельзя использовать проставку 10мм, минимум 18 мм., т.к. в таком случае колесо будет висеть на болтах а не на ступице и возможен дисбаланс на скоростях и вопрос по безопасности для спорта. т.е. реально нужно 18 мм. и спец болты., тогда получиться ет 29, т.е. идеально, но проставки, длинные болты мне не желательны плюс увеличение веса.
зад 9 ет 26, с проставкой на 10 ет 16, а нужно минимум ет 8 либо еще меньше. Тут тоже минимум проставка 18 мм плюс болты плюс вес.
Да и Styling 67 -18 по каталогу весят больше, чем 220 -19. (
И в идеале вообще хочу без поставок....
220 идеально ставятся без проставок, с учетом увеличения ширины дисков. Зад смещается на 3 мм внутрь правда, но если поставить резину на 20мм шире будет не заметно).
Тоже самое 219/260 стиль.
За предложение спасибо, но думаю откажусь. Извини.
Денис/32
07.01.2013, 22:41
Если хочешь давай махнемся на 270 стиль почти новые, могу нормально доплатить
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=15282
Если хочешь давай махнемся на 270 стиль почти новые, могу нормально доплатить
http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=15282
Не подходит. Спасибо.
z3- ты МОЗГ!))))
У меня на гончей стояли проставки 25мм но правда на спец шпильках. Так что думаю в бмв моторшпрот не идиоты сидят. Ну это я так... А в целом тебе наверное надо оригинал ставить 18,как хотел.
)
Проставки можно ставить, только на перед точно от 18 мм. На зад не знаю.
Просто с ними головняк, что надо их иметь+болты.
Ищу диски, что бы брать с собой на гонки с спорт резиной. Если с проставками, то надо брать еще 4 проставки и 20 шпилек....
)))
Предложение по обмену в силе.
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot