PDA

Просмотр полной версии : Видео М5 Е34 (Тбилиси) это стоит увидеть


georgio
11.02.2013, 00:26
http://www.youtube.com/watch?v=gpAzXqIcWzc

Я когда увидел видео охренел, не ну тут конечно безумное количество опасных моментов и так ездить нельзя, тем более в городе!!!!
Но, согласитель:

1) водитель умеет ездить
2) Мка оооочень бодрая!

NicoM
11.02.2013, 00:39
Реальный деЭбил, я бы даже сказал класичесский!) А вот оператор молодец, ачко заваренно)), даже не пикнул)

BOTiKi
11.02.2013, 00:49
Ну не знаю, мне кажется глупость какая-то...
Эмку всю шатает из стороны в сторону, был бы "ассом" - не вылетал бы на встречку регулярно. Некоторые маневры - вообще самоубийство, за которое яйца надо отрезать. А у машины кажется какое-то очень маленькое передаточное число, судя по тому, что на 3 она не выходит из букса.
А еще ему 25 лет. Мне одному кажется, что невозможно иметь достаточное количество опыта для такого в таком возрасте..?

Эгоист
11.02.2013, 08:24
опасных моментов -остаться без прав))
в основном эти машины и покупают именно для такой езды)

а почему она постоянно едет боком??? (у меня так только зимой:d)

Carcass
11.02.2013, 10:58
Нормально ездит, нахрена она нужна, если на ней тошнить постоянно?

Carcass
11.02.2013, 11:06
Кстати порадовало, что когда он выходил на встречку, ни один не начал упираться ему в лоб и сигналить/моргать, как это сделали бы наши закомплексованно-принципиальные дeбилы.

ValeraM5
11.02.2013, 13:14
У нас к этому все по разному отнеслись,а на M Board все отнеслись отрицательно http://www.m5board.com/vbulletin/e34-m5-discussion/219305-georgian-drift-m5-e34.html
С Carcass полностью согласен!

georgio
11.02.2013, 13:27
Кстати порадовало, что когда он выходил на встречку, ни один не начал упираться ему в лоб и сигналить/моргать, как это сделали бы наши закомплексованно-принципиальные дeбилы.

В Грузии просто очень часто вылетают на встречу, т.к. За встречку штраф маленький) и поэтому все участники движения готовы к такому, кстати там очень маленькое количество ДТП.
Зато если не пристёгнут то штраф 50$:)

bmw3s
11.02.2013, 13:44
Таких нужно лишать права управления автомобилем, думаю видео для этого достаточно.

п.с. Обычный стритрейс не понимающий что творит. Делать слепые обгоны справа может только человек который не понимает что от его пассажира и места мокрого не останется. Из ютуба нужно стирать подобное, что бы следующим дятлам было не повадно.

п.с. По манере езды ясно что человек 0 возьмите любой онборд нормального пилота, тут как будто он на сковородке сидит им управляют эмоции, а не голова.

Trade
11.02.2013, 14:54
Ну всяк не хуже, чем Эрик и Ко)

BOTiKi
11.02.2013, 23:45
Нормально ездит, нахрена она нужна, если на ней тошнить постоянно?

Так пусть найдет трек и не тошнит. Поток и улицы не созданы для гонок.
Ну ладно, не буду спорить, тошнить иногда скучно, то творить, что он - это предпоследняя стадия рака головного мозга. Ладно сам сдохнет, но ведь за собой еще кого-то утащит.

Кстати порадовало, что когда он выходил на встречку, ни один не начал упираться ему в лоб и сигналить/моргать, как это сделали бы наши закомплексованно-принципиальные дeбилы.

Конечно, если бы кто-то из "закомплексовано-принципиальных" встал бы перед ним на встречке, и его, и встречная машина была бы в тоталь:)

SID_
13.02.2013, 11:17
to be continued....

gpAzXqIcWzc

Стражник
14.02.2013, 22:31
Эх)

Volnik
15.02.2013, 10:43
Нормално он едет. Вспомните как по Мкаду вдували? :roll: Не? Ничо не путаю? :d

ValeraM5
15.02.2013, 10:54
Вспомните как по Мкаду вдували? :roll:

:d

Tim
16.02.2013, 12:39
http://m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?v=EvqxKysKBNI
Вот продолжение с теми же дейвствующими лицами!!! Ничего не напоминает???!!!

Стражник
16.02.2013, 12:53
Это старое видео...Уже давно в сети

Vlom
21.04.2013, 01:56
to be continued....

понтовая нарезка отжига придурка.

а про то, как по МКАДу и КАДу вжигают- это уже моветон.
Достаточно трасс уже построено и выехать за бугор не проблема, что бы действительно показать, что ты ниибаццо гонщег.
Всяческие гейские тайматтаки и суровые кольцевые гонки!:m5drv:
отмороженные на всю бошку уходят в ралли и тд.
Согласен, если автомобиль позволяет- трудно удержаться.
НО бахвалится отсутствием мозга...
Нельзя так ездить по дорогам общего пользования! это оч быстро закончится кучкой трупов.

Pasha m3
21.04.2013, 12:15
Ну не знаю, мне кажется глупость какая-то...
Эмку всю шатает из стороны в сторону, был бы "ассом" - не вылетал бы на встречку регулярно. Некоторые маневры - вообще самоубийство, за которое яйца надо отрезать. А у машины кажется какое-то очень маленькое передаточное число, судя по тому, что на 3 она не выходит из букса.
А еще ему 25 лет. Мне одному кажется, что невозможно иметь достаточное количество опыта для такого в таком возрасте..?
Марку маркезу 19 лет а он в мото гп на одном подиуме с 34летним валентино росси))

Pasha m3
21.04.2013, 12:16
3 ляма просмотров,нормал он лаве там состриг,за свои покатухи))

SID_
26.04.2013, 14:22
iGi8rdtu0MY&feature=player_embedded

Trade
26.04.2013, 17:21
М3 смотрелась бы лучше, ну или там порш какой 911 - а пятёрки неуклюжие)

камран
28.04.2013, 12:56
Я уверен не 1 водитель не смог бы так в Москве покататься)) этот горец мастер в этом деле но и большой ДЕБИ------л ! на хрена на ВСТРЕЧКУ выезжать !!!

BIMMER
28.04.2013, 13:24
опасных моментов -остаться без прав))
в основном эти машины и покупают именно для такой езды)

а почему она постоянно едет боком??? (у меня так только зимой:d)

эти машины в отдличии от новинок, позволяют делать с авто то что хочется:cool: 1-2-3 шлифуют легко
при резких пееключениях легко ставится боком, особо если подрулить:d

Я уверен не 1 водитель не смог бы так в Москве покататься)) этот горец мастер в этом деле но и большой ДЕБИ------л ! на хрена на ВСТРЕЧКУ выезжать !!!

на самом деле вспомните как сами учились быстро ездить!

бл*** я в 15-25 или старше вытворял вещи от которых сейчас мурашки по коже пойдут.
С возрастом улучшается качество вождения, ошибки и прочий опыт увиденного накладывают свои следы:roll: на безбашенность и отмороженность. но думаю что практически все обдумано гоняющие быстрее потока, творили тоже самое....



п.с. По манере езды ясно что человек 0 возьмите любой онборд нормального пилота, тут как будто он на сковородке сидит им управляют эмоции, а не голова.


эмоции может и есть, но возраст тут главное(это не - и не +) просто пока отсутствуют инстинкты самосохранения, они придут позже:cool:
покрайней мере габариты и то на что способна машина он представляет

безэмоционально я ездил лет с 20ти, и кайф приходит уже после остановки:), но безбашенность при этом была на 1000%

BIMMER
28.04.2013, 13:45
Я уверен не 1 водитель не смог бы так в Москве покататься))

оч много:nod: но не все это делают обдуманно

Вадим
08.05.2013, 01:37
Праздное любопытство...

Сколько черной е34 отпущенных до свалки дней осталось?


Как правильно сказал кто то в инете- "этот человек местами едет на пределе и осознает что может списать авто в тотал и не боится этого"

ValeraM5
23.06.2013, 22:31
Разбился парень!!!
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/178355/

vladM5
23.06.2013, 22:42
Печаль:( Земля пухом!

A.Mpower
24.06.2013, 04:29
@ляяяя....:(

Carcass
26.06.2013, 23:41
Земля пухом, каждый раз смотрю видео, как он гонял, с восторгом как в 1ый раз. На моей памяти никто круче не ездил, хоть в штабе все летчики и налетали немало часов ;)

KOMOtoz
27.06.2013, 10:39
до гонялся, по городу, хорошо не успел никого забрать с собой

vladM5
27.06.2013, 11:51
до гонялся, по городу, хорошо не успел никого забрать с собой

Вообще то он был пассажиром, так как выпил.

bmw3s
09.07.2013, 15:30
Разбился парень!!!
http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/178355/ (http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/178355/)

Человека жаль.

п.с.
Там красная машина так перестраивается из ряда в ряд что у нее зад заносит, смех да и только, а скорость меньше 80 скорее. Такое вождение восторгает людей которые не понимают как ехать быстро, что бы ощутить это на себе нужно приехать на соревнования и сесть в ринг такси или попросить кого нибудь прокатить. А тут и медленно и опасно. И самое неприятное что когда едешь в городе из-за таких приходится постоянно пасти поляну в зеркало заднего вида чтоб никто не влетел. Едешь спокойно домой, а сбоку проходит трассирующий снаряд в виде дерьмо фокуса или подобной мазды которая летит куда глаза глядят.

п.с.2 Хотя тоже помню себя с подобным идиотизмом, надо признать, но благо через два года подобного вождения моя дорога свернула на трек.