PDA

Просмотр полной версии : Всем


Serjo
27.01.2006, 02:04
Можт как то начнём узнавать друг друга на дороге ну типа оригинальные номерные рамки m-power? Раньше встречал одну Е-34 чёрную с наклейкой BMW3S. :)

bmw3s
27.01.2006, 12:09
Делал себе рамки БМВ3С, а поскольку одну сделать было нельзя пришлось сделать мин. партию в 50 шт. Все они в основном разошлись среди знакомых.

Сделать можно, но если чесно морочиться не охота :roll:. Да и мало они кому думаю нужны. Вон в бмвклубе все на этих рамках помешаны, но делают их далеко не все, в основном с кем общаюсь не только через сеть данных рамок не имеют. Да и на Мках можно и так друг друга узнать не так их и много.

З.Ы. Если пятерка черная сарайка, так это моя наней сейчас отец ездит.
З.Ы. Мне Стасяра_рижский сделал полосу на лобовое стекло WWW.M-Power.RU никак не повешу...

Elmurat
28.01.2006, 13:38
может просто наклейки из оракала сделать? небольшие
www.m-power.ru

Serjo
01.02.2006, 23:39
Делал себе рамки БМВ3С, а поскольку одну сделать было нельзя пришлось сделать мин. партию в 50 шт. Все они в основном разошлись среди знакомых.

Сделать можно, но если чесно морочиться не охота :roll:. Да и мало они кому думаю нужны. Вон в бмвклубе все на этих рамках помешаны, но делают их далеко не все, в основном с кем общаюсь не только через сеть данных рамок не имеют. Да и на Мках можно и так друг друга узнать не так их и много.

З.Ы. Если пятерка черная сарайка, так это моя наней сейчас отец ездит.
З.Ы. Мне Стасяра_рижский сделал полосу на лобовое стекло WWW.M-Power.RU никак не повешу...
Года два назад в районе Молодёжной улицы возле магазина стоял е-34 седан. От туда я и переписал адресок. Тада я тока начинал общаца с инетом. :P