PDA

Просмотр полной версии : М внушительного года...


L.A.
14.02.2007, 11:17
Фотки есть? Из Гермашки или пиндосская?
Регулировки аммо с салона живы или все убил былштайн?

перенес флуд с продажи М3 Е30. bmw3s

S14
14.02.2007, 12:58
Фотки есть? Из Гермашки или пиндосская?
Регулировки аммо с салона живы или все убил былштайн?

пиндосская- это откуда такие??
регулировки аммо на ней нет и небыло.

bmw3s
14.02.2007, 13:19
Это значит с америке.

На них на всех вроде подкачка, лень в прогу лезть.

parradox
15.02.2007, 11:16
без обид, неужели найдётся кретин, который почти двадцать кусков отдаст за 25ти летнюю бричку ??? я бы не сказал, что это мега эксклюзив, так за что тут платить ??? имхо можно Е36 М3 3.0 как минимум намутить, а если подёргаться то и 3.2

Keshi
15.02.2007, 12:17
Если честнл я бы купил себе с удовольствием если бы денег хватила! на М3 Е36 3.0 махнешся?

bmw3s
15.02.2007, 12:20
без обид, неужели найдётся кретин, который почти двадцать кусков отдаст за 25ти летнюю бричку ??? я бы не сказал, что это мега эксклюзив, так за что тут платить ??? имхо можно Е36 М3 3.0 как минимум намутить, а если подёргаться то и 3.2

С удовольствием бы купил Е30 М3, чем М3 Е36 3.0 и тем более 3.2 8)

Она стоит этих денег на 100%, при должном состоянии.

З.Ы. Так что лучше промолчать порой :nod:, чего оскарблять будущего владельца ;)

Иван
15.02.2007, 14:14
Я бы даже сказал, что при сопоставимом состоянии предпочел е30, чем любое другое :nod:

Артем
15.02.2007, 14:30
Редкая машина во-первых, и превосходный аппарат во-вторых :super:

Irbis
15.02.2007, 15:36
без обид, неужели найдётся кретин, который почти двадцать кусков отдаст за 25ти летнюю бричку ??? я бы не сказал, что это мега эксклюзив, так за что тут платить ??? имхо можно Е36 М3 3.0 как минимум намутить, а если подёргаться то и 3.2

С удовольствием бы купил Е30 М3, чем М3 Е36 3.0 и тем более 3.2 8)

Она стоит этих денег на 100%, при должном состоянии.

З.Ы. Так что лучше промолчать порой :nod:, чего оскарблять будущего владельца ;)

Объяни плиз почему? А то я тоже не поимаю почему она столько стоит? :shock: :)

S14
15.02.2007, 16:14
без обид, неужели найдётся кретин, который почти двадцать кусков отдаст за 25ти летнюю бричку ??? я бы не сказал, что это мега эксклюзив, так за что тут платить ??? имхо можно Е36 М3 3.0 как минимум намутить, а если подёргаться то и 3.2

Тема конечно о продаже машины, но все же,
у тебя какая машина?

когда человек хочет е30 М3, он не рассматривает ни 36-й ни 46-й, ему нужен 30-ый кузов, тут другие цели.
в 36 и 46 М-ки оч хорошие машины, но это немного другое

зайди на авто_ру посмотри есть ли там аналогичные машины, когда они точнее она там последний раз была

посмотри другие ответы, все станет ясно

Григорий
15.02.2007, 18:30
конечно не в тему но е 34 м 5 94 года стоит 45000 :shock: :shock: суперское состояние авто :super: http://cars.auto.ru/sale/JD73976/ и оно дороже м 5 е 39-2002 года на порядок. вот тебе реаритет

Bmw e30m3
15.02.2007, 19:47
Я бы купил кузов:)))

Леша GT
15.02.2007, 19:56
я если честно тоже не понимаю чему там стоить таких денег, типа прикоснуться к легенде? ну каждый ... как хочет, без базара.
а м5 е34 за 45 это реально уже смешно, свежепокрашенная и перешитая, в остальном обычная е34, какого хрена 45 тыячь... я вот думаю купить запор, вложить в него десятку, ну облить, перешить и т.д. и впаривать за полтос, типа вы че, тачиле 30 лет, их на улице уже не встретишь...

parradox
15.02.2007, 21:38
короч я всосал, тема для фанатов, у котрых ни одна машина на всякие нужды. завидую белой завистью тем людям, которые могут кидать бабосы на свои капризы (весьма не дешёвые) всем респект, включая будущего счастливого владельца. :wave:

Серый Волк
15.02.2007, 22:21
без обид, неужели найдётся кретин, который почти двадцать кусков отдаст за 25ти летнюю бричку ??? я бы не сказал, что это мега эксклюзив, так за что тут платить ??? имхо можно Е36 М3 3.0 как минимум намутить, а если подёргаться то и 3.2

С удовольствием бы купил Е30 М3, чем М3 Е36 3.0 и тем более 3.2 8)

Она стоит этих денег на 100%, при должном состоянии.

З.Ы. Так что лучше промолчать порой :nod:, чего оскарблять будущего владельца ;)

Почему? :?:

Выбирая машину всегда исхожу из того что прогресс не стоит на месте, и новая модель по большинству параметров превосходит старую. При этом дух ///М пока вроде не уходит. В коллекцию, выехать раз в месяц - да! Как единственную спорт машину, ездить каждые выхи - нет. Чем новее тем бодрее. 2002 Турбо оч. хочу, но скорее чтобы было. е30 красивая, но не статуя же покупается.

Артем
15.02.2007, 23:14
Андрей т.е. IdLe, Твои комментарии в сторону М5 за 45ооо :D

///Maks
16.02.2007, 01:30
конечно не в тему но е 34 м 5 94 года стоит 45000 :shock: :shock: суперское состояние авто :super: http://cars.auto.ru/sale/JD73976/ и оно дороже м 5 е 39-2002 года на порядок. вот тебе реаритет

Вот если бы она была в стоке.... :super: а кому нужен такой тюнинг?

Григорий
16.02.2007, 01:34
заметьте человек завел новую тему о продаже :D :D чтоб в этой флудить можно было :oops: (СТУК СТУК Я ТВОЙ ДРУГ ) :D
П.С. Леха наверное точно спит 8)

Иван
16.02.2007, 01:35
конечно не в тему но е 34 м 5 94 года стоит 45000 :shock: :shock: суперское состояние авто :super: http://cars.auto.ru/sale/JD73976/ и оно дороже м 5 е 39-2002 года на порядок. вот тебе реаритет

Вот если бы она была в стоке.... :super: а кому нужен такой тюнинг?

А что там такого натюненого?? Чип, валы?? Салон перешит? Что в этом плохого? А если машину кропотливо восстанавливать, то тут и не 45к уйдет :wave:

///Maks
16.02.2007, 01:40
конечно не в тему но е 34 м 5 94 года стоит 45000 :shock: :shock: суперское состояние авто :super: http://cars.auto.ru/sale/JD73976/ и оно дороже м 5 е 39-2002 года на порядок. вот тебе реаритет

Вот если бы она была в стоке.... :super: а кому нужен такой тюнинг?

А что там такого натюненого?? Чип, валы?? Салон перешит? Что в этом плохого? А если машину кропотливо восстанавливать, то тут и не 45к уйдет :wave:

Да, распредвалы, чип-тюнинг, форсунки, подвеска EDC, тормозная система от 850CSI Какая ценность в переделанном авто? Возможно она еще и хуже управляется. Цена в 45 была оправдана еслибы она была сток с тем же пробегом 17000км и была бы безупречна.

Григорий
16.02.2007, 01:43
человеку передайте (кто его знает) :D пусть % пришлет после продажи авто (для нужд форума :D :super: ) мы тут его авто расхваливаем :D :D продаем в чужой теме :D

Иван
16.02.2007, 01:45
конечно не в тему но е 34 м 5 94 года стоит 45000 :shock: :shock: суперское состояние авто :super: http://cars.auto.ru/sale/JD73976/ и оно дороже м 5 е 39-2002 года на порядок. вот тебе реаритет

Вот если бы она была в стоке.... :super: а кому нужен такой тюнинг?

А что там такого натюненого?? Чип, валы?? Салон перешит? Что в этом плохого? А если машину кропотливо восстанавливать, то тут и не 45к уйдет :wave:

Да, распредвалы, чип-тюнинг, форсунки, подвеска EDC, тормозная система от 850CSI Какая ценность в переделанном авто? Возможно она еще и хуже управляется. Цена в 45 была оправдана еслибы она была сток с тем же пробегом 17000км и была бы безупречна.

Так к слову EDC и эти тормоза - сток для Е34 М5 8) А прибавка мощности не есть зло :D

Леша GT
16.02.2007, 02:01
конечно не в тему но е 34 м 5 94 года стоит 45000 :shock: :shock: суперское состояние авто :super: http://cars.auto.ru/sale/JD73976/ и оно дороже м 5 е 39-2002 года на порядок. вот тебе реаритет

Вот если бы она была в стоке.... :super: а кому нужен такой тюнинг?

А что там такого натюненого?? Чип, валы?? Салон перешит? Что в этом плохого? А если машину кропотливо восстанавливать, то тут и не 45к уйдет :wave:

Да, распредвалы, чип-тюнинг, форсунки, подвеска EDC, тормозная система от 850CSI Какая ценность в переделанном авто? Возможно она еще и хуже управляется. Цена в 45 была оправдана еслибы она была сток с тем же пробегом 17000км и была бы безупречна.

вы прикалываетесь? какие 45 за машину 95 или какого там года? давайте теперь все 34-ки будем продавать за такие деньги.. что в ней? мотор? или что? я вот машину свою продавать не собираюсь, думаю со временем она станет вторым автомобилем, потом как пойдет, но даже через 10 лет если мне вдруг надо будет ее продать, она будет точно так же стоить процентов на 30 дороже других е39 (не М), а ставить ее за сотку и ждать пока *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*б (простите но как еще?) найдеться это бред.

Григорий
16.02.2007, 02:04
воя я тему поднял :shock: :shock: :D :D :D Леха теперь точно забанит :help: :help: :help:

Леша GT
16.02.2007, 02:05
воя я тему поднял :shock: :shock: :D :D :D Леха теперь точно забанит :help: :help: :help:

да ладно, в курилку скинет и все я думаю, в очередной раз чертыхнется, какие мы олени и забудет :D

bmw3s
16.02.2007, 09:10
Почему? :?:

Выбирая машину всегда исхожу из того что прогресс не стоит на месте, и новая модель по большинству параметров превосходит старую. При этом дух ///М пока вроде не уходит. В коллекцию, выехать раз в месяц - да! Как единственную спорт машину, ездить каждые выхи - нет. Чем новее тем бодрее. 2002 Турбо оч. хочу, но скорее чтобы было. е30 красивая, но не статуя же покупается.

М3 Е30 было сделанно для гонок, а М3 в Е36 и Е46 более мажорские авто :D как и все последующие Мки :(. Е30 проще довести до нужного состояние. (имеется ввиду для чего эта машина построена) Сереж драг тут никак не пишется :).

З.Ы. Про ту Е34 М5 действительно перебор.

IdLe
16.02.2007, 10:45
Андрей т.е. IdLe, Твои комментарии в сторону М5 за 45ооо :D
Тёмыч, а я незнаю чего сказать - закидают помидорами ведь, если выступлю в защиту цены :D
Но думаю, что продают её за такие деньги по следующим причинам:
1) Человек явно не из тех, кто за каждую копеечку удавиться и если он считает, что сможет продать её за 45к, значит будет продовать...
2) У официала поставить в наше время новый мотор, коробку, мозги на М5 Е34 - это сцуко оочень дорого
3) Перешитый салон в цене явно неиграет, да и сделали убого - у меня с завода лучше :D
4) Незнаю, какая именно музыка стоит в авто, но компоненты перечисленные в обьявлении достать не легко, а главное цены у них кусачие
А вообще я считаю, что дороговато, но не нам судить т.к. есть элементарный принцеп - не нравиться, иди дальше 8)

TARiK
16.02.2007, 11:10
е30 это е30!

а м3 е30 это нечто большее - это мечта, и честное слово, е36 это уже не то.

wheelie
16.02.2007, 13:17
кстати насчет покупки - хорошие цены на Е30 М3 в UK, иногда экземпляры совсем хорошие появляются

http://www.pistonheads.com/sales/index.asp

TARiK
16.02.2007, 15:08
Мда есть интересные экземпляры...

Леша GT
16.02.2007, 15:28
Андрей т.е. IdLe, Твои комментарии в сторону М5 за 45ооо :D
Тёмыч, а я незнаю чего сказать - закидают помидорами ведь, если выступлю в защиту цены :D
Но думаю, что продают её за такие деньги по следующим причинам:
1) Человек явно не из тех, кто за каждую копеечку удавиться и если он считает, что сможет продать её за 45к, значит будет продовать...
2) У официала поставить в наше время новый мотор, коробку, мозги на М5 Е34 - это сцуко оочень дорого
3) Перешитый салон в цене явно неиграет, да и сделали убого - у меня с завода лучше :D
4) Незнаю, какая именно музыка стоит в авто, но компоненты перечисленные в обьявлении достать не легко, а главное цены у них кусачие
А вообще я считаю, что дороговато, но не нам судить т.к. есть элементарный принцеп - не нравиться, иди дальше 8)

ну во первых лично мое мнение, что даже если все новое на нее поставить (вообще все, прям с завода), цена ей 20-ка максимум, и вопрос, вы точно знаете что там новый мотор и т.д. просто я когда видел эту машину, выглядела она хорошо, но под капотом вид был не очень, да и звуки у двигателя не как у нового, у Ромы так машина работает, если не тише...

Archi
16.02.2007, 17:30
я думаю цена такая,исходя из затрат на нее

IdLe
16.02.2007, 17:36
ну во первых лично мое мнение, что даже если все новое на нее поставить (вообще все, прям с завода), цена ей 20-ка максимум, и вопрос, вы точно знаете что там новый мотор и т.д. просто я когда видел эту машину, выглядела она хорошо, но под капотом вид был не очень, да и звуки у двигателя не как у нового, у Ромы так машина работает, если не тише...
Каждый остаёться при своём мнении 8) , я эту машину видел только один раз и под капот ей незаглядывал, а рассуждал только из написанного в обьявлении текста т.к. если человек такое пишет, значит сможет и предоставить все бумаги сведетельствующие о замене.
я думаю цена такая,исходя из затрат на нее
+1

Леша GT
16.02.2007, 17:37
ну во первых лично мое мнение, что даже если все новое на нее поставить (вообще все, прям с завода), цена ей 20-ка максимум, и вопрос, вы точно знаете что там новый мотор и т.д. просто я когда видел эту машину, выглядела она хорошо, но под капотом вид был не очень, да и звуки у двигателя не как у нового, у Ромы так машина работает, если не тише...
Каждый остаёться при своём мнении 8) , я эту машину видел только один раз и под капот ей незаглядывал, а рассуждал только из написанного в обьявлении текста т.к. если человек такое пишет, значит сможет и предоставить все бумаги сведетельствующие о замене.

ок, но затраты на машину отбивать при продаже... это загон. имхо.

mikkirozov
16.02.2007, 19:27
кстати насчет покупки - хорошие цены на Е30 М3 в UK, иногда экземпляры совсем хорошие появляются

http://www.pistonheads.com/sales/index.asp

Они с правым рулём :)

Артем
16.02.2007, 21:14
Да, Андрей, в общем то согласен. Про новый движок не обратил внимание. (Как - то видел цену в нете на новый S38B38 на сайте запчастей - 22с чемто Килоеврея) ;)

EVA
17.02.2007, 01:22
Чему Вы удивляетесь? Скока у Вас стоит стоковая 3.8 этого года? А теперь прибавьте весь перечень к её цене, получится ещё больше, чем 45000. А к своей коллекции, я бы добавил 2002 ti :thumbup: , и 3.0Csl :thumbup: . Жаль, что бабок не хватит,дорогие они :cry: ! Всё правильно, чем дальше, тем более массовей, меньше души, больше оторванность водителя от процесса :mdriver ! Я тут намедни посчитал, сколько обойдется такая М3 Е30 как у меня, со всеми имеющимися наворотами, по евросоюзовским ценам, т.е. без Ваших и наших идиотских растаможек, и прослезился, 28000 евро :shock: ! Но она того стоит :thumbup: ! Молодежь конечно не поймет, нахрен такая старость 87 года выпуска, за такой баблос. Но истинные ценители только порадуются и надеюсь дружественно позавидуют :druzy: ! Да и люди на улице на сто процентов гарантированно выкручивают шеи на Е30 М3 в стоке, а не на Е36 или Е39 или Е46 :super: .

///Maks
17.02.2007, 01:27
EVA Молодежь конечно не поймет, нахрен такая старость 87 года выпуска, за такой баблос. Но истинные ценители только порадуются и надеюсь дружественно позавидуют :druzy: ! Да и люди на улице на сто процентов гарантированно выкручивают шеи на Е30 М3 в стоке, а не на Е36 или Е39 или Е46 :super:

Молодежь разная бывает. ;)

EVA
17.02.2007, 01:30
EVA Молодежь конечно не поймет, нахрен такая старость 87 года выпуска, за такой баблос. Но истинные ценители только порадуются и надеюсь дружественно позавидуют :druzy: ! Да и люди на улице на сто процентов гарантированно выкручивают шеи на Е30 М3 в стоке, а не на Е36 или Е39 или Е46 :super:

Молодежь разная бывает. ;)

Надеюсь!

Леша GT
17.02.2007, 01:35
Чему Вы удивляетесь? Скока у Вас стоит стоковая 3.8 этого года? А теперь прибавьте весь перечень к её цене, получится ещё больше, чем 45000. А к своей коллекции, я бы добавил 2002 ti :thumbup: , и 3.0Csl :thumbup: . Жаль, что бабок не хватит,дорогие они :cry: ! Всё правильно, чем дальше, тем более массовей, меньше души, больше оторванность водителя от процесса :mdriver ! Я тут намедни посчитал, сколько обойдется такая М3 Е30 как у меня, со всеми имеющимися наворотами, по евросоюзовским ценам, т.е. без Ваших и наших идиотских растаможек, и прослезился, 28000 евро :shock: ! Но она того стоит :thumbup: ! Молодежь конечно не поймет, нахрен такая старость 87 года выпуска, за такой баблос. Но истинные ценители только порадуются и надеюсь дружественно позавидуют :druzy: ! Да и люди на улице на сто процентов гарантированно выкручивают шеи на Е30 М3 в стоке, а не на Е36 или Е39 или Е46 :super: .

имхо дело не в том, молодеж или нет, а во вкусах, кому то олдтаймеры нравяца, а кому то хай тек... и хотя я люблю сходить на олдтаймер выставку, хлама там дофига конечно, но и посмотреть есть на что, просто из любопытства, я, как то в автопорте на втором этаже вокруг старой бехи терся минут 30 наверно, зато все устройство разглядел :) но е30 м3 лично для меня интереса не представляет вообще никакого... если тока как Леха вон купил се е30 и месит на ней как потерпевший, на убой короче, а поет, что телега с душой :D

goncharovroman
17.02.2007, 02:15
у Ромы так машина работает, если не тише...
Я надеюсь, что это был комплемент! Если да, то спасибо!

mkay_m3
17.02.2007, 05:43
Чему Вы удивляетесь? Скока у Вас стоит стоковая 3.8 этого года? А теперь прибавьте весь перечень к её цене, получится ещё больше, чем 45000. А к своей коллекции, я бы добавил 2002 ti :thumbup: , и 3.0Csl :thumbup: . Жаль, что бабок не хватит,дорогие они :cry: ! Всё правильно, чем дальше, тем более массовей, меньше души, больше оторванность водителя от процесса :mdriver ! Я тут намедни посчитал, сколько обойдется такая М3 Е30 как у меня, со всеми имеющимися наворотами, по евросоюзовским ценам, т.е. без Ваших и наших идиотских растаможек, и прослезился, 28000 евро :shock: ! Но она того стоит :thumbup: ! Молодежь конечно не поймет, нахрен такая старость 87 года выпуска, за такой баблос. Но истинные ценители только порадуются и надеюсь дружественно позавидуют :druzy: ! Да и люди на улице на сто процентов гарантированно выкручивают шеи на Е30 М3 в стоке, а не на Е36 или Е39 или Е46 :super: .

3.0СSL это вообще что-то - я тут на треке в прошлом году видел, он рядом в боксах стоял. Дедушка на ней такой рулил интересный, Лев Толстой этакий. А звучала она так, что просто кончить можно было. И 3 здоровых карбюратора. Какие там E46 нах...
У меня вот мечта купить 2002 и запихнуть туда S14 - встает на ура. И душа не теряется и веса не прибавляется и когти рвет.
А по поводу этой E34 - я бы и за 25 или сколько они там должны стоить не взял. Она же просто безвкусно изуродована по салону. Есть модификации со вкусом, а есть откровенная безвкусица. Следующий шаг после желтой бахромы в салоне по кругу (для тех кто помнит лет 10-15 назад такое было популярно).

bmw3s
19.02.2007, 09:58
если тока как Леха вон купил се е30 и месит на ней как потерпевший, на убой короче, а поет, что телега с душой :D

:D :super: :super: :super: :nod:

kruger
19.02.2007, 10:11
Андрей т.е. IdLe, Твои комментарии в сторону М5 за 45ооо :D
Тёмыч, а я незнаю чего сказать - закидают помидорами ведь, если выступлю в защиту цены :D
Но думаю, что продают её за такие деньги по следующим причинам:
1) Человек явно не из тех, кто за каждую копеечку удавиться и если он считает, что сможет продать её за 45к, значит будет продовать...
2) У официала поставить в наше время новый мотор, коробку, мозги на М5 Е34 - это сцуко оочень дорого
3) Перешитый салон в цене явно неиграет, да и сделали убого - у меня с завода лучше :D
4) Незнаю, какая именно музыка стоит в авто, но компоненты перечисленные в обьявлении достать не легко, а главное цены у них кусачие
А вообще я считаю, что дороговато, но не нам судить т.к. есть элементарный принцеп - не нравиться, иди дальше 8)

ну во первых лично мое мнение, что даже если все новое на нее поставить (вообще все, прям с завода), цена ей 20-ка максимум, и вопрос, вы точно знаете что там новый мотор и т.д. просто я когда видел эту машину, выглядела она хорошо, но под капотом вид был не очень, да и звуки у двигателя не как у нового, у Ромы так машина работает, если не тише...
Там новый блок с поршнями и ГБЦ перебрана.

kruger
19.02.2007, 10:12
Чему Вы удивляетесь? Скока у Вас стоит стоковая 3.8 этого года? А теперь прибавьте весь перечень к её цене, получится ещё больше, чем 45000. А к своей коллекции, я бы добавил 2002 ti :thumbup: , и 3.0Csl :thumbup: . Жаль, что бабок не хватит,дорогие они :cry: ! Всё правильно, чем дальше, тем более массовей, меньше души, больше оторванность водителя от процесса :mdriver ! Я тут намедни посчитал, сколько обойдется такая М3 Е30 как у меня, со всеми имеющимися наворотами, по евросоюзовским ценам, т.е. без Ваших и наших идиотских растаможек, и прослезился, 28000 евро :shock: ! Но она того стоит :thumbup: ! Молодежь конечно не поймет, нахрен такая старость 87 года выпуска, за такой баблос. Но истинные ценители только порадуются и надеюсь дружественно позавидуют :druzy: ! Да и люди на улице на сто процентов гарантированно выкручивают шеи на Е30 М3 в стоке, а не на Е36 или Е39 или Е46 :super: .

3.0СSL это вообще что-то - я тут на треке в прошлом году видел, он рядом в боксах стоял. Дедушка на ней такой рулил интересный, Лев Толстой этакий. А звучала она так, что просто кончить можно было. И 3 здоровых карбюратора. Какие там E46 нах...
У меня вот мечта купить 2002 и запихнуть туда S14 - встает на ура. И душа не теряется и веса не прибавляется и когти рвет.
А по поводу этой E34 - я бы и за 25 или сколько они там должны стоить не взял. Она же просто безвкусно изуродована по салону. Есть модификации со вкусом, а есть откровенная безвкусица. Следующий шаг после желтой бахромы в салоне по кругу (для тех кто помнит лет 10-15 назад такое было популярно).
На счет салона согласен.Если уж перешивать,то делать один в один как было с завода и только родной кожей :super:

wheelie
27.02.2007, 00:43
M3 E30 Sport Evo 13.950 фунтов (http://www.pistonheads.com/sales/139019.htm)

Григорий
07.03.2007, 00:44
я тут на авто .ру часто просматриваю предложения м-3 продаются почти все т.е. список постоянно обновляеется кроме этой :?: http://www.cars.auto.ru/sale/AZ31724/4226798/
и кто их покупает почему они не появляются на форуме и мы их не обмываем и не поздровляем с покупкой :( :D :D :D

bmw3s
07.03.2007, 13:18
Люди новые только купившие не знают о форуме, а некоторые даже не знают что покупают но это мизер. У меня тоже обслуживаются эМки не торчащие в форуме. Причем это не только Е60/Е63 М5 и М6, а М3 также.

Staff
07.03.2007, 15:33
Братцы а бывает на форуме кто-нибудь у кого Z4M?

bmw3s
07.03.2007, 15:51
2 -3 человека

Григорий
07.03.2007, 19:10
а купе ни у кого 8)