PDA

Просмотр полной версии : E26 M1


bmw3s
22.02.2007, 22:17
Тут фотки попались небольшая сессия одной машины...

http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/9/100921/291021/3fe8e066.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/9/100921/291021/60b9f81a.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/9/100921/291021/d6fae8d0.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/9/100921/291021/46de9394.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/9/100921/291021/63a04804.jpg
http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/9/100921/291021/b71a2cbc.jpg

IdLe
22.02.2007, 22:37
:drh:

Dioscur
23.02.2007, 01:56
Мм... М1, мечта. :)

Keshi
23.02.2007, 08:39
:super: :super: :super: :super: в живую бы посмотреть

L.A.
23.02.2007, 14:53
:super: :super: :super:

Это моя первая БМВ :)
В смысле с нее у меня началась любовь к марке когда папа модельку Бураго подарил :super: :super:

Шрам
21.03.2007, 00:08
:super:

Леша GT
21.03.2007, 01:02
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D

Иван
21.03.2007, 01:12
:super: :super: :super:

Это моя первая БМВ :)
В смысле с нее у меня началась любовь к марке когда папа модельку Бураго подарил :super: :super:

Часом не красная? :)

Шрам
21.03.2007, 02:10
только счас обратил внимание что сбоку оченна похоже на лотус эсприт :?:

mkay_m3
21.03.2007, 05:47
Я кстати тоже эти фотки на днях видел. У нее якобы вся тушка кевларовая

Артем
23.03.2007, 17:46
Джуджаро постаралась... :P

Dioscur
23.03.2007, 21:34
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D

Всё. :nod: ;)

L.A.
24.03.2007, 00:18
:super: :super: :super:

Это моя первая БМВ :)
В смысле с нее у меня началась любовь к марке когда папа модельку Бураго подарил :super: :super:

Часом не красная? :)

Не, черная гонка :super:

Леша GT
24.03.2007, 03:10
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D

Всё. :nod: ;)

что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.

Артем
24.03.2007, 08:46
Леша, гоночная версия была под800 сил, или 800с чем-то (точно не помню) она и нравится. На гражданской стоял сильно дефорсированный мотор (а может и другой?) 286 сил. Машина получилась тяжелой, но зато надежной. Конечно, она пришлась не много не ко времени и чувствовала себя на гоночной трассе не в своей тарелке (из-за массы) - но все равно прикольная по тем - то годам. Это по-моему единственная БМВ сделанная по спортивным концепциям (двигатель в базе и т.д.). :)

bmw3s
25.03.2007, 16:19
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.

Он не исправимый субарист, опт. Не понимает что М это не безликая ведро которое вчера придумали, людям нравится еще как история, традиции, а не только мощность, управляемость и т.д. с телевизором и плейстейшином :D. Молодой ешО исправитЦО.

mkay_m3
25.03.2007, 17:33
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D

Всё. :nod: ;)

что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.

Интересный подход....

Dioscur
25.03.2007, 17:51
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D

Всё. :nod: ;)

что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.

Ну если так говорить, то все старые ///М модели по сегодняшним меркам не едут.

М1 Великая машина, единственный средне-моторный суперкар от BMW. Да плюс ко всему это еще и супер эксклюзивное авто. (Всего было выпущено 455 автомобилей, из них 399 дорожных и 56 гоночных версий).

Кстати в отличие от Е36 М3 (321нр), массой 1515 кг, вес стоковой М1 составлял 1303кг.
Гоночная версия весила всего 1020кг.

Немного ТТХ:

В конце 1970-х была подготовлена и гоночная версия "BMW M1". Помимо внешних различий - антикрыло, аэродинамическая юбка по нижнему периметру, более мощные шины "Goodyear" (колесные диски размером 11х16" спереди и 12,5х16" сзади) - множество изменений было внесено в конструкцию. Главное из них - применен 24-клапанный двигатель от "CSL": 3498 см3, 470 л. с. при 9000 об/мин, 383 Нм при 7000 об/мин. Этот мотор (плюс масса, сниженная до 1020 кг.) позволял разгоняться до 310 км/час, а 100 км/час с места набирать за 4,5 сек. КПП - 5-ступенчатая ZF.

В Европе "Schnitzer" несколько раз выставил автомобиль, подготовленный по группе 5 (мотор оснащен турбонаддувом, мощность 800-950 л.с.).

Более подробно можно почитать здесь.
http://www.m-power.ru/text/obzor/e26_mpower.htm
http://www.m-power.ru/text/obzor/bmw_m1_museum.htm

Интересно как машина с такими характиристиками может не ехать. :?: :wave:

http://img402.imageshack.us/img402/2304/p0007881jf5.jpg

Леша GT
25.03.2007, 17:52
что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.

Он не исправимый субарист, опт. Не понимает что М это не безликая ведро которое вчера придумали, людям нравится еще как история, традиции, а не только мощность, управляемость и т.д. с телевизором и плейстейшином :D. Молодой ешО исправитЦО.

я вообще не испытываю никаких эмоций к марке в целом, мне навятся отдельно взятые машины разных марок вот и все, я еще понимаю когда люди любят марку, но трочить извините за выражение на всякие старые никчемные железяки это уже нездоровый фанатизм имхо. и я мнение свое не навязываю, я спросил, что конкретно нравится в машине, и я понял бы еслиб мне ответили, что нравиться, как она выглядит там к примеру, это уже дело вкуса, но мне ответили , что "нравиться все", а этого мне уже не понять... и кстати раз уж ты начал, еслиб мне нравилась мощность и управляемость учитывая, что я езжу по городу я бы выбрал субару импреза или эво, воткнул бы в нее грунтовые стойки и дубасил бы так, как ни одному корыту с шильдиком ///М не снилось, но мне нравиться симбиоз качеств собранных именно в м5, поэтому я и купил ее, а история и прочий бред это ты иди комунить другому расскажи, а лучше просто признайся, что ты фанатик :D

Леша GT
25.03.2007, 17:58
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D

Всё. :nod: ;)

что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.

Ну если так говорить, то все старые ///М модели по сегодняшним меркам не едут.

М1 Великая машина, единственный средне-моторный суперкар от BMW. Да плюс ко всему это еще и супер эксклюзивное авто. (Всего было выпущено 455 автомобилей, из них 399 дорожных и 56 гоночных версий).

Кстати в отличие от Е36 М3 (321нр), массой 1515 кг, вес стоковой М1 составлял 1303кг.
Гоночная версия весила всего 1020кг.

Немного ТТХ:

В конце 1970-х была подготовлена и гоночная версия "BMW M1". Помимо внешних различий - антикрыло, аэродинамическая юбка по нижнему периметру, более мощные шины "Goodyear" (колесные диски размером 11х16" спереди и 12,5х16" сзади) - множество изменений было внесено в конструкцию. Главное из них - применен 24-клапанный двигатель от "CSL": 3498 см3, 470 л. с. при 9000 об/мин, 383 Нм при 7000 об/мин. Этот мотор (плюс масса, сниженная до 1020 кг.) позволял разгоняться до 310 км/час, а 100 км/час с места набирать за 4,5 сек. КПП - 5-ступенчатая ZF.

В Европе "Schnitzer" несколько раз выставил автомобиль, подготовленный по группе 5 (мотор оснащен турбонаддувом, мощность 800-950 л.с.).

Более подробно можно почитать здесь.
http://www.m-power.ru/text/obzor/e26_mpower.htm
http://www.m-power.ru/text/obzor/bmw_m1_museum.htm

Интересно как машина с такими характиристиками может не ехать. :?: :wave:

http://img402.imageshack.us/img402/2304/p0007881jf5.jpg

это Вы про гоночную версию я так понимаю? почему тогда Вы не падаете ниц пред болидом ф1бмв? вот там и мощь и управляемость и т.д. и т.п. так и скажи, что любите всякую там старую технику, типа швейные машинки 60-х годов тоже трепет вызывают... я и хотел понять, что в ней может нравиться, ведь если она вам так нравиться вы бы ее купили бы наверно? чего не купите? а еслиб купили ездили бы? ведь она вроде и валит и т.д.? если ездили бы то ок, а если нет, тогда за каким она нужна и че в ней хорошего? :D лучше уж давайте на современную формулу поглядим, технолигии все таки не стоят на месте :)

Леша GT
25.03.2007, 18:03
ну рассказывайте че в ней то вам нравица? :D

Всё. :nod: ;)

что все? машина по нынешним меркам авто такого класса, не едет, не рулится, не тормозит, выглядит как говно мамонта и т.д. и т.п. никаких заслуг за ней нету, чтобы назвать ее легендарной.... по моему уже начинается мания возвышать все, что когда либо было выпущено с шильдиком ///М, а по мне так старая помойка, е36 лично мне нравиться, а эта не нравиться.

Ну если так говорить, то все старые ///М модели по сегодняшним меркам не едут.



ну правильно, так почему Вы смотрите на старье какое то, которое и стоит дороже самых последних эмок, а не на последние? вот, что мне не ясно, я понимаю, что никто с этого форума не купит себе эту м1, а все стремяться купить как можно более свежу эмку, тут уж по мере финансов, но за то отметиться, что нравиться именно старая какиянить машина это святое, а кроме фанатичных высказываний "это великая телега" ничего я так и не услышал, триэска тока сумничал про историю чето там, тока я все равно не понял, неужели со временем машина становиться лучше благодаря истории? фанатики вы, а прямо сказать не хотите этого :)

mkay_m3
25.03.2007, 18:28
Почему не хотим - я вот могу сказать за себя и без зазрения совести, что я фанатик "старых ведер" :super: :D И в гробу я видал все эти новые М5 и М3. Есть причина, почему эти старые машины стоят дороже новых. Обычная гражданская М1 стоит сейчас прмерно столько же сколько абсолютно новая М5 или М6. Жалко, что ты не понимаешь почему. Ну да ничего, нам больше достанется :wave:

Dioscur
25.03.2007, 18:37
ну правильно, так почему Вы смотрите на старье какое то, которое и стоит дороже самых последних эмок, а не на последние? вот, что мне не ясно, я понимаю, что никто с этого форума не купит себе эту м1, а все стремяться купить как можно более свежу эмку, тут уж по мере финансов, но за то отметиться, что нравиться именно старая какиянить машина это святое, а кроме фанатичных высказываний "это великая телега" ничего я так и не услышал, триэска тока сумничал про историю чето там, тока я все равно не понял, неужели со временем машина становиться лучше благодаря истории? фанатики вы, а прямо сказать не хотите этого :)

Если бы у меня была возможность потратить деньги на такую машину, я бы купил себе одну из гоночных версий. :nod: :D
М1 коллекционное авто, для этого его и покупают. Только не спрашивайте меня зачем нужно вообще что-то коллекционировать. ;)

Кстати Е36 сегодня тоже уже многие называют помойкой, но Вам она нравится. Вы скажите ну и по...й мне на их мнение и правильно это уже дело вкуса каждого.
Правда я не ожидал что на форуме посвященном отделению ///Motorsport, кто-то может называть помойкой его историю, а М1 это часть истории ///М. :roll:

Но думаю ваша фраза я вообще не испытываю никаких эмоций к марке в целом, мне навятся отдельно взятые машины разных марок вот и все, я еще понимаю когда люди любят марку, но трочить извините за выражение на всякие старые никчемные железяки это уже нездоровый фанатизм имхо. все обьясняет.

Dioscur
25.03.2007, 18:38
Почему не хотим - я вот могу сказать за себя и без зазрения совести, что я фанатик "старых ведер" :super: :D И в гробу я видал все эти новые М5 и М3. Есть причина, почему эти старые машины стоят дороже новых. Обычная гражданская М1 стоит сейчас прмерно столько же сколько абсолютно новая М5 или М6. Жалко, что ты не понимаешь почему. Ну да ничего, нам больше достанется :wave:

:nod: :wave:

Леша GT
25.03.2007, 18:46
Почему не хотим - я вот могу сказать за себя и без зазрения совести, что я фанатик "старых ведер" :super: :D И в гробу я видал все эти новые М5 и М3. Есть причина, почему эти старые машины стоят дороже новых. Обычная гражданская М1 стоит сейчас прмерно столько же сколько абсолютно новая М5 или М6. Жалко, что ты не понимаешь почему. Ну да ничего, нам больше достанется :wave:

вот, теперь все ясно :) а то, что "жалко не понимаешь почему" эт тоже саме, что сказать, "жалко, что тебе не нравиться такая же музыка", ну другое мне в машинах нравиться, сооовсем не история, но на вкус и цвет фломастеры разные... я всегда смотрю на машину с практической точки зрения, тоесть купил бы я или нет, вот в м1 нет ничего за что я бы ее кпуил, а вот феррари ф40 я бы купил :D

Леша GT
25.03.2007, 18:51
ну правильно, так почему Вы смотрите на старье какое то, которое и стоит дороже самых последних эмок, а не на последние? вот, что мне не ясно, я понимаю, что никто с этого форума не купит себе эту м1, а все стремяться купить как можно более свежу эмку, тут уж по мере финансов, но за то отметиться, что нравиться именно старая какиянить машина это святое, а кроме фанатичных высказываний "это великая телега" ничего я так и не услышал, триэска тока сумничал про историю чето там, тока я все равно не понял, неужели со временем машина становиться лучше благодаря истории? фанатики вы, а прямо сказать не хотите этого :)

Если бы у меня была возможность потратить деньги на такую машину, я бы купил себе одну из гоночных версий. :nod: :D
М1 коллекционное авто, для этого его и покупают. Только не спрашивайте меня зачем нужно вообще что-то коллекционировать. ;)

Кстати Е36 сегодня тоже уже многие называют помойкой, но Вам она нравится. Вы скажите ну и по...й мне на их мнение и правильно это уже дело вкуса каждого.
Правда я не ожидал что на форуме посвященном отделению ///Motorsport, кто-то может называть помойкой его историю, а М1 это часть истории ///М. :roll:

Но думаю ваша фраза я вообще не испытываю никаких эмоций к марке в целом, мне навятся отдельно взятые машины разных марок вот и все, я еще понимаю когда люди любят марку, но трочить извините за выражение на всякие старые никчемные железяки это уже нездоровый фанатизм имхо. все обьясняет.

е36 мне нравиться т.к. сочетает в себе все качества, которые должны быть в машине (ну я про е36 седан т.к. мне седаны нра), и за свои деньги е36 и сегодня едет и рулица достойно, как то так... ладно, я вообще просто так вас подраконить решил, нравяца вам такие тачки, ради бога, тока сайт не переименовывайте в олдтаймер.ру :D

Иван
25.03.2007, 19:00
Интересная беседа.... Напоминает : "Эй ты, как ты назвал мою Маму??!!!! :mad: " :D :D :D

bmw3s
25.03.2007, 19:26
Леха человек из другой оперы, бестолку объяснять. Уже давно понял. А про грунтовые амо и мощность япошек это бред сивой кобылы.

Кому то нравится красивая старинная люстра, а кому то простой круглый плафон, наверное где то так ;)

Иван
25.03.2007, 19:31
Леха человек из другой оперы, бестолку объяснять. Уже давно понял. А про грунтовые амо и мощность япошек это бред сивой кобылы.

Кому то нравится красивая старинная люстра, а кому то простой круглый плафон, наверное где то так ;)

:D

А если эта старинная люстра на свечках, а круглый плафон со 100-ватт лампочкой, зрение при чтении портить не хочется... :D :D

Артем
25.03.2007, 21:52
А чем F40 нравится - то? Тем что она сделана как плохо склеенная картонная коробка для обуви? Или турбомотором с е...нутым характером??? Управляемость у нее не фонтан, хонда NSX Type R в разы лучше F40, качество изготовления на порядок выше и по цене дешевле, а практичности куда больше....

bmw3s
25.03.2007, 22:13
А чем F40 нравится - то? Тем что она сделана как плохо склеенная картонная коробка для обуви? Или турбомотором с е...нутым характером??? Управляемость у нее не фонтан, хонда NSX Type R в разы лучше F40, качество изготовления на порядок выше и по цене дешевле, а практичности куда больше....

А он этого не знает. Взять БМВ и те же итал. суперкары Если поставить рядом по кузову не вооруженным взглядом будет видно как будто топором стругали. Не говоря уже о кузовах Е26 или Е24 и Е52. Видел где то фото Мурселаго и Z8, Ламбо казалось что ребенок рисовал, хотя на скорости и под определенным углом, красавица.

Леша GT
26.03.2007, 01:11
А чем F40 нравится - то? Тем что она сделана как плохо склеенная картонная коробка для обуви? Или турбомотором с е...нутым характером??? Управляемость у нее не фонтан, хонда NSX Type R в разы лучше F40, качество изготовления на порядок выше и по цене дешевле, а практичности куда больше....

А он этого не знает. Взять БМВ и те же итал. суперкары Если поставить рядом по кузову не вооруженным взглядом будет видно как будто топором стругали. Не говоря уже о кузовах Е26 или Е24 и Е52. Видел где то фото Мурселаго и Z8, Ламбо казалось что ребенок рисовал, хотя на скорости и под определенным углом, красавица.

так, главному сракеру тут никто не давал распоряжений судить кто че знает, а чего нет, понял да? :D Лех, у меня к машинам другой подход просто, мне история не интересна, точней интересна, но сами старые машины, как м1 например не интересны, только и всего, я и спросил, чем нравиться? мне ответили "всем", это и вызвало интерес, че там может нравица то...

то Артем, ф40 не то, что бы нравиться, но безумно интересно было бы именно владеть ей и пытаться обуздать этот плохо собранный, местами убогий снаряд, это безумная машина, ты никогда не выжмешь ее на 100%, и я бы купил ее, а м1 убогая телега с 286 силами под капотом, и для меня интереса не представляет. как то так.

Dioscur
26.03.2007, 02:16
Нарыл пару роликов по М1 на Youtube:

http://www.youtube.com/watch?v=N80HRKrbAXs

http://www.youtube.com/watch?v=T-io5opnoUw&mode=related&search=

http://www.youtube.com/watch?v=Z8Pj9-CuygY&mode=related&search=

http://www.youtube.com/watch?v=yksNAfxbSTQ
http://www.youtube.com/watch?v=6tdJppMejv0

Артем
26.03.2007, 21:32
Я писал про Феррари в древности. Это не относится к машинам начиная с пятнадцатилетней давности и моложе (до сего дня).

Артем
26.03.2007, 21:39
У дорожных Ферр тоже своя предыстория. Феррари во времена самого Энцо занималась только автоспортом. Дорожные автомобили они вынуждены были делать лишь для омологации, чтобы гоночные экземпляры не считались прототипами, и были допущены к соревнованиям (так же и наш КаМаЗ Мастер 4911 был вупущен мелкой серией в несколько десятков экземпляров дабы считаться серийной машиной). Поэтому, как можно догадаться, про то что касалось изготовления дорожных версий, они клали на это такого болта.... (и F40, в том числе, яркий тому пример).
Леша ГТ, я понял. Может в этом и есть свой прикол... :roll:

wheelie
02.05.2007, 23:51
У нас появилась одна... :super: Остается надеяться, задержится надолго.... Пока только "шпионская" фото c bmwpower.lv (c)

http://img59.imageshack.us/img59/421/m1hg4.jpg

Артем
02.05.2007, 23:59
Но Вы крутые ребята :super: :super: :super: Алпина Е31 тоже ведь у Вас? :super: :super: :super:

wheelie
03.05.2007, 00:52
Но Вы крутые ребята :super: :super: :super: Алпина Е31 тоже ведь у Вас? :super: :super: :super:

Да, Альпина была замечена уже после переделки :super:

здеся еще несколько фоток M1 :super: :super: :

click (http://www.bmwclub.lv/forum/viewtopic.php?t=25368&postdays=0&postorder=asc&start=0)

bmw3s
03.05.2007, 10:51
:super:

Здорово а то они только в германии и штатах осели.

З.Ы. Приглашайте владельца сюда :nod: 8)

Руст
03.05.2007, 21:37
:super: :super: :super: Тому кто купил респект, это ж каким надо быть фаном ///М чтоб такую редкую и дорогущую машину купить :super: :super: :super: :drh:

bmw3s
03.05.2007, 21:50
Только на ней ездить стремно, что то сломается и 3,14здец ничего не выпускается. Либо делать под заказ либо выносить из музея бНв :D

А если какой нидь гавнюк в зад въедет на развалюхе да на любом авто, тут и до криминала не далеко :roll:

Короче музейный экспанат. Эвакуатор онли :D

Шрам
03.05.2007, 23:02
Только на ней ездить стремно, что то сломается и 3,14здец ничего не выпускается. Либо делать под заказ либо выносить из музея бНв :D

А если какой нидь гавнюк в зад въедет на развалюхе да на любом авто, тут и до криминала не далеко :roll:

Короче музейный экспанат. Эвакуатор онли :D
:nod: :D :D :D

Артем
05.05.2007, 10:30
Пусть в Дмитров приезжает. Там ему в зад не въедут. Народ то понимающий...

wheelie
07.05.2007, 11:41
Только на ней ездить стремно, что то сломается и 3,14здец ничего не выпускается. Либо делать под заказ либо выносить из музея бНв :D



т.е. вообще никаких шансов достать резервные части через BMW AG? Как вообще с деталями редких и старых БМВ?

Говорят, сейчас стоит у дилера, копаются около неё :D ...Вроде пассажирское стекло было выбито когда привезли....

bmw3s
07.05.2007, 11:50
Процентов 25-30 запчастей приобрести можно.

wheelie
29.05.2007, 11:45
Пригласил владельца сюда...думает :)

Артем
30.05.2007, 14:37
Мы ждем..... Скажи: встретим радушно :wave:

DarkMax
09.07.2007, 17:59
ему не радушность нужна, а кой-какие запчасти... :idea:
за ними на край света поедет :nod:

bmw3s
12.01.2008, 13:26
http://www.youtube.com/watch?v=HMJEtLpYHPw&eurl=http://www.m5board.com/vbulletin/showthread.php?t=109757

Руст
12.01.2008, 14:24
видео, фото хорошо :nod:
вот в живую бы на нее :drh: :d

bmw3s
12.01.2008, 15:07
видео, фото хорошо :nod:
вот в живую бы на нее :drh: :d

в живую на нее :drh: никто тебе не даст. :d

wheelie
12.01.2008, 20:20
Латвийская М1 сейчас в рижском музее моторов, так что приезжайте :)

bmw3s
12.01.2008, 21:30
Латвийская М1 сейчас в рижском музее моторов, так что приезжайте :)

Фига какой музЭй у Вас есть. Пофотали бы сходили музей. :)

wheelie
12.01.2008, 21:45
http://www.motormuzejs.lv/pub/index.php?lang=rus&id=0[/URL][URL="http://www.motormuzejs.lv/pub/index.php"] (http://www.motormuzejs.lv/pub/index.php)

BMW.SauberF1Tea
14.01.2008, 02:05
http://www.youtube.com/watch?v=QmBahHny-Wg&feature=related

:D

BMW.SauberF1Tea
14.01.2008, 22:38
http://www.youtube.com/watch?v=kCZKUdsWKjM

:eek: :eek: :eek:

Azik
15.01.2008, 00:08
только счас обратил внимание что сбоку оченна похоже на лотус эсприт :?:
lambo silhouette, De tomaso Pantera...

M Power
15.01.2008, 08:39
Леха человек из другой оперы, бестолку объяснять. Уже давно понял. А про грунтовые амо и мощность япошек это бред сивой кобылы.

Кому то нравится красивая старинная люстра, а кому то простой круглый плафон, наверное где то так ;)

Бред это не то слово....

Стрелец
30.01.2008, 16:35
У владельца MK-Motorsport, Михаэля Кранкенберга ровно год назад ещё была М1 гоночная, его собственная...продал её из-за финансового кразиса...грит, суперская тачка в плане рулёжки, динамики и т.д. и т.п.

В Германии несколько лет назад видел у какого-то из дилеров в продаже М1 белового цвета в боевой раскраске. Цена на тот момент была по-моему около 200000 евро.

Мне очень нравится М1. За внешний вид, за то, что это первая машина с индексом М. За её историю.

goncharovroman
30.01.2008, 16:39
а какая у нее история? она ведь в гонках так и неучавствовала из-за изменений в правилах!?

Стрелец
30.01.2008, 16:43
а какая у нее история? она ведь в гонках так и неучавствовала из-за изменений в правилах!?
Лень искать, но участвовала.

bmw3s
31.01.2008, 00:36
Учавствовала в двух классах из трех прогнозируемых. Самый мощный из них был с 800-900 сильным мотором.

goncharovroman
31.01.2008, 18:17
Но проэктировалась как раз под тот в который не попала:(
а учавствовала в монокубках, так как бмв специально их создало для хоть какой то рекламы!

Эдик_Архипов
26.02.2008, 15:36
в передаче "топжир" хорошо было сказано и показано так....серый унылый городишко.проезжает мазда-3 новая.люди идут туда-сюда.мазда проезжает мимо.ведущий говрит зрителям:"Что они увидели?что увидели вы?ничего!"....вообще,тему закрыть предлагаю.не раз мечтал,когда плохо спится,типо я миллионер и у меня М1 в гараже стоит сток.жаль,что это мечты:cry: :cry: :cry:

bmw3s
26.02.2008, 19:34
Почему мечты 70 штук и она твоя :) копи.

PKM
26.02.2008, 22:25
По сабжу имею следующее.:super:

http://i031.radikal.ru/0802/1c/547f1f49b2f6.jpghttp://i005.radikal.ru/0802/23/72b5da96d2fe.jpg
http://i002.radikal.ru/0802/ec/18a1816f304b.jpghttp://i042.radikal.ru/0802/d2/bc63036b847d.jpg
http://i009.radikal.ru/0802/d3/a0e3cfbbbad0.jpghttp://i029.radikal.ru/0802/bb/ded946bb49bc.jpg

bmw3s
26.02.2008, 22:55
Это фото с вашего автомузея в Риге?

wheelie
27.02.2008, 00:48
да, это музей

некоторые фото: http://www.poga.lv/photos/eltons1/sets/set:11854/1/
2002 турба :super: : http://img88.imageshack.us/img88/139/turboot7.jpg