PDA

Просмотр полной версии : М день в прибалтике, преспективно или нет?


Astarot
23.02.2007, 00:57
На форуме достаточно много людей из Латвии Литвы и Эстонии. Ещё больше читают и не регистрируются. Это я точно знаю, потому что только из моих знакомых в Таллине форум постоянно читают пять владельцев эМок. :wave: Все мы так или иначе любим свои машины, любим быстро ездить и посоревноваться. Многих ребят из Латвии постоянно вижу на Драг рейсах в Эстонии.
Хочу предложить организовать свой М-день по подобию Московского. Встречу можно организовать посерединке, в Латвии. Устроить соревнования на кольце, шашлык - пиво, себя показать - людей посмотреть. Обменяться опытом и планами. Думаю, скучно не будет. 8)

Что скажете?

bmw3s
23.02.2007, 02:27
Идея :thumbup:, если получит развитие то респект :) в двойне.

ka
23.02.2007, 10:51
На форуме достаточно много людей из Латвии Литвы и Эстонии. Ещё больше читают и не регистрируются.
...
Что скажете?
в принципе, нам из Беларуси ехать ближе в прибалтику. только визы :(

dima safety car
23.02.2007, 11:35
я бы скатался :super: но на 30 профиле тяжко наверно туда ехать :roll:

xxcat
23.02.2007, 11:51
Устроить соревнования на кольце, шашлык - пиво, себя показать - людей посмотреть. Обменяться опытом и планами. Думаю, скучно не будет.
Если все перечисленное удастся организовать, я думаю было-бы интересно. Но как обычно - если не предложить конкретной заинтересовывающей программы, то народ останется в тени :( Все-таки M-POWER энтузиастов (а простые наездники тут не товарищи) по крайней мере в Латвии по пальцам можно пересчитать... Резюме - без конкретики реально сложно прогнозировать успех замысла. Нужно:
1) Конкретное предложение
2) Промо этого предложения
3) Сбор "подписей" на участие
4) Решить - а нужно ли это :)

ka
23.02.2007, 13:21
определитесь с датой, программой и стоимостью аренды трека.

Astarot
24.02.2007, 01:09
Мне кажется, что не стоит стремиться собрать максимально много участников. Даже если нас соберётся десять - пятнадцать человек, уже хорошо. Если мы сможем покататься на треке - прекрасно! А если удастся снять кэмпинг на озере для ночлега - то вообще супер.
ИМХО: Из пограммы надо сразу вычеркнуть проезд колонной с флагами и аренду Ди джея. :D Слёт владельцем эМок должен быть немного взрослее и не копировать шаблоный антураж стритклубов. Опять же ИМХО, трек должен быть центром программы. Подкапотная начинка обязывает. :D Всё остальное должно быть дополнением к нему.
А вопрос надобности конечно важен, но на него мы сами и ответим. Все кто имеет желание участвовать в мероприятии, пусть отпишется об этом и выскажет пожелания по программе.
Насчёт трека и стоимости вопрос пока к Латышам. Возможно ли это, где и за какие деньги? Правда тут встаёт следущий вопрос. Какого типа трек нам нужен? Скоростной, или медленный, типа открытого картодрома? Всётаки последствия ухода в траву на них разные. :roll:

ka
24.02.2007, 01:53
хотелось бы все же трек, а не картодром.

на картодром можно устроить в минске маленький трекдей :)
скажем машин 10-15 вообще почти в любой момент.
будет засечка лазерная, можно даже в темноте откатать.
ну и потом шашлык и пестни на поле аэродрома ночью :)

bmw3s
24.02.2007, 09:17
http://www.333.lv/

вася
26.02.2007, 21:17
yes yes yes :super:
+2

Astarot
27.02.2007, 23:50
В Минск нам далековато, хотя за приглашение спасибо! Из известных мне "больших" трэков - Бикирниеке в Латвии и Сауга в Эстонии. А что есть в Литве и насколько трэк доступен? Может быть в Латвии есть ещё трэки и я просто не знаю.
Кто имеет желание участвовать, отписывайтесь. Может быть желающих мало и проводить прибалтийские М-дни действительно нет смысла?

1Astarot
2Вася

Astarot
28.02.2007, 00:00
http://www.333.lv/


А что Латыши скажут по поводу этого места?

A.P.Hamann
12.03.2007, 15:24
я бы скатался :super: но на 30 профиле тяжко наверно туда ехать :roll:

Я постараюсь завтра выложить фото дороги, по которой ехать, чтоб все сомнения рассеять :D .

A.P.Hamann
15.03.2007, 15:38
Как и обещал, фото дороги по каторой ехать ! И это есчё не совсем плохой участок.

http://foto.mail.ru/mail/alhamann/168/i-181.jpg
http://foto.mail.ru/mail/alhamann/168/i-182.jpg
http://foto.mail.ru/mail/alhamann/168/i-183.jpg

8)

Astarot
15.03.2007, 21:47
Я в шоке. Это разве не окружная города Новгорода по шоссе Е95? :D

Archi
15.03.2007, 22:59
http://www.333.lv/


А что Латыши скажут по поводу этого места?
horoshee mesto.pravda ne bistraja trassa,zato siljno yletetj enljzja.
p.s. v Kaunase estj Ko4ergine-vot eto delo :super:

dima safety car
15.03.2007, 23:35
я не еду :shock:

Astarot
19.03.2007, 21:43
p.s. v Kaunase estj Ko4ergine-vot eto delo :super:


Супер я люблю. :D
А где можно смотреть инфу по треку? Сам был там? впечатления? :super:

Archi
20.03.2007, 00:27
только вживую.сайт не знаю :wave:

Astarot
20.03.2007, 23:49
только вживую.сайт не знаю :wave:


А где это находится? Я поспрашиваю у Литовцев.

Stanley ///M
07.04.2007, 16:09
приезжайте просто на БМВ фестиваль к нам, в ЛВ. эмок будет много, так же трэк дэй и драгрейс...

Stanley ///M
07.04.2007, 16:11
ИМХО: Из пограммы надо сразу вычеркнуть аренду Ди джея. :D Слёт владельцем эМок должен быть немного взрослее и не копировать шаблоный антураж стритклубов. :D Всё остальное должно быть дополнением к нему. Всётаки последствия ухода в траву на них разные. :roll:

я представляю слет 45-50 летних мужчин в брюках и скромных тапочках-кросовках, обязательно в очках и с животиками :P тоесть траву будем курить или что :help:

Archi
07.04.2007, 20:35
только вживую.сайт не знаю :wave:


А где это находится? Я поспрашиваю у Литовцев.
каунас

Archi
07.04.2007, 20:36
ИМХО: Из пограммы надо сразу вычеркнуть аренду Ди джея. :D Слёт владельцем эМок должен быть немного взрослее и не копировать шаблоный антураж стритклубов. :D Всё остальное должно быть дополнением к нему. Всётаки последствия ухода в траву на них разные. :roll:

я представляю слет 45-50 летних мужчин в брюках и скромных тапочках-кросовках, обязательно в очках и с животиками :P тоесть траву будем курить или что :help:
курить будем.... 8) :super: :D

Volnik
08.04.2007, 08:51
Хотел бы посмотреть на ваш план мероприятия в действии :kos: :D