PDA

Просмотр полной версии : Коллекционый экземпляр М3 (Е30) без пробега


bmw3s
07.02.2006, 12:19
Фотографии М3 Е30 без пробега от американского коллекционера!

Много фот здесь (http://www.bmw4you.ru/index.php?b=5&photo=1)

http://www.bmw4you.ru/foto/m3/1.jpg

Morph[TM]
09.02.2006, 02:23
Просто нет слов( хотя эта машина и не должна быть белой :oops: )

З.Ы. То bmw3s: "Полки" померил.(купе) Кабрик померю на днях( наврядли найду отличия :( только если в сосотоянии)

Morph[TM]
09.02.2006, 03:08
:nod: :nod: :nod:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФОТКИ!!!!!!!!!! СУПЕР!!!
И пусть что одна из первых! И пусть что американка! Пусть.... :wave:
(особенно забавно что под "лапы" перчатки подкладывают! Зачем??? :np: Чтоб не испачкать?!? :D )

bmw3s
09.02.2006, 09:17
](особенно забавно что под "лапы" перчатки подкладывают! Зачем??? :np: Чтоб не испачкать?!? :D )

Наверное чтоб рельеф оригинального грунта не испортить.

]З.Ы. То bmw3s: "Полки" померил.(купе) Кабрик померю на днях( наврядли найду отличия :( только если в сосотоянии)

А у тебя две штолЬ эМки в 30?
Мне сравнивать не нужно :oops: , нужен размер передней и задней любой купе или кабрика. :nod:

Morph[TM]
09.02.2006, 15:06
Как видно на фотграфиях- полка наклонная. Размер на моей спереди 1 дюйм. Сзади на полсантиметра больше. ( могу ошибится. машина стоит в сугробе.)

bmw3s
09.02.2006, 16:02
]Как видно на фотграфиях- полка наклонная. Размер на моей спереди 1 дюйм. Сзади на полсантиметра больше. ( могу ошибится. машина стоит в сугробе.)

Спасибо! :wave:
Дюйм ;) конечно переведу :nod: , а в мм никак было? :D :D Просто удивил :nod:.

Morph[TM]
09.02.2006, 17:13
:roll: Както крышу сорвало... всё вернутся не может. Саm себя к единой СИ привести не могу. Порой проще в дюймах.
Повторюсьт:точность измерений- "никакая". Это справочно-примерные размеры. У EVA можно спросить :?:

CraveN
21.02.2006, 13:29
Реально, летом бы погонять на ней :super:

mkay_m3
27.09.2006, 07:15
У этой конкретной машины очень интересная история - самая "знаменитая" наверное E30 M3 сейчас. Bubble car называется.

Ее полностью разобрали и полностью собрали два известных энтузиаста, у одного их которых она и хранилась. Полностью оригинальная с пробегом 12000 миль.
Был один молодой человек, который много про эти машины читал, но никогда их не имел ввиду своего возраста (судя по всему ему лет 16-18). Молодой человек уговорил богатого папу своей девушки купить машину. Напел ему всякие песни про машину, тот и согласился. Дядька при серьезных деньгах и коллекционер. Машина ушла по-моему за 50000.
Теперь самое интересное - из этой по сути дела коллекционной машины вынули движок, поменяли подвеску, выхлоп, спортивные сиденья, короче все дела. Потратил он еще где-то 20 тысяч. Машина планировалась как трековая. Дядька по-моему выехал раза 3 на ней на трек и через месяц-два продал ее что-то в районе 35.

Мораль - деньги без головы до добра не доводят :|

bmw3s
27.09.2006, 09:39
Если уж такой экземпляр коллекционный нах было губить сток?

З.Ы. Миш откуда ты там про всю Америку знаешь?

mkay_m3
27.09.2006, 15:57
В этом-то весь и вопрос.
:roll: Это просто очень известная история в кругах E30 M3, как раз по этой причине. Общественность негодовала, так сказать