PDA

Просмотр полной версии : Выкатил свою эМку


MAX-SYM
13.03.2007, 13:02
Вчера наконец дорвался до М :), покатался по сухому, прям трясся от восторга, я даже и не думал что ТАК сильно соскучился..
Башню она конечно рвет не по-децки :(
Только выехал- еду, думаю надо вкатиться, потихоньку.. блин да что такое с тормозами, два раза ошибаюсь на торможении :( , потом присмотрелся, да я вместо 80-90 еду 140-160 :shock: :help: :help: , а я типа аккуратно еду - стараюсь.. два раза на третьем поэстакаде в обратную сторону ездил :shock: давно так не делал :roll: ..

Отвез ее в сервис, не удержался, хочу все-таки МУЗЫКУ громкую-громкую :D :D , стараюсь чтоб не очень тяжелая была, но судя по всему килограмм 50 будет... :D

L.A.
13.03.2007, 16:11
:super:
Тормозилки поменять не планируешь?

Sandro
14.03.2007, 12:04
Ага. Я тоже недавно выехал на своей. Этой зимой не ездил вообще. Прошлой ездил.

Класс :) в любом случае приятнее ездить на мощной машине. Жрет конечно, но что поделать )

MAX-SYM
14.03.2007, 12:22
:super:
Тормозилки поменять не планируешь?

Пока нет, Сергей- сб330х говорит АП-расингов на покатушки по европе не хватит - сильно изнашиваются, после европы - может быть поменяю :?:

Тут Вадим333 тему поднял о увеличении мощности до 600 сил :super: вот тоже думаю, до поездки делать или после :?: :?: :help: :help:

MAX-SYM
14.03.2007, 12:24
Ага. Я тоже недавно выехал на своей. Этой зимой не ездил вообще. Прошлой ездил.

Класс :) в любом случае приятнее ездить на мощной машине. Жрет конечно, но что поделать )

Я до января ездил :), на летней резине :) Хорошая зима была -короткая :super:

A.P.Hamann
14.03.2007, 14:10
Завидую белой завистью. Я тут тоже в воскресенье на своей новенькой 330 покатался и всё думал, если это так едет то как ///М -ка ЕДЕТ! Думал может зря взял 330 надо было ///М брать!

Keshi
14.03.2007, 14:30
:super:
Тормозилки поменять не планируешь?

Пока нет, Сергей- сб330х говорит АП-расингов на покатушки по европе не хватит - сильно изнашиваются, после европы - может быть поменяю :?:

Тут Вадим333 тему поднял о увеличении мощности до 600 сил :super: вот тоже думаю, до поездки делать или после :?: :?: :help: :help:
каким образом?

Elmurat
15.03.2007, 07:39
а я вдвойне рад
у меня щас есть выбор на какой Мке кататся
на 3.0 купе или на 3.2 седане :D :D :D
:super: :super: :super:
вегда бы так

Elmurat
15.03.2007, 07:46
кстати на 3.2 мафон заблокировался
пин код не знаю
мона как нибудь без вытаскивания мафона Пин код узнать, может кто знает? по ВИН нельзя такую информацию получить?

sb_330xi
15.03.2007, 10:21
Вчера наконец дорвался до М :), покатался по сухому, прям трясся от восторга, я даже и не думал что ТАК сильно соскучился..
Башню она конечно рвет не по-децки :(
Только выехал- еду, думаю надо вкатиться, потихоньку.. блин да что такое с тормозами, два раза ошибаюсь на торможении :( , потом присмотрелся, да я вместо 80-90 еду 140-160 :shock: :help: :help: , а я типа аккуратно еду - стараюсь.. два раза на третьем поэстакаде в обратную сторону ездил :shock: давно так не делал :roll: ..

Отвез ее в сервис, не удержался, хочу все-таки МУЗЫКУ громкую-громкую :D :D , стараюсь чтоб не очень тяжелая была, но судя по всему килограмм 50 будет... :D

поздравляю... у меня времени хватило только прогреть и по гаражу вверх-вниз поездить, охранникоа попугать.
ты там аккуратнее - дорога холодная, резина твердая...

MAX-SYM
15.03.2007, 14:39
Тут Вадим333 тему поднял о увеличении мощности до 600 сил :super: вот тоже думаю, до поездки делать или после :?: :?: :help: :help:
каким образом?

Говорит, что впуск-выпуск -программирование - :shock:, вроде как видел "дино". Это все без увеличения оборотов.
Теоретически вполне возможно - двиг достаточно сильно зажат экологией.
Ждем Вадима - он расскажет.

Keshi
15.03.2007, 20:50
+20% мощности только этим? это возможно? если честно слабо вериться!

MAX-SYM
16.03.2007, 12:58
+20% мощности только этим? это возможно? если честно слабо вериться!

В принципе характеристики двигателя достаточно похожи на двигатель Хонда С2000, те же оптимальные 0,5 литра на цилиндр, теже обороты 8250, индивидуальные катушки зажигания + индивидуальные дросселя+ продвинутый мозг, Валы- высокие, фазы регулируемые, Хондылегко за 120 сил на литр выходят., так что почему бы и нет :?: ,
Мое имхо- это не +20%мощности, а изначально были занижены (зажаты) возможности мотора

ka
16.03.2007, 16:24
+20% мощности только этим? это возможно? если честно слабо вериться!
В принципе характеристики двигателя достаточно похожи на двигатель Хонда С2000, те же оптимальные 0,5 литра на цилиндр, теже обороты 8250, индивидуальные катушки зажигания + индивидуальные дросселя+ продвинутый мозг, Валы- высокие, фазы регулируемые, Хондылегко за 120 сил на литр выходят., так что почему бы и нет :?: ,

это такой реально очень упрощенный взгляд на вещи.

MAX-SYM
16.03.2007, 17:23
это такой реально очень упрощенный взгляд на вещи.

конечно упрощенный :) И что??? ты с чем не согласен-то??
Если есть что сказать - скажи, интересно послушать.

ka
16.03.2007, 19:04
это такой реально очень упрощенный взгляд на вещи.

конечно упрощенный :) И что??? ты с чем не согласен-то??
Если есть что сказать - скажи, интересно послушать.
я считаю упрощенным, потому что отдача с литра не определяется общими словами типа обьем горшка, наличие покатушечного зажигания и прочего перечисленного тобой. кстати, справедливости ради, отмечу что впуск на с2000 однодроссельный.

120hp/l хонда добилась созданием реально верхового мотора. редлайн 9000, max hp @ 8300, а у бмв 8250 уже отсечка. мощность на 7750 чтоли. аналогов dohc vtec у бмв нет, ванос работает совсем иначе. уверен что верхний набор кулачков на хондавалах злее валов с85. да и чем меньше обьем, тем проще добиваться литровой отдачи. моторы моцов тому пример.

ну и говорить, что хонды легко выходят на 120лс-литр - это преувеличение. мотор с2000 один-единственный, и уже в прошлом. со временем он превратился в 2,2 240 :)

вобщем, я думаю, что увидеть график со стенда где с85 с впуск+выпуск+чип покажет 600 сил будет реально круто.
но мне кажется сомнительным.
:roll:

ka
16.03.2007, 19:09
а вообще это мои соображния, на истину не претендую.
изложил их и все :)

MAX-SYM
16.03.2007, 20:00
мотор с2000 один-единственный, и уже в прошлом. со временем он превратился в 2,2 240 :)

вобщем, я думаю, что увидеть график со стенда где с85 с впуск+выпуск+чип покажет 600 сил будет реально круто.
но мне кажется сомнительным.
:roll:

Этта, я занимался ранше тюнехом хонд :oops: , и настраивал тайп Р"овские моторы 2.0 л, с них "впуск-выпуск-валы-програма" достаточно легко снималось 237 сил :) на нашем бензине :), мало кто из стандартных С2000 показывал больше 220 коней (имхо погрешности стенда+ говеный бенз :( )

Для увеличения момента - нужно оптимизировать зажигание (достаточно жесткое ставить) , но чтобы не детонировало, объем 0,5 литра на цилиндр достаточно оптимальный объем чтоб детонация была минимальной...
Блиннн, много рассказывать.., но имхо, вкратце - возможности (инструментарий) для настройки эМ мотора -должны быть гораздо выше чем на С2000.

anzo_M3
19.03.2007, 19:00
мужики не поверите но это правда я заехав в бутово проигнорировал светофор проехал на красный уж очень не хотелось останавливаться гонял по раену как сумашедший ну сами понимаете дорвался наконецто после зимы доехал до дома почти и случайно посмарел назад на хвосте две патрульные машины пытаються меня остановить. Я остановился и гаишник мне грит ты че блин мы уже стрелять хотели пол часа за тобой гоняем я их даже не видел два саба в багажнике делают свое дело я и х и не слышал естественно потом грят бум оформлять неподчинение но кода я уточнил что я сам остановился а не они меня блокировали мент грит тя х.. заблокируешь.......
БМВ М3 forever :wave: :wave: :wave:

Артем
20.03.2007, 13:13
Молодца, Красавец :super: :super: :super:

MAX-SYM
20.03.2007, 13:47
мент грит тя х.. заблокируешь.......
БМВ М3 forever :wave: :wave: :wave:

ЖЖешь :super: :super:

Шрам
20.03.2007, 23:37
сегодня тож на своей прокатился :super:

Григорий
22.03.2007, 00:38
и я сегодня выкатил :shock: :super: :super: кто-то даже прокатися
конечно есть маленькие косяки но это только потому что мне в жооо-е свербило :D :oops:

RostM5
22.03.2007, 21:44
и я сегодня выкатил :shock: :super: :super: кто-то даже прокатися
конечно есть маленькие косяки но это только потому что мне в жооо-е свербило :D :oops:
Ты бы до царицыно доехал, мы б вместе порадовались 8)

Astarot
26.03.2007, 00:07
Перегнал свою из дома в мастерскую. Хорошо едет зараза. :D А звук суперспринта в кузове, лишённом изоляции, вызывает спазм в горле. За зиму совсем отвык от нормальной динамики разгона. :D

Тюменец
02.04.2007, 13:06
Завидую :super:

Я свою тока по выходным вижу :mad: , остальное время в неё впихивают музыку :D

MAX-SYM
02.04.2007, 14:26
Завидую :super:

Я свою тока по выходным вижу :mad: , остальное время в неё впихивают музыку :D

В мою тоже пихают... :( Вроде обещают к выходным отдать...

Вот что получается :)

Типа багажник - http://www.bmwclub.ru/auto/gallery/data/500/medium/IMG_00412.jpg
Типа двери такие будут http://www.bmwclub.ru/auto/gallery/data/500/medium/IMG_0042.jpg

Сохраняется полностью штатная акустика + добавляется трех полосный фронт и Саб (Все Хертц Милле) :) - но играть будет только СД-диски :(

В место где прикуриватель был установили магнитолу :), обещают что будет выглядеть как будто так и было... типа в шпон попасть
ЗЫ Антирадар в машину поставил :D

Тюменец
02.04.2007, 15:57
У меня пока в другом направлении все движится, сначала надо раскидать что есть и что хочу впихнуть. Где дырень около DVD будет постаканник от AUDI :D Из музики: пер. акустика и два сабика в полку.

http://img529.imageshack.us/img529/6672/image031ml5.jpg

http://img63.imageshack.us/img63/6915/image035hv6.jpg

Фоткал телефоном, так что извиняйте :wave:

bmw3s
02.04.2007, 21:15
Ынц Ынц по полной :D

Proof
02.04.2007, 22:39
А ты какую музыку слушаешь то?-)
что трехполоку ставишь?

MAX-SYM
03.04.2007, 08:10
А ты какую музыку слушаешь то?-)
что трехполоку ставишь?

Красивую :) Сочную :) Разную, и класику и попсу и техно и тяж рок :)
Настраивать буду на вокальные композиции типа как у "Анастэйши"

Тюменец
03.04.2007, 10:47
А ты какую музыку слушаешь то?-)
что трехполоку ставишь?

Красивую :) Сочную :) Разную, и класику и попсу и техно и тяж рок :)
Настраивать буду на вокальные композиции типа как у "Анастэйши"


Тяж рок :super: Boston про-серия :super:

Proof
03.04.2007, 11:27
ясна. а где ставят то?

Тюменец
03.04.2007, 12:16
ясна. а где ставят то?


Просто конторка на селезнёвке, старые знакомые :D Но мужики грамотные в этом деле

Volnik
04.04.2007, 21:15
Заводил так... девайс на фото есть акум от Камаза. Мы ведь болеем за Камаз-Мастер :D
http://www.bmwclub.nnov.ru/phpBB/files/13_1173549508.jpg_150.jpgБлинн,, не счем не сравнимое чуство когда оживает мотор молчавший почти 3 месяца.. Но... произошло все не сразу.. Спешка как вы знаете нужна только вдвух случаях.. типа поспешиш насмешиш и тд и тп.. Собственно и я поддался этому соблазну. Не успел акум занять свое законное место, как товарисч водитель Ужо сидел за рулем и провдил предполетную подготовку. Сказать чесно.. Ну небыло подготовки. Это как первый секс в жизни.. И хочется и страшно, трясет всего и куй стоит и мысли поскорей бы припихнуть И так заняв место, отключив имобилайзер, я тыркнул килючом в скважине.... Чих-пых.. Два горшка вспышка с лева, вспышка с права.. Залил нах Асел Эхх.. лень матушка ... предохранитель 23 вынимает, тапку в пол, проветриваем... Жжжжжжжжж, предохранитель на место, ключь на старт.. тыр-пыр... куй. Не аллё ваааше. эхх... Крышечку снимаем, 6 катушечек откручиваем, 6 вечичек выварачиваем.. Мдяя.... залиты на глухо... Предохранитель вынимаем... жжжжжжжжжжжж....... Оп-оп... фонтанчики бензина из свечных колодцев Карашо... Свечечки протираем, все собираем... жжжжжжжжжжжж...... сдох акум. Счуко.. Н помощь пришел шаман...(смотрим фото. ) Жжжж.. трррр......... Сердечко забилось... Прогрев... Круг почета по стоянке... рычание М-паверррррр..... :super: :super:

goncharovroman
04.04.2007, 23:56
Прям художественное произведение! :super:

Леша GT
05.04.2007, 01:36
ясна. а где ставят то?


Просто конторка на селезнёвке, старые знакомые :D Но мужики грамотные в этом деле
рядом с моим домом люди и музыку ставят и бампра чинят, а я не в курсе даже :D где на селезневке то? ну будете в наших краях милости просим :wave: :D

Тюменец
05.04.2007, 11:22
ясна. а где ставят то?


Просто конторка на селезнёвке, старые знакомые :D Но мужики грамотные в этом деле
рядом с моим домом люди и музыку ставят и бампра чинят, а я не в курсе даже :D где на селезневке то? ну будете в наших краях милости просим :wave: :D

В пятницу буду там :wave: свою забирать приеду :D