PDA

Просмотр полной версии : Track Day по Эстонски.


Astarot
19.03.2007, 21:58
Трек Сауга под Пярну. Прошлогоднее видео. :super: :super: :super:

http://www.priits.com/LFS/OpenTrackSauga_xvid.avi

Скорее бы лето!!!!!!!!! :D

bmw3s
19.03.2007, 22:24
Трасса интересная?

Astarot
19.03.2007, 23:05
Трасса интересная?


Не знаю, не с чем сравнивать. Там есть два круга. Даже на маленьком разгоняешься до 180 ти км .ч На большом круге скорость убийственная. Треть трассы скоростная дуга с постоянным разгоном. Асфальт дрянь. Резина уходит мгновенно. Тормоза после четырёх кругов на моей шестёрке дымили ужасно. :D В этом первенстве я не участвовал, мастерства нехватает. Но в этом году настроен региться. :super:


Алексей, перенеси плиз в автоспорт, я не туда тему влепил. :)

bmw3s
19.03.2007, 23:44
Автоспорт, это автоспорт. А тут любительские покатушки тоесть ветка тусовка :wave:

Astarot
20.03.2007, 23:46
Автоспорт, это автоспорт. А тут любительские покатушки тоесть ветка тусовка :wave:

ОК. Тут тоже неплохо. :D

///Maks
24.03.2007, 01:53
[quote=bmw3s]Трасса интересная?


Не знаю, не с чем сравнивать. Там есть два круга. Даже на маленьком разгоняешься до 180 ти км .ч На большом круге скорость убийственная. Треть трассы скоростная дуга с постоянным разгоном. Асфальт дрянь. Резина уходит мгновенно. Тормоза после четырёх кругов на моей шестёрке дымили ужасно. :D В этом первенстве я не участвовал, мастерства нехватает. Но в этом году настроен региться. :super:


Алексей, перенеси плиз в автоспорт, я не туда тему влепил. :)[/quote

Ездил там в 99ом на велике, не впечатлило ))) А резина, на то и резина чтобы ее оставлять на асфальте, я вот пару раз в горы выбрался на новой резине, а резина-то и не новая )))