PDA

Просмотр полной версии : Питер! Давайте потрещим?


daniloff
23.03.2007, 02:37
Господа Санктпетербуржцы! Ну что за фигня? Почему не общаются владельцы ///М? Неужели так мало владельцев М в Питере у которых нет вопросов по своим машинам? Или все настолько обеспечены, что обслуживаются у официалофф, и выезжают на праздники? После того как я видел М с тормозами от гражданской версии, сомневаюсь в этом. Давайте встретимся? Мне свой движок даже сравнить не с чем... Может он у меня слишком шумный, поколхозим вместе :) и т.п. Кто - ЗА?

daniloff
24.03.2007, 01:37
Ок!! Завтра постараюсь звякнуть :super:

daniloff
24.03.2007, 21:13
Встретились. погоняли по КАДу, пожгли резину на сракерской дороге за Ольгино:)

IdLe
24.03.2007, 23:09
Прикольные фото :super:
P.S. а чего у тебя Мка задрата так?

Артем
24.03.2007, 23:13
И как Волк без номеров :D
Молодцы, а фото действительно клевые :super: :super: :super:

IdLe
24.03.2007, 23:16
И как Волк без номеров :D
Молодцы, а фото действительно клевые :super: :super: :super:
Тёмыч меняй монитор или настраивай яркость - номера закрашены :D :wave:

Артем
25.03.2007, 04:10
Во млин, спасибо Андреич за разъяснение. А то я не шарю. :oops: :wave:

bmw3s
25.03.2007, 16:08
Вот дела, в Питере столько участников в клубе, а вас только двое :(, но все ровно :super:

daniloff
26.03.2007, 01:40
P.S. а чего у тебя Мка задрата так?
И не только зад :oops: ...Каюсь, виноват... переборщил...

Покатались действительно отлично,погода шепчет,М5 по КАДу за 220км/ч никто догнать не пытался,эта М5 однозначно лучшая из того
что я вообще видел не только из М5, но и из всех Е34(все на месте,все ровненько, никакого вмешательства в подкапотное пространство,в салон),а видел не мало,по хорошему завидую обладателю этого сокровища.

Только очень мало, я впринципе только разогрелся для свершений, жаль что время летит так быстро. Спасибо за деферамбы :oops: У тебя у самого "бешенная табуретка" малый вес, М мотор, заниженная подвеска, распорки, короткий редуктор ВАААХХХ!!!

Вот дела, в Питере столько участников в клубе, а вас только двое , но все ровно

Да я и сам расстроен этим фактом... причем попадаются экземпляры на стоянках... где их владельцы? чем дышут? самодостаточные видимо :cry:

Volnik
03.04.2007, 12:20
daniloff Машино зачет. Тока это... крылошко верни на место :)

daniloff
04.04.2007, 00:51
daniloff Машино зачет. Тока это... крылошко верни на место :)

Спасибо :super: Ты знаешь, хочу ещё ///М на багажнике безкровно купировать. Каждая вторая 520 в городе с наклейкой ///М и таким спойлером. А то ещё ///М слева, 520 справа наклеены :mad: Ну вариаций все видели массу я думаю :mad: :mad: :mad: Бесит!
Мне тут один сказал мол, че у тебя хачвариантовские задние фонари? Черненая Хелла у меня, для справки. Я прямо взбесился, и ткнул его носом в отливку "Hella". Но каждого же урода не ткнешь... И вообще мой стайл - волк в овечьей шкуре.

ПС: сначала вообще хотел бампера на стоковые поменять, и пороги отщелкнуть, что бы снаружи не отличить было.... вот такой я ипанутый... но передумал.

Volnik
04.04.2007, 01:01
сначала вообще хотел бампера на стоковые поменять, Зря передумал 8)
хочу ещё ///М на багажнике безкровно купировать. Антихрист. Управы на тебя нет. Ставь тогда штамповку 15 с пиластиковыми колпаками :D
А то ещё ///М слева, 520 справа наклеены Эт передоз :mad: А ваше наличие шыльда ///М при нормальном раскладе свидетельствует о наличие в данном авто опций от ///М. :wave:

Иван
04.04.2007, 01:57
daniloff Машино зачет. Тока это... крылошко верни на место :)

Спасибо :super: Ты знаешь, хочу ещё ///М на багажнике безкровно купировать. Каждая вторая 520 в городе с наклейкой ///М и таким спойлером. А то ещё ///М слева, 520 справа наклеены :mad: Ну вариаций все видели массу я думаю :mad: :mad: :mad: Бесит!
Мне тут один сказал мол, че у тебя хачвариантовские задние фонари? Черненая Хелла у меня, для справки. Я прямо взбесился, и ткнул его носом в отливку "Hella". Но каждого же урода не ткнешь... И вообще мой стайл - волк в овечьей шкуре.

ПС: сначала вообще хотел бампера на стоковые поменять, и пороги отщелкнуть, что бы снаружи не отличить было.... вот такой я ипанутый... но передумал.

Слава богу!!!!!! Даже не думай об этом... :shock: :shock: :wave:

daniloff
04.04.2007, 11:40
Эт передоз А ваше наличие шыльда ///М при нормальном раскладе свидетельствует о наличие в данном авто опций от ///М.

Я ж говорю, этот передоз - сплошь и рядом... Опция - шильдик ///М :super: Который является опцией от ///М :super:

Слава богу!!!!!! Даже не думай об этом...



Больше не буду :oops:

Артем
18.04.2007, 14:18
Шильдик с ///M это же не ///M5 шильдик. :) Я спокойно отношусь к ///M шильдикам без цифры. Пусть клеют, хоть обклеются ими. ;)

VOHA
15.06.2007, 15:26
или я туплю :oops: но я не вижу второго ПитерЦа с которым Данилофф катался :?: его потерли? и фоток не видать :help:

VOHA
15.06.2007, 15:38
порылся в пользователях, Питерских кто хоть немножко писал порядка 5 человек...

bmw3s
15.06.2007, 15:44
Там что то было с безопасностью человека просил удалить :np:

VOHA
15.06.2007, 15:51
а че там хоть за авто-то?))

Xmyp
15.06.2007, 19:13
Кстати, месяц назад в Питере видел М5. (Черная вроде), на Ваське. Состояние ГУД. Диски 32-й стиль. Близко не подходил, может и не М, а колхоз, но не похоже....

daniloff
15.04.2008, 08:45
Кстати, месяц назад в Питере видел М5. (Черная вроде), на Ваське. Состояние ГУД. Диски 32-й стиль. Близко не подходил, может и не М, а колхоз, но не похоже....

Мою и видел :super: