PDA

Просмотр полной версии : новая школа водительского мастерства BMW в Питере


CraveN
28.02.2006, 00:51
начале марта 2006 года в Петербурге, на Крестовском острове, возле стадиона имени Кирова открывается официальная Школа водительского мастерства BMW. Как сообщается на сайте www.bmw.ru, поддерживаемая BMW Group, она призвана следовать лучшим традициям бренда: качество, стиль, безопасность и удовольствие за рулем.

Школа будет работать по двум направлениям: водительское мастерство на новых автомобилях и мотоциклах BMW различных моделей. Специально были созданы разнообразные программы: контр-аравийное вождение, офф-роад курс, спортивные и зимние курсы, три уровня повышения водительского мастерства, курсы повышения квалификации для женщин. Принципиально новыми и уникальными в своем роде станут курсы для водителей VIP-персон и личной охраны на автомобиле BMW 7 серии, курсы для подростков.

Всю интересующую информацию о Школе можно почерпнуть на ее официальном сайте: www.bmw-driver-training.spb.ru
Горячая линия: (812) 992-93-93.
Телефон/факс: (812) 320-75-35.
Адрес: Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, дом 25, стадион имени Кирова.

Первая Школа вождения BMW в мире открылась в 1977 году, и с каждым годом школ становится все больше. С момента открытия школы зарекомендовали себя, как высокопрофессиональные, методики обучения отработаны годами. Все тренинги состоят из двух частей: краткие теоретические основы и дневные практические занятия с перерывом на обед. Группы включают в себя до четырех человек и проходят в специально оборудованных классах. В практических занятиях упор делается на безопасное управление с грамотным использованием всех электронных систем. По окончанию тренингов выдается сертификат.

После обучения появляется возможность пройти четвертый продвинутый курс в центральной Школе вождения BMW Германии, тренинг на BMW X-5 в Намибии, зимний курс в Швеции и многое другое.

bmw3s
28.02.2006, 01:21
В Московской делать нефига, уже обсуждалось в бк.ру.

По слухам рулит школа Кваттро и Арт

CraveN
28.02.2006, 09:13
В Московской делать нефига, уже обсуждалось в бк.ру.

По слухам рулит школа Кваттро и Арт

Только если ехать в Питер, там я думаю обучение на порядок лучше чем в Москве, да и трасса намного лучше чем наша строй площадка.

DTM
28.02.2006, 11:04
В Московской делать нефига, уже обсуждалось в бк.ру.

По слухам рулит школа Кваттро и Арт

Только если ехать в Питер, там я думаю обучение на порядок лучше чем в Москве, да и трасса намного лучше чем наша строй площадка.

не уверен в крутизне этих курсов... :roll:

bmw3s
28.02.2006, 13:05
:nod: :nod: А разница между Москвой и Питером? Скорее школа будет точной аналогией 8).

CraveN
28.02.2006, 19:35
:nod: :nod: А разница между Москвой и Питером? Скорее школа будет точной аналогией 8).

Зато место для занятий *площадка" я думаю будет получше :wave:

bmw3s
28.02.2006, 19:40
Питерцы нам раскажут.