PDA

Просмотр полной версии : Владельцы BMW Z3 M интересно ваше мнение


bmw3s
07.05.2007, 02:48
В большинстве случаев интересует купе. Но на форуме их не много так что интересны все отзывы.

Как авто управляется, в более чем динамичном режиме :). Из-за огромной и вытянутой морды плюс мотор против пустого и короткого зада. Она должна постоянно мести задом. Возможен ли на ней правильный быстрый поворот по траектории? Пару раз слышал что на ней можно валить но не как на М3 в полу расслабленном состоянии, а езда в мыле.

Прокоментируйте пожалуйста для начала. Интересует мнение владельцев использующих передвижение отвал башки :D.

З.Ы. Даже вот на видео с гострайдером парнишка едет зная что делает но постоянно в заносе :( :mad: может он конечно умышленный..... ( http://video.google.com/videoplay?docid=-781163969053975339 )

Archi
07.05.2007, 08:31
Ты,как старый еврей,хочу все знать,а зачем нам не говоришь :D .
Машинка прикольная,было 2таких. Зажигать на ней классно,но в поворотах совсем подругому,чем на просто М3. Чувствуется короткая база,да и сидишь на заднем колесе :idea: . Бывает даже так,что при повороте не чувствуешь угол поворота,и задним колесом по бардюрам ездишь,но к этому привыкаешь. Из косяков 5кпп,шесть ОЧЕНЬ редко,сидухи ГАВНО,салон е30,задний мост свой-гнуть задние рычаги больно-они свои :D ,обзорность не очень из-за маленького лобового стекла,если ты длинный,то мало места для ног. Вообщем машина не очень :D ,но из всех эмок-моя самая любимая 8) :super:

bmw3s
07.05.2007, 08:58
Зажигать на ней классно,но в поворотах совсем подругому,чем на просто М3. Чувствуется короткая база,да и сидишь на заднем колесе :idea: . Бывает даже так,что при повороте не чувствуешь угол поворота,и задним колесом по бардюрам ездишь,но к этому привыкаешь.

что значит классно? Она управляется по человечески? Тобишь срыв вообще не предсказуемый?


Из косяков 5кпп,шесть ОЧЕНЬ редко,сидухи ГАВНО,салон е30,задний мост свой-гнуть задние рычаги больно-они свои :D ,


Это не косяки, а сидухи под замену.


обзорность не очень из-за маленького лобового стекла,если ты длинный,то мало места для ног.

Так бухали же вместе :D


Вообщем машина не очень :D ,но из всех эмок-моя самая любимая 8) :super:

Короче из плюсов я понимаю только внешность :( или как :np: :?:

З.Ы. Еще что не нравится так что они с мотором S54 редкость, а S50 B32 так себе мотор 8).

Archi
07.05.2007, 09:10
что значит классно? Она управляется по человечески? Тобишь срыв вообще не предсказуемый?
предсказуемый!

Из косяков 5кпп,шесть ОЧЕНЬ редко,сидухи ГАВНО,салон е30,задний мост свой-гнуть задние рычаги больно-они свои :D ,


Это не косяки, а сидухи под замену.
ну-ну-много ездил в ковшах по городу целый день? :wave:



Так бухали же вместе :D
:super: :super: :super:


Вообщем машина не очень :D ,но из всех эмок-моя самая любимая 8) :super:

Короче из плюсов я понимаю только внешность :( или как :np: :?:
типа того,плюс ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ :idea:

З.Ы. Еще что не нравится так что они с мотором S54 редкость, а S50 B32 так себе мотор 8).[/quote]
Так поставь его,a S50 продай-их же все спрашивают :D

кирыч
09.05.2007, 11:21
Из-за отсутствия антипробуксовки, очень важен подбор резины.
На базовом континентале без букса если только со второй стартовать; с мишленом намного лучше, но всё равно 2 комплекта в сезон менял.
Спинку сидухи сильно не откинешь, руль без регулировок. Предельное боковое ускорение (до сноса) чувствуется отлично, так как посадка практически над задней осью, а управлять заносом сложнее из-за короткой базы. Спойлер на крышу - вещь не эстетичная, но полезная. На большой скорости колёса плохо цепляются за асфальт, на плохой дороге вплоть до потери контроля.
Если выбирать между S50 и S54 выбрал бы S50, но из последних
...Лично мне нравился больше, чем нынешний 911-ый

bmw3s
09.05.2007, 13:33
Спасибо за отзыв, походу все же эта модель только внешний вид :(

Артем
10.05.2007, 13:11
Внешний вид необычный. Но мне не нра. Я привык к классике.
П.С. Похож на сапог или туфель :?:

Артем
10.05.2007, 13:13
Тянет меня к восьмеркам..... вот Z8, например - чертовски хорош :super: :super: :super: Но дорогой собака :cry:

AMID e23
10.05.2007, 23:20
Внешний вид необычный. Но мне не нра. Я привык к классике.
П.С. Похож на сапог или туфель :?:Да не сапог это и не туфель, а черепок.

Артем
11.05.2007, 00:18
:D :D :D

Alfex
11.05.2007, 02:59
совсем нет антипробуксовки? а зимой что делать?

sb_330xi
11.05.2007, 08:17
совсем нет антипробуксовки? а зимой что делать?

Звонит мне приятель, спрашивает о смг, говорит: хочу купить бэху с смг, как она работает(коробка), ну там..... как переключается? как в пробке? как на не машину раскачивать?

Я переспрашаваю.. раскачивать??? :?: Ага говорит. Ну вот ты зимой, говорит он мне, когда на цсльке в сугробе застрянешь, как раскачиваешься? :D :D :D :D Я долго под столом лежал.


2 Alfex: зимой сосать.

Alfex
11.05.2007, 10:44
А что ты смеешься, вот я посмотрю, когда ты познакомишься с нереально класной девочкой, поедешь ее ночью, в воскресенье провожать домой, проводишь до дома, она тебе НЕ ДАСТ, даже не пригласит домой, а ты еще и где-нибудь южном бутово сядешь...
p.s> да так сядешь, что никого даже рядом не будет, чтобы вытащить...:))) Я бы так хотел на это посмотреть из оошка дома:)

Alfex
11.05.2007, 10:45
п.п.с. Время года зима:)))) -25:)

Archi
11.05.2007, 11:08
у меня дочка -каблучком зовет
п.с. зимой поставь АХ---НУЮ РЕЗИНУ и не парься
пы.сы. такая телега должна быть ВТОРОЙ!

bmw3s
11.05.2007, 11:31
А что ты смеешься, вот я посмотрю, когда ты познакомишься с нереально класной девочкой, поедешь ее ночью, в воскресенье провожать домой, проводишь до дома, она тебе НЕ ДАСТ, даже не пригласит домой, а ты еще и где-нибудь южном бутово сядешь...
p.s> да так сядешь, что никого даже рядом не будет, чтобы вытащить...:))) Я бы так хотел на это посмотреть из оошка дома:)

Ты с другой планеты чтоль :mad: , зачем она зимой :roll: :D :help: :D

sb_330xi
11.05.2007, 12:40
А что ты смеешься, вот я посмотрю, когда ты познакомишься с нереально класной девочкой, поедешь ее ночью, в воскресенье провожать домой, проводишь до дома, она тебе НЕ ДАСТ, даже не пригласит домой, а ты еще и где-нибудь южном бутово сядешь...
p.s> да так сядешь, что никого даже рядом не будет, чтобы вытащить...:))) Я бы так хотел на это посмотреть из оошка дома:)

Для тех кто в танке - такая машина должна быть второй/выходного дня.

SVO
11.05.2007, 13:12
Очччччччень обоятельный уродец.... :super: :super: Крайне неравнодушен... :thumbup:
Катали на простой(не м-ке), по ощущениям реально маленький болид, верткий и чуткий.

Артем
11.05.2007, 15:30
Сережа Sb и Alfex :super: :super: :super:
Вот Вы отжигаете :D :D :D

Alfex
12.05.2007, 03:12
да ладнго, фигня, я вот в прошлом году катался по клумбан на ВДНХ, где написано было(написано было до того, как я там прокатился)
с праздником дорогие москвичи:) Но на Е39 540 стоял антибукс, вопрос как можно прокатится на машинке выходного дня по газончику не сев?:)
p.s.> вопрос зачем там кататься по газонам и вопрос зачем покупать М сичтаю тождественным и соответсвенно не подлежащим обсуждению:)

sb_330xi
12.05.2007, 09:35
да ладнго, фигня, я вот в прошлом году катался по клумбан на ВДНХ, где написано было(написано было до того, как я там прокатился)
с праздником дорогие москвичи:) Но на Е39 540 стоял антибукс, вопрос как можно прокатится на машинке выходного дня по газончику не сев?:)
p.s.> вопрос зачем там кататься по газонам и вопрос зачем покупать М сичтаю тождественным и соответсвенно не подлежащим обсуждению:)

2 Romangoncharov: быстрее сюда!!!!! у тебя появился очень серьезный конкурент.

Val
12.05.2007, 10:51
совсем нет антипробуксовки? а зимой что делать?

Учиться ездить :D

Артем
12.05.2007, 13:29
На раллийных машинах тоже нет ни антибукса, ни абс. АБС, кстати, нет и на формуле. А еще хотят и трэкшн отменить... Вот в дождь им будет весело ездить :shock: :shock: :shock:

Вождь
12.05.2007, 13:42
Вообще эту машинку кто-то из журналистов очень метко окрестил самым быстрым почтовым вагоном в мире :D А вообще эстетика вещь субьективная, мне например очень нравиться. Машинка выглядит необычно и стильно. А по поводу антибукса, это вы разбаловались. В 1997 году зимой ездил на М3 Е36 на широких летних катках :mdriver . Было страшно, но попривык.
P.S. На летней резине не потому что дурак, а просто была необходимость :D

rockahula520
12.05.2007, 16:14
На раллийных машинах тоже нет ни антибукса, ни абс. АБС, кстати, нет и на формуле. А еще хотят и трэкшн отменить... Вот в дождь им будет весело ездить :shock: :shock: :shock:

да и нормально, у меня и гидроусилителя нет, зимой чуствуешь машину лучше, а электроника сбивает меня постоянно :)

goncharovroman
12.05.2007, 16:48
подоспел!

Я на своей бывшей зиму отъездил на полностью летней резине (Pirelly PZero), да еще и размерности 285/30 Р18
Естественно и без пробуксовки, и без АБС, в общем вообще без электроники!

bmw3s
12.05.2007, 19:39
Тема не об этом, хватит гнать пургу.

Григорий
12.06.2007, 11:29
на авто с мотором с 54 есть система dsc 8) :thumbup: + 25% диференцал. и всеравно с мотром с 54 кпп -5 :(
так что занос не сташен :D :D
а если воткнуть смг то вообще будет :super:

L.A.
12.06.2007, 14:15
на авто с мотором с 54 есть система dsc 8) :thumbup: + 25% диференцал. и всеравно с мотром с 54 кпп -5 :(
так что занос не сташен :D :D
а если воткнуть смг то вообще будет :super:

Ням-ням :) :super:

Шрам
12.06.2007, 14:20
на авто с мотором с 54 есть система dsc 8) :thumbup: + 25% диференцал. и всеравно с мотром с 54 кпп -5 :(
так что занос не сташен :D :D
а если воткнуть смг то вообще будет :super:
Гриша все таки подсел на СМГ :)

Артем
12.06.2007, 18:05
Гриша, поделись впечатлениями от СМГ :wave:

Григорий
12.06.2007, 18:49
только старт :mad:
а потом прикольно хочеш мягкое переключение с отпусканием газе хочеш пенок под жопу :D

Артем
12.06.2007, 19:14
Понял :D Спасибо :wave:

Stanley ///M
20.06.2007, 17:16
подоспел!

Я на своей бывшей зиму отъездил на полностью летней резине (Pirelly PZero), да еще и размерности 285/30 Р18
Естественно и без пробуксовки, и без АБС, в общем вообще без электроники!

прикольно, понравилось? :D

Stanley ///M
20.06.2007, 17:22
Z3M Coupe - машина прикольная, дизайн имхо просто лучший, уютная и тд, но во-первых маленькая, дико устает спина (рост 188см), сидухи говно тут полностью согласен с Арчи, но он ставил ковши, кстати так и не рассказал стало ли лучше или совсем экстрим, во вторых в плане управления и соответсвия цены голосую за М3 Е46 на смг или на ручке пох, наверное на ручке, потому что так быстро ездить чтобы обе руки на руле держать у нас не где :D

bmw3s
29.06.2007, 21:25
Dr.KAMI,

по СТИ гуру отпишут, вопрос можно? а чем не подошли М версии бэхи?

Куча факторов, реально вштырил М Купе только, да и то после дропа на винтовых стойках и больших колесах. М3 Е46 совсем никакая, хотя версия M3 CSL с доработкой тормозов для асфальта весьма неплоха. М5 Е39 брал, чтобы беременную жинку возить, стойки, колеса, выхлоп, АП Ракинг-фана не прибавили. М5 Е60 убивает дизайном, хотя я вижу что у Волка Серого она после окончания гарантии и соотв. туниха помчала как надо, М6 новая после туниха тоже пуляет по прямой неплохо. Но МАССА убивает весь фан небыстрых поворотов. Да и за такое количество бабла не проще ли для фана купить потертый 911 RS + STi? ))) либо Ф575 на ручке и драть каждый вечер новых теток, запавших на красный цвет? )))
Тачка изначально должна быть нацелена на спорт-фан, и изначально проектироваться на это. А таких телег получается мало:
-Лотус Элис, супер тачка, но проблемно вылазить из нее )))
-Эво+Сти-тут все ясно
-911 RS версий, просто чума, но не для Мск с ее грязью и длинной зимой
-Ферры фтопку, наши дороги их быстро убивают, и нихуа вроме воя старых 8-цилиндровых (где пара поршней двигалась одновременно навстречу) фана не вызывает

с СТИ-клуба.

bmw3s
29.06.2007, 21:30
подоспел!

Я на своей бывшей зиму отъездил на полностью летней резине (Pirelly PZero), да еще и размерности 285/30 Р18
Естественно и без пробуксовки, и без АБС, в общем вообще без электроники!

прикольно, понравилось? :D


:D :D :D

Archi
30.06.2007, 00:23
на авто с мотором с 54 есть система dsc 8) :thumbup: + 25% диференцал. и всеравно с мотром с 54 кпп -5 :(
так что занос не сташен :D :D
а если воткнуть смг то вообще будет :super:
это проблема 2х евро :D и мой бывший мкупэ с 6кпп :super:

Григорий
03.07.2007, 22:45
на авто с мотором с 54 есть система dsc 8) :thumbup: + 25% диференцал. и всеравно с мотром с 54 кпп -5 :(
так что занос не сташен :D :D
а если воткнуть смг то вообще будет :super:
это проблема 2х евро :D и мой бывший мкупэ с 6кпп :super:
а какой редуктор ??

L.A.
04.07.2007, 17:26
Dr.KAMI,

по СТИ гуру отпишут, вопрос можно? а чем не подошли М версии бэхи?

Куча факторов, реально вштырил М Купе только, да и то после дропа на винтовых стойках и больших колесах. М3 Е46 совсем никакая, хотя версия M3 CSL с доработкой тормозов для асфальта весьма неплоха. М5 Е39 брал, чтобы беременную жинку возить, стойки, колеса, выхлоп, АП Ракинг-фана не прибавили. М5 Е60 убивает дизайном, хотя я вижу что у Волка Серого она после окончания гарантии и соотв. туниха помчала как надо, М6 новая после туниха тоже пуляет по прямой неплохо. Но МАССА убивает весь фан небыстрых поворотов. Да и за такое количество бабла не проще ли для фана купить потертый 911 RS + STi? ))) либо Ф575 на ручке и драть каждый вечер новых теток, запавших на красный цвет? )))
Тачка изначально должна быть нацелена на спорт-фан, и изначально проектироваться на это. А таких телег получается мало:
-Лотус Элис, супер тачка, но проблемно вылазить из нее )))
-Эво+Сти-тут все ясно
-911 RS версий, просто чума, но не для Мск с ее грязью и длинной зимой
-Ферры фтопку, наши дороги их быстро убивают, и нихуа вроме воя старых 8-цилиндровых (где пара поршней двигалась одновременно навстречу) фана не вызывает

с СТИ-клуба.


Ками на Зубару подсел штоль :?: :?: Слил БМВ напрочь, судя по топикам :D :D А сколько восторгов было, когда CSL тестил :roll:

Шрам
04.07.2007, 20:47
перебеЗчик :D

Invisible
04.07.2007, 22:03
Z3 m coupe больше кажется мега ацким и мега экстремальным, чем есть на самом деле. m3 e46 намного интереснее имхо=)))

З.Ы. завтра попрбуем KW+))))

Archi
05.07.2007, 02:15
на авто с мотором с 54 есть система dsc 8) :thumbup: + 25% диференцал. и всеравно с мотром с 54 кпп -5 :(
так что занос не сташен :D :D
а если воткнуть смг то вообще будет :super:
это проблема 2х евро :D и мой бывший мкупэ с 6кпп :super:
а какой редуктор ??
3.65 8)

bmw3s
29.11.2007, 10:07
Поскольку сейчас ищется имено этот экземпляр, может есть кому что добавить пока не купил:d . Интересны мнения только кто ездил на даном авто.:roll:

StingRay
10.02.2008, 15:47
Кто раскажет про этот апарат. Находится в Магнитке.

bmw3s
12.02.2008, 01:05
Эту тут врядли кто знает. А что продается?

StingRay
12.02.2008, 14:05
Эту тут врядли кто знает. А что продается?

Может быть но точно не знаю. Но летает он на ней:m5lnch