PDA

Просмотр полной версии : перевод на М3


Катя
08.05.2007, 23:57
пригнали из Америки красную BMW M3 2003 г.в. Машина супер! Да вот проблема - нет перевода о всех возможностях и кнопках (книжка вообще отсутствует).
Никто не знает, как добыть? :-)

goncharovroman
09.05.2007, 00:11
Катя, а у Вас не кабриолет?

Григорий
09.05.2007, 04:16
там все просто впринцепе как на обычной е 46

opavelo
09.05.2007, 12:13
У нас на районе ездит Красный кабриолет 4 выхлопных трубы и прорези в арках с шильдиком М3. ВСЯ В ХРОМЕ, просто вся - больше просто не куда его больше лепить!

Dragon
09.05.2007, 12:35
А перевести с английского не пробовали?
Если надо у меня есть на английском языке мануал в электроном виде

Артем
09.05.2007, 13:01
Ребята, неужели сложно пригласить Катю на смотровую, когда там будете в очередной раз собираться и рассказать и показать кто что знает. Заодно и познакомиться :wave: :wave: :wave:
Катя Респект, знаете толк в Авто :super: :super: :super:

bmw3s
09.05.2007, 13:37
Катерина в Автопорте как наверное и у других дилеров продается книжка по эксплуатации на русском языке, остались их единицы лучше поспешить. :wave:

З.Ы. Приезжайте к нам на мероприятие на Дмитровский полигон 9 июня подробнее в соответствующей ветке.

FANofM5
10.05.2007, 09:44
пригнали из Америки красную BMW M3 2003 г.в. Машина супер! Да вот проблема - нет перевода о всех возможностях и кнопках (книжка вообще отсутствует).
Никто не знает, как добыть? :-)

Похоже Вашу машину гнали одновременно с моей :) Перегощик рассказывал про крассную М3 из Америки,для девушки,которая только что сдала на права.Это Вы? :wave:

Григорий
10.05.2007, 12:23
пригнали из Америки красную BMW M3 2003 г.в. Машина супер! Да вот проблема - нет перевода о всех возможностях и кнопках (книжка вообще отсутствует).
Никто не знает, как добыть? :-)

Похоже Вашу машину гнали одновременно с моей :) Перегощик рассказывал про крассную М3 из Америки,для девушки,которая только что сдала на права.Это Вы? :wave: :?: :?: :?: а все пищат авто из америки гамммно 8)

A.P.Hamann
10.05.2007, 12:43
:?: :?: :?: а все пищат авто из америки гамммно 8)[/quote]

Смотря какие авто, а в большинстве случаев так оно и есть, всё дело в отношении, обычно спортивные машины из Америки, более ухоженные чем обычные варианты. Но Европа всё равно лучше.

FANofM5
10.05.2007, 13:30
Да не,мою гнали из Германии,просто на таможне в Чухне мой перегонщик разговорился с тем кто гнал в Москву красную М3 "для девочки ,которая только что сдала на права".А так как красных М3 не много даже в Москве,вот я и задал вопрос Кате,интересно все таки,она не она :)

Dragon
10.05.2007, 13:35
:?: :?: :?: а все пищат авто из америки гамммно 8)

Смотря какие авто, а в большинстве случаев так оно и есть, всё дело в отношении, обычно спортивные машины из Америки, более ухоженные чем обычные варианты. Но Европа всё равно лучше.[/quote]
А чем хуже?

A.P.Hamann
10.05.2007, 13:44
:?: :?: :?: а все пищат авто из америки гамммно 8)

Смотря какие авто, а в большинстве случаев так оно и есть, всё дело в отношении, обычно спортивные машины из Америки, более ухоженные чем обычные варианты. Но Европа всё равно лучше.
А чем хуже?[/quote]

Много разных примеров. В основном проблемы, по двум вещам
1. Двигатель
2.Коробка
Я считаю, что это основное.
Покупаешь авто, а потм после замены на нормальное масло, едешь двигатель переберать.

Val
10.05.2007, 15:26
пригнали из Америки красную BMW M3 2003 г.в. Машина супер! Да вот проблема - нет перевода о всех возможностях и кнопках (книжка вообще отсутствует).
Никто не знает, как добыть? :-)

Много кнопочек... :)

Катя
11.05.2007, 11:12
У меня купе, секвентальная коробка, dvd и красный салон. Надеюсь, она единственная такая в Москве :-)
Только вот пришла без книжки совсем никакой, ни на английском, ни на русском. 9 июня, думаю, обязательно приехать!
На права сдала лет 10 назад, последняяя машина была Мицубиси Эклипс, машина, кстати. тоже очень даже ничего. Отдала младшему брату, теперь он мечта всех девушек в районе! 8)

bmw3s
11.05.2007, 11:33
У меня купе, секвентальная коробка, dvd и красный салон. Надеюсь, она единственная такая в Москве :-)
Только вот пришла без книжки совсем никакой, ни на английском, ни на русском. 9 июня, думаю, обязательно приехать!
На права сдала лет 10 назад, последняяя машина была Мицубиси Эклипс, машина, кстати. тоже очень даже ничего. Отдала младшему брату, теперь он мечта всех девушек в районе! 8)

Подъезжай сегодня на воробьевы горы если есть возможность. Как раз можно будет приобрести билеты. Телефон для контакта есть в пресс релизе мероприятия в ветке общая.

FANofM5
11.05.2007, 11:36
У меня купе, секвентальная коробка, dvd и красный салон. Надеюсь, она единственная такая в Москве :-)
Только вот пришла без книжки совсем никакой, ни на английском, ни на русском. 9 июня, думаю, обязательно приехать!
На права сдала лет 10 назад, последняяя машина была Мицубиси Эклипс, машина, кстати. тоже очень даже ничего. Отдала младшему брату, теперь он мечта всех девушек в районе! 8)

Точно,СМГ и красный салон...,значит на счет прав он нап;%;:л :mad: Я тоже терялся в догадках ,зачем такая машина человеку который еще ездить не умеет :D :D :D

FANofM5
11.05.2007, 11:37
P.S. Мир тесен :wave:

Dragon
11.05.2007, 13:06
Еще не встречал
у меня американка проблем не было коробку убивал полтара года не смог убить :)

SVO
11.05.2007, 13:17
Согласен, что если везет не близкий человек,можно серьезно нарваться. Со слов друга (возит телеги из штатов не первый год), пендосы гоняют технику в хвост и гриву.
А для таких высокотехнологичных и чутких к обслуге машинок как ЭМки, это смерти подобно.
Но если искать, то проскакивают обалденные варианты, и дешевеше чем в Европе. :P

A.P.Hamann
11.05.2007, 14:48
у меня американка проблем не было коробку убивал полтара года не смог убить :)

Повезло, радуйся. :wave:

mkay_m3
11.05.2007, 21:06
Со слов друга (возит телеги из штатов не первый год), пендосы гоняют технику в хвост и гриву.


А вы там наверное все только по выходным на них ездите в солнечную погоду, да? :) Только и пишут кто кого со светафора, кто сколько раз в пол тормозит перед тем как тормоза перегреваются и прочие забавы взрослых попрошу заметить мужиков 8)

Hexus
01.06.2007, 23:32
У меня купе, секвентальная коробка, dvd и красный салон. Надеюсь, она единственная такая в Москве :-)

Тогда это я вас видел чуть больше недели назад. Девушка за рулем M3 выглядит :super: И то, что вы на дорогу смотрите, а не на глазеющих на вас водителей других M3, тоже очень хорошо :) Удачи вам и вашей машине :wave:

sb_330xi
02.06.2007, 09:33
А вы там наверное все только по выходным на них ездите в солнечную погоду, да? :) Только и пишут кто кого со светафора, кто сколько раз в пол тормозит перед тем как тормоза перегреваются и прочие забавы взрослых попрошу заметить мужиков 8)
У машин из штатов объективно только один минус, по сравнению с Европой: американские салоны чаще засраны бигмаками, колой, и прочей едой. Статистика.

Volnik
02.06.2007, 10:26
А вы там наверное все только по выходным на них ездите в солнечную погоду, да Да. Именно. Ток почему-то вы у нас не покупаете :D