PDA

Просмотр полной версии : Минусы М-дня 2007


bmw3s
10.06.2007, 14:56
Не стесняйтесь пишите, это нужно сделать :).

IdLe
10.06.2007, 14:57
Не дали устроить перезоезд, а зацепиться с первого раза получалось не всегда :mad:

Rusmaikl
10.06.2007, 15:04
Не дали устроить перезоезд, а зацепиться с первого раза получалось не всегда :mad:
Да ладно, особо настойчивым давали такой шанс :) Из минусов я бы отметил излишнюю торопливость стартовых судей, отмашку на старт давали не гляда на то, готов ты или нет...я вот перед стартом на слаломе не все свои кнопочки успел нажать :(

goncharovroman
10.06.2007, 15:05
мало еды, а так все супер!

Саша bumer
10.06.2007, 15:35
Все очень понравилось!!НО,я заметил парочку минусов-постараюсь сказать!1.на мой взгляд было очень мало судей-смотрящих за безопасностью-эпизоп с той же девушкой на драге! :roll: ,я насчитал двух+чел с микрофоном,ну и ты Леш!,на томже дреге можно было поставить судью с флажком чуть далее,для того чтобы дать отмашку первому кто ушел чтоб тормазнулся,тк второй не смог нармуль стартануть-ну чтоб в холостую не ездить лишних 2км!помойму таких стартов было не мало :| 2.Имхо,незнаю кто состовлял кто с кем на дреге будет-но мне даже больше понравилось когда пошли свободные заезды :!: во первых и соперники как то собраннее и лутше ехали и что самое главное без временных задержик :!: ,когда были офиц заезды- иногда приходилось чет долго ждать след заезда!3.Девочки которые давали старт-нет девочки просто супер(кстате а че так мало? было :D ),НО половину стартов помойму прошли не есть как именно из за того что они давали отмашку ну просто :mad: :?: 4.Дисциплин было очень мало имхо-ну можно сказать 2-дрег и на время,ну дрифт-незнаю,и то кто хотел,конечно было начо глянуть,ну незнаю....Можно бы сделать еще допустим скоростную змейку-и участникам былоб приятно сгонзать и зрителям посмотреть!Ну вроде бы все!что изложенно выше-Имхо,сильно не пинать :D А так было все супер!и кстате надо природу матушку поблагодарить-за чудесную солнечную погоду!ночью уже под дождем гонял :evil: Отдельный респект L.A.-за доставку от паркинга до места мероприятия!(Опаздываем- :shock: я на спидометр боялся смотреть :D ,а на обратном пути на Автобасе показалось так долго ехать :D ) :wave:еще б не инцидент на обратном пути в Москву,ваще былоб :super: ,а начем кстате там порешали?

bmw3s
10.06.2007, 16:06
Девченки с REDBULLа не доехали до нас в пробке простояли, сказал им чтоб разворачивались. Кстати модели от ЭВО должны были танцевать, но куда это впихнуть по времени я не выгадал из за этого номера не было. Также люди не обращали внимание на призыв ведущего на зрительские конкурсы там кста были призы, все были увлеченны пожиранием резины участников. :)

Rusmaikl
10.06.2007, 16:07
Девченки с REDBULLа не доехали до нас в пробке простояли, сказал им чтоб разворачивались. Кстати модели от ЭВО должны были танцевать, но куда это впихнуть по времени я не выгадал из за этого номера не было. Также люди не обращали внимание на призыв ведущего на зрительские конкурсы там кста были призы, все были увлеченны пожиранием резины участников. :)
Леха, надо было тебе в микрофон позвать на конкурсы - народ бы с большей охотой пошел :)

goncharovroman
10.06.2007, 16:29
Я, кстати, подходи к мужику в зеленой лакостовской майке по поводу конкурсов и призов (перед драгом он объявил и я подошел), но он сказал, что сейчас занят и ничего проводить не будет!

savyol
10.06.2007, 16:41
мало дисциплин :(
площадка для дрифта ужос :D :D :D
добавил бы скоростую трассу,если канеш имеецо :D
спонсоры чтоб каждому участнику по комплекту кАлес задних выделили :roll: :D :D

savyol
10.06.2007, 16:49
Леш,а номеров не осталось?
хочу се оставить на память :D :D :D
машинку я так понимаю только Ромику можно,ну за что-нибудь безусловно :D :D :D
ЗЫ:диск тебе с фото записал,при встрече отдам

Стрелец
11.06.2007, 16:34
Дисциплин маловато :nod:
Когда в прошлом году была трасса - было супер! Думаю, намного интереснее змейки.
Под конец дистанции дрэговой было ощущение, что машина на хрен с дороги улетит, т.к. езда на 200+кмч по такому покрытию далеко не безопасное занятие.

L.A.
12.06.2007, 14:32
Что заметил я:
затянули старт - отдсюда:
мало времени на дрэг, спешили со слаломом (косяк общий, т.к. мы тоже втроем эти долбаные колпачки часа 3 туда-сюда таскали).

Тупо мало стульев - гостям негде было сидеть.

Безопасность... В прошлый раз хреновы велосипедисты, в этот по-ходу супруга Роста заблудилась..

Кольца и вправду нехватало, в Мячково из 40-50 участников только человек 5 поедет.

В след. раз надо спецом резинщиков подтягивать и делать приз для дрифта. Плюс мобильный шиномонтаж.

И куча каких-то безумных Чернобыльских слепней и ос летало :D :D

bmw3s
12.06.2007, 16:07
Леш,а номеров не осталось?
хочу се оставить на память :D :D :D
машинку я так понимаю только Ромику можно,ну за что-нибудь безусловно :D :D :D
ЗЫ:диск тебе с фото записал,при встрече отдам

Приз свой забери в Колошином проезде 4. Ресторан секретное место.
За диск спасибо можно на смотре в пятницу увидеться. :wave:

Bmw e30m3
12.06.2007, 22:25
Приз свой забери в Колошином проезде 4. Ресторан секретное место.
За диск спасибо можно на смотре в пятницу увидеться. :wave:[/quote]

Только Калошин не проезд...а переулок:)

Serge 325IA
13.06.2007, 10:29
Полностью подписываюсь под всем, что сказал Леха L. A.!!!
Очень мало было дисциплин, не хватало прошлогоднего кольца ну или скоростной змейки в каком-нибудь усложненном виде. Конечно хотелось еще в чем-нибудь поучаствовать. Причем некоторые дисциплины можно было бы проводить параллельно. А то драг в конце уже заколебало смотреть, к тому же я в нем не участвовал..... :)

goncharovroman
13.06.2007, 10:40
Да, скоростной трассы немного не хватало!

sb_330xi
13.06.2007, 11:12
Всем любителям скоростной трассы - приезжайте в Мячково. Дмитровской кольцо неадекватное и неинтересное.

А в трек день кольцо включать нереально - слишком дорого....

Ленок.
17.06.2007, 14:43
Минусы глазами гостей :)

1) Негде было сидеть. ( за 5 часов пребывания осталась без ног :) А на травке сожрали насекомые )

2) Отсутствие столов ( Кушать на весу очень неудобно, а стоящие тарелки на асфальте- ........)

3) В следующий раз нужно обязательно чай, кофе хотябы за деньги. И дополнительно водички купить.

4) Безопасность- Уже все сказали :)

Ввиду отсутствия первых трёх пунктов зрителем быть давольно тяжело. В следующий раз 10 раз подумаю. :(

А так всё понравилось. Молодцы. :super:

Вождь
19.06.2007, 16:21
Обнаружил всего один минус, а именно отсутствие обещанной мойки (правда не сильно сисястой, но все таки :D ) Специально не мыл машину, и теперь на фотографиях единственный грязнуля :cry: Даже обидно. Или может я чего-то пропустил :?: