PDA

Просмотр полной версии : КУБОК трек-дней в Мячково


Григорий
21.06.2007, 00:16
18 июля (среда)
ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕСТИ ВНУТРЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ
собрать машин 10-12
чтоб выпускали на трек только нас //М-АВТО ( ИВАНА на субе припишем как м-ошника :D :D ) т.к на трассу допускается по 5-6 авто
участники смогут проехать где-то по 3-4 заезда тренировочных
а потом 3 заезда в своем клаасе на время
скинутся на призовой фонд 1-1,5 т. рупий :D
чтоб было чем награждать победителей

ЕСЛИ ЕНТА ТЕМА КОМУ ИНТЕРЕСНА ТО ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ И ТОГДА УЖЕ ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ ВОПРОС С ADM-Cup :super: :super:
И ЗАПИСАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ КОЛЛЕТИВНО

Григорий
21.06.2007, 00:17
1 - L.A.
2- МАКС
3 - ГРИГОРИЙ

savyol
21.06.2007, 03:01
1 - L.A.
2- МАКС
3 - ГРИГОРИЙ
4- Savyol

Иван
21.06.2007, 03:23
Мне в падлу 7+тыс отдавать, так что я пасс :(

bmw3s
21.06.2007, 09:03
А что с призами от максповер не нра? Зачем делать свои если есть призовой фонд. Как то по лоховски получается 8), там у более слабых авто выйграть не можем, так давай свои призы придумаем и будем друг друга награждать на чужих соревнованиях.

С призами я пасс, а так 18 поеду...

Григорий
21.06.2007, 11:50
А что с призами от максповер не нра? Зачем делать свои если есть призовой фонд. Как то по лоховски получается 8), там у более слабых авто выйграть не можем, так давай свои призы придумаем и будем друг друга награждать на чужих соревнованиях.

С призами я пасс, а так 18 поеду...
только нам ловить с их турбами нех ловить :mad: :mad:
а если ты не забыл то у нас вроде как клуб владельцев ///М
И вообшето в чем проблема нет так нет
действительно лохи :(

sb_330xi
21.06.2007, 14:05
А что с призами от максповер не нра? Зачем делать свои если есть призовой фонд. Как то по лоховски получается 8), там у более слабых авто выйграть не можем, так давай свои призы придумаем и будем друг друга награждать на чужих соревнованиях.

С призами я пасс, а так 18 поеду...
только нам ловить с их турбами нех ловить :mad: :mad:
а если ты не забыл то у нас вроде как клуб владельцев ///М
И вообшето в чем проблема нет так нет
действительно лохи :(

знаешь гриш - нам там есть чего ловить. дело не в машине, а в прокладке. субики с плохими прокладками едут 2:01. субики с хорошими прокладками - 1:56. все сток.

я 18 буду 100%, но я воздержусь от междусобойчика - нелепо это.

ADM-Cup
21.06.2007, 18:48
субара без турбины проехала 1.58 (Петрович)
Хонды едут 1.59 :-)

я читаю западные тесты регулярно
в той же англии М3 рекламируется как машина для трека
автобильд тоже ставит на М3

можно конечно бмв перенести в класс атмо на воспитание к хондам и петровичу....

не стыдно а?

Григорий
21.06.2007, 22:23
мне нет :super:
никто из нас так не едет это факт с ним не поспориш
вывод все плохо едут
вот я хотел бы посмотреть как в целом едут великие прокладки на ///м-ках
ну а насчет ихнего стока я воздержусь 8)

а что касается призов от максповер наврятли его кто-то из нас получит 8) ну только если 1 чел.
а касаемо максповер я очень рад что хоть есть куда податься :super: :super:

bmw3s
21.06.2007, 22:27
В прошлом году Серега с Максом получили :super:, правда ехали только одни бНв :D, но все же :)

Григорий
21.06.2007, 22:29
В прошлом году Серега с Максом получили :super:, правда ехали только одни бНв :D, но все же :)
вот и вернулись к моим словам :D

sb_330xi
21.06.2007, 22:35
вот и вернулись к моим словам :D
когда не получается хорошо ехать, нужно учится и тренироваться.
а не менять в свою пользу правила :wave: :roll:

на наших М3 1:56 и 1:55 вполне реальны.

Кстати - стремиться надо к 1:48 :super: :super: :super:
http://www.maxpowercars.ru/races/afterrace/detail.php?ID=1054

IdLe
22.06.2007, 00:02
Незнаю чего вы на столько сильную бучу подняли по этому поводу. Гриша в каком то плане действительно тему предлагает, т.к. многие в первый раз будут в Мячково в отличии от ветеранов на субах, эвиках. Да и дух сопернечества мне кажеться интересней когда среди своих же, а не с кем то там :roll:
Если бы не определённые проблемы со временем, то с удовольствием поехал бы в среду 18ого как участник и на все 100 был за схему которую предложил Гриша :wave:
P.S. каждый в любом случае останеться при своём мнении, но и чужое мнение мне кажеться надо уважать, а не опускать 8)

Иван
22.06.2007, 01:29
Ну где там нашли сток?? Машинка Петровича отлично подготовлена, с атмо 2.5 сделано все, что только предлагается на рынке + слики + тормоза + винты + почти без салона (~1 тонна веса) - это сток?? Ну и сам Петрович не новичок :thumbup: ... Эво у Сорокина стоковый может?? ~400+лс, корч, на кулачке, в эту машину "вложено" несколько эмок :D , и прокладка :super: :super: :super:

Так что лет через 5 может и проедете 1:48 ;)

Сток эво и сти как раз и едут в районе 2 минут...

ИМХО Гоночную карьеру всем уже делать поздновато :P , а ради развлекухи устроить закрытый турнир было бы к месту, например, Кубок M-Power, типа самый крутой м-драйвер... Чем плоха идея??

sb_330xi
22.06.2007, 08:11
Ну где там нашли сток?? Машинка Петровича отлично подготовлена, с атмо 2.5 сделано все, что только предлагается на рынке + слики + тормоза + винты + почти без салона (~1 тонна веса) - это сток?? Ну и сам Петрович не новичок :thumbup: ... Эво у Сорокина стоковый может?? ~400+лс, корч, на кулачке, в эту машину "вложено" несколько эмок :D , и прокладка :super: :super: :super:

Так что лет через 5 может и проедете 1:48 ;)

Сток эво и сти как раз и едут в районе 2 минут...

ИМХО Гоночную карьеру всем уже делать поздновато :P , а ради развлекухи устроить закрытый турнир было бы к месту, например, Кубок M-Power, типа самый крутой м-драйвер... Чем плоха идея??

Большинство из упоминаемых тачек - в анлимитеде. А насчет подвески и псевдосликов - и нам никто не мешает заниматься настройками. И у наших машин есть моды, и наши ребята постепенно повышают свое мастерство и улучшают время.
Закрытый турнир оч интересен - но тогда надо закрывать трассу, а не садится на шею регулярному мероприятию.
Сток эво в том году проехал 1:56, сток сти сейчас едет 1:56 :wave:

Иван
22.06.2007, 09:44
Ну где там нашли сток?? Машинка Петровича отлично подготовлена, с атмо 2.5 сделано все, что только предлагается на рынке + слики + тормоза + винты + почти без салона (~1 тонна веса) - это сток?? Ну и сам Петрович не новичок :thumbup: ... Эво у Сорокина стоковый может?? ~400+лс, корч, на кулачке, в эту машину "вложено" несколько эмок :D , и прокладка :super: :super: :super:

Так что лет через 5 может и проедете 1:48 ;)

Сток эво и сти как раз и едут в районе 2 минут...

ИМХО Гоночную карьеру всем уже делать поздновато :P , а ради развлекухи устроить закрытый турнир было бы к месту, например, Кубок M-Power, типа самый крутой м-драйвер... Чем плоха идея??

Большинство из упоминаемых тачек - в анлимитеде. А насчет подвески и псевдосликов - и нам никто не мешает заниматься настройками. И у наших машин есть моды, и наши ребята постепенно повышают свое мастерство и улучшают время.
Закрытый турнир оч интересен - но тогда надо закрывать трассу, а не садится на шею регулярному мероприятию.
Сток эво в том году проехал 1:56, сток сти сейчас едет 1:56 :wave:

Петрович в атмо классе.
Серег, ты видимо не совсем знаешь, как едет сток и что дает на турбо чип-выхлоп-насос, которые не сток у 99.9%... ;)

ADM-Cup
22.06.2007, 11:52
если вы хотите разыграть отдельную чашку никто не против
но подумайте сами как будет звучать фраза

"победитель в классе БМВ на М3 занявший первое место с временем 2 минуты 10 сек" ....

вы сможете сами-то ее повторить не покраснев?

Григорий
22.06.2007, 11:53
если вы хотите разыграть отдельную чашку никто не против
но подумайте сами как будет звучать фраза

"победитель в классе БМВ на М3 занявший первое место с временем 2 минуты 10 сек" ....

вы сможете сами-то ее повторить не покраснев?
ну у победителя точно будет 1,57
а у третьего места 2,01

bmw3s
22.06.2007, 13:05
Нет либо проводить свои соревнования что врядли, так как все давным давно расписанно или бороться за кубки которые предоставленны организаторами. Не какого вливание с нашей стороны точно не будет с упоминанием клуба, так как это реальный позорняк. Обсуждение можно закрывать на эту тему.

П.С. Если есть желание получить приз свой персонально :D можно провозгласить что награждается кубком от кого угодно только не отсюда. Может например Е46club ;) или подобные.

Григорий
22.06.2007, 21:01
ну тогда извините :wave:

Григорий
24.06.2007, 09:47
В прошлом году Серега с Максом получили :super:, правда ехали только одни бНв :D, но все же :)а разве небыло в том году разделения по маркам авто??? :?:

ADM-Cup
24.06.2007, 15:10
было

мероприятие шло в тестовом формате

bmw3s
25.06.2007, 09:38
Гриш в качестве приза ты попал в номер к ЭВО :)

http://www.evo-magazine.ru/news/detail.php?ID=2561