PDA

Просмотр полной версии : Прощай смотра?


Иван
25.06.2007, 01:55
К концу этого года в районе МГУ будет введено ограничение движения автотранспорта. По информации городской администрации, новая схема движения транспорта в этом районе утверждена и предполагает ограничение движения транспорта на территории вокруг здания МГУ на Воробьевых горах в пределах границ Ломоносовского, Университетского и Мичуринского проспектов и проспекта Вернадского. В мэрии отметили, что это связано с созданием пешеходных зон, а также с открытием парковки для личного автотранспорта студентов и преподавателей. До конца года специалистам предстоит установить здесь "лежачих полицейских", соответствующие дорожные знаки и разметку. В ближайшее время администрация МГУ разработает и введет специальную систему пропусков для служебного и личного транспорта своих сотрудников, а также определит порядок и условия парковки автомобилей на этой территории.

Вот так :(

Саша bumer
25.06.2007, 01:57
млять,слыхал уже об этом! :help: ваши ставки где теперь-народ тусить будет? :roll:

Иван
25.06.2007, 02:00
Думаю там же и будут, вот только погонять там уже не получится... :( :( :(

Саша bumer
25.06.2007, 02:07
Думаю там же и будут, вот только погонять там уже не получится... :( :( :(а че перекрывать не будут?только полицаи? :roll:

Иван
25.06.2007, 02:10
Думаю там же и будут, вот только погонять там уже не получится... :( :( :(а че перекрывать не будут?только полицаи? :roll:

хз, но думаю и их хватит, чтобы народу поубавилось...

Val
25.06.2007, 03:36
Думаю там же и будут, вот только погонять там уже не получится... :( :( :(

вот и хорошо :super:

bmw3s
25.06.2007, 09:21
Не чуть не огорчился :).
Вань там и так негде было ездить, только парковка.

Шрам
27.06.2007, 02:09
Не чуть не огорчился :).
Вань там и так негде было ездить, только парковка.
+1 :nod: