PDA

Просмотр полной версии : Прикатка тормозных дисков с колодками (Brembo)


bmw3s
31.08.2007, 11:47
Во наконец сфотал эту страницу.

http://www.m-power.ru/text/remont/prikatka_brake_bmw3s.jpg

serega
31.08.2007, 13:48
вы спекли свои колодки, я думаю их стоит поменять :D

Nariman
02.09.2007, 10:48
пацаны не кто не знает, сколько стоит комплект тормозов BREMBO с супортами шлангами итд?

bmw3s
03.09.2007, 10:10
пацаны не кто не знает, сколько стоит комплект тормозов BREMBO с супортами шлангами итд?

в районе 3000 евро если не ошибаюсь, либо бюджетные варианты от других моделей, здесь это обсуждать не нужно тема о другом. :wave:

Костас
03.09.2007, 17:35
Парни, у меня дома лежит комплект новых оригинальных дисков и колодок, жду решения вопроса со своим убитым колесом, в Автодоме давали почитать похожую инструкцию. Не знаю как вынести эти мучения 200 км совсем без отжига! :cry:
Может кто совет даст как себя заставить тошнить? Может отцу дать покататься, он у меня спокойный водитель :D или маме ?!? :super:

bmw3s
03.09.2007, 19:31
Парни, у меня дома лежит комплект новых оригинальных дисков и колодок, жду решения вопроса со своим убитым колесом, в Автодоме давали почитать похожую инструкцию. Не знаю как вынести эти мучения 200 км совсем без отжига! :cry:
Может кто совет даст как себя заставить тошнить? Может отцу дать покататься, он у меня спокойный водитель :D или маме ?!? :super:

А кто обкатку 2000 км проходит. 300-500 км Кость это не срок :D :super:

Максим
04.09.2007, 00:31
пацаны не кто не знает, сколько стоит комплект тормозов BREMBO с супортами шлангами итд?

3150Евро стоит комплект АР Racing на М5 Е34.

Xmyp
04.09.2007, 01:36
Может кто совет даст как себя заставить тошнить? Может отцу дать покататься, он у меня спокойный водитель :D или маме ?!? :super:

Придумай игру - пару дней ездить только по правилам ПДД... Иногда это даже занимательно :nod:

A.P.Hamann
04.09.2007, 12:41
Парни, у меня дома лежит комплект новых оригинальных дисков и колодок, жду решения вопроса со своим убитым колесом, в Автодоме давали почитать похожую инструкцию. Не знаю как вынести эти мучения 200 км совсем без отжига! :cry:
Может кто совет даст как себя заставить тошнить? Может отцу дать покататься, он у меня спокойный водитель :D или маме ?!? :super:

Делаю всегда так, 2-а круга по МКАДу(ночью), со скоростью 100 км/ч, и торможениями с интервалом 4-5 мин., получается как раз нужное количество торможений за 2- а круга. И без особых нервов. :wave:

Костас
04.09.2007, 14:36
Может кто совет даст как себя заставить тошнить? Может отцу дать покататься, он у меня спокойный водитель :D или маме ?!? :super:

Придумай игру - пару дней ездить только по правилам ПДД... Иногда это даже занимательно :nod:

:) Такая игра потребует нереальной выдержки и самообладания, все таки придется маму за руль посадить :D

Костас
04.09.2007, 14:47
Парни, у меня дома лежит комплект новых оригинальных дисков и колодок, жду решения вопроса со своим убитым колесом, в Автодоме давали почитать похожую инструкцию. Не знаю как вынести эти мучения 200 км совсем без отжига! :cry:
Может кто совет даст как себя заставить тошнить? Может отцу дать покататься, он у меня спокойный водитель :D или маме ?!? :super:

Делаю всегда так, 2-а круга по МКАДу(ночью), со скоростью 100 км/ч, и торможениями с интервалом 4-5 мин., получается как раз нужное количество торможений за 2- а круга. И без особых нервов. :wave:

Скорее всего придется именно так и поступить, часа за 2,5 думаю
отмучаюсь. Хотя как мне рассказывал приещик, процесс прикатки проходит в три этапа, разные скорости, разная интенсивность торможения. Не буду умничать не помню.

BIMMER
04.09.2007, 16:38
Парни, у меня дома лежит комплект новых оригинальных дисков и колодок, жду решения вопроса со своим убитым колесом, в Автодоме давали почитать похожую инструкцию. Не знаю как вынести эти мучения 200 км совсем без отжига! :cry:
Может кто совет даст как себя заставить тошнить? Может отцу дать покататься, он у меня спокойный водитель :D или маме ?!? :super:
Тоже мучался пару недель назад, поймал себя на мыслях что не раз переходил лимиты :roll: но вроде оригиналы выдержали :wave:

L.A.
22.09.2007, 02:50
Откатал сегодня ночью 2 круга по МКАД - на втором пожарил.. Ох неприятная это хрень валить на затянутых винтах по кольцевой под лимит - пинг-понг да и только :mad:
Видел аварию где МКАД с Рублевкой сходится (внешняя сторона) - е34 (м5 либо Альпина) - весь низ сорван, колеса оторваны, льется бенз -салон слава богу цел :shock: :shock: :shock: Номер типа *442**90 Рост, наверное, в курсе уже, да и у меня знакомый был на подобной тачке...

RubleS.Ru
22.09.2007, 04:41
Откатал сегодня ночью 2 круга по МКАД - на втором пожарил.. Ох неприятная это хрень валить на затянутых винтах по кольцевой под лимит - пинг-понг да и только :mad:
Видел аварию где МКАД с Рублевкой сходится (внешняя сторона) - е34 (м5 либо Альпина) - весь низ сорван, колеса оторваны, льется бенз -салон слава богу цел :shock: :shock: :shock: Номер типа *442**90 Рост, наверное, в курсе уже, да и у меня знакомый был на подобной тачке...

а цвет какой тачки? :help:

RubleS.Ru
22.09.2007, 04:51
вы спекли свои колодки, я думаю их стоит поменять :D
порадовало
"без создания температурного шока" а то они испугаются и убегут :D
по сабжу где-то читал в журнале как какой-то великий из мира WRC колодки обкатывает ;) там вообще целая система :idea:

L.A.
23.09.2007, 21:50
Цвет был черный..
Диски после обкатки первое Мячково выдержали на 5 :super:

Григорий
23.09.2007, 21:51
Цвет был черный..
Диски после обкатки первое Мячково выдержали на 5 :super:дай координаты :mad: :D :D :D :help:

L.A.
23.09.2007, 21:54
Л.с.