PDA

Просмотр полной версии : BMW e46 M3 vs. Subaru WRX Sti


volerog
06.09.2007, 14:53
приветствую!
Давно спорим с другом, кто быстрее на квотер, в ветках форума ответа не нашел...
Ваше мнение и опыт заездов? 8)

Колек
06.09.2007, 15:56
приветствую!
Давно спорим с другом, кто быстрее на квотер, в ветках форума ответа не нашел...
Ваше мнение и опыт заездов? 8)
WRX STI 2.5T 280 л/с быстрее М3 е46
WRX STI 2.0T 265 л/с медленнее М3 е46
Личное мнение, основанное на замерах по телеметрии и увиденных заездах.

M Power
06.09.2007, 19:32
На хорошем покрытии на механике эмка порвет стоковую STI (280hp). А на драговом покрытии субе будет очень не сладко,в лучшем случае 0.5-1корпус на первой,ну а потом 2ю и 3ю эмочка уничтожает стиху. 8)

Колек
06.09.2007, 22:57
На хорошем покрытии на механике эмка порвет стоковую STI (280hp). А на драговом покрытии субе будет очень не сладко,в лучшем случае 0.5-1корпус на первой,ну а потом 2ю и 3ю эмочка уничтожает стиху. 8)
На клеенке да, на обычном асфальте, пусть даже хорошем М3 проиграет, если в Стайке не статист 2 корпуса откушает беспроблем

Иван
07.09.2007, 00:45
Приезжайте на смотру, прокатимся :wave:

М3 VS Subaru (http://www.autoventuri.ru/vid/smotra1.avi)

M Power
07.09.2007, 08:12
на обычном асфальте проиграет, но если вопрос стоит кто кого объедит,то надо стартовать на хорошем покрытии. еще б на льду стартонули :)

Колек
07.09.2007, 08:21
на обычном асфальте проиграет, но если вопрос стоит кто кого объедит,то надо стартовать на хорошем покрытии. еще б на льду стартонули :)
Так нужно определится, мы про спорт или про повседневку?
Я говорю об ежедневной ситуации которая может случится на любом светофоре или на покатушках!
Ты же не скажешь владельцу Субы, друг я туту с тобой гонять не буду, поехали найдем клееную трассу для драга, я еще слики поставлю, вот тогда и заедем ;)

M Power
07.09.2007, 09:16
да я с тобой согласен на 100%, в повседневке не знаю как у вас а у нас в Ростове не асфальт а каток, поэтому со светофора я даже с wrx не цепляюсь, вот хотяб легенький накат !8)

volerog
07.09.2007, 10:34
Приезжайте на смотру, прокатимся :wave:

М3 VS Subaru (http://www.autoventuri.ru/vid/smotra1.avi)
что за спеки у субы в видео, неплохой прыжок :wave:
а вот старт м-ки совсем кислый, может не получился...
по своему опыту, катался с 335, везу им, но не столько :!:

Rusmaikl
07.09.2007, 11:08
Приезжайте на смотру, прокатимся :wave:

М3 VS Subaru (http://www.autoventuri.ru/vid/smotra1.avi) У меня ссылка не открывается. Вань, там ты и серебристая М3 на СМГ?

Иван
07.09.2007, 13:55
Приезжайте на смотру, прокатимся :wave:

М3 VS Subaru (http://www.autoventuri.ru/vid/smotra1.avi) У меня ссылка не открывается. Вань, там ты и серебристая М3 на СМГ?

Серебристая, но на ручке... :)

RubleS.Ru
20.09.2007, 04:56
видо бОянЪ не правдоподобный
писал же ШумАл то что после зимы не привык.....
по себе скажу с Эво 8-9 гонялся 8-ку в слюни сливаю :D
9-ку сложнее, на 400м ну или где-то ровно или уже разрыв будет и резалт не в его пользу ;)

а уж кто быстрее в стоке Эво или Сти это вы у них спросите каждый доусеру гвоорит что их тачка быстрей :D но врде как Эво в стоке быстрей Сти так что :wave:

Иван
29.09.2007, 21:04
видо бОянЪ не правдоподобный
писал же ШумАл то что после зимы не привык.....
по себе скажу с Эво 8-9 гонялся 8-ку в слюни сливаю :D
9-ку сложнее, на 400м ну или где-то ровно или уже разрыв будет и резалт не в его пользу ;)

а уж кто быстрее в стоке Эво или Сти это вы у них спросите каждый доусеру гвоорит что их тачка быстрей :D но врде как Эво в стоке быстрей Сти так что :wave:

Почему не правдоподобный? Если хочешь давай с тобой заеду, с места, с ходу, все равно... :wave:

///Дмитрий
29.09.2007, 23:09
видо бОянЪ не правдоподобный
писал же ШумАл то что после зимы не привык.....
по себе скажу с Эво 8-9 гонялся 8-ку в слюни сливаю :D
9-ку сложнее, на 400м ну или где-то ровно или уже разрыв будет и резалт не в его пользу ;)

а уж кто быстрее в стоке Эво или Сти это вы у них спросите каждый доусеру гвоорит что их тачка быстрей :D но врде как Эво в стоке быстрей Сти так что :wave:

Почему не правдоподобный? Если хочешь давай с тобой заеду, с места, с ходу, все равно... :wave: у тебя не сток! :D
турбину отключи и с конусами заезжай :D