PDA

Просмотр полной версии : BMW E36 M3 Turbo vs. NEW BMW M5 V-10


///Дмитрий
06.10.2007, 10:51
http://www.youtube.com/watch?v=RFvg5SPddmM
с такой М3 надо Ивану прокатиться :D

bmw3s
06.10.2007, 10:58
Это скорее фигня, так как видео от ДА Моторспорт. Тут Ессен к ним ездил они его несколько раз динамили тоже интересовался турбо китом в итоге ничего от них не добился даже авто вроде не показали. Видео фальсификация у них на сайте есть как Е36 М3 Диабло обгоняет :D. Тему можно найти через поиск там подробный отчет.

///Дмитрий
06.10.2007, 11:02
Это скорее фигня, так как видео от ДА Моторспорт. Тут Ессен к ним ездил они его несколько раз динамили тоже интересовался турбо китом в итоге ничего от них не добился даже авто вроде не показали. Видео фальсификация у них на сайте есть как Е36 М3 Диабло обгоняет :D. Тему можно найти через поиск там подробный отчет. :?: охренеть.. значит рбята решили заняться фальшем :D

$M3$
09.03.2008, 17:22
Да.Это явно подстава.M5 явно по мощнее будет

Серый Волк
09.03.2008, 19:40
Видео фальсификация у них на сайте есть как Е36 М3 Диабло обгоняет :D.

Вообще то м5 е60 Дьяблу отсушит легко, так что в это проще поверить чем в то что на последнем видео.

///Maxim
09.03.2008, 22:57
Вообще то м5 е60 Дьяблу отсушит легко, так что в это проще поверить чем в то что на последнем видео.

что то не верится...
диабло VT старая на полном приводе 490 сил и 1600 кг, после 250 может и сольёт...

SV и GT и обновленная VT (530 сил) уедут далеко от е60

Серый Волк
10.03.2008, 14:06
что то не верится...
диабло VT старая на полном приводе 490 сил и 1600 кг, после 250 может и сольёт...

SV и GT и обновленная VT (530 сил) уедут далеко от е60


По замерам газетчиков и обычная, и SV сливают м5 даже до 200, GT (575 сил) выигрывает в разгоне до 200 о.7 сек. Но это с места где привод помогает, а на видео оба заезда с ходу, где он мешат.
Дело в том что в Ламбо до появления Ауди силы были немножко дутые, они мучали-мучали этот старый мотор, и все без толку. И Мюрча тоже не особо едет по правде говоря. Только ЛП640 научилась ездить по прямой так как надлежит суперкару этой категории.
И эти машины которые газетчикам давали Ламбисты, хз как они в жизни поедут. Я ни одной Дьяблы в МСК не видел, которая хотя бы м5 е39 одолела бы. Зато я виедл в сервисе как она сделана - самоделки советские и то качественне, причем это не только салона касается, но и моторного отсека, подвесок.

///Maxim
11.03.2008, 01:11
По замерам газетчиков и обычная, и SV сливают м5 даже до 200, GT (575 сил) выигрывает в разгоне до 200 о.7 сек. Но это с места где привод помогает, а на видео оба заезда с ходу, где он мешат.
Дело в том что в Ламбо до появления Ауди силы были немножко дутые, они мучали-мучали этот старый мотор, и все без толку. И Мюрча тоже не особо едет по правде говоря. Только ЛП640 научилась ездить по прямой так как надлежит суперкару этой категории.
И эти машины которые газетчикам давали Ламбисты, хз как они в жизни поедут. Я ни одной Дьяблы в МСК не видел, которая хотя бы м5 е39 одолела бы. Зато я виедл в сервисе как она сделана - самоделки советские и то качественне, причем это не только салона касается, но и моторного отсека, подвесок.

получается, я на своей живой е46 смогу объехать (или проехать рядом) с любой дьяблой? :mltk :super:


то что они по качеству были отстой это известно, но про слабые моторы... я в шоке :)

bmw3s
26.03.2008, 22:16
В начале сентября ехал по кутузовскому, рублевке с гаярдо на своей 3.0. Он не догонял, а на кунцевской его финишировали гайцы :d




п.с. Понятно что владелец не опытный попалсо.