PDA

Просмотр полной версии : M3 Е46


Иван
07.04.2006, 18:08
Не так давно MENKHAUZEN рассказывал мне, что ускорялся с М3 Е46... По его словам ехал с ней ноздря в ноздрю... Я подумал, что за рулем М3 дурачок сидел, ведь по паспортным данным разница в разгоне почти секунда!!! А на прошедших выходных сам стартовал с М3, объехала она меня ну максимум на бампер... Пропало уважение к паспортным характеристикам :roll: Кстати обе эмки были с механикой. Не понимаю почему так, я был полностью уверен, что солью?? :?: :?:

sb_330xi
07.04.2006, 18:34
Не так давно MENKHAUZEN рассказывал мне, что ускорялся с М3 Е46... По его словам ехал с ней ноздря в ноздрю... Я подумал, что за рулем М3 дурачок сидел, ведь по паспортным данным разница в разгоне почти секунда!!! А на прошедших выходных сам стартовал с М3, объехала она меня ну максимум на бампер... Пропало уважение к паспортным характеристикам :roll: Кстати обе эмки были с механикой. Не понимаю почему так, я был полностью уверен, что солью?? :?: :?:

водитель слабый попался?

MENKHAUZEN
07.04.2006, 18:44
Так S4 тоже "крут" по паспорту, но он отстал аж на три телеги....
если память не изменяет то у audi s4 могучий V8 4.2 335 л.с. и машинка свежа, против наших стобой Иван лошадей с пеной у рта...
Видать наши лошадки породистые :D :D :D

Руст
07.04.2006, 19:03
лысый водитель :nod:
хотя может и с машиной чонибудь..
сам был свидетелем как М5 Е34 3.8 проиграла всего полкорпуса М5 Е39, причем в двух попытках...