PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по е34 М5.


Nikitos
09.04.2006, 23:21
Добрый вечер, возник вопрос. :help: Реально ли найти М5 94-95 гг. с проблемными доками, склейки и т.д. Скока такая машина будет стоить, спасибо.
Может у кого был/есть данный аппарат, как гаишники относятся, какие подводные камни?

bmw3s
09.04.2006, 23:34
Добрый вечер, возник вопрос. :help: Реально ли найти М5 94-95 гг. с проблемными доками, склейки и т.д. Скока такая машина будет стоить, спасибо.
Может у кого был/есть данный аппарат, как гаишники относятся, какие подводные камни?

Это кривые доки :| само собой разумеется, а как относятся гаишники надо понимать не лучшим образом :roll:.

К чему эти вопросы :np: :?:. Такие авто если и берут то только под чистые документы, а ты в нагляк на ней ездить собераешся :?: :D

Nikitos
09.04.2006, 23:39
Ну, ездят же машины с кривыми доками по доверенности :D А я чем хуже :D Так скока стоит сие баловство?

bmw3s
10.04.2006, 00:03
Ну, ездят же машины с кривыми доками по доверенности :D А я чем хуже :D Так скока стоит сие баловство?

Не ездят, а наживают себе ........

2-3т. скорее

Шрам
10.04.2006, 11:56
у них есть один БОЛЬШОЙ минус, что чел зная и помня про доки очень экономит на ней :( :mad: ну и продать потом ее анрил :roll: :wave:

Nikitos
10.04.2006, 19:39
Меня абсолютно не интересует перепродажа, сама машина будет 2-3 тысячи ?! :?: Никто не ездит с вклейками? Если в ПТСе написано, что номера движки и кузова перебиты - на ней мона ездить, а снять с учета только для утиля?

Шрам
11.04.2006, 08:38
Меня абсолютно не интересует перепродажа, сама машина будет 2-3 тысячи ?! :?: Никто не ездит с вклейками? Если в ПТСе написано, что номера движки и кузова перебиты - на ней мона ездить, а снять с учета только для утиля?
2-3 это вряд ли ближе к 5 такая стоить будет, ездить на них можно, снять только в утиль :|
ps если надо могу и снять и поставить(правда смотря где :roll: ) ;)

bmw3s
11.04.2006, 09:21
На разборках ребята берут за 2-3 ну максимум 4. Ориентируюсь правда по другим моделям БМВ. Но там не оценят что это М5 ее даже сложнее продать по запчастям :nod: намного.

Шрам
11.04.2006, 09:25
На разборках ребята берут за 2-3 ну максимум 4. Ориентируюсь правда по другим моделям БМВ. Но там не оценят что это М5 ее даже сложнее продать по запчастям :nod: намного.
:nod: но им проще, а вот найти самому такой авто сложно :( я вон сколько уже ищу, и ни фига :|

bmw3s
11.04.2006, 09:46
:nod: но им проще, а вот найти самому такой авто сложно :( я вон сколько уже ищу, и ни фига :|

В большинстве случаев им сами привозят :), откуда понятно :mad:

L.A.
11.04.2006, 14:35
Добрый вечер, возник вопрос. :help: Реально ли найти М5 94-95 гг. с проблемными доками, склейки и т.д. Скока такая машина будет стоить, спасибо.
Может у кого был/есть данный аппарат, как гаишники относятся, какие подводные камни?

Мой совет - так авто лучше никогда не покупать. Извини, но "не можешь с*ать, не мучай *опу" (с) - Народный фольклер :wave:

Nikitos
11.04.2006, 23:29
Мой совет - так авто лучше никогда не покупать. Извини, но "не можешь с*ать, не мучай *опу" (с) - Народный фольклер :wave:

"так - это как" не покупать автомобиль?

Nikitos
11.04.2006, 23:31
2-3 это вряд ли ближе к 5 такая стоить будет, ездить на них можно, снять только в утиль :|
ps если надо могу и снять и поставить(правда смотря где :roll: ) ;)

Я тоже могу снять\поставить :D :wave: