PDA

Просмотр полной версии : новый пользователь bmwz3 m


Григорий
02.12.2007, 22:44
интересно авто соответствует нику ?

bmwz3 m
03.12.2007, 00:29
интересно авто соответствует нику ?

Точнее сказать соответствовал, авто продано и оно было bmw z3 m-roadster.
A c вами Григорий, мы так и не смогли встретиться, посмотреть ваш авто.

Григорий
03.12.2007, 00:45
расскажи про зетку как она в управлении

Григорий
03.12.2007, 00:49
это кабрик с жосткой крышей на авто .ру висел который?

bmwz3 m
03.12.2007, 11:52
расскажи про зетку как она в управлении

В общем из за управления и не понравилась.
Точнее из за пластилиновой жесткости кузова, ну кабрик, чего с него взять. Плюс я думаю с мотором все же не все было, как надо.
Тут уже со мной дискутировали по этому поводу, типа я из за своего ламерства не всосал всю прелесть управления Z3.
Могет быть...., у меня определенные стереотипы управляемости заложили другие авто, которые были до Z3, ниссан Z300 twin turbo, субарик wrx доработанный:)), тойота mr-2 TRD.
Ну в общем я и не претендую на истинну, грят Z3 m купе, совсем другая машинка.
Вот про кроссовые мотики, могу немного рассказать:)))
Хотя там ваще все просто, или ты едешь или нет, а на чем....

L.A.
03.12.2007, 13:27
В общем из за управления и не понравилась.
Точнее из за пластилиновой жесткости кузова, ну кабрик, чего с него взять. Плюс я думаю с мотором все же не все было, как надо.
Тут уже со мной дискутировали по этому поводу, типа я из за своего ламерства не всосал всю прелесть управления Z3.
Могет быть...., у меня определенные стереотипы управляемости заложили другие авто, которые были до Z3, ниссан Z300 twin turbo, субарик wrx доработанный:)), тойота mr-2 TRD.
Ну в общем я и не претендую на истинну, грят Z3 m купе, совсем другая машинка.
Вот про кроссовые мотики, могу немного рассказать:)))
Хотя там ваще все просто, или ты едешь или нет, а на чем....

Да, кабрики ломают представление об ///М:( А обсуждали здесь, на м-повер, или ином форуме?
ЗЫ. Привет, кстати:wave:

bmwz3 m
03.12.2007, 18:05
Да, кабрики ломают представление об ///М:( А обсуждали здесь, на м-повер, или ином форуме?
ЗЫ. Привет, кстати:wave:

Привет!
Нет мне в профиль писал на bmwclub товарищ под ником bmw3s :p
Ну в общем ищу вот теперь M3 E46:super:

L.A.
03.12.2007, 20:31
бмв3с - это наш пахан:d
Я, кстати, вроде как-то по МКАДу этим летом тошнил за тобой - ты вроде на Люблинку или еще куда-то срулил..

Dragon
03.12.2007, 21:00
У всех свое мнение, для меня лучше кабрика нечего нету
Привет

bmwz3 m
03.12.2007, 22:26
У всех свое мнение, для меня лучше кабрика нечего нету
Привет

Ну каждому свое, мы когда с женой брали на прокат в Лас-Вегасе Z3 2.5 нам то же понравилось, там кабрик :super:

Зы: Я продал свой кабрик хозяину или совладельцу бмв сервиса "ВЛАСЕР"
так вроде по моему...Ему вот она очень нравилась тогда.
Моя с аэрографией была.

Григорий
03.12.2007, 22:46
голубая?

bmwz3 m
03.12.2007, 22:52
голубая?

Голубая:)

bmw3s
05.12.2007, 12:15
Привет рад что зашел? :wave:

bmwz3 m
05.12.2007, 12:58
Привет рад что зашел? :wave:

Привет, ну я типа сочувствующий пока.
Как приобрету М-Power, так буду правильным пасаном:ty:

Стрелец
12.12.2007, 13:37
Ну каждому свое, мы когда с женой брали на прокат в Лас-Вегасе Z3 2.5 нам то же понравилось, там кабрик :super:

Зы: Я продал свой кабрик хозяину или совладельцу бмв сервиса "ВЛАСЕР"
так вроде по моему...Ему вот она очень нравилась тогда.
Моя с аэрографией была.
Сергею? Это же вроде давно было....

А в Z3 есть одна проблема...амортизаторы...реально говнище стоит в стоке....КониСпорт помогают избавится от валкости и ощущений "пластилиновости" в рулёжке...

bmw3s
12.12.2007, 18:29
Сергею? Это же вроде давно было....

А в Z3 есть одна проблема...амортизаторы...реально говнище стоит в стоке....КониСпорт помогают избавится от валкости и ощущений "пластилиновости" в рулёжке...

:eek: И в М? Грят наоборот что она как карт :np:

Стрелец
12.12.2007, 19:13
:eek: И в М? Грят наоборот что она как карт :np:
Чё-то нихрена это на карт не похоже. Рулёжка на самом деле острая и чуткая, но попытки вернуть машину в нормальное положение после отклонения с траектории наталкиваются на какое-то сопротивление.

Типа машина тебе говорит: ох ёпта, ну ладно...только не надо вот тут...и ваще мне это не нравится, ты чё, не видишь? )))

bmw3s
12.12.2007, 19:38
Сидишь около задней оси из-за этого поздно распазнается скольжение задней оси. Так грят кто эти машины мучал...

Леша GT
15.12.2007, 02:42
Сидишь около задней оси из-за этого поздно распазнается скольжение задней оси. Так грят кто эти машины мучал...
по этой логике на картинге скольжение задней оси замечаешь тока тогда, када тебе все на встречу едут...:d
хочу м-купе:help:

BIMMER
15.12.2007, 09:43
Голубая:)

Вроде с тобой мы по мкаду долго вышивали по потоку:super: , года полтора назад:super: у меня тогда 36эмка синяя была в обвесе. с нами еще японец пытался рулить..:d
мне понравилось!

bmwz3 m
16.12.2007, 00:36
Сергею? Это же вроде давно было....

А в Z3 есть одна проблема...амортизаторы...реально говнище стоит в стоке....КониСпорт помогают избавится от валкости и ощущений "пластилиновости" в рулёжке...

А я поставил кониспорт, только не хрена они не от чего не избавили:cry:
Не, не Сергею, а второму , который Вла:)
У них их две теперь:ura

bmwz3 m
16.12.2007, 00:38
Вроде с тобой мы по мкаду долго вышивали по потоку:super: , года полтора назад:super: у меня тогда 36эмка синяя была в обвесе. с нами еще японец пытался рулить..:d
мне понравилось!

Не, вряд ли 1.5 года назад не было ее у меня, мы с тобой у гвоздя видились, про тюнинх м3 грили:super:
А потом я у Sparco твои детальки видел;)

BIMMER
16.12.2007, 00:53
Теперь все понял:)

bmw3s
17.12.2007, 10:27
по этой логике на картинге скольжение задней оси замечаешь тока тогда, када тебе все на встречу едут...:d
хочу м-купе:help:

На картинге срыв достаточно резки, но он без подвески.