PDA

Просмотр полной версии : Что ставить


kruger
12.12.2007, 23:59
Второй месяц ломаю голову на счет подвески.Никак не могу определиться что ставить на м5 е34 вместо поганого желтого Бильштайна.Варианта два-либо восстановить EDC,либо поставить винтовую KW.Была бы м3,не раздумывая воткнул бы винты.
На EDC ездил,правда давно,очень нравится как подвеска моментально реагирует на разные факторы(повороты,ускорения,покрытие дороги и т.д.),аммо очень мощные,никаких пробоев и клевков,что надоело ужасно на желтом Биле,самая маленькая ямка и сразу жуткий удар,к тому же Биль плохо отрабатывает большие неровности,когда дорога как бы горками вверх-вниз-одни клевки,то есть явно чувствуется что аммо не отрабатывают.EDC в таких случаях моментально "ловит" авто.А вот на небольших неровностях Бильштайн слишком жесткий.Пробовал менять пружины,сейчас стоят Эйбах спортлайн,но это не помогло.Рост мне сразу говорил что Бильштайн-говно,но я его не слушал.Ребята из АСТ тоже говорят что эти аммо на е34 не очень.В винтовой подвеске привлекает возможность регулировок.Но основательно изучив западные форумы,понял что все кто поменял EDC на М-ках е60,е34,е63 на винты остались не довольны(речь именно о пятерках) и снова перешли на стоковые аммо,заменив лишь пружины сток на H&R или Эйбах.Многие мои знакомые,пересевшие с м5е34 на м5е39 говорили что без EDC уже совсем не то.
Вот и я не могу выбрать,поэтому прошу высказать мнения.

Keshi
13.12.2007, 09:49
я бы поставид кв1 или востановил орегинальные!

bmw3s
13.12.2007, 10:20
Странно слышать что биль гамно, меня он радовал. И как может один производитель делать на одну модель нормальные амортизаторы на на другую некондицию.

Мое личное мнение. Кули с М5 вообще что то делать...... Это седан бизнес класса. И так динамичный и в меру управляемый. Тем более авто ценится более в стандарте чем с различными не стоковыми приблудами.

Зачем корчевать хоть и минимально этот авто, желаете рулежную тачку возьмите М3. Но кто выбрал М5, того интересует и комфорт поэтому считаю зачем городить огород, тем более если ЕДЦ нравится.

kruger
13.12.2007, 11:06
Я ЕДЦ не корчевал,мне уже так авто досталось.
А по поводу Биля-не я один кого его работа именно на е34 не устраивает.

Шрам
13.12.2007, 12:36
Странно слышать что биль гамно, меня он радовал. И как может один производитель делать на одну модель нормальные амортизаторы на на другую некондицию.

Мое личное мнение. Кули с М5 вообще что то делать...... Это седан бизнес класса. И так динамичный и в меру управляемый. Тем более авто ценится более в стандарте чем с различными не стоковыми приблудами.

Зачем корчевать хоть и минимально этот авто, желаете рулежную тачку возьмите М3. Но кто выбрал М5, того интересует и комфорт поэтому считаю зачем городить огород, тем более если ЕДЦ нравится.
:nod: