PDA

Просмотр полной версии : багажник на М3 е46 аля CSL


RubleS.Ru
27.12.2007, 03:16
вопрос вот возник, встанет ли на обычную М-ку такой девайс? крылья случаем не разные?! из какого металла сделан? сколько стоит ни кто не в курсе (ну тут не вопрос конечно узнать)
еще на ебае видел мураканском, девайс ввиде накладки, ставится с верху, шпаклюется под покраску и получается типа как на CSL тока вот не понятно из чего он сделан и какого он качества?!;)

а то чет заморочился с мятым багажником ездить?! все равно чинить нужно?! так может есть смысл на CSL-ный замохнуться

bmw3s
27.12.2007, 12:36
На твоем месте взял бы сразу из карбона, если готов брать новый от ЦСЛ. Цену не помню но разници космической быть не должно.

Если брать то в мистер Карбон. Зайти на сайт посмотри ценники.

RubleS.Ru
27.12.2007, 19:21
На твоем месте взял бы сразу из карбона, если готов брать новый от ЦСЛ. Цену не помню но разници космической быть не должно.

Если брать то в мистер Карбон. Зайти на сайт посмотри ценники.

разница между стоком и цсл ?! или карбоновым и цсл?!
мне просто уже карбоновый тут предлагали за 3к евро как-то не готов:d :eek: :cry: к тому же чтоб смотрелось как мне кажется придется и капот тогда менять на карбоновый?! а так вроде и тюнинг и оригинал без изысков так сказать

ссылк можно на мистер карбон?

bmw3s
27.12.2007, 21:12
разница между ЦСЛ и карбон под ЦСЛ.

На мр.Карбоне цена вроде гуманней была.

адрес не помню - набери в www.yahoo.com (http://www.yahoo.com) - mr.Carbon или зайди через www.loaded.se

RubleS.Ru
28.12.2007, 03:42
смотел на екзисте (ссаном:d ) от м3 багаж в районе 14 тыщ от csl под 30-ку но на фото почему-то от обычной, тока ценой отличаются и кодом детали

вот думаю по крыльям он встанет или нет?!

bmw3s
28.12.2007, 11:38
Кузов один.
Проверь по кузовам и применяемость.

Григорий
28.12.2007, 18:23
на csl там ставится сполер который крепится к обычной крышки багажника.

bmw3s
28.12.2007, 18:35
на csl там ставится сполер который крепится к обычной крышки багажника.

:np:

Григорий
28.12.2007, 18:52
там сполер такой формы

bmw3s
28.12.2007, 20:09
там сполер такой формы

Какой формы это крышка целиковая.

DENIS(csl)
03.01.2008, 17:16
3ССС ПРАВ

RubleS.Ru
13.02.2008, 17:56
а из чего он сделан? неужели и вправду из пластика?

Wicked
14.02.2008, 00:41
На скока я помню на ЦСЛ багажник не металический (плстик, карбон, композит хз) и целный....
На обычную должен подойти.
Если сможешь то ставь выглядит отпад.

Существует много фирм которые делают багажник как ЦСЛ как из карбона так и из Фибергласа под покраску. Также есть накладка но это колхоз...

Вот одна (http://www.revozport.com/e46M3.html) где купить не знаю так как сам не с Рашы...

Кстати буржуи называют его Duck tail утиный хвост....

RubleS.Ru
14.02.2008, 02:39
2Wicked спасибо за ответ, наверно буду думать как карбоновый заказать, узнал ценик на CSL малек прифигел, вот думаю в эти деньги точно можно карбоний взять, вот тока смущает, что оригинал качество есть оригинал, а как эти все карбонии жить в наших условиях будут х.з
тем более езжу и зимой на м-ке, наслышан, что он то мутнеет, то коробит его, то расслаивается:eek: :(

BIMMER
14.02.2008, 03:49
цсльный и есть из карбона, только по номеру кузова могут прислать крашенный, по цвету вина оригинального цсла. Встает на эмки без проблем, если с кузовом порядок.
если не оригин а от тюнеров, то симптомы могут и проявиться:( надеюсь с моим ни фига не станет...
Если оригинал, то тебя заботить не должно как его поведет, наедешь на бмв хаус...! красил бы по любому что оригинал что не оригинал.

Archi
14.02.2008, 10:36
узнай в bodykit.lv
они вроде оригинал покупали,чтобы копии цсльные делать
цена до 500евро
+37129557526

Wicked
14.02.2008, 23:32
Оригинал это все таки гарантия что никаких косяков не будет встанет как родной. А тюнерский может где то не состыковка будет в фарах или в петлях или ещё где.

На счёт карбона ты прав надо выбирать качественный и не жалеть денег потому что бывает так что желтеет или мутнеет лак, отслаиветься верхний слой. Ухаживать за ним надо мыть и не запускать. В этом смысле крашеный проще. На ЦСЛ вроде не карбон а какой то крашеный композить но тут я как уже говорил не помню точно.

Как придёт время поставлю из фибергласа и покрашу так дешевле да и карбон мне не нравиться работаю с велосипедами каждый день по 100 раз эту клечатую каку вижу уже надоело... :)