PDA

Просмотр полной версии : Гребной замерз


bmw3s
08.01.2008, 01:59
Кому интересно. Сегодня товарищи ездили, грят лед крепкий и народу уже уйма.:wave:

L.A.
08.01.2008, 02:41
и снега нет - где ведро найти:help:
Гриша, чини скорей свой паравоз:d

bmw3s
08.01.2008, 02:48
и снега нет - где ведро найти:help:
Гриша, чини скорей свой паравоз:d

Я ему уже сказал что на следующий год берем троем по ралийной классике подготовленной и хрен вы отвертитесь. Цена вопроса 60000р :super: каркасы десь карбюраторов :d два бензонасоса и все в этом духе :d. Если у всех будет с баблом напряг возьмем одну на всех :nod: :super:

L.A.
08.01.2008, 02:49
Я ему уже сказал что на следующий год берем троем по ралийной классике подготовленной и хрен вы отвертитесь. Цена вопроса 60000р :super: каркасы десь карбюраторов :d два бензонасоса и все в этом духе :d. Если у всех будет с баблом напряг возьмем одну на всех :nod: :super:

Мля, еще спринт с Ваней захватим. Йооооу:mshifter

Keshi
08.01.2008, 12:29
может сездим? я возьму сти погонзать :)

ivan711
08.01.2008, 13:37
Я ему уже сказал что на следующий год берем троем по ралийной классике подготовленной и хрен вы отвертитесь. Цена вопроса 60000р :super: каркасы десь карбюраторов :d два бензонасоса и все в этом духе :d. Если у всех будет с баблом напряг возьмем одну на всех :nod: :super:
Если всерьез - лучше не связывайтесь с классикой - гемор один, а если одна на всех - так вообще атас. Лучше Е30, а лучше всего - Икс Е30.
Вторую гонку катаюсь на полубоевом Иксе, прет нереально ! Конечно, дороже классики, но оно того стОит !

bmw3s
08.01.2008, 23:05
Если всерьез - лучше не связывайтесь с классикой - гемор один, а если одна на всех - так вообще атас. Лучше Е30, а лучше всего - Икс Е30.
Вторую гонку катаюсь на полубоевом Иксе, прет нереально ! Конечно, дороже классики, но оно того стОит !

Вань классика есть классика дешевое авто из-за этого ее и стоит брать, разложил и дальше пошел. Какой там может быть гимор, не наводи тоску...;)

rockahula520
09.01.2008, 02:21
Если всерьез - лучше не связывайтесь с классикой - гемор один, а если одна на всех - так вообще атас. Лучше Е30, а лучше всего - Икс Е30.
Вторую гонку катаюсь на полубоевом Иксе, прет нереально ! Конечно, дороже классики, но оно того стОит !

согласен, лучше вольво, там хоть каркас есть в дверях в стоке, рулежка небо и земля

ivan711
09.01.2008, 20:24
Вань классика есть классика дешевое авто из-за этого ее и стоит брать, разложил и дальше пошел. Какой там может быть гимор, не наводи тоску...;)
Алексей, я знаю что такое классика. Гимор - разнообразнейший, особенно если боевая и если на ней дубасить! То карб не так льет, то зажигание сбивается, то патрубок охлаждения, то радиатор течет, то провод массы, то плюсовой, то полуось, то редуктор наконец не выдерживает... И что в ней дешевого ? Я свою Е30 за 1500$ взял, цены на запчасти на разборках - как на классику, да и покупать почти ничего не приходится. А что ты с уродской классической посадкой делать будешь ? Ненавижу эти педали в кучу и сидеть в позе орла за рулем. Я сейчас на чужой 2106 гоняю - только потому, что ее готовую на мегарезине под попу подгоняют, а тренируюсь-то на своей. 2106 быстрее получается за счет веса и резины, не трогавшей асфальта, но на Е30 удовольствия куда больше! И насчет "разложить" тоже подумай - классика, мягко говоря, не очень безопасный автомобиль.
А уж что такое Икс Е30 по сравнению с классикой - и говорить нечего.

bmw3s
10.01.2008, 00:01
У меня были классики ) не гиморойный особо авто а если учесть цены так вообще все ок. Е30 брать одно гнилье а классика после 2000 года нормал. Вань все прекрасно знают и то и то каждому свое. Нужна та машина которую хочется именно долбить ты наверное не понимаешь :d Как удар изподтишка, когда видешь на дороге что то подобное трамплина :d бардюрчеГ или что то около того и вместо того чтоб притормозить и объехать его жмешь по газам и направляешь телегу именно туда :d:d

Типа такого :d:d http:// www.m-power.ru/video/oka2.wmv

ivan711
10.01.2008, 21:54
У меня были классики ) не гиморойный особо авто а если учесть цены так вообще все ок. Е30 брать одно гнилье а классика после 2000 года нормал. Вань все прекрасно знают и то и то каждому свое.

Гнилье Е30 надежнее русских помоек, быстрее, кайфовее и не сильно дороже - см. выше. Что там за переворот в области качества после 2000 произошел ?
Нужна та машина которую хочется именно долбить ты наверное не понимаешь :d Как удар изподтишка, когда видешь на дороге что то подобное трамплина :d бардюрчеГ или что то около того и вместо того чтоб притормозить и объехать его жмешь по газам и направляешь телегу именно туда :d:d
Типа такого :d:d http:// www.m-power.ru/video/oka2.wmv

Для такого, разумеется, классика подойдет лучше. Только не понимаю на кой оно. Хотите каскадером похалтурить ? Для интереса - один дубль с разбиванием 2104 об дерево - ~400$ + остатки от 2104 можете забрать себе )))
Если интересно - могу поспрошать, у нас один Большой каскадер постоянно ошивается, наверно не откажется взять в подмастерья :)

bmw3s
10.01.2008, 22:15
Не в качестве дело, а что авто более менее свежее. :cool: