PDA

Просмотр полной версии : BMW запахло сцеплением??? :{


BMW LOVER
22.04.2006, 21:44
Привет всем, короче поехал я c девушкой на своей любимице BMW E46, в горы 8) . Сразу скажу, явно день был не мой :evil: В итоге влетел передним колесом в яму сильно ударился дном :mad: , вначале подумал обойдется :super: и я поехал покорять вершину дальше:mdriver, через некоторой время из печки начало пахнуть поленными проводами, не особо предавая этому большое внимание, открыв капот, убедился что вроде бы визуально ничего не горит и дыма вроде как нету( точно не знаю было уже темно) захлопнул все ето дело и рванул дальше. после небольшого пикника мы сели обратно в мою Детку и хотели уже спускаться к цевилизации, вообшем завожу, выжимаю сцепление ( туго чета выжиматся :shock: )
пытаюсь вставить первую, но не получатся ну нихочет никак скатина залазить, в итоге с большим усилием воткнул я всетаки первую передачу, так как перспектива отстаться ночью в ж.... меня никак не привлекала :) и мы поехали вниз после я еще долго мучил так коробку включая то вторую то третью и ехал так до дома, я так понял что дело тут в сцеплении потому что когда хотел снять со скорости и выжимал сцепление то у меня ето не получалось. Вообшем подскажите кто шарит что за ерунда такая???:np:

Максим
22.04.2006, 21:49
Надо на подъемник, смотреть последствия удара. Может КПП сместилась... Так трудно сказть. Это же не поломка в следствии износа, а повреждение после аварии.

Keshi
22.04.2006, 21:56
Надо на подъемник, смотреть последствия удара. Может КПП сместилась... Так трудно сказть. Это же не поломка в следствии износа, а повреждение после аварии.
:nod: :nod: :nod: :nod: :nod: то что так ехал это плохо ты мог что то повредить

L.A.
22.04.2006, 22:28
Надо на подъемник, смотреть последствия удара. Может КПП сместилась... Так трудно сказть. Это же не поломка в следствии износа, а повреждение после аварии.
:nod: :nod: :nod: :nod: :nod: то что так ехал это плохо ты мог что то повредить
Я б сказал, усугубить. На сервис срочно, смотри крепления КПП в частности