PDA

Просмотр полной версии : Идеи проведения М-дня 2008


bmw3s
03.03.2008, 03:52
Хотя сейчас вроде бы нашли новые лазейки ждем результатов, но если спонсоров не найдем, есть идея провести день чиста технических мероприятий.

Взять в аренду все же датрон (каждый год на него нет времени) и померять разгоны и максималку на денаметрическом участке.
Потом замерить тормозную динамику у различных модификаций по сериям.
Придумать еще всевозможные тесты (лосиные :d)
Также провести мастер класс с проф. гонщиками (выстроить либо фрагменты трассы либо отработать какие то упражнения)

Если будут какие то тесты может тогда журналистам будет интересно осветить мероприятие и они напишут пострелизы.

Серый Волк
03.03.2008, 11:57
Я предлагаю устроить ОТКРЫТЫЕ соревнования, на макс скорость на участке в одну милю, в разных классах как в Эстонии, а в правилах сделать пометку, что не допускаются машины японского, французского, итальянского, американского производства, а также Мерседесы и Ауди.

Rusmaikl
03.03.2008, 13:20
Я предлагаю устроить ОТКРЫТЫЕ соревнования, на макс скорость на участке в одну милю, в разных классах как в Эстонии, а в правилах сделать пометку, что не допускаются машины японского, французского, итальянского, американского производства, а также Мерседесы и Ауди. Еще Англию забыл.

IdLe
03.03.2008, 14:57
Я предлагаю устроить ОТКРЫТЫЕ соревнования, на макс скорость на участке в одну милю, в разных классах как в Эстонии, а в правилах сделать пометку, что не допускаются машины японского, французского, итальянского, американского производства, а также Мерседесы и Ауди.
+1 :super:
Главное что б покрытие позволило:help:

Стрелец
12.03.2008, 16:34
Главное - чтобы интересно было.

Площадка для проведения уже известна?