PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от поездки ПО НЮРБУРГУ!


Max_M5
19.03.2008, 21:52
бЫЛ В воскресение на нюрбурге - жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

лучше чем секс с отмороженной молодявой фигуристой студенткой с большим чувственным ртом!!!!:super: ну или также

организация там - идеальная. у МЕНЯ БЫЛ через 4 часа самолет из Франкфурта, и все же я успел 2 круга сделать....

Эти 20 км пролетают просто как мгновение - улет!!!

лИЛ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ, МОЙ АРЕНДОВАННЫЙ 220CDI ДИЗЕЛЬНЫЙ МЕРЕН Е-KLASSE ВСПЛЫВАЛ ВСЕМИ 4 КОЛЕСАМИ, но не предал меня и не нырнул в отбойник!!! девка справа от меня визжала как на одре, жжжесть!!!

перепады высот такие, что непонятно как тут можно ехать быстрее 160 - взлетишь на хрен! короче море удовольствий!

всем ехать немедленно!:mdriver

да, время 13 мин по сплошной воде. неплохо для начала:drink:

Pepe
19.03.2008, 21:54
бЫЛ В воскресение на нюрбурге - жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

лучше чем секс с отмороженной молодявой фигуристой студенткой с большим чувственным ртом!!!!:super: ну или также

организация там - идеальная. у МЕНЯ БЫЛ через 4 часа самолет из Франкфурта, и все же я успел 2 круга сделать....

Эти 20 км пролетают просто как мгновение - улет!!!

лИЛ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ, МОЙ АРЕНДОВАННЫЙ 220CDI ДИЗЕЛЬНЫЙ МЕРЕН Е-KLASSE ВСПЛЫВАЛ ВСЕМИ 4 КОЛЕСАМИ, но не предал меня и не нырнул в отбойник!!! девка справа от меня визжала как на одре, жжжесть!!!

перепады высот такие, что непонятно как тут можно ехать быстрее 160 - взлетишь на хрен! короче море удовольствий!

всем ехать немедленно!:mdriver

да, время 13 мин по сплошной воде. неплохо для начала:drink:


Молодца:super: , а чего денег встало, я так понимаю, ты "меркедес" еще до этого снял?!

Max_M5
20.03.2008, 23:39
машина в день стоит где то 60 евро всего

///Maxim
21.03.2008, 00:04
машина в день стоит где то 60 евро всего

:eek: откуда такие цены?
это с учетом страховки?

dimi_p
21.03.2008, 20:37
поздравляю!!!!! с боевым крещением :d

сейчас только от туда вернулся, погода просто непредсказуемая.
0 +3 С перепад на трассе, идет периодически снег, маршалы постоянно на трассе в сопровождении эвакуатора.

но с умом кататься можно :nod:
кое-кто приехал с Мск :wave:

Max_M5
21.03.2008, 20:45
:eek: :confused: :super:

ЖЖЖЖЖЖЖАААРРАААААААААА

Да, в европкаре нормальные цены. Но страховку для нюрбурга надо по-моему отдельно покупать.

MAX-SYM
25.03.2008, 12:50
бЫЛ В воскресение на нюрбурге - жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Эти 20 км пролетают просто как мгновение - улет!!!

лИЛ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ, МОЙ АРЕНДОВАННЫЙ 220CDI ДИЗЕЛЬНЫЙ МЕРЕН Е-KLASSE ВСПЛЫВАЛ ВСЕМИ 4 КОЛЕСАМИ, но не предал меня и не нырнул в отбойник!!! девка справа от меня визжала как на одре, жжжесть!!!

перепады высот такие, что непонятно как тут можно ехать быстрее 160 - взлетишь на хрен! короче море удовольствий!

всем ехать немедленно!:mdriver

да, время 13 мин по сплошной воде. неплохо для начала:drink:

:) приколна. Я тоже был 16 марта на Ринге :), но уже перед закрытием, дождина и скользота - жесть :(
Прокатился два круга. Первый 10.48 , второй - 10.45 . Мокро, скользко, но ДСЦ - рулит , во всех смыслах этого слова. Сначала попробовал на М-дифе ехать - анрил, пару раз жёско чуть не ушел (на первых же поворотах) :(, потом включил ДСЦ в полную силу - более-менее как-то ехала, да и то половина - боком. Два раза чуть не улетел: в одном и том же месте - подброс и маленький поворот- если б не ДСЦ улетел бы на 100-120 км\ч в стену жопой вперед. :(
Машину после зимы не чувствую (за две с половиной тысячи км автобанов - не вкатился ), не знал бы, как М6 может ехать - сказал бы, что машина говно :(