PDA

Просмотр полной версии : Кованые диски фирмы "СЛИК" ??


Compact
26.03.2008, 10:22
Диски фирмы "СЛИК" кто нибудь юзал, хочу себе заказать, может у кого нибуть опыт общения с ними есть?? Заранее спасибо!!

Law666
26.03.2008, 13:08
на Тазах юзали, не чего плохого и хорошего сказать не могу... диск как диск

evgeniy
26.03.2008, 14:27
хорошие диски... Очень много у спортсменов, кованые - легкие и крепкие. Заказал себе комплект - с определенным рисунком имеют увеличенный внутренний форм-фактор, наделись на мои тормоза, на которые другие 17 дюймов не налезают. очень долго ждал - 2 месяца, на заводе накосячили - глубина дырки 72..6 - посадочной - оказалась всего 7 мм - на ступицу не встает, пришлось самому протачивать у токарей..., ширину диска пока делают только 7 дюймов( хотя по линейке 7.5), и недешево это все...

Compact
26.03.2008, 16:45
evgeniy
прислали сегодня письмо, сказали с 7.5 могут сделать только две модели.
по цене сказале около 6500 тыс.
не могу определится с ЕТ оставлять 41 или другой какой размер, что посоветуете??

evgeniy
27.03.2008, 13:16
по ет очень простая арифметика - чтобы все понять до конца -надо один раз самому для себя нарисовать диск в разрезе с резиной, написать циферки... Совет простой, если резина при смене ширины диска остается прежней ширины, то и ет остается неизменным, т.к. ширина резины распределится поровну, что на 7, что на 8-ми дюймовом диске. Если вместе с шириной диска меняется и размер резины(ширина), то ЕТ надо корректировать...