PDA

Просмотр полной версии : В поддержку питерской братии :-)


Valkyrja
15.04.2008, 22:33
Всем привет! :wave:
Говорят, у вас тут питерцы неактивные? сейчас мы это исправим :d


E36, к сожалению, продала, к ///М имею отношение косвенное (иногда дают подержаться за руль :mdriver ). Форум читаю давно, приятно удивлена (поскольку адекват нынче не в цене). Решила, наконец, зарегиться. Принимайте :oops:

bmw3s
15.04.2008, 22:47
Привет!!!

Человек 15 из Питера точно есть, хотя думаю гораздо больше. А встретится пообщаться, пролететь толпой по городу или еще где не могУт, только и пишут некоторые что мол у вас вон весело смотровая есть и т.д. А что мешает списаться, созвонится и встретится...

Может тебе удасться растолкать :super: :d

Рыська
15.04.2008, 22:50
приветик))) ну вот в нашем полку прибыло ещё)))а то представительниц женского пола тут малоооо...ооочень)))Питер надо раскачивать!!!!!

Valkyrja
15.04.2008, 23:03
Привет!!!

Человек 15 из Питера точно есть, хотя думаю гораздо больше. А встретится пообщаться, пролететь толпой по городу или еще где не могУт, только и пишут некоторые что мол у вас вон весело смотровая есть и т.д. А что мешает списаться, созвонится и встретится...

Может тебе удасться растолкать :super: :d

Хватает у нас любителей пообщаться и пролететь (проползти) толпой по городу, так ведь главное не количество, а качество. Да и БМВ, имхо, не для питерских улиц, кривые и узкие - где ж тут разгуляться :d А перекрестки - тема отдельная. Как-нибудь выложу фотки :)

bmw3s
15.04.2008, 23:07
Не первый раз деУшка пишет что давно читает и вот решила зарегиться. Реально интересно, что тут интересного читать дамам, когда вокруг про одни железки ???

Да ваши перекрестки это что то. Никогда не понимал как это работает. Поэтому в Питере всегда не зарулем. Реально выезжая с таксистом на круговую всегда жду удара в бочину :d

Valkyrja
15.04.2008, 23:15
приветик))) ну вот в нашем полку прибыло ещё)))а то представительниц женского пола тут малоооо...ооочень)))Питер надо раскачивать!!!!!

Его со времен Петра I раскачивают все кому не лень, многих укачало еще до рождения :mltk . Думаю, надо напротив, Питер встряхнуть, привести в чувство, глядишь сразу и перспективы нарисуются :d

Valkyrja
15.04.2008, 23:25
Не первый раз деУшка пишет что давно читает и вот решила зарегиться. Реально интересно, что тут интересного читать дамам, когда вокруг про одни железки ???

Насколько я знаю, знание не имеет половой принадлежности. Знание - сила и возможности (см. Вашу (или можно на ты?) подпись :d ) Если есть ресурс, который позволяет узнать что-то новое и полезное - честь ему и хвала. А если это новое и полезное еще и имеет отношение к тому, что тебе близкО или нравится - то это вдвойне приятно.

Да ваши перекрестки это что то. Никогда не понимал как это работает. Поэтому в Питере всегда не зарулем. Реально выезжая с таксистом на круговую всегда жду удара в бочину :d

Нужно всего лишь дать понять таксисту, что жертвой может стать он сам - и тот сразу тушуется :D:

L.A.
15.04.2008, 23:28
Привет!:wave:

bmw3s
15.04.2008, 23:29
Насколько я знаю, знание не имеет половой принадлежности.

Я имел виду что неужиле интересны железки, причем в том виде в коем представлены тут?:wave:

Valkyrja
15.04.2008, 23:55
Я имел виду что неужиле интересны железки, причем в том виде в коем представлены тут?:wave:

Всегда интересно, когда из таких вот железок, получается НЕЧТО, что заставляет замирать сердце (да-да, бывает и так :oops: ). Хотя да, железки бывают нескольких видов: рабочие механизмы/материалы, окончательно хлам и хлам, который еще может поработать. Приятнее иметь дело с первыми. Но если кому удается заставить работать последние - респект им. Ну это так, лирическое отступление :)

Я не технарь и никогда им не была, но душу греет, когда удается, наконец, разобраться в технической части каких-либо устройств или приблизиться к пониманию этого :idea:

Flat
16.04.2008, 00:40
Я из Питера,к встрече готов!
Valkyrja а фоты в купальнике будут???:oops:
Вливайся кстати!!

Volnik
16.04.2008, 08:20
Божеш мой. Какие люди.;) :super::cool: Рад вам представить милое и очаровательное создание. :wave: Не обижайте ее :d

Egor99RUS
16.04.2008, 10:05
Привет!
СПб - мой любимый город. Если имеешь отношение к рейсворсам, то поздравляю с 5-ти летием!

Dragon
16.04.2008, 11:22
Привет:wave: :wave: :wave:

Dragon
16.04.2008, 11:24
был в СП на своей ездил туда два года назад зимой, нармальные у вас там дороги мне понравилась

Valkyrja
16.04.2008, 13:02
Я из Питера,к встрече готов!

Опа, а еще говорят, что питерцы тяжелы на подъем :d

Valkyrja а фоты в купальнике будут???:oops:!!

Фоты в купальнике - это для форума иной тематики. Хотя, помнится, как-то тут стринги демонстрировали :cool: Правда, запамятовала, произвело ли это фурор в рядах поклонников ///М :?:

Вливайся кстати!!

Спасибо! :)

Valkyrja
16.04.2008, 13:08
Божеш мой. Какие люди.;) :super::cool: Рад вам представить милое и очаровательное создание. :wave: Не обижайте ее :d

Да-да, милое и очаровательное, когда не обижают :super:

Valkyrja
16.04.2008, 13:19
СПб - мой любимый город. !

Могу поинтересоваться, чем же Питер покорил сердца москвичей? У меня много знакомых в Москве, и все как один его нежно и беззаветно любят. Но за последние лет десять город очень изменился. Я бы даже сказала, что московский менталитет, темп и уклад жизни уже пустили свои корни, и, наверное, Питер стал бы второй Москвой, если б Москве не было в Питере тесно :d . Москвичи - без обид, считаю, что жить в Москве - это своего рода подвиг :roll:

Если имеешь отношение к рейсворсам, то поздравляю с 5-ти летием!

Отношения не имею. Но скорость - это :super:

Valkyrja
16.04.2008, 13:21
был в СП на своей ездил туда два года назад зимой, нармальные у вас там дороги мне понравилась

В этом месте все, имеющие отношение к дорожному хозяйству города, должны дружно выдохнуть "ну хоть кому-то угодили" :D:

Egor99RUS
16.04.2008, 13:24
Могу поинтересоваться, чем же Питер покорил сердца москвичей?

Для меня это: архитектура, белые ночи, люди (друзья), поездки в Питер - воспоминания на долгие годы.
Как-то да же в гонках участвовал )))) Второе место занял )))))) Смешно ... Но в гараже на память висит номер участника. А организаторы - старики до сих пор вспоминают те времена. (лирика)

Рыська
16.04.2008, 20:07
Питер люблю наверное потому, что туда только отдыхать езжу))))) а вообще действительно спокойнее город вот и все. а москвичи сейчас из москвы уносят ноги...загород переезжают)))

bmw3s
16.04.2008, 21:57
В Питере бывал только зимой раза 3-4. Летом все не попаду. Город классный оч нравится. Но жить бы там не смог - не раз ловил себя на этой мысли.
У вас там спокойно, тут ахтунг полный. Сколько не слышал визг авто на дороге обязательно тачкО с московскими номерами :d

Да и проще у вас с некоторыми видами отдыха :d

PKM
16.04.2008, 23:43
Привет питерцам!:wave: Мне до вас ближе, чем москвичам.:d
Зы. Кстати, завтра вечером буду в этом славном городе. Ибо лету до вас неторопясь 2.5 часа.:super:

dimi_p
17.04.2008, 09:07
Привет :wave:

Valkyrja
17.04.2008, 13:16
а москвичи сейчас из москвы уносят ноги...загород переезжают)))

в Питер переезжают - не иначе... это самый близкий загород, остальное - уже административные округа :d

Valkyrja
17.04.2008, 13:33
У вас там спокойно, тут ахтунг полный. Сколько не слышал визг авто на дороге обязательно тачкО с московскими номерами :d

Дык выяснили же, что москвичи в Питер, как загород, отдыхать ездят. У некоторых в обязательской программе на май месяц - шашлык на берегу Финского залива :drink:

Вообще, насколько я могла заметить, последнее время тачкО с московскими номерами ездят в городе неспешно, то ли проникаются духом культурной столицы, то ли не слишком хорошо ориентируются на местности (с указателями у нас не очень). И, кстати, что меня удивляет - перестраиваются вежливо и предупредительно, даже порой аварийкой моргнут.
А так уже давно в городе неспокойно. Даже ночью пробки случаются (лет 5 назад об этом и помыслить нельзя было!). А на когда-то тихих и непроездных улицах теперь машины в два ряда паркуют. и движение как на демонстрации. В иные дни с одного конца города на другой часа четыре добираться. КАД пока не в помощь - местами два ряда - если авария или еще что стоишь :kos: до посинения.

Рыська
18.04.2008, 00:16
Дык выяснили же, что москвичи в Питер, как загород, отдыхать ездят. У некоторых в обязательской программе на май месяц - шашлык на берегу Финского залива :drink:

у меня так на август каждый год запланировано сие мероприятие...только не шашлык, а на крестовском вроде...ресторанчик))))