PDA

Просмотр полной версии : Driving-Art


Renkus
22.04.2008, 21:41
Добрый день.
Надеюсь, что имя нашей Школы знакомо многим. Тем более, что мы уже проводили совместные мероприятия. Две недели назад на базе Школы мы открыли клуб "Драйаинг-Арт". Для членов клуба предусмотрена специальная программа как на обучение, так и на выезды (Дмитровский полигон, Мячково).
В наши планы входит объединение наших учеников, друзей и многих дружественных клубов для ведения совместной деятельности. Как автомобильной, так и культурно-познавательной.
У нас достаточно большие возможности для проведения различного рода акций.
Если желание возникнет, всегда рады ответить на все вопрсы и видеть вас у себя: http://drivingart.ru
Ближайший выезд планируется на 18 мая. Дмитровский полигон. Вступление в Клуб и запись - на нашем сайте.

///Maxim
22.04.2008, 22:02
Что именно будет 18 мая в Дмитровке?

протестировать Эво9/10 можно будет? :roll:

Renkus
22.04.2008, 22:17
Что именно будет 18 мая в Дмитровке?

протестировать Эво9/10 можно будет? :roll:

Программу выезда мы разместим чуть позже. Будет место и позаниматься и погонять )) Инструкторы Школы будут помогать во всем. О тесте Эве надо подумать, потому как пока есть желающие взять ее на все мероприятие в аренду. Но думаю все решаемо.

Григорий
22.04.2008, 22:27
программа будет платная?

Renkus
22.04.2008, 22:33
программа будет платная?

Да. Из расчета не более 30 машин и 6 часов. Количество гостей неограничено. По расчету цен мы подробно пишем у нас в клубной теме. Потому что это мероприятие клубное.

///Maxim
22.04.2008, 22:39
а что вы планируете насчёт выездов Мячково?
просто коллективные выезды на Open Race или аренда трассы специально для клуба? если второе то я с вами, вступлю в клуб :)

Volnik
23.04.2008, 01:50
Всегда хотел спросить. А Драйвинг-арт имеет отношение к Нижегородскому Драйвинг-класс? С гос. Бахановым во главе :wave: :np:

RubleS.Ru
04.05.2008, 18:09
оооо как здорово, что вы тут ;)
обучался у Валерия Парфенюка, ему громадный привет от Сергея я еще на Дмитровский полигон на вазе 08 тюненом тогда приезжал, не здоровый интерес был у всей Вашей команды

если программа тажа, а я уверен, что она стала со временем еще лучше, хотя усовершенствовать совершенное тяжело, то как гриться бмВелком

приеду обязательно, вопрос за малым-времени и денеХ