PDA

Просмотр полной версии : советую М3cs(clubsport) vs. rs4 new 12 минут


VOVA
18.05.2006, 15:53
итак :super: cs это тормоза csl диски руль другой и так по мелочи мотор простой м3
кусок из передачи fifth gear паря в рс 4 Тиф Ниддл :super: реально крут не просто журналист а гонщик выступал в лемане и помоему выигрывал имеет М5 :super:
если знаете агл. то его комменты просто класс если нет то сами по картинке всё поймёте
http://www.metacafe.com/watch/122116/2007_audi_rs4/
вощем видео must see :super:
для любителей м3 много приятного и не очень :)
Скажу вам что Тиф сам любит бмв но тем не менее ему очень понравилось ауди

bmw3s
18.05.2006, 16:23
Про М3 CS была тут тема, долго еще не могли понят что это за нах, а оказалось что англичане так называют M3 Competition pakage. Вся инфа по ней есть на www.m-power.ru
:wave:

Serge 325IA
20.05.2006, 18:13
Сумасшедшее видео.....
Дааа.... эти машины могут позволить многое, если знаешь как это использовать.... Не представляю как так можно ездить!

YURECZ
20.05.2006, 19:32
Класс , надо признать тот факт , что ауди сделала первый раз за все время крутую тачку , с бмв все ясно уже оч. давно... :)

Bmw-Blood
20.05.2006, 19:42
Класс , надо признать тот факт , что ауди сделала первый раз за все время крутую тачку , с бмв все ясно уже оч. давно... :)
Не скажи, RS-ки всегда достойно выглядели

bmw3s
20.05.2006, 20:08
Класс , надо признать тот факт , что ауди сделала первый раз за все время крутую тачку , с бмв все ясно уже оч. давно... :)
Не скажи, RS-ки всегда достойно выглядели

RS -пошли вроде недавно, но зараннее хочу оговорить что в историю ауди мы тут углублятся не будем. :) :roll:

Keshi
20.05.2006, 20:09
Класс , надо признать тот факт , что ауди сделала первый раз за все время крутую тачку , с бмв все ясно уже оч. давно... :)
Не скажи, RS-ки всегда достойно выглядели

RS -пошли вроде недавно, но зараннее хочу оговорить что в историю ауди мы тут углублятся не будем. :) :roll:
я ездил на С4 и на М3. Сравнений нет!!! истинный кайф от вождения может дать только m-power

YURECZ
20.05.2006, 20:10
Класс , надо признать тот факт , что ауди сделала первый раз за все время крутую тачку , с бмв все ясно уже оч. давно... :)
Не скажи, RS-ки всегда достойно выглядели

Достойно это не знчит , что за душу берёт ,а вот 4.2 атмо мотор и соткой с литры ,мне это по душе :wave:
На фоне этой последней рс4,все предыдущие - это 19 век во всём. имх :P

Keshi
20.05.2006, 20:11
Класс , надо признать тот факт , что ауди сделала первый раз за все время крутую тачку , с бмв все ясно уже оч. давно... :)
Не скажи, RS-ки всегда достойно выглядели

Достойно это не знчит , что за душу берёт ,а вот 4.2 атмо мотор и соткой с литры ,мне это по душе :wave:
На фоне этой последней рс4,все предыдущие - это 19 век во всём. имх :P
бмв достиг этого в 1993 году!!!

bmw3s
20.05.2006, 20:21
На бмв добились этого гораздо раньше, вспомнить сколько побед принесла М3 Е30, за 200 кубков.

ОФФ Есть где то видео в нете, какого то трек дня. Там ездила РС6 сарай. Так ее так перекладывало, что на шиканах (раскачивало), что в поворотах крены были как у мерседеса :D. Что говорить если подвеска у пассата 1,8 и ауди РС практически одинаковая... :shock:

L.A.
20.05.2006, 20:55
Видео действительно бомба :super: :super: :super: Ребята профи, ну и тачки :super: :super: Честно говоря, для нас сие квази равенство между этими бойцами не сильно радует, но! чем сильнее соперник, тем сильнее мы. Ждем эттэк фром е90 8)

Bmw-Blood
20.05.2006, 20:55
Короче... M-Power -- рулит :super:

ОФФ из всех RS я ездил только на RS2, porsche - рулит. А все, что позже от cosworth - это комфортные семейные седаны с большим мотором.

bmw3s
21.05.2006, 23:36
У меня до конца не кажет :( :mad: :evil: :help:

Bmw-Blood
21.05.2006, 23:38
У меня до конца не кажет :( :mad: :evil: :help:
Ну, они там пофинтили, бочком во повороты заходили, трепались не по-нашему... вообщем, ничего интересного... :)

Григорий
22.05.2006, 00:08
только афуууди раза с 4-го получильсь бочком по асвальту а так все по газону ,т.е колею накатывала копала чтож вы господа хотите полный привод всетаки как ни есть даже умное слово кватроооо