Вход

Просмотр полной версии : Кольцевые гонки. Поле сражения лучших пилотов - Нижние Мневники


bmw3s
26.06.2008, 20:44
28-29 июня в столице пройдет II этап Чемпионата и Кубка России RTCC. Ареной соревнований станет живописная излучина Москвы-реки в районе Нижних Мневников. В классе Туринг наверняка попробует реабилитироваться за орловскую неудачу обладатель Кубка Европы Алексей Басов, в Супер-Продакшне претендовать на победу сможет едва ли не каждый, кто выходит на старт. Категория Туринг Лайт обещает очередное противостояние между принципиальнейшими соперниками - москвичом Алексеем Дудукало и Кириллом Ладыгиным из Екатеринбурга. Наконец, в Национальном классе можно ожидать острого спора между рязанскими и питерскими гонщиками.

sb_330xi
27.06.2008, 15:09
Лех, а где там конкретно????

bmw3s
27.06.2008, 21:47
Оказывается за Юкосом есть асфальтированное поле обнесенное забором. Сам обалдел.

Сегодня проезжаю мимо смотрювсе уже расчехлились, тенты стоят, авто разобраны ))) реально половина бухает ))).

Подхожу к механикам, грю а где тут заезжать то собрались а они и сказали что там поле.
Правда заездов сказали не будет, отменили :(. Сорвали кучу людей и потом включили заднюю, вот РАФ глумится.

http://www.m-power.ru/forum/photoplog/images/2900/1_DSC07002.JPG
Правая тачко Засадыча.

http://www.m-power.ru/forum/photoplog/images/2900/1_DSC07003.JPG

http://www.m-power.ru/forum/photoplog/images/2900/1_DSC07004.JPG

http://www.m-power.ru/forum/photoplog/images/2900/1_DSC07005.JPG

http://www.m-power.ru/forum/photoplog/images/2900/1_DSC07006.JPG

Вот кто то из банды приехал на серенькой. )
http://www.m-power.ru/forum/photoplog/images/2900/1_DSC07007.JPG

L.A.
28.06.2008, 01:39
вот так цвет:eek: такого не видел вообще на м.. Скорее всего 3.0

bmw3s
29.06.2008, 18:10
Московский этап RTCC повторил судьбу Дакара

http://www.autonet.ru/images/1x1.gif С чувством досады и разочарования устроители Чемпионата и Кубка России RTCC вынуждены объявить об отмене запланированных на 28-29 июня соревнований в Нижних Мневниках.
К сожалению, организатор этапа – Московская федерация автоспорта – не сумела завершить в срок работы, предвосхищающие нормальное проведение этапа. Не удалось получить финальное согласование документов, необходимое для нормального проведения соревнований.
В сложившейся ситуации устроители RTCC вынуждены принять непопулярное решение и отменить II Этап Чемпионата и Кубка России RTCC
Зрители, пришедшие 29 июня на трассу в Нижних Мневниках будут довольствоваться утешительной программой.

bmw3s
08.07.2008, 01:03
04.07.2008 О судьбах кольца за круглым столом

http://www.autonet.ru/images/rtcc.jpg RSS (http://www.autonet.ru/extra/autonews_rss.aspx) http://www.autonet.ru/images/1x1.gif http://www.autonet.ru/images/1x1.gif http://www.autonet.ru/pics/autonews/2008/07_04/tn_u467947643.jpg (http://www.autonet.ru/autonews/detail.tspx/newID/10033.html#)http://www.autonet.ru/images/1x1.gif http://www.autonet.ru/images/1x1.gif http://www.autonet.ru/pics/autonews/2008/07_04/tn_u1992943217.jpg (http://www.autonet.ru/autonews/detail.tspx/newID/10033.html#)http://www.autonet.ru/images/1x1.gif http://www.autonet.ru/images/1x1.gif http://www.autonet.ru/pics/autonews/2008/07_04/tn_u647364055.jpg (http://www.autonet.ru/autonews/detail.tspx/newID/10033.html#)http://www.autonet.ru/images/1x1.gif 1 июля в офисе Российской автомобильной федерации на Яузской улице состоялся круглый стол, посвященный настоящему и будущему гоночной серии RTCC после отмены II этапа, который должен был состояться в Москве. На вопросы собравшихся, среди которых были журналисты, представители гоночных команд, и другие участники спортивного процесса, ответили Сергей Крылов - представитель генерального промоутера Чемпионата и Кубка России RTCC и президент Федерации автомобильного спорта Москвы Сергей Воробьев.
Встреча позволила прояснить ситуацию по ряду принципиальных моментов. Были раскрыты причины отмены соревнований в Нижних Мневниках.
«За время работы нашей федерации мы инициировали десятки документов, в том числе постановлений правительства города, направленных на проведение самых разных соревнований, - сказал Воробьев. – И впервые за все время взаимодействие с московскими структурами нам не удалось своевременно выпустить документ, необходимый для организации гонки. Дело в том, что трасса расположена на особой природоохранной территории, и тот механизм, который мы обычно использовали, на этот раз оказался недостаточен. Хочу подчеркнуть, что организаторы серии RTCC сделали все от них зависящее, и вся ответственность за случившееся целиком лежит на нашей федерации».
Также Сергей Воробьев отметил, что командам чемпионата и Кубка России, приехавшим на несостоявшуюся гонку в Москву из других городов, будут компенсированы транспортные расходы.
Сергей Крылов, представитель генерального промоутера Чемпионата и Кубка России серии RTCC:
«Наш календарь остается неизменным. Мы очень не любим менять даты, поскольку к ним привязаны и команды, и пилоты, и журналисты. Однако место проведения некоторых гонок будет изменено. Из-за непредвиденных сложностей, возникших при строительстве трассы, Смоленское кольцо вряд ли вступит в строй раньше сентября. Поэтому московская площадка оказывается нам очень полезной. Окончательное согласование всех документов по трассе в Мневниках займет несколько недель, и мы рассчитываем вернуться сюда в начале августа, чтобы провести два или три этапа. Затем, надеюсь, все же состоится визит в Смоленск, а закончится российский кольцевой сезон Большим финалом в Лужниках».
Во время круглого стола участники получили ответы на интересующие их вопросы самой разной тематики. В частности, было объявлено, что региональные этапы будут бесплатными для всех зрителей, а 300-сильные автомобили для Суперкубка SEAT Leon Россия успешно пересекли границу и выйдут на старт уже на ближайшем этапе. Классы Туринг и Супер-Продакшн в сезоне-2008 будут участвовать в заездах раздельно, и еще до конца сезона ожидается дебют в RTCC двух новых марок – Peugeot и Volvo.