PDA

Просмотр полной версии : Ищу такую фигульку тюненную


BIMMER
24.07.2008, 19:51
под номером 7, есть они тюнинные?
http://img296.imageshack.us/img296/6215/157cb1.png

а то оригинал задолбал...... рвется, как грелка

bmw3s
24.07.2008, 19:57
Не встречал.

Mad Racer
24.07.2008, 20:28
ну собственно это подвесной подшипник кардана:) в чем твм может быть тюнинх? в усиленном подшипнике:np:

FANofM5
24.07.2008, 21:05
Скорее в усиленной муфте подвесного подшипника,но пока не встречал иную...:roll:

Vlom
24.07.2008, 21:13
ИМХО мона отдать в контору- что бы полиуретаном залили.

BIMMER
25.07.2008, 01:02
Скорее в усиленной муфте подвесного подшипника,но пока не встречал иную...:roll:

:nod: :nod: :nod: примерно этого и хочется....

Vlom
25.07.2008, 02:53
:nod: :nod: :nod: примерно этого и хочется....
На стоковом авто, перед заменой заливал всё силиконовым герметиком
(имеется ввиду углубления в резине с обоих сторон, которая держит подшипник в обойме. и получалось оч неплохо...
Колхоз конечно, но эффект на лицо!

;)

Elmurat
25.07.2008, 07:58
Биммер если её у тебя постоянно рвет то надо смотреть подушки мотора коробки и самое главное все резинки крепления редуктора и задней балки
её не просто так рвет, на неё нагрузка вообще поидей никакая не должна приходить если все подушки целые
и еще попробуй отбалансировать кардан, может балансировка сбилась, или собирают его не по меткам
короче говоря, усиленый подвесной может потянуть за собой еще больше проблемм, ввиде вырваных болтов крепления повесного к кузову, или кардан порвет, кстати проверь что кардан не клинило в крестовине, и чтоб он там легко перегинался

bmw3s
25.07.2008, 08:23
Тоже вчера говорил что причина не в запчасти. Они ходят годами.

BIMMER
25.07.2008, 08:49
Биммер если её у тебя постоянно рвет то надо смотреть подушки мотора коробки и самое главное все резинки крепления редуктора и задней балки
её не просто так рвет, на неё нагрузка вообще поидей никакая не должна приходить если все подушки целые
и еще попробуй отбалансировать кардан, может балансировка сбилась, или собирают его не по меткам
короче говоря, усиленый подвесной может потянуть за собой еще больше проблемм, ввиде вырваных болтов крепления повесного к кузову, или кардан порвет, кстати проверь что кардан не клинило в крестовине, и чтоб он там легко перегинался

15000км моего драйва она выдержала...
спасибо навел на всякие нехорошие мысли, проверю:np:

Elmurat
25.07.2008, 15:26
Биммер соглавись что 15т км для такой детали сущий пустяк, тачки приходят с пробегами по 150т (еще неизвестно сколько смотали) и подвесной с завода не менялся
надо копать глубже
я рад что быть может навел тебя на правильный путь )))

BIMMER
25.07.2008, 15:35
Пасиб, но не знаю как для неё 15т.км нормально или нет, х.з. мало тех кто на авто вжигает постоянно.
Проверим посмотрим когда достану эту хреновинку....

Elmurat
25.07.2008, 15:55
думаешь я каждый день не вжариваю?

BIMMER
25.07.2008, 16:14
не думаю т.к. не знаю:d значит ты тоже спакойно не рулишь:)

Alex505
25.07.2008, 17:35
Биммер если её у тебя постоянно рвет то надо смотреть подушки мотора коробки и самое главное все резинки крепления редуктора и задней балки
её не просто так рвет, на неё нагрузка вообще поидей никакая не должна приходить если все подушки целые
и еще попробуй отбалансировать кардан, может балансировка сбилась, или собирают его не по меткам
короче говоря, усиленый подвесной может потянуть за собой еще больше проблемм, ввиде вырваных болтов крепления повесного к кузову, или кардан порвет, кстати проверь что кардан не клинило в крестовине, и чтоб он там легко перегинался

:nod: Сто пудов деталь не причем!