PDA

Просмотр полной версии : BMW 325 Coupe HAMANN (E46)


CHIVAS
24.05.2006, 22:13
Здрасте!Я новенький! Прошлым летом сделал полный обвес HAMANN на свою купешку, поставил 18-ые диски! 5 июня отдаю на перешивку салона, потолок, стойки торпеда всё в алькантару! Вышивки на подголовниках. Будет очень красиво думаю всё.

Вопросы следующие:
1) Убил за сезон подвеску всю на 18-ых дисках, что посоветуете? Думаю BILSTEIN поставить PSS9 B16, говоря правда что будет очень жёстко и удары по кузову. Кто помочь может?

2) Какие тормоза лучше поставить? Я вот BREMBO собираюсь ставить так же!

Заранее спасибО!

Keshi
25.05.2006, 02:01
Здрасте!Я новенький! Прошлым летом сделал полный обвес HAMANN на свою купешку, поставил 18-ые диски! 5 июня отдаю на перешивку салона, потолок, стойки торпеда всё в алькантару! Вышивки на подголовниках. Будет очень красиво думаю всё.

Вопросы следующие:
1) Убил за сезон подвеску всю на 18-ых дисках, что посоветуете? Думаю BILSTEIN поставить PSS9 B16, говоря правда что будет очень жёстко и удары по кузову. Кто помочь может?

2) Какие тормоза лучше поставить? Я вот BREMBO собираюсь ставить так же!

Заранее спасибО!

По подвеске подумай хорошенько надоли тебе! ты же не гоняеш по еольцу!!!
Тормоза нужны! Брембо делает супер тормоза на 46 кузов ничего не надо переделовать сразу меняется и стоит по сравнению с другими не дорого а качество в не конкуренции! я себе тоже заказывал завтра еду ставить! если хочеш могу посоветовать к кому обратится что бы тебе коректно и не дорого подобрали!

CHIVAS
25.05.2006, 02:48
Было бы очень неплохо, если бы посоветовал по тормозам.
А по подвеске, а какой вариан ещё тогда? Потому что родная подвеска не выдерживает эти 18-ые диски! Убивается моментально!

Keshi
25.05.2006, 09:50
Было бы очень неплохо, если бы посоветовал по тормозам.
А по подвеске, а какой вариан ещё тогда? Потому что родная подвеска не выдерживает эти 18-ые диски! Убивается моментально!
по подвеске думаю лучше орегинал и береч!!! вечной подвески не бывает!!!
Тормоза: тел 6313934, позвони во второй половине дня, спроси Кирила (он глава представительство) скажеш Вахтанг на желтом М3 посоветовал обратится к нему и поможет тебе. Но лучше туда подехать потому что можно будет все в руках подержать и потискать!

nismo
25.05.2006, 12:24
Было бы очень неплохо, если бы посоветовал по тормозам.
А по подвеске, а какой вариан ещё тогда? Потому что родная подвеска не выдерживает эти 18-ые диски! Убивается моментально!

Лучшая подвеска-японская подвеска, присмотрись к TEIN basic ИЛИ ss

http://i55.photobucket.com/albums/g139/nismoy33/Tein_TypeBASIC1.jpg

http://i55.photobucket.com/albums/g139/nismoy33/Tein_TypeSSP1.jpg

Шрам
25.05.2006, 12:28
фото давай :wave:

CHIVAS
25.05.2006, 22:32
Завтра вечером привезут BILSTEIN PSS9 B14 . Посоветовали её.
А как фотки добавлять сюда? Простите уж, чайник!

nismo
26.05.2006, 11:36
PSS9 сильно продвинутая подвеска, если не для кольца, то помоему деньги выброшенные на ветер

Шрам
26.05.2006, 11:49
2 Чивас где фото авто :mad: :D

L.A.
26.05.2006, 17:21
Круто, конечно, но тюнингом ты скоро набьешь на стоиомость м3 :roll:

CHIVAS
26.05.2006, 19:42
2 Чивас где фото авто :mad: :D

Шрам, как их сюда засовывать, скажи?

Bmw-Blood
26.05.2006, 21:24
2 Чивас где фото авто :mad: :D

Шрам, как их сюда засовывать, скажи?
Поищи в ветке покупка/продажа продажа 17 дисков от Bmw-Blood
P.S. to Bmw3s может отдельную тему выделить по вопросу вставки фото, а то после меня уже третий за неделю

Шрам
29.05.2006, 09:45
2 Чивас где фото авто :mad: :D

Шрам, как их сюда засовывать, скажи?
внатуре пора отдельную темку вешать, как пользоваться инетом :roll: :D
на всех форумах же примерно одинаково вставляются фото :?:
значит вешаешь фото где нить в инет, и в ее свойсвах копируешь путь размещения.
Пишешь хдесь ответ, нажимаешь один раз на img вставляешь копированное потом еще раз на img и все :wave:
получается в таком виде ты видишь ее при написании ответа www.foto.ru
а при вывешивании ответа видна картинка :wave:

bmw3s
29.05.2006, 10:15
Про проблемы вставки фот уже описанно здесь не раз...

A.P.Hamann
29.05.2006, 13:37
Привет я тоже новеникий на сайте, но по тюнингу много информирован и много делал по машинам, рекомендуюю ставить БРЕМБО и желательно не только диски с колодками но и супорта поменять на
4-ёх или 6-ти поршневые, где купить с хорошей скидкой и качественно установить посоветую, что касается подвески ездить надо по аккуратнее не ловить много люков и рельс ;) , а лично я согласен с тем советам который тебе уже довали винтовая подвеска нужна для кольца, что касается ТЕЙН крутая подвеска главное настроить хорошо, но на немца лучше ствить бельштайн.
Будут вопросы задавай! :wave:

Keshi
29.05.2006, 13:41
Привет я тоже новеникий на сайте, но по тюнингу много информирован и много делал по машинам, рекомендуюю ставить БРЕМБО и желательно не только диски с колодками но и супорта поменять на
4-ёх или 6-ти поршневые, где купить с хорошей скидкой и качественно установить посоветую, что касается подвески ездить надо по аккуратнее не ловить много люков и рельс ;) , а лично я согласен с тем советам который тебе уже довали винтовая подвеска нужна для кольца, что касается ТЕЙН крутая подвеска главное настроить хорошо, но на немца лучше ствить бельштайн.
Будут вопросы задавай! :wave:
Это не ты будеш щас ставить комплект брембо перед зад у Кирилла? и еще компрессор?

A.P.Hamann
29.05.2006, 14:12
Привет я тоже новеникий на сайте, но по тюнингу много информирован и много делал по машинам, рекомендуюю ставить БРЕМБО и желательно не только диски с колодками но и супорта поменять на
4-ёх или 6-ти поршневые, где купить с хорошей скидкой и качественно установить посоветую, что касается подвески ездить надо по аккуратнее не ловить много люков и рельс ;) , а лично я согласен с тем советам который тебе уже довали винтовая подвеска нужна для кольца, что касается ТЕЙН крутая подвеска главное настроить хорошо, но на немца лучше ствить бельштайн.
Будут вопросы задавай! :wave:
Это не ты будеш щас ставить комплект брембо перед зад у Кирилла? и еще компрессор?

Откуда такая информация сер, я смотрю Вы вкурсе движения не только в форуме. Тормоза в процессе и как правильно подмеченно у Кирила жду сейчас заднии диски d 312mm, всё остальное приехало, но компрессор не у Кирила и только после обкатки мотора

Keshi
29.05.2006, 18:30
Привет я тоже новеникий на сайте, но по тюнингу много информирован и много делал по машинам, рекомендуюю ставить БРЕМБО и желательно не только диски с колодками но и супорта поменять на
4-ёх или 6-ти поршневые, где купить с хорошей скидкой и качественно установить посоветую, что касается подвески ездить надо по аккуратнее не ловить много люков и рельс ;) , а лично я согласен с тем советам который тебе уже довали винтовая подвеска нужна для кольца, что касается ТЕЙН крутая подвеска главное настроить хорошо, но на немца лучше ствить бельштайн.
Будут вопросы задавай! :wave:
Это не ты будеш щас ставить комплект брембо перед зад у Кирилла? и еще компрессор?

Откуда такая информация сер, я смотрю Вы вкурсе движения не только в форуме. Тормоза в процессе и как правильно подмеченно у Кирила жду сейчас заднии диски d 312mm, всё остальное приехало, но компрессор не у Кирила и только после обкатки мотора
я тоже ставил тормоза Брембо и видел Ваш комплект!!! я хотел узнать про професионализм того человека который двигатель делал так как хотел бы обратится к нему!!!

CHIVAS
29.05.2006, 21:04
Моя ласточка стоит в сервисе! Подвеску поставили почти...там косяк только вышел, пружина на переднем аморте не входит в чашку Похоже брак. Завтра утром поменяют пружину, и вечером заберу машинку, устрою ей фотосэссию! Просто есть фотки, но они не очеь красивые!

А по тормозам надо конечно подумать. BREMBO - это вещь!

CHIVAS
29.05.2006, 21:11
http://webfile.ru/968810 вот ссылочка на фотку машинки моей! Скачать там нажми! Завтра устрою фотосэссию!

bmw3s
29.05.2006, 21:14
Ребят не увлекайтесь такими темами это профильный форум по ///М. 8)
Надеюсь на понимание...
:wave:

A.P.Hamann
30.05.2006, 11:31
Я 2-а года искал человека профисионального и грамотного в этих вопросах это что касается мотора, а что нужно тюнинг мотора или установка компрессора? Звонил таким брендам как БАВАРИЯ - М у них всё тупо давай 15000евро, отсылаем твой мотор в Германию в Хаманн там всё делают с гарантией 1год или 20000-30000км/пробега, не интересно и бабла дофига, короче много было разных варианов все перечислять не буду! Репутация этого человека и то что он делает и бобще, что это за человек расположила на то чтобы доверить тюнинг мотора!

Keshi
30.05.2006, 12:09
Я 2-а года искал человека профисионального и грамотного в этих вопросах это что касается мотора, а что нужно тюнинг мотора или установка компрессора? Звонил таким брендам как БАВАРИЯ - М у них всё тупо давай 15000евро, отсылаем твой мотор в Германию в Хаманн там всё делают с гарантией 1год или 20000-30000км/пробега, не интересно и бабла дофига, короче много было разных варианов все перечислять не буду! Репутация этого человека и то что он делает и бобще, что это за человек расположила на то чтобы доверить тюнинг мотора!
я бы хотел пообшатся для начало

A.P.Hamann
30.05.2006, 12:24
Я 2-а года искал человека профисионального и грамотного в этих вопросах это что касается мотора, а что нужно тюнинг мотора или установка компрессора? Звонил таким брендам как БАВАРИЯ - М у них всё тупо давай 15000евро, отсылаем твой мотор в Германию в Хаманн там всё делают с гарантией 1год или 20000-30000км/пробега, не интересно и бабла дофига, короче много было разных варианов все перечислять не буду! Репутация этого человека и то что он делает и бобще, что это за человек расположила на то чтобы доверить тюнинг мотора!
я бы хотел пообшатся для начало
мой телефон 410 81 45

Keshi
30.05.2006, 12:27
Я 2-а года искал человека профисионального и грамотного в этих вопросах это что касается мотора, а что нужно тюнинг мотора или установка компрессора? Звонил таким брендам как БАВАРИЯ - М у них всё тупо давай 15000евро, отсылаем твой мотор в Германию в Хаманн там всё делают с гарантией 1год или 20000-30000км/пробега, не интересно и бабла дофига, короче много было разных варианов все перечислять не буду! Репутация этого человека и то что он делает и бобще, что это за человек расположила на то чтобы доверить тюнинг мотора!
я бы хотел пообшатся для начало
мой телефон 410 81 45
Я имел в виду с Сергеем который делал машину!!! я сним договорился к концу недели встречаемся!!!

A.P.Hamann
30.05.2006, 12:31
Ребят не увлекайтесь такими темами это профильный форум по ///М. 8)
Надеюсь на понимание...
:wave:
А не кто и не пытается перепрофилировать сайт! Я так понимаю это раздел ТЮНИНГ и СПОРТ !!!!!!! Или там что то другое написано?

CHIVAS
30.05.2006, 17:35
А сколько можно Выжать из моей купехи 325? и что по деньгам?

CHIVAS
30.05.2006, 17:37
Ребят не увлекайтесь такими темами это профильный форум по ///М. 8)
Надеюсь на понимание...
:wave:

Странно, и мне нельзя тут писать, если я не владелец М3? Ну извините, не буду, раз вам так угодно. Я поклонник БМВ, но из спортивных машин предпочитаю ПОРШ 911 Турбо. Он у меня на лето.

sb_330xi
30.05.2006, 17:43
Мужики, форум действительно называется //M-Power, вы не заметили?
Обсуждать можно что угодно и где угодно, но наезжать на Админа, делающего замечание я бы не советовал..... Не культурно :wave:

Bmw-Blood
30.05.2006, 17:55
Мужики, форум действительно называется //M-Power, вы не заметили?
Обсуждать можно что угодно и где угодно, но наезжать на Админа, делающего замечание я бы не советовал..... Не культурно :wave:
Да никто и не наезжает, но хотелось бы выяснить (у меня тоже бмв не М) есть ли возражения по поводу нахождения здесь не эмочников.
P.S. Мое мнение: форум небольшой, но очень толковый, в отличие от любых других, типа бмвклуба, и прочих здесь нет тупой болтовни и флуда. Можно действительно узнать, что интересует по машине и поделиться своим мнением... ;)

A.P.Hamann
30.05.2006, 18:10
А сколько можно Выжать из моей купехи 325? и что по деньгам?
Можно много чего выжать, взависимости от измененя объёма дижка одни лошади ( 3.0 , 3.2, 3.3.....) какие валы и калено, если компрессор то взависимости от давления надува если больше чем 0.45 бара то надо ставить инеркулер сразу другое бабло + есчё от 1500 у.е. , есчё важно сколько "ванусов" 1-ин или 2-а и какой мотор год выпуска м52 м54? важно есчё впуск выпуск делать неделать тоже пордка 2000у.е., Так что по конкретний сер чего изволите? Порше это круто, подумываю тоже о приобритении через годик два!

A.P.Hamann
30.05.2006, 18:20
Мужики, форум действительно называется //M-Power, вы не заметили?
Обсуждать можно что угодно и где угодно, но наезжать на Админа, делающего замечание я бы не советовал..... Не культурно :wave:
Да никто и не наезжает, но хотелось бы выяснить (у меня тоже бмв не М) есть ли возражения по поводу нахождения здесь не эмочников.
P.S. Мое мнение: форум небольшой, но очень толковый, в отличие от любых других, типа бмвклуба, и прочих здесь нет тупой болтовни и флуда. Можно действительно узнать, что интересует по машине и поделиться своим мнением... ;)
Полностью поддержиаю, сообщения только по делу без лишней болтовни и много дельных советов :!:

bmw3s
30.05.2006, 19:21
А не кто и не пытается перепрофилировать сайт! Я так понимаю это раздел ТЮНИНГ и СПОРТ !!!!!!! Или там что то другое написано?

Под названием раздела ТЮНИНГ и СПОРТ есть описание тем содержащихся в разделе. (Модификация автомобилей BMW ///M и спортивные достижения подразделения BMW Motorsport.)

Не то что мы категорично против подобных тем, они где то может и интересны, но если их будет много, то форум примет другой характер не ///М, а всех остальных моделей БМВ, потому как прочитавшие пользователи начнут постить подобные сообщения, которые будет не остановит.
Изначально форум задумывался, чтоб объединить владельцев именно М версий. Вы же не пишите в ауди про БМВ...
8)

sb_330xi
30.05.2006, 19:25
Не то что мы категорично против подобных тем, они где то может и интересны, но если их будет много, то форум примет другой характер не ///М, а всех остальных моделей БМВ, потому как прочитавшие пользователи начнут постить подобные сообщения, которые будет не остановить.

Остановим..... есть же волшебная кнопочка :D :D :D

Bmw-Blood
30.05.2006, 21:27
to Bmw3s Знаешь, как мне кажется название форума не поможет против наплыва уродов, которые засоряют форум разговорами не по делу, а людей, которые понимают в бмв, даже если у них нет М надо ценить... Я, например, могу себе позволить сейчас купить S50, а когда покупал 525 несколько лет назад, такой возможности не было. Теперь я ее не продам за те деньги, сколько вложил, продавать даром жалко. Машина на каждый день есть. А прикупить еще и Мку - это уже круто, три машины содержать...
Вы конечно можете сделать пропуском на сайт техпаспорт о записью о БМВ М и тупо банить всех остальных.
Мне было бы очень жаль, форум отличный... Выбор за Вами.

bmw3s
30.05.2006, 21:37
Всегда рад поклоникам марки :nod: сам им и являюсь, но опять повторюсь навалят совершенно далекие люди когда увидят такие темы, я к этому.

CHIVAS
30.05.2006, 22:22
Знаете, я свою купе тоже брал в 2001-м, новую, в Артексе. В машину вложил порядка 20 000 евро ещё, и очень и очень жалко её продавать. Это моё, родное. В планах сделать из неё ШОУКАР и выезжать очень на ней редко.......а давайте сосздадим раздел сайта владельцев HAMANN:-)))

Максим
30.05.2006, 22:26
20К Евро?
Результат??

CHIVAS
30.05.2006, 22:38
В конце июня будет результат полный........тогда и поглядим!

Максим
30.05.2006, 22:40
Ок! 8)

Bmw-Blood
30.05.2006, 22:45
Всегда рад поклоникам марки :nod: сам им и являюсь, но опять повторюсь навалят совершенно далекие люди когда увидят такие темы, я к этому.
Простите, какие "такие" темы? Тема доработки БМВ не такая уж и простая, чтобы кто-либо со стороны, далекий от этого, мог тут что-то написать...

bmw3s
30.05.2006, 23:21
Не касаемые М Повера :).

Bmw-Blood
31.05.2006, 09:11
Не касаемые М Повера :).
Я не вижу особой разницы в ремонте и тюнинге Мки и обычной. Все это БМВ. И еще раз повторюсь, что люди, далекие от этого врядли здесь что-либо напишут...
P.S. вот обсуждение Ford Focus действительно было не по теме и такие вещи в будущем могут повториться. И название форума этому не помешает.
А умные мысли по БМВ всегда пригодятся.

Bmw-Blood
31.05.2006, 20:34
to Bmw3s так мы на чем-нибудь договоримся? ;)

bmw3s
31.05.2006, 20:46
Ребят общайтесь, еще раз говорю я рад поклонникам БМВ тем более толковым, но всякую херь буду удалять :D :roll: :wave:

Bmw-Blood
31.05.2006, 20:57
Ребят общайтесь, еще раз говорю я рад поклонникам БМВ тем более толковым, но всякую херь буду удалять :D :roll: :wave:
Замечательно!!! :druzy:

A.P.Hamann
01.06.2006, 13:27
Спасибо что поддержали НОВИЧКА в форуме, не думал что вопросы по тюнингу BMW вызвут такую волну :)