PDA

Просмотр полной версии : Поставил подвеску


nismo
31.05.2006, 14:46
Вчера поставил наконец то винтовые стойки Tein.
Регулируются по высоте и степени сжатия (16 положений)
Ощущения небо и земля, очень комфортно по городу, рулиться как по рельсам. Можно поставить на жесткач, а можно как штатная подвеска.
Всем рекомендую. :)

Keshi
31.05.2006, 14:49
Вчера поставил наконец то винтовые стойки Tein.
Регулируются по высоте и степени сжатия (16 положений)
Ощущения небо и земля, очень комфортно по городу, рулиться как по рельсам. Можно поставить на жесткач, а можно как штатная подвеска.
Всем рекомендую. :)
ты опоры тоже менял?

Шрам
31.05.2006, 14:50
Вчера поставил наконец то винтовые стойки Tein.
Регулируются по высоте и степени сжатия (16 положений)
Ощущения небо и земля, очень комфортно по городу, рулиться как по рельсам. Можно поставить на жесткач, а можно как штатная подвеска.
Всем рекомендую. :)
когда прокатишь для сравнения :?: :help:

bmw3s
31.05.2006, 14:51
Приезжай в воскресенье на картинг если будет хорошая погода. Прокатишь :roll:, интересны ощущения. Во время мероприятие хотел ребят Питерских попросить у них тоже на винте, но так замотался что ничего не получилось...

Шрам
31.05.2006, 15:02
Приезжай в воскресенье на картинг если будет хорошая погода. Прокатишь :roll:, интересны ощущения. Во время мероприятие хотел ребят Питерских попросить у них тоже на винте, но так замотался что ничего не получилось...
а мы с ЛА прокатились ;)

L.A.
31.05.2006, 15:12
Вчера поставил наконец то винтовые стойки Tein.
Регулируются по высоте и степени сжатия (16 положений)
Ощущения небо и земля, очень комфортно по городу, рулиться как по рельсам. Можно поставить на жесткач, а можно как штатная подвеска.
Всем рекомендую. :)

Все, Саня, попал на покатать)

nismo
31.05.2006, 16:38
покатаю обязательно, только не знаю как насчет воскресенья :)

CHIVAS
01.06.2006, 01:23
Сегодня забрал свою. Всётаки поставили BILSTEIN PSS9 B16. Я Доволен! В повороты входит идеально! Немного жестковато, но в целом я ОЧЕНЬ доволен! Только говорят что Б16 надо каждые 10 тысяч км заново прокачивать! Это правда?

Bmw-Blood
01.06.2006, 11:05
Сегодня забрал свою. Всётаки поставили BILSTEIN PSS9 B16. Я Доволен! В повороты входит идеально! Немного жестковато, но в целом я ОЧЕНЬ доволен! Только говорят что Б16 надо каждые 10 тысяч км заново прокачивать! Это правда?
Имеется ввиду сняту его и шток вперед-назад подвигать?

CHIVAS
01.06.2006, 11:35
Сегодня забрал свою. Всётаки поставили BILSTEIN PSS9 B16. Я Доволен! В повороты входит идеально! Немного жестковато, но в целом я ОЧЕНЬ доволен! Только говорят что Б16 надо каждые 10 тысяч км заново прокачивать! Это правда?
Имеется ввиду сняту его и шток вперед-назад подвигать?

если честно, то сам не очень понял пока

Bmw-Blood
01.06.2006, 11:38
Таким образом перед установкой аммо прокачивают, тока не понятно как такое можно сделать на сверхжестких, я на свои всем телом наваливался, а им пох. Мож приспособа какая нужна...

CHIVAS
01.06.2006, 11:40
Таким образом перед установкой аммо прокачивают, тока не понятно как такое можно сделать на сверхжестких, я на свои всем телом наваливался, а им пох. Мож приспособа какая нужна...

Хоть пресом на них дави, им всё по...:-)))

Brooklyn
04.07.2006, 20:25
Если тема пошла про подвеску, то разрешите спросить! У меня EDC в одном режиме зависла, комфортный не включается, компьютер все время пишет, не рагулируется уровень задней подвески! Что может быть? Это у меня уже давно, старый хозаин говорит, что у него это появилось после того, как поменял передние аморты! Кто подскажет, где можно посмотреть?