PDA

Просмотр полной версии : История болезни М5 Е34 3.8


Volnik
16.06.2006, 11:21
Вобщем был прием нового члена моей семьи..... Им оказалась М5 Е34 3.8 5КПП. свинина-мебель все дела.
По приобретению был произведен следующий апгрейд.
1. Колодки в круг.
2. Масла в круг
3. Фильтра в круг.
4. Полная замена передней подвески (Исключая стойки и опоры стоек.)
5. Свечи эт естесно...

После проведения всего пробег составаил порядка 15 тыков, как город, так и трасса. Расход масла меня не шокировал, собственно как и расход топлива. ездить бы и ездить, но...
На подлете к Балашихе раздался странный стук.... Первый мой физит был в автосервис г. Москва. В связи с чем выражую свое глубокое ФИ работникам сервиса Юнит на Дмитровке. Вдоволь посмеявщись над моей канарейкой... (М20, желтая из другого города и тд и тп..) Тупо смотрели на подкапотное пространство.... Смотрело минимум чел 5 После минуты молчания меня выгнали от туда.... Типа мы такое не делаем.... типа к официалам.... Понты? :evil: У официала было занято до четверга. И с помощью одной милой и прелесной особы меня направили в некий сервис.... Там и стоит моя канарейка. Вскрытие показало, что поршень №6 долбит по башке , но без фанатизма......
Уффф..... Подведем итог...
Вскрытие показало что треснул (или был треснутым коленвал :?: )
естественно все сопутствующие материалы необходимо заменить.
1. Часть запчастей заказана у доброго человека. (Доставка из германи 26.06.06.)
2. Часть запчастей есть в наличие у Роста.
3. Автошка стоит разобранная.

Ну а раз пошла такая пьянка. то я попросил мастеров, заодно и перебрать головку (Клапана, колпаки и тд.)
если у кого будет интерес, вылажу фотки.
Офф... Хочу выразить благодарность человеку по имени Давид и человеку по имени (Нику) Рост. Эти люди вошли в мое положение и стали решать мои проблемы без предоплаты. Рувоводствуясь только моими устными гарантиями. спасибо. :wave:
Если вам будет интересно. то я продолжу повествование о владении данным телепортатором :nod:

Шрам
16.06.2006, 11:26
пиши есче :wave:

Volnik
16.06.2006, 11:29
Собственно вот она. http://photofile.ru/photo/rest/1040501/large/27650577.JPG

Шрам
16.06.2006, 11:51
смотрим написано ОН, попробовали и правда ОН(анек) :D

Bmw-Blood
16.06.2006, 12:51
И с чьего же доброго напутствия ты поехал в ху*нит на Дмитровке? :wave:

Иван
16.06.2006, 13:22
В Юните конечно разводило и кидалово, но что бы отказываться от такого сладенького экземпляра - странно :?:

Bmw-Blood
16.06.2006, 13:50
В Юните конечно разводило и кидалово, но что бы отказываться от такого сладенького экземпляра - странно :?:
зажрались наверное... :idea:
Это конечно антиреклама, но у меня такой зуб на них...

L.A.
16.06.2006, 14:09
Давай фотки и пиши еще :) .

По сабжу -сочувствую :(

IdLe
17.06.2006, 12:15
Фотки;)
_____
Усё будет супер, перебрут мотор и будет летать :super:

Volnik
19.06.2006, 11:33
И с чьего же доброго напутствия ты поехал в ху*нит на Дмитровке? у меня там просто гостиница рядом. Тоесть они оказались самыми близкими ко мне. вот и решил к ним заскочить. Эт меня потом в др место пристроили :) Это конечно антиреклама, но у меня такой зуб на них... Не у тебя одного. Я тоже недоволен был, как они обслужили мою Е34 1988г. АКПП :evil: смотрим написано ОН :D Собственно буквы у меня С.....ОН.
Фоток пока нет. Тк. я в НН. а все остальное в Мск.

Volnik
19.06.2006, 12:43
Вобщем пока авто на ремонте, а вопросы накопились, буду признателен вам за ответы на них....
1. Судя по вину, у меня круиза нет, но от сервотроника идет тросик на привод заслонки газа. И постоянно раздаются щелчки из сервотроника... тросик счелкает. Что Это?
2. Оптимальная температура для моего двигла это?

Volnik
25.07.2006, 17:20
Продолжая о наболевшем... Сегодня мне соберут двигатьль... Ну а дальше начинается уже приятное ожидание скорой встречи....

Ривьера
31.07.2006, 16:12
:wave: поздравляю скора твоя "канареечка" взмахнет крыльями и полетит так легко и без стука что все те неприятности которые ты встретил на пути к излечению твоей красавицы вмиг пропадут и ты останешься лишгь наедине с машинкой и ветром который не будет поспевать за тобой. Надеюсь они все хорошо переберут. А если не секрет где лучше свою бэху чинить, только не ОД. Вот ты например где чинишься?и много ли за переборку попросили?

Volnik
31.07.2006, 20:07
поздравляю скора твоя "канареечка" взмахнет крыльями и полетит так легко и без стука что все те неприятности которые ты встретил на пути к излечению твоей красавицы вмиг пропадут и ты останешься лишгь наедине с машинкой и ветром который не будет поспевать за тобой. Тронуло до глубины души.... :super: Поэт? :D собственно я не из Москвы и ОД? слышал ток про него. А тебе что надо сделать? Люди есть толковые. Я в другом сервисе делаю. Тоже по наводке. И название врятли тебе что скажет. По деньгам скока? Ну дык за ЗП около 60 000 и есче долг за мной 7500 и работа стокаже. Ну плюс, минус 10 000-20 000. Тут на форуме тема есть про кап ремонт с ценами. поисчи.