PDA

Просмотр полной версии : М-День 2009 Предложения пожелания.


L.A.
02.02.2009, 16:38
Будет или забыть до лучших времен?

///Maxim
02.02.2009, 16:40
а по каким причинам его может не быть?

есть какие новости с Дмитроского полигона? там асфальт обновили?

L.A.
02.02.2009, 16:42
Как минимум 2 причины:
1) к этому времени уже формировали списке в прошлые разы
2) http://m-power.ru/forum/showthread.php?t=10857

Rusmaikl
02.02.2009, 17:02
Имхо, Дмитров можно даже не рассматривать - народ туда не поедет больше...

L.A.
02.02.2009, 17:19
Имхо, Дмитров можно даже не рассматривать - народ туда не поедет больше...
для тусовки место, конечно, бест, но надоело многим (я не в счет :) ).
А есть ли равноценные варианты замены? Что-то сомневаюсь..

Rusmaikl
02.02.2009, 17:46
А есть ли равноценные варианты замены? Что-то сомневаюсь.. А публике пофиг, она туда больше не поедет. Да и сам формат нужно менять...непонятно правда на какой.

Val
02.02.2009, 18:00
Мячково?

///Maxim
02.02.2009, 18:03
Мячково?

в приниципе, хороший вариант. Но там аренда еще дороже, и заезды на 400-800м провести не удастся :|

L.A.
02.02.2009, 18:04
в приниципе, хороший вариант. Но там аренда еще дороже, и заезды на 400-800м провести не удастся :|

что большинство и притягивает((

Joy
02.02.2009, 18:24
Тушино дорого?

L_ALeX
02.02.2009, 20:07
Все в эм центр водку пьянствовать :d

Volnik
02.02.2009, 20:12
:np: Мне пофиг где. Я в любом случае приеду. Или поеду.
Может попробовать навести справки о Купавне:idea: на полигоне ФСО Хорошее кольцо люди говорят. :cool: И свеженький асфальт. :super: Хотя могут и не пустить. Менять формат? Хмм.. Устроить клубную битву на открытом картодроме. Чачлык и пиво и :kos: :d Полюбасу я в теме. Если пешком, так хоть :drh: от души :d

Денис/32
02.02.2009, 20:21
:np: Мне пофиг где. Я в любом случае приеду. Или поеду.
Может попробовать навести справки о Купавне:idea: на полигоне ФСО Хорошее кольцо люди говорят. :cool: И свеженький асфальт. :super: Хотя могут и не пустить. Менять формат? Хмм.. Устроить клубную битву на открытом картодроме. Чачлык и пиво и :kos: :d Полюбасу я в теме. Если пешком, так хоть :drh: от души :d

я за картинг:d

sb_330xi
02.02.2009, 20:51
Имхо, Дмитров можно даже не рассматривать - народ туда не поедет больше...

+1001

sb_330xi
02.02.2009, 20:52
:np: Мне пофиг где. Я в любом случае приеду. Или поеду.
Может попробовать навести справки о Купавне:idea: на полигоне ФСО Хорошее кольцо люди говорят. :cool: И свеженький асфальт. :super: Хотя могут и не пустить. Менять формат? Хмм.. Устроить клубную битву на открытом картодроме. Чачлык и пиво и :kos: :d Полюбасу я в теме. Если пешком, так хоть :drh: от души :d

+1
кстати - свежая и хорошая идея.

goncharovroman
02.02.2009, 20:56
я за картинг:d
нееее... М-День должен быть на Мках!

Денис/32
02.02.2009, 21:02
нееее... М-День должен быть на Мках!

так мы туда шильдики приклеем ///M у меня чур м7:d :d

Joy
02.02.2009, 21:11
где-то на форуме была тема выкладывали видео с клипом - классическая музыка, а на фоне Мки, если интересно могу ближе в дате подобрать музыкантов и репертуар.

L.A.
02.02.2009, 22:21
:np: Мне пофиг где. Я в любом случае приеду. Или поеду.
Может попробовать навести справки о Купавне:idea: на полигоне ФСО Хорошее кольцо люди говорят. :cool: И свеженький асфальт. :super: Хотя могут и не пустить. Менять формат? Хмм.. Устроить клубную битву на открытом картодроме. Чачлык и пиво и :kos: :d Полюбасу я в теме. Если пешком, так хоть :drh: от души :d

Как вариант - Маяк: и ехать интересно и места полно. Но это будет просто тусовка..
По мне М-день - это слет на большом пространстве, где каждый может подрифтить и погонять м чуть не в городских режимах. Думаю, идеальный но пока нереальный вариантм-день по типу автоэкзотики

///Maxim
02.02.2009, 22:32
картинг это конечно хорошо, но для М-дня не подходит. Уж лучше раскошелиться на Мячково.

vvvM3
02.02.2009, 22:42
Согласен: картинг хорош для межсезонья, но никак не для М-дня. Надо искать трассу/полигон.

Колек
02.02.2009, 22:49
И еще нужно где то потом эту эМку оставить, чтоб пивка попить в хорошой компании, гонки гонками, а "абет" па расписанью:d
Ни кто не говорите Вольнику что я поеду, а то он мне всю плешь за 5 часов проест:d
Вольник, ты тут не читай:wave:

Денис/32
02.02.2009, 23:10
И еще нужно где то потом эту эМку оставить, чтоб пивка попить в хорошой компании, гонки гонками, а "абет" па расписанью:d
Ни кто не говорите Вольнику что я поеду, а то он мне всю плешь за 5 часов проест:d
Вольник, ты тут не читай:wave:

эмку давай мне на сохраненье:d :d я ее помою заправлю и поставлю:d

Колек
02.02.2009, 23:36
эмку давай мне на сохраненье:d :d я ее помою заправлю и поставлю:d
Нэт робяты, пулемет я Вам не дам (с):d :d :d

Rusmaikl
02.02.2009, 23:40
Колеееееек!!!!! Не заводи баркаааас!!!!!

П.С. Последний раз асфальт в Дмитрове был ну совершенно не драговый. Мячково - круто конечно, но не все поймут эту затею.

Григорий
02.02.2009, 23:42
Уж лучше раскошелиться на Мячково.
:d :d :d звучит очень смешно ... кто раскошелится???? этим летом помогал 3sу продавать билеты . зто пипец народ достает 1000р и говорит у меня больше нету и вообще очень дорого :eek: :eek: . все считают что это зароботок :cool: многие осуждают и умничают заместо конкретных предложений и действий в организации мероприятия.
p.s. а человек всеравно старается ОДИН сделать праздник для всех :super: :super:

JBnet
03.02.2009, 01:33
:d :d :d звучит очень смешно ... кто раскошелится???? этим летом помогал 3sу продавать билеты . зто пипец народ достает 1000р и говорит у меня больше нету и вообще очень дорого :eek: :eek: . все считают что это зароботок :cool: многие осуждают и умничают заместо конкретных предложений и действий в организации мероприятия.
p.s. а человек всеравно старается ОДИН сделать праздник для всех :super: :super:

Гриша, зачем так отзываться о людях!?
Что есть данное мероприятие!? Чистый энтузиазм …разве нет!? Если люди решили быть организаторами и провести данное мероприятие, то пусть будут готовы нести затраты из своих личных денег…если не смогут найти достаточное количество спонсоров! Лично я так вижу всю эту ситуацию! И не надо обвинять всех людей, что из-за них мероприятие не состоится…
Я в прошлый сезон отдал за участие 7 000руб. И не смог приехать из-за своих личных проблем… я просил организаторов вернуть мне деньги!? НЕТ! Поскольку для меня это нечто другое… общий интерес, общий дух…это мероприятие было просвещенно тому, что для меня очень важно… и не смотря на то, что я сам не смог приехать, но то что другие хорошо провели время…не позволило мне идти и забирать деньги, что я заплатил! Поскольку знал, что это все не за просто так было организованно. И пусть немного…но внес в общее дело. Уверен, что я был не один! Кстати, такое было не в первой...:) В первый М-день я тоже был утром на BP заправке...и тоже купил билет у владельца CSL, но увы и тогда не смог поехать...тел. звонок заставил развернуться.
Тем более, что если ты помнишь на мойке были вечером перед М-днем 2008года...и был тогда разговор…о съемке и о деньгах выделенных на это. И насколько я помню, что съемка обходилась больше чем то, что организаторы выделили на это, но человек готов был положить свои деньги плюсом и не жалел об этом. Поправь меня, если не такой был тогда разговор…
Так что… если организатор любит ///M и хочет как-то поддержать это в сердцах других, надо платить.

+ А сервис"М центр" как спонсор готов будет выступить...или он не будет в это дело вмешан!?

///Maxim
03.02.2009, 01:58
Предлагаю подсчитать примерную сумму при варианте проведения М-дня в Мячково. Аренда + видеосъемка, и.т.п
без еды можно обойтись :) , можно пригласить какого-нть пилота для проведения мастер-класса.
Без призов можно обойтись :d т.к единственная дисциплина - прохождение круга на время, и те кто ни разу не был в Мячково на 99% в пролете.
если наберется достаточное количество участников, то цена билета как мне кажется будет чуть больше прошлогодней.
Если народ раз в месяц ездит на maxpowercars с некислыми ценниками, то неужели жалко отдать 7-8-10 т.р раз в год ради такого мероприятия?


давайте составим предварительный список участников.

найти бы спонсора типа Автодома или БРТ было бы замечательно :) а если бы он предоставил машину-другую для тест драйва... :roll: но это фантастика.

JBnet
03.02.2009, 02:05
Предлагаю подсчитать примерную сумму при варианте проведения М-дня в Мячково. Аренда + видеосъемка, и.т.п
без еды можно обойтись :) , можно пригласить какого-нть пилота для проведения мастер-класса.
Без призов можно обойтись :d т.к единственная дисциплина - прохождение круга на время, и те кто ни разу не был в Мячково на 99% в пролете.
если наберется достаточное количество участников, то цена билета как мне кажется будет чуть больше прошлогодней.
Если народ раз в месяц ездит на maxpowercars с некислыми ценниками, то неужели жалко отдать 7-8-10 т.р раз в год ради такого мероприятия?


давайте составим предварительный список участников.

найти бы спонсора типа Автодома или БРТ было бы замечательно :) а если бы он предоставил машину-другую для тест драйва... :roll: но это фантастика.

Согласен! Хоть что-то, но нужно проводить!

:idea: !!!!
А ввиде приза... Гриша прокатит победителя на своей "ШАЙТАНмашинке"!!!! :)

Автодом...БРТ... жаль, но похоже их это мало интересует. :(

BIMMER
03.02.2009, 05:22
:d :d :d звучит очень смешно ... кто раскошелится???? этим летом помогал 3sу продавать билеты . зто пипец народ достает 1000р и говорит у меня больше нету и вообще очень дорого :eek: :eek: . все считают что это зароботок :cool: многие осуждают и умничают заместо конкретных предложений и действий в организации мероприятия.
p.s. а человек всеравно старается ОДИН сделать праздник для всех :super: :super:

Ты неееее прав! он поднял клуб, и делает движения. Которые влияют на его развитие или упадок.
И как и кого привлеч все в его руках, ну и в наших отчасти:)

могу превести несколько примеров, когда сам вкладывал денег в 10ки раз больше чем проведение ночи SR или Mдня... StreetRacing на авиасалоне в жуковском. все наши московские тусы вместе отдыхают по затратам:) а если еще дождь стеной 2 дня, +долбанные осадки с примесью авиа выбросов и ипаническим гулом в течении суток... Шоубизнес либо есть в крови либо нет:) как и наслаждение драйвом...


Гриш тебя же не заставляли(ют) чтото делать? И потом в данной теме народ активно пытается вас возбудить к движухе.

BIMMER
03.02.2009, 05:49
1) без еды можно обойтись :)
2) Без призов можно обойтись :d

1 Это уж куй кто поедет даже на пол дня!!!!:d
2 Тогда это не праздник а туса на смотровой:cool: :roll:

Keshi
03.02.2009, 08:57
:d :d :d звучит очень смешно ... кто раскошелится???? этим летом помогал 3sу продавать билеты . зто пипец народ достает 1000р и говорит у меня больше нету и вообще очень дорого :eek: :eek: . все считают что это зароботок :cool: многие осуждают и умничают заместо конкретных предложений и действий в организации мероприятия.
p.s. а человек всеравно старается ОДИН сделать праздник для всех :super: :super:
кстати о предложениях: во всех организационных встречах с нашим любимым админом перед м-днем я и я не один предлагал изменить формат встречи, но к сожалению он не услышал. До сегоднешнего дня я лично не пропускал не одно совместное мероприятие, а сегодня период другой и не так легко раставаться с деньгами и я думаю я не один тут такой. Так что надеюсь хотябы сейчас он спросит у народа кто что хочит.
ЗЫ думаю что справедливо будет если спонсорам выступит совместное предприятие админа и его друзей которое тут продвигается во всех ветках.

Rusmaikl
03.02.2009, 09:28
Правильно!!! Мы будем гонять, а платит пусть любимый админ и его верные модеры!!! Ну а фигли, кризис же у всех!!! А у этих, как-их там, забыл как зовут, админов, кризиса нет. Правильно, да? Ваха?

Лучше бы предложил что-то конкретное, а не пытался, в очередной раз, кинуть камень в Алексея. Вахтанг, все давно уже в курсе как ты к нему относишься и не нужно каждый раз напоминать об этом всем.

Volnik
03.02.2009, 09:53
Ну началось. :( ИМХО на Мячик поедет еще меньше учаснегоф и тем более гостей. Хотя.. Меньше народу, больше кислороду.
А МКАД в аренду не додуть? :d
Это уж куй кто поедет даже на пол дня!!!! +1 Еду отменять нельзя. :d
Зы.. Ни кто не говорите Вольнику что я поеду, а то он мне всю плешь за 5 часов проест Вольник, ты тут не читай :eek: :help: Пять часов до Москвы на эмке? Позор :d

Keshi
03.02.2009, 10:02
Правильно!!! Мы будем гонять, а платит пусть любимый админ и его верные модеры!!! Ну а фигли, кризис же у всех!!! А у этих, как-их там, забыл как зовут, админов, кризиса нет. Правильно, да? Ваха?

Лучше бы предложил что-то конкретное, а не пытался, в очередной раз, кинуть камень в Алексея. Вахтанг, все давно уже в курсе как ты к нему относишься и не нужно каждый раз напоминать об этом всем.
миш ты не прав! к 3су я никак не отношусь и камнями не кидаюсь :wave:.
Если никто не слушает твои предложения то зачем что то предлогать?

Rusmaikl
03.02.2009, 10:28
Ну началось. :( ИМХО на Мячик поедет еще меньше учаснегоф и тем более гостей. Хотя.. Меньше народу, больше кислороду.
А МКАД в аренду не додуть? :d
+1 Еду отменять нельзя. :d
Зы.. :eek: :help: Пять часов до Москвы на эмке? Позор :d А чойта на Мячик никто не поедет? В Дмитров значит нефиг делать съездить - а до Мячика далеко? В Мячике определенно условия в 100 раз лучше, чем в Дитрове. Есть вода и свет, есть готовая трасса с хорошим асфальтом. Есть крытое помещение. Вот с драгом совсем дело плохо...

Колек
03.02.2009, 10:42
Вот с драгом совсем дело плохо...
Да и йух с ним, все равно ///М не драговые авто:rupr:
А что в Мячике нет 300 метров прямой? Есть же дисциплина как 201 м (1/8 мили), на ней мастерство пилота на моноприводнике решает почти все:doc:

sb_330xi
03.02.2009, 12:23
А чойта на Мячик никто не поедет? В Дмитров значит нефиг делать съездить - а до Мячика далеко? В Мячике определенно условия в 100 раз лучше, чем в Дитрове. Есть вода и свет, есть готовая трасса с хорошим асфальтом. Есть крытое помещение. Вот с драгом совсем дело плохо...

у мячика есть один минус - все субботы забиты спортсменами на годы вперед. изредка освобождаются воскресенья, но в основном в августе - и те сразу бронирует маша под openrace.

L.A.
03.02.2009, 13:10
у мячика есть один минус - все субботы забиты спортсменами на годы вперед. изредка освобождаются воскресенья, но в основном в августе - и те сразу бронирует маша под openrace.
+1
На м-день нужна суббота, а в Мячике это 390 000 руб., если не ошибаюсь. Даже если сейчас удастся забить в июне день, то не факт, что не подвинет РАФ, если у них образуются соревнования. В Мячике не забалуешь, дрифт на парковке, пьяные разгулы по пит-лейн быстро закончат праздник, такого расслабона как в Дмитрове мячковцы не допустят.
Если уж брать АДМ, то чисто под спорт по след. дсциплинам имхо:
1) кольцо для чайнков
2) кольцо для опытных
3) драг на дальней прямой (если позволят)
4) возможно, дрифт кольцо - думаю, самое зрелище:super:

Бюджет по любасу 700-900 тык., спонсоров нема, участников 40 (7х40=280), зрителей 200 (1х200=200) Итого 480 . По нехватке $ сразу видать. Кроме того, баппки надо тратить сейчас, а билеты купят только перед мероприятием, что тоже затратно. Вообщем, думаем..

Кстати, по проведнию соревнований, думаю, целесообразно задействовать Машу.
И еще - может взять полдня? У нас все равно никак раньше 12 ничего не получалось..

L.A.
03.02.2009, 13:22
Набрал Маше, по брони на май-июнь скоро должна быть инфа, по цене - АДМ пока думает. Полюбе бронировать надо в ближашее время как будет инфо, которую либо я, либо Маша сообщит, за что ей огромное спасибо.

Rusmaikl
03.02.2009, 13:31
Набрал Маше, по брони на май-июнь скоро должна быть инфа, по цене - АДМ пока думает. Полюбе бронировать надо в ближашее время как будет инфо, которую либо я, либо Маша сообщит, за что ей огромное спасибо. Лех, спасибо за оперативный звонок :) Сам только хотел тоже набрать и озадачить Марию :)

L.A.
03.02.2009, 16:10
тут обсужаем грядущее.
Тему закрепил

Биммер
03.02.2009, 17:47
Бредовый вариант, но можт все к нам? в сибирь? можем на красное кольцо рвануть... а можно уехать в горы и устроить экстрим вылазки в горы, сплавы с разными уровнями сложности и т.п. "колбаса" и танцы с толпами герлов гарантированы :oops::d:mltk

///Maxim
03.02.2009, 21:17
еще более бредвая идея :
на дороге от АДМ до Островцов, и в противоположную сторону (от АДМ хз куда) найдется прямая 400м, приличный асфальт... Движение не очень оживленное. Может быть удастся их пререкрыть на денек (хотя бы на несколько часов) и там устроить драг? :kos:

Rusmaikl
03.02.2009, 22:05
еще более бредвая идея :
на дороге от АДМ до Островцов, и в противоположную сторону (от АДМ хз куда) найдется прямая 400м, приличный асфальт... Движение не очень оживленное. Может быть удастся их пререкрыть на денек (хотя бы на несколько часов) и там устроить драг? :kos: Да чего уж :) Давай сразу смотру перекроем :)

Колек
03.02.2009, 22:08
Парни, вы там бухаете шоле? Чо то вас заносит:d :d :d

Григорий
03.02.2009, 23:11
А ввиде приза... Гриша прокатит победителя на своей "ШАЙТАНмашинке"!!!! :)


а это лично мне как воспринимать ??? :np:

JBnet
04.02.2009, 00:08
а это лично мне как воспринимать ??? :np:

Гриш, ты вообще о чем думаешь!? :d Я про Zтку твою говорил... поскольку аппарат супер... Честно скажи, чего на ум пришло!? :)

L.A.
04.02.2009, 00:16
кто знает, какая длина прямой вдоль пита? хоть и короткая, но на ней драг будет для зрителей самое оно

Joy
04.02.2009, 14:08
есть мысль по поводу места. Прошлым летом ездила на Формулу Дрифт в Вэйпарке. на мой взгляд неплохой вариант, площадь справа от ТЦ, её огородили отбойниками наполнеными воды, кстати в самом торговом комплексе можно выставить пару машин и это будет хорошая реклама (привлечь инвестеров). Можно соорудить сцену, пустить рекламу, народу на дрифт поглазеть приедет много, потом в самом комплексе есть уютный ресторан, завершить мероприятие и цивильно отпраздновать, а машины можно оставить там же на парковке.

Joy
04.02.2009, 14:10
если решите по поводу вейпарка, я узнаю по ценам, организовывал мой знакомый, думаю за деньги он и это мероприятие подготовит.

Joy
04.02.2009, 14:12
и ещё одна мысль в Тушино летом проходит Арена Драйва, М -день можно вписать в её формат, думаю трасса для драга будет дешевле на час в формате праздника, чем отдельно бронировать.

bmw3s
04.02.2009, 14:41
есть мысль по поводу места. Прошлым летом ездила на Формулу Дрифт в Вэйпарке. на мой взгляд неплохой вариант, площадь справа от ТЦ, её огородили отбойниками наполнеными воды, кстати в самом торговом комплексе можно выставить пару машин и это будет хорошая реклама (привлечь инвестеров). Можно соорудить сцену, пустить рекламу, народу на дрифт поглазеть приедет много, потом в самом комплексе есть уютный ресторан, завершить мероприятие и цивильно отпраздновать, а машины можно оставить там же на парковке.

Все легко и просто. :) Какая сцена тут некоторые просят чтоб их выслушали, чтоб пустили за пять копеек и в ключили туда ****ску жаренную, о каких сценах может идти речь. В кризис спонсора найти думаю будет не реально, будем выделять деньги от М Центра какую то часть. Билеты возможно поднимуться в цене хотя буду стараться этого избежать.

В планах сделать мероприятие в Москве, или на близь лежащих аэродромах, но если не получится поедем опять в Дмитров. Кто поедет тот поедет но что М День 2009 будет это совершенно точно. В крайнем случае поедем не большой гурьбой возьмем наконец динамку с оборудованием.

Ну в 2010 может наконец достроют хоть какую новую трассу с большим прямиком.

Колек
04.02.2009, 16:08
или на близь лежащих аэродромах.
Аэродром это хорошо, много места и покрытие хорошее. У нас есть, на Вам ехать далеко.................

Шрам
04.02.2009, 17:16
Бредовый вариант, но можт все к нам? в сибирь? можем на красное кольцо рвануть... а можно уехать в горы и устроить экстрим вылазки в горы, сплавы с разными уровнями сложности и т.п. "колбаса" и танцы с толпами герлов гарантированы :oops::d:mltk
все, я за-в сибирь:d

Rusmaikl
04.02.2009, 17:29
все, я за-в сибирь:d На "колбасу" повелся?:d :d :d

///Maxim
04.02.2009, 17:32
все, я -в сибирь:d

там и оставайся :d



шутка :)

///Maxim
04.02.2009, 17:34
а можно подробней про Вэйпарк, что он из себя представляет, фото, оф.сайт?

BIMMER
04.02.2009, 18:02
если решите по поводу вейпарка, я узнаю по ценам, организовывал мой знакомый, думаю за деньги он и это мероприятие подготовит.

По баблу там вроде дороже мячика и дмитрова:)

BIMMER
04.02.2009, 18:04
все, я за-в сибирь:d

+1 за герлами:d движняк без дам не движняк:cool: :d а смотровая

vvvM3
04.02.2009, 18:42
если решите по поводу вейпарка, я узнаю по ценам, организовывал мой знакомый, думаю за деньги он и это мероприятие подготовит.

Мне кажется надо пробить этот вариант. Хотя. я и в Дмитров готов!

Joy
05.02.2009, 11:42
видео с Вэйпарка http://photofile.ru/users/prettyjoy/video/v418362899b/view/
http://photofile.ru/users/prettyjoy/video/v418366f210/view/
http://photofile.ru/users/prettyjoy/video/v418368b0ea/view/

bmw3s
05.02.2009, 11:48
Очень мало места

DENIS(csl)
05.02.2009, 22:12
Может проще договориться с владельцем дмитровки:мы им асфальт кладём а они аренду не берут?

savyol
06.02.2009, 11:05
Может проще договориться с владельцем дмитровки:мы им асфальт кладём а они аренду не берут?

смотря сколько асфальта:d

Rusmaikl
06.02.2009, 17:19
смотря сколько асфальта:d Рулонами! Потом свернем и увезем с собой.

savyol
07.02.2009, 18:12
Рулонами! Потом свернем и увезем с собой.

Мих,если пойдут на это,наверняка выдвинут предложение по объему асфальтируемой поверхности

Вождь
08.02.2009, 12:41
Поедем с брательником пофиг куда, хоть в Дмитров. Предлагаю встретится обсудить в "секретном месте" ну скажем в субботу 14.
Про кризис просьба не упоминать, задолбали :mad: Два билета участника могу выкупить заранее.

L.A.
17.02.2009, 23:05
Короче, пока 2 варианта:
1) Созвонился с Машей Блэйд - в Мячково есть свободные субботы, 6 и 13 июня, можем забирать. Так как жирно слишком на весь день, можно арендовать 2ю половину дня, а в первую Маша проведет опен-рэйс, в течении которого мы можем подготовить все для нашего пати. Аренда пополам с Машей тогда. Вижу много плюсов - соревнования или практайс будет на Маше, нам только организовать шашлык, музон с ведущим ну и еще что-нить.
2) Еще есть Ходынка, там надо договариваться с БРТ (основной арендатор) и можно забрать всю площадку за более гуманные деньги, но есть минус - кроме асфальта больше ничего нет, инфраструктура отсутствует.

AlexM
18.02.2009, 00:12
кто знает, какая длина прямой вдоль пита? хоть и короткая, но на ней драг будет для зрителей самое оно

Вдоль трибун 320 метров отконца радиуса до начала
Дальняя прямая 524 метра

Короче, пока 2 варианта:
1) Созвонился с Машей Блэйд - в Мячково есть свободные субботы, 6 и 13 июня, можем забирать. Так как жирно слишком на весь день, можно арендовать 2ю половину дня, а в первую Маша проведет опен-рэйс, в течении которого мы можем подготовить все для нашего пати. Аренда пополам с Машей тогда. Вижу много плюсов - соревнования или практайс будет на Маше, нам только организовать шашлык, музон с ведущим ну и еще что-нить.
2) Еще есть Ходынка, там надо договариваться с БРТ (основной арендатор) и можно забрать всю площадку за более гуманные деньги, но есть минус - кроме асфальта больше ничего нет, инфраструктура отсутствует.

На Ходынке уже давно есть инфраструктура, БРТ там построило шатер с электричеством. В принципе поговоритьс БРТ можно, второй арендатор ДрайвингАрт, с ними тоже можно договориться, в том числе об участии их инструкторов в мероприятии в качестве приглашенных звезд.

bmw3s
18.02.2009, 03:28
С БРТ врядли удасться договорится, да и не хочется особо. С драйвингартом проблем нет.

Ихние инструктора в качестве звезд это Каренина чтоль :d, они методично ее навяливали в 2007 году. Нам такого добра и за бесплатно не нужно.

Rusmaikl
18.02.2009, 08:23
С БРТ врядли удасться договорится, да и не хочется особо. С драйвингартом проблем нет.

Ихние инструктора в качестве звезд это Каренина чтоль :d, они методично ее навяливали в 2007 году. Нам такого добра и за бесплатно не нужно.
У драйвинг-арта площадка не очень большая.

Keshi
18.02.2009, 09:32
Если надо могу попробывать узнать в БРТ о возможностях

bmw3s
18.02.2009, 12:50
Если надо могу попробывать узнать в БРТ о возможностях

Не нужно.

Григорий
18.02.2009, 14:06
Если надо могу попробывать узнать в БРТ о возможностях
ты же знаеш что им похххххх :(
спасибо за предложение:druzy:

L.A.
18.02.2009, 14:57
Вдоль трибун 320 метров отконца радиуса до начала
Дальняя прямая 524 метра



На Ходынке уже давно есть инфраструктура, БРТ там построило шатер с электричеством. В принципе поговоритьс БРТ можно, второй арендатор ДрайвингАрт, с ними тоже можно договориться, в том числе об участии их инструкторов в мероприятии в качестве приглашенных звезд.

Спасибо за инфо!
Думаю, если проводить меропрятие на Ходынке, то будет много машин, которые сами по себе заставят нах всю площаду + народу куча, с безопасностью будут траблы.
Я за Мячик, честно говоря..
На короткой прямой можно даже техничный драг устроить (250 метров, к примеру).

Keshi
18.02.2009, 15:00
ты же знаеш что им похххххх :(
спасибо за предложение:druzy:
как практика показывает за определенные благодарности они очень отзывчивые :wave: . В любом случае хозяин барень легче пол ляма заплатить за счет других:D:

Demonf
18.02.2009, 15:02
Если в мячике в первой половине дня будет оупенрейс, то замучаетесь по его окончанию безбилетных эвоводов, субаристов и прочих "иных" разгонять с площадки, все остануцо посмотреть "а чо такое М-паверовцы ща тут делать будут"

Шрам
18.02.2009, 15:08
Если в мячике в первой половине дня будет оупенрейс, то замучаетесь по его окончанию безбилетных эвоводов, субаристов и прочих "иных" разгонять с площадки, все остануцо посмотреть "а чо такое М-паверовцы ща тут делать будут"
:d:d

Joy
18.02.2009, 15:11
если воскресенье летом, то многие уедут до пробок. А мне можно пол билета? я кататься не умею.

По серьёзности подготовки мероприятие обещает быть на уровне и интересным, так хочется поучавствовать :)

BIMMER
18.02.2009, 15:25
Посмотрите по трезвому:) на масштаб мероприятия.... и попробуйте впихнуть это в мячике:( получиться тусовка как обычно в мячике бывает. мне конечно все равно где с вами тусить:) но там явно не удобно....

вариант драга думаю не понравится мячковцам, по определению что резину будут греть и жечь вместе с полотном в повороте:cool:

ходынка щас уже не та:cool:

AlexM
18.02.2009, 16:14
Спасибо за инфо!
Думаю, если проводить меропрятие на Ходынке, то будет много машин, которые сами по себе заставят нах всю площаду + народу куча, с безопасностью будут траблы.
Я за Мячик, честно говоря..
На короткой прямой можно даже техничный драг устроить (250 метров, к примеру).

Да не за что.

Ходынка удобно пилиться на три сектора.
1. на въезде с шатром, там отстойник авто которые не участвуют
2. Площадка для драга, поперек взлетки
3. и дальяя площадка, на которой драйвинг крутит, для дрифта.

По площадке Драйвинга мне удавалось разогнаться до 200 и оттромозиться потом не доезжая площадки BMW.

Но опять таки, хозяин барин, но если все же нужно будетдоговориться с БРТ, до готов посодействовать.

L.A.
18.02.2009, 16:18
Посмотрите по трезвому:) на масштаб мероприятия.... и попробуйте впихнуть это в мячике:( получиться тусовка как обычно в мячике бывает. мне конечно все равно где с вами тусить:) но там явно не удобно....

вариант драга думаю не понравится мячковцам, по определению что резину будут греть и жечь вместе с полотном в повороте:cool:

ходынка щас уже не та:cool:
Пиля, значит в конфе потусим все вместе, будет виртуальный м-день:d Шутк.

Про "выгнать лишних с опен-рейс" согласен, проблема будет, но как без них.. Придется решать.
Про кучу народа - на том же опен рейс до 100 машин бывало и норма... У нас участников будет явно меньше, машины гостей можно оставить за воротами.

L.A.
18.02.2009, 16:27
Да не за что.

Ходынка удобно пилиться на три сектора.
1. на въезде с шатром, там отстойник авто которые не участвуют
2. Площадка для драга, поперек взлетки
3. и дальяя площадка, на которой драйвинг крутит, для дрифта.

По площадке Драйвинга мне удавалось разогнаться до 200 и оттромозиться потом не доезжая площадки BMW.

Но опять таки, хозяин барин, но если все же нужно будетдоговориться с БРТ, до готов посодействовать.

Ну вот и тут конкретика вырисовывается. Алекс, случаем, прайс аренды возможно выяснить на 6 или 13.06? Спасиб.

AlexM
18.02.2009, 17:00
Ну вот и тут конкретика вырисовывается. Алекс, случаем, прайс аренды возможно выяснить на 6 или 13.06? Спасиб.

Закину удочку, к следующей недели узнаем что сможем.

Rusmaikl
18.02.2009, 18:00
легче пол ляма заплатить за счет других:D: Красава!

BIMMER
18.02.2009, 18:15
Да не за что.

Ходынка удобно пилиться на три сектора.
2. Площадка для драга, поперек взлетки
По площадке Драйвинга мне удавалось разогнаться до 200 и оттромозиться потом не доезжая площадки BMW.


а что там с дорожным полотном? года 4 назад рулить уже было не возможно больше 60, ощущение что все развалиться:)

Григорий
18.02.2009, 21:57
а что там с дорожным полотном? года 4 назад рулить уже было не возможно больше 60, ощущение что все развалиться:)
Виталь 4ре года назат у тебя было другое авто просто :d :d :d
шутка

bmw3s
20.02.2009, 18:15
как практика показывает за определенные благодарности они очень отзывчивые :wave: . В любом случае хозяин барень легче пол ляма заплатить за счет других:D:

Я и так знаю тебя даже без подобных выражений, поэтому от подобных индивидуумов помощи и предложений не принимаю, когда подростешь тогда и поговорим.;) :cool:

L.A.
20.02.2009, 18:19
Я и так знаю тебя даже без подобных выражений, поэтому от подобных индивидуумов помощи и предложений не принимаю, когда подростешь тогда и поговорим.;) :cool:
Лех, может по делу? А то сейчас опять срач на ХХ страниц.

Keshi
20.02.2009, 19:07
Я и так знаю тебя даже без подобных выражений, поэтому от подобных индивидуумов помощи и предложений не принимаю, когда подростешь тогда и поговорим.;) :cool:
:D:

AlexM
21.02.2009, 00:12
а что там с дорожным полотном? года 4 назад рулить уже было не возможно больше 60, ощущение что все развалиться:)

Нормуль, и разгоны и дрифт нормально проходят, понятно дело что эта зима немного подобъет, но одно могу сказать точно, покрытие на порядок лучше Дмитрова, в Дмитрове уже ни одного живого поворота не осталось, кроме пожалуй большого кольца.

Troechnik
27.02.2009, 11:37
:np: Мне пофиг где. Я в любом случае приеду. Или поеду.
Устроить клубную битву на открытом картодроме. Чачлык и пиво и :kos: :d Полюбасу я в теме. Если пешком, так хоть :drh: от души :d

У меня такая же позиция - поеду куда угодно и в любом виде. Главное - не врать и не сдаваться!!! (С) Ж :D

Ruslan
06.03.2009, 11:07
Иностранцев примите к участию ?
Теоретически могу свой раритет на прицепе приволочь.

bmw3s
06.03.2009, 13:04
Приезжай конечно! А какой из раритетов? :)

Ruslan
06.03.2009, 14:34
M3 e30 остальные пока не раритеты.

Troechnik
07.03.2009, 18:34
M3 e30 остальные пока не раритеты.

Вот это тема! Совет: езжай через Белоруссию и минскую трассу М1. Через М9 и Тверскую область - караул, пожалей машины.

bmw3s
08.03.2009, 13:45
Приезжай, у нас 2 Е30 М3 на мероприятии одна обычная чахлик :d и одна Мишина турба, также приезжает Женя на просто Е30 но с С62 от М5.

goncharovroman
08.03.2009, 13:46
а уже определились где и в каком месяце?

bmw3s
08.03.2009, 14:06
Нет.

L_ALeX
08.03.2009, 19:53
А меня возьмете?

bmw3s
08.03.2009, 20:29
А меня возьмете?

В качестве экспоната или тест драйва, да :nod:

L_ALeX
10.03.2009, 00:23
В качестве экспоната или тест драйва, да :nod:

Да я и не такой и старый, чтоб в качестве экспоната:d .

Joy
10.03.2009, 00:51
небольшое предложение, может дорого конечно. может каскадёров пригласить, чтобы какой-нибудь номер поставили, никто такое не делал.

Денис/32
10.03.2009, 00:58
небольшое предложение, может дорого конечно. может каскадёров пригласить, чтобы какой-нибудь номер поставили, никто такое не делал.

давайте мне машину я вам такие трюки покажу:d :d :d

Joy
10.03.2009, 01:01
давайте мне машину я вам такие трюки покажу:d :d :d
можно не только машины, но и на мото что-нибудь. народ любит хлеба и зрелищ.

Денис/32
10.03.2009, 01:05
можно не только машины, но и на мото что-нибудь. народ любит хлеба и зрелищ.

и на мото умею падать ну чтоб зрелища было побольше:d :d

bmw3s
10.03.2009, 01:15
небольшое предложение, может дорого конечно. может каскадёров пригласить, чтобы какой-нибудь номер поставили, никто такое не делал.

Такие идеи были по бюджету не прошли.

Ruslan
10.03.2009, 11:28
Вот это тема! Совет: езжай через Белоруссию и минскую трассу М1. Через М9 и Тверскую область - караул, пожалей машины.

Мне проще сразу на Россию.
В прошлом году летом Ездил на бусе, на 18 дисках всё Ок.
Да и лишние граници это Пипец.

vvvM3
10.03.2009, 22:57
давайте мне машину я вам такие трюки покажу:d :d :d

Ты про проезд перекрестков? :))))) Лучше не надо!! :))

Колек
11.03.2009, 01:35
Кстати в 2007-м году на закрытии сезона по драгу в Тушке, стендрайдерэ на мото и квадро жгли, очень понравилось. Но бюджет:confused:

Blade
30.03.2009, 17:32
В связи с различными кризисными и антикризисными мерами на АДМ происходит некая трансформация всех задуманных и проводимых мероприятий.

В связи с этим Адм выдвинуло следующее предложение - провести ваш клубный день во время Гоночного Уикэнда Russian Ring Challenge, который состоится 30-31 мая.

Это будет большое мероприятие, во время которого пройдут гонки Легенд, Мотогонки, соревнования по картингу, Фестиваль Тюнинга и Стайлинга и всякие прочие эвенты помельче.

Формат проведения клубного дня - не просто покатушки по трассе, а нормальные соревнования внутри клуба с суперфиналами, подиумом, кубками, зрителями и СМИ.

Стоимость для клуба участия в таком мероприятии - 9 000 USD (300 тыс. рублей)
Сюда входит и аренда трассы, и некая вип-зона в одном из боксов, и подиум с кубками и шампанским.

P.S. Не хочу ничего сказать, но, по-моему, может получиться классный праздник :)

Almaz
30.03.2009, 18:06
Мне кажеться провести наш ///М-день отдельно. Хоть я и первый раз буду в этом году. Кто М-день организует, большая просьба связаться со мной!!!:)

goncharovroman
30.03.2009, 20:10
мне тоже кажется что не нужна нам огромная непрофильная туса!

Almaz
30.03.2009, 20:25
мне тоже кажется что не нужна нам огромная непрофильная туса!

Согласен, мне кажеться сделаем отдельно.
Всетаки М-день:super: :super: :super:

bmw3s
05.04.2009, 23:12
Ребят в этом году к сожалению у меня не получится уделить празднику несколько месяцев подготовки поэтому предложение Марии устраивает весьма, если у когото есть идеи можно встретиться обсудить но думаю все же примкнуть к АДМ. Обещаю только в этом году. :)

goncharovroman
05.04.2009, 23:30
т.е. будет дофига лишнего народа? и на трассе?

L.A.
05.04.2009, 23:37
Ребят в этом году к сожалению у меня не получится уделить празднику несколько месяцев подготовки поэтому предложение Марии устраивает весьма, если у когото есть идеи можно встретиться обсудить но думаю все же примкнуть к АДМ. Обещаю только в этом году. :)

Вайййй....
Коли такая попа, может все же Ходынка тады.. 300 тонн на АДМ не наковыряем..(
Лех (АлексМ), там по прайсу не прояснилось?

AlexM
06.04.2009, 00:01
Вайййй....
Коли такая попа, может все же Ходынка тады.. 300 тонн на АДМ не наковыряем..(
Лех (АлексМ), там по прайсу не прояснилось?

Пока не готовы говорить, сказали после майских праздников.

ЗЫ Лех (bmw3s) с Мневниками не созванивался?

evgeniy
07.04.2009, 22:06
поступило предложение, подкупающее своей новизной: сначала продумать пару базовых вариантов с проработкой - как говорит леша ла - дорогой и дешевый. Для этого предлагаю собрать инициативную группу - тех кто готов проявить эту самую инициативу, в том же м-центре, без соплей и водки, распределить функции, оба плана на две недели повесить здесь, на форуме с рассылкой сообщений всем зарегистрированным - Леша, это ведь возможно? Голосование и вперед - организация... праздника. Я очень хочу его, но мне лет много и поэтому я готов обойтись без понтов, просто потусить и пообщаться - на людей посмотреть и себя показать - авось будет что(в смысле показать...) Так что пора переходить к конструктиву...

L.A.
07.04.2009, 23:41
Варианта 2:
1) Ходынка
свойский праздник на 15-20 машин с самопальным шашлыком без музона. Бюджет тысяч 5 на авто.

2) Мячково
на 30 машин и более, бюджет от 10 тыр за авто....

Вот такая веселуха..

bmw3s
08.04.2009, 08:26
Пока не готовы говорить, сказали после майских праздников.

ЗЫ Лех (bmw3s) с Мневниками не созванивался?

Лех звонил несколько дней когда давал телефон, позже в суматохе запамятовал, можешь в личку еще тел скинуть.

goncharovroman
08.04.2009, 08:53
Мне больше нравится вариант ходынки! не из-за того, что дешевле, а из-за того, что это будет теплая компания и веселые посиделки, а не обычный трек дэй, на который желающие могут и так свободно съездить...
на ходынке можно и подрифтить и спринт-трассу сделать и шашлычок...
Да и в Москве это...
А в Дмитров прям совсем ехать не хотят?

AlexM
08.04.2009, 09:59
Лех звонил несколько дней когда давал телефон, позже в суматохе запамятовал, можешь в личку еще тел скинуть.

Отправил

Мне больше нравится вариант ходынки! не из-за того, что дешевле, а из-за того, что это будет теплая компания и веселые посиделки, а не обычный трек дэй, на который желающие могут и так свободно съездить...
на ходынке можно и подрифтить и спринт-трассу сделать и шашлычок...
Да и в Москве это...
А в Дмитров прям совсем ехать не хотят?

Ходынка всем хорошо, только туда проход свободный, соответсвенно на площадке будут все кому не лень и обеспечить безопастность будет не реально, ну и соответвтственно продовать билеты зрителям не получиться, они и так туда пройдут.

L.A.
08.04.2009, 12:53
Отправил



Ходынка всем хорошо, только туда проход свободный, соответсвенно на площадке будут все кому не лень и обеспечить безопастность будет не реально, ну и соответвтственно продовать билеты зрителям не получиться, они и так туда пройдут.

Это, конечно, проблема.. Придется уповать на порядочность соконфетников, которые бы честно внесли бабки за билет (читай, аренду+хавчик), а не халявно просачивались.

L.A.
08.04.2009, 13:41
Созвонился по Ходынке: полный швах капут - аренда 190 000 руб. в день..

Joy
08.04.2009, 14:04
за эти деньги мы себе клубешник закроем с большой парковкой шишлыками и официантами.

goncharovroman
08.04.2009, 22:51
так вроде бы недавно Мячково обсуждали, а там 300000р.цена...
190000р. - это 25 участников по 7600р. и все!!! и со зрителей на шашлык! там и дрифт и тусовка хорошая получится... я двумя руками ЗА!!!

L.A.
08.04.2009, 23:32
так вроде бы недавно Мячково обсуждали, а там 300000р.цена...
190000р. - это 25 участников по 7600р. и все!!! и со зрителей на шашлык! там и дрифт и тусовка хорошая получится... я двумя руками ЗА!!!
Ну, там тысяч 250 с шашлыком и прочим выйдет. Радует, что совершенно свободно можно арендовать поляну, только нестите $

Almaz
08.04.2009, 23:35
Я за!!! Внесу сколько надо будет.:)

Денис/32
09.04.2009, 00:52
Внесу сколько надо будет.:)

надо 300тыщ на аренду мячика наберешь?:d :d а шашлык с нас:d

Almaz
09.04.2009, 11:26
надо 300тыщ на аренду мячика наберешь?:d :d а шашлык с нас:d

В этом году не осилю:cool:
А вот на следующий год, все возможно!:)

Joy
09.04.2009, 19:10
Мячково замечательное место, но туда итак приезжаем может ещё площадку поискать? что-то слышала про нагатинскую площадку вроде там много места, что это, кто был?

вот ещё идея http://www.superbeach.ru/ хоть и живу рядом, но никак туда не попаду, рядом Гребной канал должны быть прямые трассы, даже въезд, договориться о проведении драга. Это Москва и летом мне кажется там хорошо отдыхать. кое кому рядом с домом :)

lektor
14.04.2009, 23:41
Можно провести все это дело на одном картодроме!
В зеленограде. Цена за весь день 100тыс.руб.:cool:
Могу организовать.

L.A.
15.04.2009, 01:05
Можно провести все это дело на одном картодроме!
В зеленограде. Цена за весь день 100тыс.руб.:cool:
Могу организовать.
Костян, а нету в инете ничего про этот картодром?

vvvM3
15.04.2009, 16:58
Мне тоже ближе вариант отдельной клубной встречи. Мячково знакомо (до боли!) :))) Деньги собирать придется по-любому. Думаю сумму в пределах 5-6 тысяч осилят все желающие.

Rusmaikl
15.04.2009, 17:23
Мне тоже ближе вариант отдельной клубной встречи. Мячково знакомо (до боли!) :))) Деньги собирать придется по-любому. Думаю сумму в пределах 5-6 тысяч осилят все желающие. До боли Мячково знакомо единицам. Дмитров знаком абсолютно всем!

vvvM3
15.04.2009, 17:30
До боли Мячково знакомо единицам. Дмитров знаком абсолютно всем!

Да я имел ввиду боль "душевную" так-с-с-сказать... всего 3 ОпенРейса за прошлый год и три ремонта соответственно: треснувшие пластиковые стаканы под распорку между стойками-потекший масляный радиатор-прогоревшая прокладка ГБЦ!! :))
А по теме - готов ехать и в Дмитрров, и в Мячково.

Rusmaikl
15.04.2009, 17:49
Да я имел ввиду боль "душевную" так-с-с-сказать... всего 3 ОпенРейса за прошлый год и три ремонта соответственно: треснувшие пластиковые стаканы под распорку между стойками-потекший масляный радиатор-прогоревшая прокладка ГБЦ!! :))
А по теме - готов ехать и в Дмитрров, и в Мячково. Ааааааа :) Сорри, теперь оценил юмор :)

///Maxim
15.04.2009, 19:43
Да я имел ввиду боль "душевную" так-с-с-сказать... всего 3 ОпенРейса за прошлый год и три ремонта соответственно: треснувшие пластиковые стаканы под распорку между стойками-потекший масляный радиатор-прогоревшая прокладка ГБЦ!! :))


нифига себе, как тебе "везет"!! :help:
а прокладка ГБЦ из-за чего? не перегрев случаем?


по теме: я за Мячково))
если "вдруг" обстоятельства позволят, то и непрочь в Дмитров опять. (вдруг там асфальт переложили и цену снизили)))

vvvM3
15.04.2009, 21:57
нифига себе, как тебе "везет"!! :help:
а прокладка ГБЦ из-за чего? не перегрев случаем?


по теме: я за Мячково))
если "вдруг" обстоятельства позволят, то и непрочь в Дмитров опять. (вдруг там асфальт переложили и цену снизили)))

Ага. Похоже на перегрев. Хорошо, что ГБЦ не сильно пострадала. Но движок перебираю! :))

AlexM
15.04.2009, 22:04
нифига себе, как тебе "везет"!! :help:
а прокладка ГБЦ из-за чего? не перегрев случаем?


по теме: я за Мячково))
если "вдруг" обстоятельства позволят, то и непрочь в Дмитров опять. (вдруг там асфальт переложили и цену снизили)))

Асфальт не преложили, цену подняли - были там в прошедшую субботу.

lektor
15.04.2009, 23:46
Костян, а нету в инете ничего про этот картодром?

Инфы нет!
Могу в кратце....
Ширина от6 до 11м.
На трассе три машины поместятся легко.
Хрономеираж есть.
Парковка на 50 машин есть и даже больше.
Что еще надо.
В ближайшее время организую ралли спринт, приезжайте посмотрите,покатайтесь.
Ценник гуманный - 800руб сессия!

Joy
16.04.2009, 09:46
Инфы нет!
Могу в кратце....
Ширина от6 до 11м.
На трассе три машины поместятся легко.
Хрономеираж есть.
Парковка на 50 машин есть и даже больше.
Что еще надо.
В ближайшее время организую ралли спринт, приезжайте посмотрите,покатайтесь.
Ценник гуманный - 800руб сессия!

типа если Мки то и ценник можно загнуть? перебор.

спринты Мытищи 18.04.09, 100-150р за попытку (1+2 круга)

Rusmaikl
16.04.2009, 09:51
типа если Мки то и ценник можно загнуть? перебор.

спринты Мытищи 18.04.09, 100-150р за попытку (1+2 круга)
Смотреть нужно. Тем более, что в Мытищах никакого хронометража нет и впомине. Да и трассы там как таковой нет, асфальтированная площадка с конусами.

ivan711
16.04.2009, 10:34
Инфы нет!
Могу в кратце....
Ширина от6 до 11м.
На трассе три машины поместятся легко.
Хрономеираж есть.
Парковка на 50 машин есть и даже больше.
Что еще надо.
В ближайшее время организую ралли спринт, приезжайте посмотрите,покатайтесь.
Ценник гуманный - 800руб сессия!

Ежели это Фирсановка, то инфа есть. Схема вот: (только вместо заезда на грунтовую трассу - замыкание асфальтового круга)

http://www.zelenograd.ru/img/photo/events/8207.jpg

Длина 1300м., куча затычных поворотов, в целом - не быстрее Мытищ. Опасное место есть. Видео, в т.ч. инкар можно найти на ютубе. На безрыбье...

ivan711
16.04.2009, 10:37
Смотреть нужно. Тем более, что в Мытищах никакого хронометража нет и впомине. Да и трассы там как таковой нет, асфальтированная площадка с конусами.

На спринтах в Мытищах электронный хронометраж будет со следующего этапа (если успешно пройдет тесты в эти выходные). Но для проведения массовых мероприятий все равно не подходит т.к. либо нет места для парковки, либо нет места для трассы ) - сдавать всю территорию автодрома больше не хотят (.

Rusmaikl
16.04.2009, 10:38
Ясно...скоротечная смерть резине гарантирована :)

П.С. Трамплин - это красиво :)

L.A.
16.04.2009, 11:08
Вроде ниче так Фирсановка..

Rusmaikl
16.04.2009, 12:00
Вроде ниче так Фирсановка.. Лех, как тебе грунтовая дорожка? :)

L.A.
16.04.2009, 12:40
Лех, как тебе грунтовая дорожка? :)

пипец:)

vvvM3
16.04.2009, 15:49
Лех, как тебе грунтовая дорожка? :)

Лех, а как тебе трамплин? !!!!! :))))

L.A.
17.04.2009, 14:36
Лех, а как тебе трамплин? !!!!! :))))
пипец в квадрате

Rusmaikl
17.04.2009, 15:03
пипец в квадрате
А ты слыхал последнюю новость по м-дню от Триэса?

L.A.
17.04.2009, 15:42
А ты слыхал последнюю новость по м-дню от Триэса?
Ну как бы да)) я ведь вчера с Машей и ним общался. По мне, так супер!

Rusmaikl
17.04.2009, 15:49
Ну как бы да)) я ведь вчера с Машей и ним общался. По мне, так супер! А я вот там и не бывал ни разу :(

L.A.
17.04.2009, 17:59
А я вот там и не бывал ни разу :(
Да и я тоже не был)))) Просто нравится, что сдвигаемся с мертвой точки.

Joy
17.04.2009, 18:02
куда сдвигаемся то? сказали "А" говорите "Б" :)

Joy
19.04.2009, 02:11
Инфы нет!
Могу в кратце....
Ширина от6 до 11м.
На трассе три машины поместятся легко.
Хрономеираж есть.
Парковка на 50 машин есть и даже больше.
Что еще надо.
В ближайшее время организую ралли спринт, приезжайте посмотрите,покатайтесь.
Ценник гуманный - 800руб сессия!

похоже ты про Фирсановку пишешь, видела фотки, отличная трасса :mdriver беру свои слова обратно :roll:

Колек
19.04.2009, 13:58
А что с М днем то? Что за новости от 3Эса? Ась?

L.A.
19.04.2009, 15:01
А что с М днем то? Что за новости от 3Эса? Ась?
Ну, Леха пока просил не говорить, авось получится))

Joy
19.04.2009, 15:07
ну вы почти и промолчали :d :D: :nod: болтушки ;) :d :cool::mflg

bmw3s
19.04.2009, 15:09
ну вы почти и промолчали :d :D: :nod: болтушки ;) :d :cool::mflg

:d :D: :d :nod:

Rusmaikl
19.04.2009, 20:47
Ну, Леха пока просил не говорить, авось получится))Ну так-то да, но нипанятнаааааааа :)

Колек
19.04.2009, 20:51
Ну если ТАКАЯ сикретность, то точно получится:d

Joy
19.04.2009, 21:04
если чего там помочь? после 23 апреля, с удовольствием! :)

Igor-oasis...
21.04.2009, 16:44
ну так что там с М-днем...???:?:
когда будет, где...?!!:np:
напишите, кто знает, пожалуйста!!!:cool:

Almaz
27.04.2009, 13:46
ну так что там с М-днем...???:?:
когда будет, где...?!!:np:
напишите, кто знает, пожалуйста!!!:cool:

+1000

bmw3s
27.04.2009, 20:37
Ждем ответа от префекта одного из областных округов.

Almaz
02.05.2009, 14:51
В прошлом году вы вроде гораздо раньше все организовали.
А в этом, уже май, а еще даже не определились где будет проходит мероприятие:( Может помочь чем?

bmw3s
02.05.2009, 15:58
В этом году нет времени, поэтому будет просто большой междусобойчик на асфальтированной площадке с спринтом, дрифтом и шашлыком, а также с приятным общением и сдружением :d с новыми участниками клуба.

:wave:

Almaz
02.05.2009, 16:32
Все понятно.:)
А приблизительно когда не решили?

L.A.
19.05.2009, 14:09
Ребята со сти-клуба провели свой день в Мневниках. Козырно:
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=16619&postdays=0&postorder=asc&start=0

Joy
19.05.2009, 14:17
слишком много синего :d

bmw3s
23.05.2009, 18:01
Ребята со сти-клуба провели свой день в Мневниках. Козырно:
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=16619&postdays=0&postorder=asc&start=0

Здорово, много автомобилей, смотрю была дилерская поддержка, походу прессконференция с участием гостей из страны суши. Корпоратив в одежде как блюдят.:)

Volnik
23.05.2009, 22:37
Здорово, много автомобилей, смотрю была дилерская поддержка, походу прессконференция с участием гостей из страны суши. Корпоратив в одежде как блюдят.:) Тема не об этом. :cool:

pastor
02.06.2009, 22:55
Чё с М-днем? Тишина??? Заглохло???

Рыська
02.06.2009, 23:30
слишком много синего :d

:D: :D: :D:

а на м-день тоже ограничение в цветовой гамме имеется?:d :d

goncharovroman
02.06.2009, 23:43
а он вообще будет?

AlexeyM
04.06.2009, 12:04
даже хорошо, что всё затягивается - иначе я только зрителем, а хочется поучаствовать.

goncharovroman
04.06.2009, 12:15
даже хорошо, что всё затягивается - иначе я только зрителем, а хочется поучаствовать.
:nod::nod::nod:
такая же ситуация...

dima safety car
04.06.2009, 12:37
и что в итоге с М ДНЁМ?

Денис/32
04.06.2009, 19:37
:nod::nod::nod:
такая же ситуация...

плюс Адин:) :d

Joy
04.06.2009, 20:09
мелкий переименовался :) Денис :wave:

камран
04.06.2009, 20:19
Когда М день ?

Almaz
19.06.2009, 01:20
Когда М день ?

+1 Он будет???:confused:

bmw3s
19.06.2009, 02:29
Дмитров не рассматривается, в Москве в двух местах отказали (тушино ломят, мневники не пускают). Жду ответа от Крокуса.

Колек
07.07.2009, 00:11
Уже июль, есть новости по М-дню?

Almaz
08.07.2009, 23:42
Как я понял будет не большой междусобойчик, да?

Carcass
19.07.2009, 18:29
Подваливайте ко мне на Ордынку, там и прямая и на площади возле макдака парковки куча))))